на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Любовный треугольник

Как вы все понимаете,в команду вернутся практически все герои с возможными любовными интрижками.
Так вот я к чему клоню,представим что нам придется выбирать.
У меня было так:ME 1 я закрутил роман с Лиарой а в ME 2 с Тали.
Я выберу конечно Лиару,так как в DLC "Серый посредник",я узнал что для Лиары Шеп много значил.
Суть этой темы в том кого именно выберете вы,и расскажите с кем в какой части вы закрутили роман.

Комментарии: 234
Ваш комментарий

Тали, Тали, Тали, Тали, Тали!!!

3

superlol4000 - Злой дятька!)))

ME1 Ни с кем не крутил
ME2 Tali
ME3 Tali

2

МЕ1 - Лиара.
МЕ2 - Тали
МЕ3 - Тали

2

МГГ:
МЕ1- Лиара, МЕ2 - Миранда, МЕ3 - Лиара.
МЕ1- Эшли, МЕ2 - Джек, МЕ3 - Эшли или Лиара.
ЖГГ:
МЕ1- Кайден, МЕ2 - Гаррус, МЕ3 - Кайден или Гаррус.
МЕ1- Кайден, МЕ2 - Тейн, МЕ3 - Кайден.

В общем как то так, выбор будет зависеть от той сохранки, которую перенесу.

1

Xenongohn
Omg, и таким паровозиком выходят на бой с Цербером/Жнецами/злыднями

И у тех сразу напрочь отпадает желание что либо завоевывать))))

1

brazilium
Всегда можно дать человеку второй шанс... хотя... XD

Спойлер
1

Не знаю, понадобится это вообще кому-то спустя столько-то лет. Но вот какой у меня вышел цирк.
МЕ1 - Никто, хотел завести с Лиарой или Тали, но господи, поскольку я играл с Рус.Озвучкой то Лиару... Ну не могу я, слишком уж она на ребенка похожа, а Шепарду уже под 30, с Тали было так же, слишком уж она на детей смахивала... А еще и из за ужасной Рус.Озвучкой то Лиара реально было похожа, а еще и с Тали незя было из за опций... облом был.
Начал смотреть на Эшли, но поскольку я являлся толерантным человеком (Не теми обзьянами которые отбирают права у белых, а реально кто хочет права например бедным девушкам в Саудовской Аравии... но давайте к нашему цирку " нормандия " !), то не захотел, а после разговоров с ней понял что еще она и нацистка... Ну конечно же не стал мутить с ней, так и пролежал мой Шепард девственником, но зато который имел отличную дружбу с Гаррусом.
И начинаю МЕ2 - Умер мой Шепард так девстевенником... И тут вижу Миранду, через время начал думать об ней как об 2-половинке моего ГГ, и тут началась просто жопа, поскольку старлся со всеми иметь отличные отношения то намеки пошли от всех ! ОТ ВСЕХ ! ВСЕ ПОЛЮБИЛИ ШЕПАРДА, И ЭТО БЫЛО НЕВЫНОСИМО, иду к Лиаре, вроде выросла и озвучка англ... и ушла в тот же ящик что и к миранде, на ДЛС серый посредник уже начал её намного сильнее воспринимать как половинку моего ГГ. , все больше и больше. И тут случился переломный момент... А тут выходит Тали из космических кустов под космический рояль ! Сначала просто воспринимал как своего друга, и начало все меняться. Начало миссии Тали: Измена... Самый переломный момент в истории моего Шиепарда, было очень грустно видеть своих старых и уже родных персонажей в слезах, и конечно же на моменте когда она нашла своего отца нажал на правую кнопку... Было неожиданно, но продолжил миссию, поскольку было не лень выполнять доп. квестики то легко оправдал её и оставил тайну отца, и тут началось, ой как началось ! В каком-то из вариантов ответа тали может выдать "Ты лучшее в моей жизни", "Ты лучшее что случалось со мной" или как-то так, не помню, но смысл был понят. Я воспринял это как нехилый такой намек, выполнял доп.квесты, и меня начало разрывать - "С одной стороны есть Миранда... С другой Лиара... И еще с одной тали и кажись мой шиепард ей нравится", в итоге я подумал "Ладно, пойду штоль с лиарой мутить", но нет сказала мне игра и начался момент где у неё началось заражение, и я прямо в точку выбирал реплики которые смотрелись лучше все-го, пытался дружбу сохранять, но в итоге вышло все не так, и вывело моего Шиепарда на последний рубеж.
Последняя отправная точка, иду вербовать тейна и попутно хотел к лиаре зайти, выполняю вербовку тейна... и усё... Иду проверять экипаж, и иду на инж. палубу, и тут началась эта сцена где тали вымогала злость на своем инструментарии или как там его, и ... отходить уже было поздно, Тали начала стеснятся, говорить что ей жарко, и тот момент где она говорит про соединение скафандроф, интимный момент и явный намек на то что хотела бы это с шепардом (или по крайне мере я так это понял), и тут мое мнение переминилось в один момент, я уже проявлял к тали намного больше внимания чем к лиаре которую когда-то сумел полюбить, и после долгих раздумией решился на эту ветвь и выбрал "Я испытываю к тебе такие же чувства", и потом по концу каждой миссии проведовал первой очередью тали и ждал когда же она найдет эти нужные средства что бы можно было бы быть вместе, в конце просто надоело, и дошёл до миссии с спасением экипажа от жнецов, и наконец-то любовная сцена, наконец-то мой Шиепард не девственник и был счастлив, и вся любовь и какие либо симпатии к миранде или лиаре просто исчезли, все внимание переключилось на тали. Миссию завершил с небольшими потерями, но самое главное тали выжила.
МЕ3 - Тали не появлялась довольно долго, внимание опять переключалось на других, и поскольку держал традицию - хорошие отношения со всеми то началось, все клеились к шепарду и наконец-то после встречи с тали эти монстры отстали от моего командера... а потом стандарт -продолжил отношения, пустил слезу на пение тали, и потом вогнал себя в депрессию после концовки МЕ3, и переключился на фанфики и эро фанфики, конечно-же с главной ролью в виде тали.
Спасибо что прочитали бред сумашедшего.

1

У меня вообще не было романов что в первой, что во второй части. Как-то не получалось да и смысла не видел. Короче - ForeverAlone

0

МГГ- МЕ1 Эшли- МЕ2 Миранда. - МЕ3 Эшли\Миранда
ЖГГ- МЕ1 Лиара- МЕ2 Никто- МЕ3 Эшли

0

1ME: Лиара
2ME: Миранда.

В третьей буду или с Лиарой или с Эш.

0

Люди, неужели в играх кроме любовной хрени, которая в МЕ еще и примитивна, нечего обсуждать?

0

Хотя я вторую ещё не до конца прошёл (Сейчас около половины) Может мне с другой мутить ? или вобще не мутить.

0

Ellis

Как будто вигре ничем другим заняться нельзя...

0

Лиара! я даже эшли выкинул, что ьы не было вопросов! вот только Шепард Лиаре изменил, причем аж 3 раза xDD

0

ЖГГ(парагон):
МЕ1- Кайден, МЕ2 - никто или Джейкоб/Гаррус/Тейн(завершение романов МЕ2 оставила на -после всех миссий) , МЕ3 - Кайден.

МГГ(ренегад):
МЕ1-Эшли, МЕ2 - никто или Джек, МЕ3 - пока не знаю

0

МГГ:
МЕ1- Лиара, МЕ2 - Келли/Лиара, МЕ3 - Лиара.

ЖГГ:
МЕ1- Лиара, МЕ2 - Келли/Лиара, МЕ3 - Лиара.

0

МГГ
МЕ1 - никто;
МЕ2 - никто;
МЕ3 - Эшли! )))

0

МЕ1 - Эшли
МЕ2 - Миранда
МЕ3 - не знаю еще

Надеюсь, что любовная линия из МЕ2 перенесется в МЕ3, а не тупо отмазывались как с переносом любви из МЕ1 - корабль взорвали, все разлетелись, как-будто раньше ничего и не было, пришлось заново крутить роман. Вообще, хотелось бы любовный треугольник, чтоб девушки иногда ссорились из-за Шепа, а игроку тяжелее определиться с выбором. Классно было бы) Ну и по-больше романтики)

0

МГГ
МЕ1- Лиара
МЕ2- никто
МЕ3- Лиара
МГГ(2)
МЕ1- никто
МЕ2- Тали
МЕ3- Тали
МГГ(3)
Никто все три части.

0

МЕ 1 - Лиара
МЕ 2 - Миранда
МЕ3 - Надеюсь, что Миранда о_О

0

МЕ1 - Лиара
МЕ2 - никто
МЕ3 - Лиара (скорее всего :)

0

ME1 - Эшли
ME2 - Тали
МЕ3 - брошу монетку

0

ME 1 - Лиара.
ME 2 - Тали.
ME 3 - Тали, а потом Лиара.

0

мэ-1 - Эшли,мэ-2 - никто, мэ-3 - Эшли

0

МГГ:
МЕ1 - Лиара
МЕ2 - никто
МЕ3 - Джеймс Вега

0

Я пожалуй тоже отпишу,я удалил все сахранёнки с Тали и оставил только с Лиарой.:
Мгг:
ME1-Лиара
ME2-Лиара
ME3-Лиара

0

МЕ1 - Лиара, МЕ2 - Лиара, МЕ3 - угадайте, кто?
Правильно, МЕ3 - тоже Лиара.

0

Midfield
Видел я эту картинку...

0

Midfield
Какой ужос! А я доверил ей покормить своего хомичка!!! Это просто провал!!!

0

brazilium
да? хе круто! я не нашел, как это сделать! =\

0

Midfield
Не факт,может и Тали,Миранда,да кто угодно из команды Шепа встать на сторону жнецов.

0

poT9ka
это был юмор, если ты не понял...

0

Лиара! За женского:
Лиара - Лиара/Кейли - Лиара
МГГ: Лиара - Лиара - Лиара

0

brazilium
аа, xD не ну мало ли. . .

0

Anpas
xDD у меня на мести эшли будет лиара и такой текст:
"Ах ты мразь, изменил мне с моей подругой Тали, еще с дурой Джек и с какой то модернизированной тварью Мирандой!"
и токо так с ракетницы в рот . . .

0

Anpas
На рисунке изображена Эшли у которой еще не было связи с Шепардом, а про Миранду еще не знал даже Кейси Хадсон. LOL т.е. ржунимагу.

З.Ы.
А пуля досталась Рэксу, вот такая ирония...

0

Моя Лиара эту Эш об стенку да башкой...

0

МЕ1 ЛИАРА
МЕ2 с правой рукой\DLC ЛИАРА
МЕ3 .... наверно уже с левой ЫЫЫЫЫ) xDD

0

ME 1 - Лиара;
ME 2 - Тали (но не довел до финала, решил поберечь ее здоровье)\Лиара в DLC;
ME 3 - Еще не решил, но наверное буду с Лиарой.

0

ЖГГ
МЕ1 - Никто (Кайдену хана)
МЕ2 - Никто
МЕ3 - а там посмотрим, хыхы

0

ME - Лиара.
ME 2 - Лиара.
ME 3 - Лиара.

0

ME - Лиара;ME 2 - Миранда,лиара,тали(3 сохранки есть);
ME 3 - ?

0

по мне так гг будет стем с кем был во 2 части потому что 2 года все таки прошло
в моем случаи ваще щикарно я с лиарой в обоих частях

0

МЕ - Эшли
МЕ2 - Джек (^_^)
МЕ3 - Даже не знаю. Мне сложно между ними выбрать.

0

ME-никто
ME2-Миранда, Тали ( развелись )
ME3-попробую с Эш

0

чуть не забыл
ЖГГ
ME1-никто ( Кайдн пашёл нах! )
ME2-Негер ( Джейкоб )
ME3-Грюнт ( хыхыхы )

0

Ну сколько раз я МЕ проходил за МГГ то всех там отромансил. В МЕ3 тоже придётся всех :D

0

Xenongohn
Ну сколько раз я МЕ проходил за МГГ то всех там отромансил. В МЕ3 тоже придётся всех :D

Даже представителей нетрадиционной ориентации, если они будут, скажем, доступными опциями? ;D

0

Как говорится в народе:
в любовном "треугольнике" обязательно один угол тупой.

0

DukeOfChaos
нифига подобного, все углы острые, а про тупой угол обычно говорят те кто сами в этом треугольнике.

Xenongohn
как обычно omg, хавайся кто может, sos и ахтунг!

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
Ну судя по тому как биовары сделали DA2 и сколько там голубых в ME3 МГГ уже не будут спрашивать голубой он или нет а будут заставлять романсить с мужиками :D

0

Xenongohn

2, ну 3 "голубых" - маловато.

0

Хатите наблюдениями оделюсь?
В МЕ1 - мы можем играть за МГГ с гениталиями и за МГГ без гениталий, поняли шутку, нЭ?
Ну да, я тоже считаю, что шутка глупая...

0

МЕ 1 - Лиара,МЕ 2 - Тали.
МЕ 3,надеюсь,тоже Тали,хотя не назвал бы себя талифапом.

0

надеюсь,тоже Тали
Блин вы же даже лица ее не видели...

0

RazorPinsk Про гениталии и МГГ так и есть)

0

Неправильная тема. Нужен не любовный треугольник, а любовный паровозик. Голубизна BioWare дозволяЭ. Шепард трахает Эшли, Гаррус трахает в зад Шепа, Рекс трахает Гарруса, Джейкоб трахает Рекса, и т.п. Всем хорошо, все счастливы. И не нужно никаких треугольников.

0

Бабка за дедку дедка за репку... ;)

0

Threat to Society
Omg, и таким паровозиком выходят на бой с Цербером/Жнецами/злыднями

0

Картина маслом:
Офигевшие Жнеци в полном отупении стоят и смотрят на это непотребство.

0

у меня ни с кем романа не было в 1 me и 2 me

0

ME1 - ни с кем (Эшли is dead)
ME2 - ни с кем
ME3 - ни с кем

Спойлер

Я не любитель романтики

0

ME 1 - Лиара (Эшли погибла).
ME 2 - Тали, после DLC Серый посредник Лиара.
ME 3 - Лиара.

0

ME 1 - Эшли
ME 2 - Мирранда
ME 3 - Мирранда

0

bambochaa
Тебе что холодно или с буквами "р" перебор?

0

brazilium
Это он видимо от большой любви и уважения ;)

0

ME 1-Эшли ; ME 2-Мирамда; ME 3- Эшли.

0

Мгг
МЕ1 - никто
МЕ2 - Тали
МЕ3 - Тали
Жгг
МЕ1 - никто
МЕ2 - Гаррус
МЕ3 - Гаррус
=)

0

Не будет у меня никакого любовного треугольника! Я напрягся и прошел три раза МЕ одно
прохождение роман с Эшли, одно с Лиарой и одно с никем. Для импорта в третью часть осталось заделать сэйвы с Джек и Тали все остальные уже готовы. Вот так то :)

0

МГГ
МЕ1 - Лиара
МЕ2 - Джек (порвал), Лиара
МЕ3 - Лиара и много синих детишек

ЖГГ - Каден

0

ну как дрочка хорошо шла?

0

Маунтин
Под дурочка ты имеешь в виду Джек?

0

ironHAMMER.ms
он сказал "дрочка" а не дурочка

0

ME1- лиара
ME2- самара\джек\миранда ( вобщем тр*хнул всех женщин в команде)
ME3- лиара

0

мгг
ме1 Лиара ме2 Тали (трахнул Лиару в длц) ме3 Тали
жгг
ме 1 Лиара ме 2 Гаррус (отлизала у Лиары в длц) ме3 Лиара

0

ME1-Лиара
ME2-Миранда
играл в обе части за мужчину.
в ME3 буду с Мирандой если конечно она там будет...,а если ее не будет то в 3 части буду с Эшли)

0

ME1-Лиара
ME2-Миранда
играл в обе части за мужчину..

:)

ме1- Эшли
му2- все с кем только можно, кроме Миранды (нашел в нете ломалку для сейвов, Мири не поддается ломке трейнерами), остался с шалавой тали
ме3- наверное Эш

0

Жгг МЕ1 Кайден МЕ2 Джейкоб МЕ3 кто получется(Кайдена грохну, или помогу сдохнуть в задании - предатель он!)
Мгг МЕ1 Эшли МЕ2 Миранда МЕ3 Миранда (По возможности грохну Эшли, если повезет с заданием для смертника, типа Вермаера из МЕ1)

0

Играю во все части за оригинального Шепарда, мужчину разумеется!
Вобщем
ME1 - Лиара
ME2 - Лиара (в DLC)
ME3 - Лиара
кароч Лиара Only and forever =)
Кстати, если вы в ME2 ни с кем не флиртовали а в первой части заводили отношения с Лиарой, то (уж не знаю связано это с DLC темный посредник или нет) в конце вместо эротической сцены Шепард подходит к фотографии с Лиарой и смотрит с тоской некоторое время.
На тот момент я прошел все DLC в игре, после отправился к базе коллекционеров и перед заходом в ретранслятор "Омега 4" увидел эту сцену...
Вобщем в игре оставался верным...

0

Anti 4it
Эта сцена появляется если ты ни с кем не заводил отношения в ME2 А фотография меняется Эшли/Лиара в зависимости с кем спал в первой части...

0

ясно, значит DLC не причем...

0

а Миранда будет в 3 части?

0

Rustik14 - я думаю всех встретим если они не погибли, по словам разработчиков даже Тейн будет жив, такчто если ты спас свой отряд в ME2, то они там скорее всего все встретятся...
Точно знаю что будет Гаррус, Лиара, Тали, Легион, Новый перс - Джеймс Вега и быть может кто-то еще...
Отряд будет гораздо меньше чем в ME2, скорее всего будет как в первой части...

0

Rustik14
Если выжила, то да.

Anti 4it
обещали отряд из 8 персов.

0

brazilium
Пруф на 8-емь человек пожалуйста.
Anti 4it
Угу, Джеймс Вега, ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР !!! Протеанин, и возможно СУЗИ.

0

Ну надеюсь Миранда будет в отряде, а то я ее еще не в одном ролике не увидел.

0

МГГ(1)
МЕ1 - никто
МЕ2 - Тали
МЕ3 - Тали
МГГ(2)
МЕ1 - Лиара
МЕ2 - никто
МЕ3 - Лиара
МГГ(3)
МЕ1 - Эшли
МЕ2 - никто
МЕ3 - Эшли
МГГ(4)
МЕ1 - Лиара
МЕ2 - Тали
МЕ3 - Тали/Лиара
МГГ(5)
МЕ1 - Никто
МЕ2 - Миранда/Джек
МЕ3 - Миранда/Джек
МГГ(6)
МЕ1 - никто
МЕ2 - Келли Чамберс
МЕ3 - Келли Чамберс
МГГ(7)
Никто все три части.

0

brazilium
обещали отряд из 8 персов.
Гаррус, Лиара, Тали, Эшли/Кайден, Джеймс Вега, Протеанин, Новый перс (может даже два новых перса), никого не забыл?! XD
Остальные персонажи второстепенные и будут с нами только на одну миссию. Кого-то мы задействуем, кого-то нет, пример Мордин Солус, который отсиживался в кабинке на Суркеше (в бою не задействован).

0

RamSeivrem
Одновременно в команде Шепарда будет не больше 8 персов. В МЕ1 - 6 персов, МЕ2 - 12 персов, МЕ3 - 8 персов. Биоваре это все обясняет тем, что в МЕ2 многие персы просто были для мебели и в бою не участвовали (так оно и есть). Поэтому решили сделать отряд по меньше, но зато он будет более активно использоваться.

0

Это понятно, я просто попытался перечислить этих 8 персов, сразу фильтруя ненужных XD

0

RamSeivrem
обещали отряд из 8 персов.
Гаррус, Лиара, Тали, Эшли/Кайден, Джеймс Вега, Протеанин, Новый перс (может даже два новых перса), никого не забыл?! XD


Хм... У меня из этих в одном сейве Гаррус и Тали мертвы, посмотрим что будет.

0

RamSeivrem, откуда инфа, что в команде будет протеанин?

------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы, чтобы в МЕ3 не было определенного числа сопартийцев, чтобы количество напарников зависило от действий игрока. К примеру, в МЕ2 у меня погибли Гаррус и Тали. Это моя вина. Значит в МЕ3 их не должно быть и не нужно никем их заменять... Пускай команда будет такой, какой получилась она у меня, а не такой, как этого хотят разработчики... Мне кажется, это было бы здорово)

0

DarkLord18 - прячь под спойлер!
< h i d e > текст < / h i d e >
тэги писать без пробелов!
я уже итак спойлеров несколько встретил, еще немного и интерес к игре будет меньше =(

0

Anpas
Гаррус и Тали мертвы
в Демо не сможешь поиграть xD (Шутка, сейвы же не импортируются в демо)

А на самом деле Эшли/Кайдан и Джеймс Вега будут в отряде в начале игры, так что не пропадешь, сможешь набрать команду.

Другое дело, что кандидатов для Шепарда будет предостаточно и даже если в МЕ2 у тебя выжило два бойца, то в МЕ3 команду можно будет собрать, а мультиплеером набрать очков готовности галактики к войне.

0

Anti 4it
Спасибо, правда не знал :(

0

я не пойму одного чтобы завоевать больше очков готовности нада еще в мультиплеером играть??

0

Маунтин - разработчики сказали что не обязательно... Если ты хорошо проходил игру в прошлых частях, если хорошо будешь проходить в третьей, то концовка будет хорошей... Мультпилеер насколько я знаю - необходим для тех, кто часто фэйлил в игре и принимал неправильные решения...

0

get away_[667]
откуда инфа, что в команде будет протеанин?
Кэйси Хадсон лишнего взболтнул... хотя может быть он меня так потроллить пытался... эй, кто знает... все возможно XD

Хотелось бы, чтобы в МЕ3 не было определенного числа сопартийцев, чтобы количество напарников зависило от действий игрока. К примеру, в МЕ2 у меня погибли Гаррус и Тали. Это моя вина. Значит в МЕ3 их не должно быть
Это все конечно хорошо, но... вроде разраб заявил, что погибшие сопартийцы заменятся на кого-то еще, чтобы так сказать заполнить пробелы. Пример: чтот на подобе МЕ 1 и 2, когда в первой части мы убили Рекса и он заменился другим вождем кроганов во второй части серии.

Anpas
Интересный факт, во второй части лояльность на Миранду так вообще можно не проходить. Живучий набор сисек епт... Убить можно только, если оставить с прикрывающим отрядом, а самому отправиться биться с терминатором или же взять ее с собой на битву с упомянутым терминатором. А то, что ты убил Тали и собираешься переносить в 3 часть данный сейв... не узнаешь же тогда тайну волшебного ведра и что за ним кроется XD

0

МГГ:
ME1: Эшли, 2 - Миранда, 3 - Эшли.
ЖГГ
ME1: Кайден, 2 - никто, 3 - Кайден.

0

Kaylara [Fire Lady]
3 - Эшли
загводка в том, что Эшли не доверяет Шепарду после его работы с Цербером. Тем более, что твой Шепард променял Эшли на Миранду. Также Миранда возможно будет просить Шепарда ей помочь и как на это отреагирует Эшли, неизвестно. Вот там наверное вся Нормандия взорвется xD

0

brazilium
Вообще-то, Эшли после Горизонта пришлет Шепарду письмо, что раскаивается в том, что наговорила, но ей по прежнему не нравится Цербер. Так что еще ничего не решено.
Я передумал:
МГГ: МЕ1 Эшли - МЕ2 Никто(Отказал и Джек и Мири и Тали. И даже Самаре. А Келли погибла на базе Коллекционеров) - МЕ3 Эшли, мой Шепард не променяет ее даже на ту деву в обтягивающей майке.

0

А Келли погибла на базе Коллекционеров
Жаль, она такое классное шоу устраивает в каюте Шепарда!

0

ЖГГ1 - GOOD (Кайден труп)
МЕ1 - Лиара
МЕ2 - Лиара
МЕ3 - Лиара

ЖГГ2 - BAD (Кайден труп)
МЕ1 - Лиара
МЕ2 - Лиара
МЕ3 - Лиара

0

МГГ: во всех 3-х МЕ - Лиара (раз уж начал, так и закончу ей).
ЖГГ: МЕ - мимо кассы, МЕ2 - тем более мимо, МЕ3 - Диана (если даст).

0

brazilium
У меня есть другой сейв) + эта лошадь была выбрана потому что для моего злого Шепардра не было нормальной пассии) Во 2 части вообще романсить не с кем

0

МГГ: ME1 - Эшли, ME2 Миранда/Никто, ME3 - Эшли

0

brazilium
Нет этого не случится потому что Эш и сообщение присылает после Горизонта и Вермаир эта планета тоже много значит для неё с Шепардом )

0

я пожалуй так же как RamSeivrem;
МГГ(1)
МЕ1 - никто
МЕ2 - Тали
МЕ3 - Тали
МГГ(2)
МЕ1 - Лиара
МЕ2 - никто
МЕ3 - Лиара
МГГ(3)
МЕ1 - Эшли
МЕ2 - никто
МЕ3 - Эшли
МГГ(4)
МЕ1 - Лиара
МЕ2 - Тали
МЕ3 - Тали/Лиара
МГГ(5)
МЕ1 - Никто
МЕ2 - Миранда/Джек
МЕ3 - Миранда/Джек
МГГ(6)
МЕ1 - никто
МЕ2 - Келли Чамберс
МЕ3 - Келли Чамберс
МГГ(7)
Никто все три части.

0

Все три части прошел(проиду) муЖиком, и во всех частях люблю Тали Кваригаику

0

Прикола ради начал играть за фем шеп. Наверное в первой части серии не позволю кайдену вдуть моей шепардихи. Зато во второй части позволю заарканить себя гаррусу или тейну xD

0

Kaylara [Fire Lady]
Во 2 части вообще романсить не с кем
как это не с кем? Специально в одном из прохождении проверял: Келли можно пригласить на ужин,потом она рыбок кормит, а потом после базы коллекторов еще и Шоу в номере Шепарда устраивает. Экзотический танец - как благодарность за спасение . И все это на фоне фотографии Лиары, т.е. даже в МЕ3 с Лиарой будет продолжаться роман. Потом сама Лиара приходила к Шепарду после базы СП тоже был вечер воспоминаний. Я уже не говорю про Миранду и про то что ее поцеловать можно (без последствий для романа с Лиарой). К своему стыду, я все-таки не такой смелый (говорят водка помогает), потому с Джек вел себя в рамках (ну очень страшный у нее бардак в голове и на теле), а Тали - кварианка (не человекоподобна) тут я моральные кодекс блюду. В первой части такого театра не было. А ты говоришь романсить не с кем. Мне больше всего понравились отношения с Мирандой, видно как разрабы старались, все сделано на очень высоком уровне, многие геймеры либо очень довольны либо очень не довольны (Мирандой), но равнодушных крайне мало (значит у разрабов все на уровне получилось).

0

МГГ
МЕ1: Лиара
МЕ2: Джек, Лиара
МЕ3: кто-то из них, скорее всего Джек
ЖГГ
МЕ1: Кайден
МЕ2: Никто
МЕ3: Кайден или кто-то другой (не инопланетянин)

0

brazilium
а Тали - кварианка (не человекоподобна) тут я моральные кодекс блюду
Чо такой беспонтовый, она же няшка XD

0

RamSeivrem
она же няшка XD
Она же в каске :((((

0

ironHAMMER.ms
Она не просто в каске ,она в скафандре.Этакая законсервированая няшка!)))

0

Masterdors
Не. Это не консервы, это язь в томате.
Меня мучает вопрос: "КАКОГО Х** НА ШЛЕМОФОНЕ ТОНИРОВКА!!!"

0

Masterdors
Откуда ты знаешь что няша, может у нее под скафандром что то вроде этого?

0

ironHAMMER.ms
Ну если там действительно такое и Шепу понравилось с ней чпокаться то у него действительно странные вкусы.А вообще если с Шепард чпокался и его не выблевало то она скорей всего няшка.))

0

RamSeivrem
Кэйси Хадсон лишнего взболтнул..

Пруф, конечно же, не дашь? Как появился арт Протеанина из арт-бука по вселенной МЕ, так сразу безпочвенные слухи поползли))


когда в первой части мы убили Рекса и он заменился другим вождем кроганов во второй части серии.

Ну, думаю, в МЕ3 будет немного по-другому) Вообще, очень сильно хочу в команду Тейна в финале... Но если он все-таки умрет, а вместо него сопартийцем станет его сын - такой вид замены меня вполне устраивает)

0

Masterdors
ну дык это ж Шепард, ему все до фонаря ;)

0

ME: Лиара. ME2: Тали. ME3: Тали

0

get away_[667]
Кейси Хадсона не дам, но др. пруфку у ся в личке непременно найдешь, мот там чего нароешь XD

ironHAMMER.ms
Она же в каске :((((
Откуда ты знаешь что няша, может у нее под скафандром что то вроде этого?
На такой отчаянный шаг мало какой разраб пойдет XD Их же офис потом яйцами закидают ;)

0

RamSeivrem
На такой отчаянный шаг мало какой разраб пойдет XD Их же офис потом яйцами закидают ;)
И не только яйцами!=)
Я думаю что у такого монстрика не может быть няшечного характера!

0

В первой части с Лиарой...желею до сих пор)))
Во второй - с Тали. Такая няшка)))
В третьей тоже с Тали, НО !!! После мочилова с серым последником, жутко протупил:пригласил на Нормандию Лиару и...эм...позволил себе лишнее. Надеюсь Тали на меня в третьей части не сильно обидится)))

0

Kurosaki_gamer
у меня абсолютно такой же расклад. Да же с лиарой на корабле((

0

Kurosaki_gamer
пригласил на Нормандию Лиару и...эм...позволил себе лишнее
в смысле вина выпил с Лиарой? Так она же старинный друг. Это ничего. Вот мой Шепард, посмотрел стриптиз в исполнении Келли, поцеловал Миранду и при этом портрет Лиары по-прежнему стоит на столе в каюте капитана. И главное практически не спалился... Ну почти не спалился... я все-таки надеюсь что не спалился... Лиара!!! Я не виноват!!! Они сами пришли!!! LOL

0

brazilium
она же шедов брокер... Все равно узнает))

0

Soulstiсe
Блин!!! Надо стереть все записи на корабле, Келли сказать, что она приходила рыбок кормить (а я их купил????). А Миранде, а Миранде... Ах да! Выброс гормонов и психологическая разрядка. Она же умная, сама все прекрасно понимает (так и скажет - делали зарядку). Блин, в каюте Джейкоба камера, не проболтался ли я ему про Миранду??? Фух, кажется нет. Вроде все, отмажемся. Да надо слетать на базу СП, сказать дроиду, что бы он подчистил записи которые они получили на Нормандии. Ферон вроде от электрошока еще не отошел. Ну, а Лиара по прежнему приветлива на базе... Или нет...???!!!

0

brazilium
O_o Джокер всех сдал! СУЗИ все ему показала...

0

Soulstiсe
Кто? Джокер - лучший друг? Как он мог :facepalm:

0

brazilium
Джокер, вот кто серый кардинал серии Масс Эфект.

0

brazilium
ой да джокер главная болтушка во вселенной:D

0

Нех гнать, мистер Моро свой человек. С ним никогда не соскучишься XD

0

RamSeivrem
Но ведь спалил же :(

0

RamSeivrem
Ххаахаа!=D Обажаю этот комикс!
А Джокер вообще темная лошадка, вдруг он в одиночестве вместе с Сузи подглядывает за экипажем и угарает? И не только угарает....=)

0

Кармео
И не только угарает....
В МЕ2 на Миранду он стабильно фапал, инфа 100 процентов XD

0

Ах, он гряяязный извращенец!хD!

0

Кармео
Почему это извращенец? Вот мой Шепард вернулся с похода, надо же всех обойти, со всеми поговорить. Зашел к Миранде, узнать что у нее на уме. И... хорошо, что до этого сохранился, ведь Лиара потом все припомнит. Но сдругой стороны как еще выразить презнательность, человеку который посвятил два года делу восстановления. Как еще отблагодарить за прекрасно выполненную работу, слово "спасибо" конечно хорошо, но как-то вяло и не по-человечески.
А представь Джокера, которого списали на берег и только благодаря тому что Шепарда собрали, ему дали новую Нормандию. Да и не забудь, что Миранда сделала с Уилсоном (предатель). Так что к Миранде Джокер относится с благоговением.

0

Кармео
Почему это извращенец? Вот мой Шепард вернулся с похода, надо же всех обойти, со всеми поговорить. Зашел к Миранде, узнать что у нее на уме. И... хорошо, что до этого сохранился, ведь Лиара потом все припомнит. Но сдругой стороны как еще выразить презнательность, человеку который посвятил два года делу восстановления. Как еще отблагодарить за прекрасно выполненную работу, слово "спасибо" конечно хорошо, но как-то вяло и не по-человечески.
А представь Джокера, которого списали на берег и только благодаря тому что Шепарда собрали, ему дали новую Нормандию. Да и не забудь, что Миранда сделала с Уилсоном (предатель). Так что к Миранде Джокер относится с благоговением.

0

brazilium
Так что к Миранде Джокер относится с благоговением.
По другому и быть не может, там же такие дойки XD

0

Да Джокер получается как бы не у дел.
Еще в МЕ1 Аленко завел разговор о том, что ему нравится Лиара, но у него ничего не вышло ибо Шепард её увидел раньше всего на секунду:D
А вот с джокером в этом плане как то все прискорбно,. Ибо есть такой характер под который он как аз таки попадает - трудоголик, у которого хобби труд (то есть управлять кораблем "Нормандия"). Измениться ли он? Возможно. И возможно даже не без нашего участия.
P.S. Забыл сначала название темы собственно мой выбор: Лиара-Тали-(а вот в 3 части я скорее всего выберу Тали, не знаю почему, но Лиара очень слишком изменилась, и если на чистоту стала не такой за которую я её полюбил в МЕ1).

0

там же такие дойки XD
Если ее такой создавал отец, то у него весьма буйная фантазия.
Джокер боится Мири.
Хм, а вот что меня удивляло, так это то, что ниггу (Джейкоба) все таки кто-то любит, и это Касуми. Как узнал, вот хохотал!

0

Шепaрд
Я тоже очень сильно удивилась, что эту обезьяну может кто-то любить!=)
brazilium
Почему это извращенец? Вот мой Шепард вернулся с похода, надо же всех обойти, со всеми поговорить. Зашел к Миранде, узнать что у нее на уме. И... хорошо, что до этого сохранился, ведь Лиара потом все припомнит. Но сдругой стороны как еще выразить презнательность, человеку который посвятил два года делу восстановления. Как еще отблагодарить за прекрасно выполненную работу, слово "спасибо" конечно хорошо, но как-то вяло и не по-человечески
Походу если твоя девушка застукает тебя с любовницей, ты также будешь отмазываться!=)

0

Кармео
Походу если твоя девушка застукает тебя с любовницей, ты также будешь отмазываться!=)
За опоздание на работу он наверное тоже будет отмазываться в таком же духе и винить во всем Mass Effect 3, мол заигрался и совсем забыл про время XD Или может даже как-то так:

Спойлер
0

RamSeivrem
О, да да да! Классная отмаза! Я из-за них тоже опоздала в школу!=) Меня простили...

0

RamSeivrem
Это что,школьника на работу взяли? :D

0

Ну да, я работаю! Летом с утра и в учебу после школы=)

0

Кармео
Ну Лиара далеко, дверь была закрыта.
А если серьезно отношения с Лиарой нужны для полного раскрытия сюжета трилогии Mass Effect. Все таки интересно чем эта история закончится.
Далее, Лиара в любом случаи попадает в МЕ3. Что касается Миранды, то пока ее будущее под вопросом и я оставляю шанс ее появления в команде. Честное слово если дадут возможность поменять Эшли на Миарнду, поменяю без всякий сожалений. Надо помнить, что Миранда приняла самостоятельное решение оставить Цербер (проявила смелость и сознательность) из-за уничтожения базы. Ее лояльность Шепарду стоит гораздо больше, чем воинская субординация Эшли, которая еще и будет ставить под сомнения действия Шепарда. с логической точки зрения Миранда будет более надежным товарищем, а ее способности более предпочтительными. Единственное надо будет уладить дело с ее сестрой.

0

brazilium
если дадут возможность поменять Эшли на Миарнду, поменяю без всякий сожалений
Жди мод, способствующий этому товарищ гражданин XD

0

RamSeivrem
на фига мне мод? На хрен мне на корабле курица которая сомневается в моих действиях??? СОТНИ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ, А ЭТА КУРИЦА ПРИКРЫЛАСЬ ПРИСЯГОЙ К АЛЬЯНСУ!!! Иди гуляй, служи дальше! (Солдат просто обязан защищать гражданских, он присягу на верность народу давал!)Биоваре иногда делает такие ляпы, просто бред.
Еще один кандидат на вылет. На ролике Вега бьет своего командира. Вывод командир - идиот (если Шепард дерется, то он обязан его победить, чтобы преподать урок, иначе будет только хуже). После этого для Веги Шепард больше не авторитет. Я вообще не понимаю как до такого додумались. Если Вега не подчиняется приказам, его нужно брать под арест или высадить в первом же порту. Иди гуляй, мальчик дальше. (Ударить командира в американской армии - тяжкое преступление)
Получается так, что дают двух солдат Альянса, которые сомневаются в своем командире!!! Они и в бою будут спорить: выполнять приказ или нет??? Довидос амигос.
Ну есть же нормальный пацан - Гаррус! А еще куча народа из МЕ2 полностью лояльных командиру. Давайте их сейчас и забудем про эти два недоразумение в форме Альянса. Биоваре такое Биоваре.

0

brazilium

Согласен с тобойполностью. Даже удивительно что хоть в чем-то мы едины. Если верить утекшим спойлерам то избавиться от них будет реально, что однако не гарантирует возвращения Миранды на постоянной основе.

PS

У меня все персонажи до единого сохранили верность Эшли/Кайдану/Лиаре. Надо запилить еше одного, которому мы Мири пристроим и пусть он будет одиноким в МЕ1=)

0

трепещите,уильямс волосы распустит

0

brazilium - не согласен насчет драки, это не драка была а спаринг скорее всего, да и с чего ты взял что Вега был под командованием Шепарда тогда? Шепарда же под арест взяли, значит он сидел, значит мог гдето там его встретить и сразится, а Вега потом бы присоединился к команде... так и будет скорее всего...
Про эшли тоже не стоит так, она выполняет приказы всетаки... А насчет недоверия, ну понятное дело что она по началу не будет верить Шепарду, всетаки она его почти не видела все время, а он по сути работал на цербер, хоть и воевал против коллекционеров и готовился к встрече со жнецами... Знаешь, я думаю после нападения на землю все поймут что Шепард им пытался глаза открыть, а они от него отворачивались... Вот там они и зауважают Шепарда и поймут его поступки...

0

Anti 4it
эта драка была после того как Вега не подчинился приказу Шепарда.
Эшли будет не доверять всему, что связано с Цербером.

0

brazilium
На счет Эшли ничего не скажу, как-то до фени на неё, а вот про Вегу есть версия. Разраб там чет говорил, мол игрок сможет принимать активное участие в диалогах, типо ему дадут возможность влиться в них. И тут подумалось... может все будет зависеть от наших действий, как мы поведем себя, что скажем и т. п. Из этого следует, что возможно в этом случае будет два ответвления: дадим ли мы п*зды Веге, или он нам. Как те догадка?! XD

0

Если будет такая возможность, то я с удовольствием посмотрю, как Вега задыхается в открытом космосе=) Ведь нельзя бить командира, тем более девушку. Хотя я думаю что биотик может его просто так покидать об стенки за невыполнение приказов, что потом от кишков не ототрешь. То же самое будет с Эшли. Нет она же все-таки подруга Шепы - просто отправим ее в открытый космос.=)

0

А можно будет допустим так:
1.Лиара
2.Тали
3. Эшли
Тоесть если в первой не Эшли была, то в 3 можно будет с ней?

0

Лиара,роман с ней на протяжении 2 частей,в третьей тоже с ней буду,может поженимся.

0

МЕ1 Эшли
МЕ2 Миранда
МЕ3 Эшли, потом Лиара.

0

1. Эшли - Тали -Тали
2. Лиара - Тали -Тали
3. Лиара - Лиара - Лиара
4. Эшли - Эшли (фото) - Эшли

0

Основной сейв (Фем)
1) Была Лиара
2) Изуродовали зачем-то всю суть, добавили Посредничества - бросил, подбивал клинья к Самаре.
3) Хз. Но не Лиара.

Доп. Сейв (Фем)
1) Никто
2) Гаррус
3) Гаррус

3ий сейв (Мейл)
2) Тали
3) Тали

0

МЕ1 Лиара
МЕ2 Лиара
МЕ3 Лиара

0

1. Эшли.
2. Тали.
3. Вега (бугагагага), шучу Эшли

0

Ололол, ребят, я конечно эпический слоупок, но Вега не бьет Шепа - у них спарринг на Нормандии. Они тренировались в инженерном отсеке, где находился МАКО. Там еще робопес из предзаказа гуляет на фоне.
На хрен мне на корабле курица которая сомневается в моих действиях??? СОТНИ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ, А ЭТА КУРИЦА ПРИКРЫЛАСЬ ПРИСЯГОЙ К АЛЬЯНСУ!!! Иди гуляй, служи дальше! (Солдат просто обязан защищать гражданских, он присягу на верность народу давал!)Биоваре иногда делает такие ляпы, просто бред.
Я чую запах жаренного, ведь в игре появился кто-то красивее Миранды, и этот кто-то будет напарником? Или это что-то другое?:D
которая еще и будет ставить под сомнения действия Шепарда
Все таки пригорает. Лол, если верить спойлерам, Эш - спектр, да и еще в звании капитана-лейтенанта(альянс). Как бы она выше по званию нашего Шепарда не оказалась

0

А я и парится не буду - дальше с Джек мутить буду.)))

0

В этом плане я сделал проще, 4 сохранки, конфликтов нет
1.Никто-Тали-Тали
2.Никто-Миранда-Миранда
3.Эшли-Эшли-Эшли
4.Лиара-Лиара-Лиара
А то еще обидятся и сдохнут на ровном месте, например спрыгнув с крыши с воплями "я тебя любила, а ты!" :D

0

1 - Рекс
2 - Рекс
3 - Рекс
я просто тащусь от брутальных инопланетных бегемотов

0

(муж)
ME1 Эшли
ME2 Тали
ME3 Гаррус

0

1.Лиара
2.Тали-Лиара
3.Я в раздумье:)

0

Даа, такая дилемма. В 1й части был Кайден, во 2й был Тейн. Я в раздумьях :D

0

Шепaрд
"Эш - спектр, да и еще в звании капитана-лейтенанта...Как бы она выше по званию нашего Шепарда не оказалась"

Капитан-лейтенант (скорее всего lieutenant-commander ;) ) ниже по званию, чем командер. (ВМС США)
.................
только что посмотрел - Шеппард тоже lieutenant-commander в МЕ1, так что звания равные, если Шепарда не повысили, но Шеппард старше по выслуге лет ;) Кстати, Аленко уже в МЕ2 (если жив) старше Шепарда по званию.

0

Люди, сколько можно иметь одновременно???А то нечаянно замутил с Лиарой, а хотелось бы еще з Вирандой Эшльой и Тали)Они не будут нервничать???)))

0

МЕ1 Эшли
МЕ2 Миранда
МЕ3 Эшли

0

Jenik777
Вирандой
Ну выйди, выйди на веранду xD

0

БЛ*************************!!!!!! Я с Кайденом замутил... Мужиком... ПЗДЦ!!! Над перепройти первую часть... а потом вторую... короче, все заново....

0

Me2 Лиара DLC (серый посредник), Тали (болела потом долго).
ME3 Тали, Эшли приставала по чёрному. Отверг, хотел личико Тали увидеть но облом.
Буду переигрывать займусь Эшли!

0

ME1-Лиара
ME2-Тали
ME3-Тали
Лицо на фото есть. В игре.

0

а я ещё со второй части не знаю кого выбрать тали или лиару

0

ME1- Эшли
ME2- Не с кем
ME3- Эшли

0

а если мграешь ЖГГ можно одновременно с самантой и дианой мутить?

0

The dark hunter



Ты идиот когда в МЕ3 берёш её на борт Нормандии она оставляет свою фотку в каюте у МГГ =)

0

Знатоки любовных треуголников,help)
Во 2-ой части был роман с Мирандой,в 3-ей хочется с кем-то другим.Возник такой вопрос:когда Шэп встречает Миранду на Цитадели,то она спрашивает насчёт их отношений,если выбрать ответ типа всё у них по-старому,то это не повлияет на отношения с другими дамами?Например,если Шэп захочет замутить с Эшли или Лиарой?

0

Во второй мутил с Тали, а сохранку забыл и удалил, 3-ю начал сначала, думал опять с ней мутить -хер там, под конец игры застал ее с Гаррусом -обидно(
Но ржачно, как они оправдывались, и лизались через скафандр)))

0

в первом замутил с Эшли,
во втором с Мирандой,
а в третем - Кортез подкрался не заметно и сделал ГГ гомосеком..., я был в шоке.

0

ме1-Лиара
ме2-Миранда
ме3-Миранда
:3

0

cтраx
ещё один пополнил их рядыx

0

Stas949 не, так дело не пойдёт, пойду на второй круг, попробую опять Эшли соблазнить...

0

Муж: 1. Эшли; 2. Никто; 3. Эшли (такой милой стала).
Жен: 1. Никто; 2. Никто; 3. Рискнул с Самантой Трейнор (эпизод с душем убил, словно смотрел прилюдию к второсортному порно, а дальше вполне мило было).

0

жгг - только Лиара, секретарша тоже симпатичная, но Лиара лучше
мгг - Эшли, Миранда, Эшли в больнице Эшли не довольна случившимся во 2й части

0

ме1 со своим уни-инструментом
ме2 с легионом
ме3 с сузи

0

ктсати никто не знает что из уни-инструмента при желании можно сделать вибратор и страпон или даже фаллос

0

МГГ - парагон
МЕ1 - Лиара
МЕ2 - Лиара
МЕ3 - Лиара

0

МШЕП: МЕ1 - Эшли, МЕ2 - Миранда, МЕ3 - Эшли/Миранда
ФШЕП: МЕ1 - Лиара, МЕ2 - Лиара (Серый Посредник), МЕ3 - Лиара/Трейнор

0

BlackMetallll
я это не знал, и знать не хотел :D

по теме:
ME1 - Лиара (не до конца,т.к. я её в конце отверг)
ME2 - Тали
ME3 - Тали

0

BlackMetallll

Это то самое? http://www.bioware.ru/forum/topic/24647/

;)))

0

Никто не в курсе, с Явиком замутить возможно?

0

МЕ1 - Лиара
МЕ2 - Джек\Тали\Лиара OH SHI-
ME3 - Лиара

0

Любовный треугольник здесь уже есть по умолчанию, если конечно не выбирать все время одну Лиару. Ибо этот персонаж любит горячо и искренне Шепарт вне зависимости от наличия другого романа.
Вообще от взаимоотношений между Шеп и сопартийцами в МЕ3 я в восторги.
Интересно когда два персонажа твою героиню делят на протяжении всей игры и это отражается во многих диалогах.

0

1 часть Лиара
2 часть Лиара
3 часть Лиара

Тали и Лиара лучший выбор, ибо няши =^_^=

0

ME1 Хрен его знает.
ME2 Хрен его знает.
ME3 Хрен его знает.

0

МЕ - 1 (не играл).
МЕ - 2 (Тали).
МЕ - 3 (Лейтенант Кортез).

0

МЕ1 - никто
МЕ2 - Миранда
ME3 - Миранда

0

1) ЖГГ, Герой
МЕ1 - Кайден (выжил и все остальные части таскался за Шеп и говорил о своих чувствах)
МЕ2 - Гаррус
МЕ3 - Гаррус

2) ЖГГ, Герой, совсем чутка Отступник, когда уж совсем сильно хочется врезать.
МЕ1 - Лиара
МЕ2 - Лиара(DLC)/Тейн
МЕ3 - Лиара... (но блин, зашла в больницу к Тейну, поцеловалась, Лиара на меня обиделась... что делать, можно ли исправить?.. блинблинблин, Лиара, простиии. Блин, если ничего не исправится, я просто всё нафиг переиграю..((( )

0

зашла в больницу к Тейну, поцеловалась, Лиара на меня обиделась... что делать, можно ли исправить?
Поскольку Тейн все равно умирает, то, скорее всего, можно, когда будет свидание на Цитадели, именно тогда окончательно подтверждаются отношения с Лиарой.

По теме:
МЕ1 - Лиара
МЕ2 - Келли, Лиара
МЕ3 - Келли, Лиара
Оказалось, что и в МЕ3 Келли не воспринимается всерьез :D

0

marK.B.
эхъ. А я что-то подумала-подумала, и переиграла )))
потому что Лиара Шепке напрямую сказала, что, мол, я знаю, ты была с Тейном, не морочь мне мозги и оставайся с тем, кто тебе дорог, а меня не трогай вообще, я больше такого не хочу. Что-то чуется мне, такую ситуацию уже не исправишь.
..зашла в больницу, с Тейном просто поговорила, без поцелуев - Лиара не обиделась, даже поговорила с Шеп ))

0

Что-то чуется мне, такую ситуацию уже не исправишь.
Возможно так и есть) Ну и правильно, нечего шляться по всяким Тейнам от Лиары

0

у меня вот так
ME1 Эшли(через генезис)
ME2 Миранда
ME3 Эшли, Миранда.
с Мирандой возобновил отношения чтобы спасти ее...

0

ME1(м) - Лиара
ME2 (м) - Тали
ME3 (ж) - Кайден, Лиара.

0

ME1(м) - Эшли
ME2 (м) - никто
ME3 (м) - Эшли
Сохранил преданность!!! ;)))

0

МГГ
МЕ1- Лиара
МЕ2-Тали
МЕ3- Тали.
А на счёт лица не надо, лицо конечно в конце-концов показали, но не это главное. Тали же няша ^__^

0

МГГ(ренегад):
МЕ1- Кайден, МЕ2 - Миранда, МЕ3 - Кайден.
МГГ(нейтрал с уклоном в парагона):
МЕ1- никто, МЕ2 - никто, МЕ3 - ещё не знаю.

ЖГГ(парагон):
МЕ1- Кайден, МЕ2 - никто, МЕ3 - Кайден.
ЖГГ(ренегад)
МЕ1- Кайден, МЕ2 - Джейкоб или никто (ещё не до конца прошла), МЕ3 - Кайден.

-1