на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Вопросы по прохождению

Если возникли вопросы задавайте!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

le_Sab
Миранда)) Хаск палец откусил мб)

1

Вопрос только один:
Нафига создали эту тему? Уже в МЕ2 все изучено вдоль и поперек=)

0

Вы разве ник не видели? Назначайте аудиенцию у настоящего профи. :)

0

Harbinger265
А ты видел наши ники? У нас троих ники взяты из самой игры. Тебе это что-то даёт? Ну или посмотри скока мы постов оставили по данным играм? Мы сами профи:)
PS. Он не Мистер Профи. Он Мистер Пропер:)

0

Мистер Проф
Проснулся, солнышко, год прошел! Темы есть называются Вопросы по прохождению и геймплею игры там уже более 6 тыс постов, седьмую тему создали. Зашел, почитай внимательно название тем, иначе в анекдоты попадешь.

0

Мистер Проф
скажите плиз, что делать, если задания на Иллиуме заблокировались??? и нельзя завербовать юстицара?

0

kir57
У меня тоже такая фигня была. У тебя точно установлен ДЛЦ "Серый Посредник" и скорей всего ты его прошёл? У меня просто было так: я вначале пришёл к Лиаре про всех расспросил, потом я прошёл ДЛЦ и у меня заблокировалось задание на вербовку юстицар. Единственное, что я могу тебе посоветовать, дак это загрузить ближайший сейф, лучшего всего загрузить сейф, когда ты тока что прилетел на Иллиум.
PS. Ах да, забыл, мне же нельзя отвечать:)

0

PS. Ах да, забыл, мне же нельзя отвечать:)
Вот именно. Лицензию на ответы в этой теме имеет только профессионал, так что изыди. ;)

0

Давайте запилим ФРПГ по этому поводу а-ля "Кого сделать чтобы его не убили"?! :D

0

Лицензию на ответы в этой теме имеет только профессионал, так что изыди
Нет. Я не изыдю отсюда. Мне охота послушать, что будет говорить профессионал по этому поводу. Может он нам расскажет того, что мы афигеем:)
Midfield
Ты везде будешь чтоль вставлять своё "Кого сделать чтобы его не убили"?:)

0

Мистер Проф
Кстати, у меня возник вопрос: как оружие менять? У пистолета закончились патроны, а подобрать нигде нету. Будь добр, помоги нубу, пожалуйста.

0

Harbinger265
Мда...ты трудный вопрос задал:) Ты бы ещё спросил,как в этой игре ходить. Лол.

0

Garrus-1994
Чувство такта у тебя отсутствует напрочь. Смеяться над чужой бедой - нехорошо.

0

Harbinger265
Ну падлец я, падлец. Признаю это :D

0

Garrus-1994
Не падлец, а подлец. Или падла.

0

Garrus-1994
Ну что ж, осознание данного факта является первым шагом к познанию себя. :3 А теперь тихо, я должен получить ответ от Его Величества Профи.

0

Что здесь происходит? Oo_oO

0

noggenfogger
Мы ждём, когда же сюда прийдёт Профи по вселенной МЕ. А ты изыди отсюда, ты не профи:)

0

Harbinger265
А че есть особое заклинание по вызову патронов? У меня в DS2 частенько патроны заканчивались, вот там бы заклинание такое узнать, но так что бы без читов.

0

brazilium
Заклинание? Хорошая идея.. Надеюсь, он подскажет мне, как фаербол колдовать.

0

не как не пойму как в начале игры, при встрече с Джейкобом, научится роботов притягивать. наведите на него прицел, нажмите левый Shift и выберите действие притянуть. где это действие ПРИТЯНУТЬ?

0

gongg
Нажал на shift, навел на робота и нужно нажать на умение Джейкоба (квадратик, внутри изображен круг и стрелочка).

0

искал эту иконку 2часа. оказалось надо было разрешение экрана прибавить. при 1280 х 720 нижние иконки не видно. вот вам тема поржать!
СПАСИБО!!!

0

Здравствуйте всем. У меня вопрос (прохожу игру второй раз со всеми дополнениями). В финальной миссии есть два момента, где напарник может погибнуть: 1)когда надо держать биополе 2)когда убит жнец и все рушится. Так вот, хочу что бы все остались живы в этот раз, не подскажите кого лучше брать в сопартийцы, дабы в этих моментах никто не помер и все остались живы?
З.Ы. Лояльность у всех есть (даже у Джек)))

0

Когда надо держать поле, бери на его поддержку стопроцентного биотика (Самару или Джек), а не половинчатого (вроде Миранды), а командиром альтернативного отряда ставь Миранду или Гарруса. С выжившими отсылай обратно Мордина, а то он может на баррикадах погибнуть. На Жнеца я брал Тали и, вроде бы, Джейкоба - выжили все.

А вообще там не только в этих местах погибнуть напарник может, некоторые даже с трубой долго ковырялись...

0

Изучить все возможные апгрейды для корабля



Техника в трубу - Тали/Легион/Касуми.

Лидер второй команды оба раза - Миранда/Гаррус/Джейкоб

Биополе - Самара/Джек

Сопровождать команду - Мордина

0

Спасибо, попробую так. В трубу я Тали пихнул первый раз - выжила, как бы я не старался её там оставить)))

0

как стрелять из пушки коробля?

0

А после прохождения основного сюжета интересно играть дальше есть чем занятся ?

0

Without A Name
Ну если не все побочные квесты выполнил, то можно ещё побегать, я всегда сразу всё выполняю до основной миссии. Потом можно класс поменять. Я первый раз прошел солдатом, теперь стражем 2-й раз прохожу.

0

Striker36484
А сделай еще с Гаррусом, он же на пушке сидит.

0

Striker36484
Вторая слева: на ногах обычные сапоги, на рукe четыре пальца - это кто???? ;)

0

Не могу пройти Илииум взлом терминалов, то времени не хватает,то тыкаю не туда.
Другого способа это пройти нет? Это вроде сюжетный квест, может Тали могла бы как-нибудь помочь?
Один раз получилось (раз на 51 наверное), но, когда начался отсчет времени, я не понял куда бежать. Вроде первый терминал должен быть рядом с будкой Police, но он не активен.

0