на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Техническая проблема в Mass effect 2

Всем привет. При установки в oridgin Mass Effect 2 мне пишут что "No supported Language found" что делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"Помощь на вашем языке не найдена (не поддерживается)."

1

Xrыч
С оригина лучше вобще ничего не брать... У них всегда такая шняга с разными странами. Наверное уже ничё не сделаешь..

1

Я понял просто при покупке я выбрал русский язык и теперь вот такая херьня. Покупал в origin

0

Блин надо было через стим брать.

0

У меня игра вдруг не естественно ускорилась, персонажи бегают как ошпаренные .

0

Xrыч
английский ставится? к нему можно русские субтитры приделать. Поищи руссификатор, он небольшой, делов на пару минут.
Кстати, какой у тебя язык выбран в ориджине, может тебе изменить язык на русский в настройках ориджина.

0

brazilium
Там такая штука что при покупке игры язык выбираешь , а сейчас его изменить нельзя. Разговаривал с тех. поддержкой да ничего не помогает.

0

Xrыч
субтитры прилепи, найди руссификатор. На английскую версию это можно сделать.

0

Это лечится переустановкой ориджина, скачиванием игры заного. Путь хранения файлов в ориджине лучше не менять, оставить всё как есть. Была такая же пробблема, пришлось всё сносить и переустанавливать. Помогло, кстати.

0

по непонятной причине у нового перса (мальчик-разведчик) отобрали штурмовую винтовку. за девочку того же класса всё на месте было...

0