на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Проблема с синхронизацией ME1 с ME2 ?

Здравствуйте!
Вчера я полностью прошел игру Mass Effect 1 ,в конце игры ,совет спасен ,на посту поставлен Адмирал ,все радуются и все дела.

Но во второй части игры,совет погиб,в цитадели говорят что я якобы бросил совет на верную смерть ,но я спас их.

В первой части игры я спас Эшли ,вместо Аленко .
Во второй части с этим нет проблем ,в диалогах упоминается что она живая ,а Аленко мертв.

Совет еще не та проблема ,я ничего не знаю о крогана Рекса ,он мертв или жив,в ME1 я его уговорил ,а не убил .

Скажите это ошибка ? или у всех так? что совет мертв в ME2 несмотря ни на что ?

Если да ,может есть идей о том ,как это исправить ?

P.S как происходит синхронизация с первой части ?(то есть обмен информацией) ,по файлам в документах ? или в реестре что то прописано ?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

http://www.gamer.ru/mass-effect/kak-perenesti-profil-iz-me1-v-me2-v-me3

7

krogan711
Там же, вроде, кнопка есть. Так и называется "Перенести сохранение из Mass Effect".

2

Тут нет ни какой синхронизации... Все на рычагах и конной тяге... Отыщи в папке с установленной игрой (это я про вторую часть говорю) файл МассЭффектДваКонфиг (он в папке Бинариес лежит) и в нем строчку с надписью вроде: "Сохраненные игры"... Там в открывшемся меню справа строчку вроде: "Скопировать сохранения из предыдущей части"... В открывшемся меню проложи путь: "Мои документы/БайоВар/МассЭффект/Сэйв и готово... Сохранения автоматом перенесутся в папку МассЭффектДва/Сейв/МЭОдин... Отвечая на твой вопрос о состоянии Рекса и том, кто займет пост посла Альянса: Рекс по умолчанию трупак, а советником от человечества будет Удина

0