на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Тейн Криос

Мы уже рассматривали некоторых персонажей, как потенциальных сопартийцев Шепарда в МЕ3. Мне бы хотелось услышать ваше мнение о Тейне. Всем известно о смертельной болезни, поразившей его, но и встречался намек о возможном исцелении. Дадут ли БиоВары погибнуть столь интересному, на мой взгляд, персонажу. Или же они начнут фантазировать с методами излечения. Не могли же они просто подразнить игроков тем сообщением. Строим догадки...

Комментарии: 481
Ваш комментарий

_Panya_
Почему же только Кайден? У девушек же масса вариантов типа Лиары, к примеру!! Можно еще с журналисткой флиртовать и новой секретаршей... На кой нам Тейн? Лучше больше лесбиянок в игру понасувать!! *кто не понял, это был сарказм... ненавижу биоварей за МЭ3*

Kecueki
Я так понимаю, что пока - никак. Скорее всего это будет платное ДЛС =/
Да плевать уже, что платное... Поскорее бы выпустили, а то сил нету с такой командой что-то спасать вообще. Мужчинам лучше конечно намного, но женщине в МЭ3 играть - сплошное расстройство. *ИМХО*

2

Именно, вопиющая справедливость! Всех, значит, спасти можно, а Тейн у нас, простите, козёл отпущения. Пускай мрёт, надо ж им долю трагизма привнести.

На кой нужны мне эти однополые связи? Гаррус, ладно, была возможность с ним по второй части завести отношения. Однако же в третьей части он уже занимается каллибровкой с Тали:3 Да и Вега не романсабельный, тьфу.

Что ж такое-то. У мужчин выбор значительно лучше. У нас же? Гермофродит, секретарши-лезбиянки? Параноик Кайден - Карт Онаси дубль два? Или, может, Джейкоб? На мой взгляд, да простят меня ксенофобы, наиболее приемлим был Тейн.

Спасибо, Биовэйр.

2

Cvoxalury
Хех) Разве дело в количестве? А качество? Вот для мужчин есть хоть одна, любимая, но смертельно больная девушка без возможности ее спасти? Каждую из них можно потерять, а можно спасти. Ну это еще ладно, мы, девушки обожаем драмы и эмоции, нам их и побольше. А вот с кем нам мутить? Вот из кого выбирать? Может с Гаррусом, который вообще охрененный мужик, но его, простите, даже поцеловать некуда? Да и Джейкоб очень заводит своим простодушным наивным выражением лица.... А Трейнор вообще такое ощущение, что для парней добавили... дабы они лесбо полюбовались, ну какой с ней может быть роман вообще? На фоне всех остальных Кайден просто знойный идеал по-моему... Лиара еще тонкий душевный персонаж... но на любителя, не для всех. А если точнее, то и вашим и нашим :)
Зато у парней: у Миранды классные си..... формы :) Тали вообще вся такая милая и загадочная (сколько мужиков мечтают только одно лицо ее увидеть?), Эшли красивая и сильная... конечно она мне напоминает женское подобие Джеймса, хотя знакома я с ней была очень мало, поэтому простите если случайно кого задела... Джек.. Она мне напоминает дракона. Этакое устрашающее и вместе с тем прекраснейшее в мире существо. Кстати хочу заметить, что среди кандидаток на даму сердца для Шепард к инопланетным смело можно отнести разве что Лиару (Тали не в счет, ибо не известно насколько она на самом деле отличается). А у нас зоопарк! Счастье, что крогана в возлюбленные не добавили...

2

Я сомневаюсь,что Колят будет в команде. Боец из него никакой

Кстати, SAORGA, о каком сообщении ты говоришь? Я маленько не в курсе.

1

Morgray
Хочется спросить каким именно местом Лиара наполовину мужик... Я вот что-то за все 3 части этого места не разглядела. Может конечно что-то со зрением.

Испанца "переубеждать" явно не придется - разрабы такого сюжета даже не предположили... Как это мужик да с женщиной будет! Вы что? Этот как раз именно для мужчин был сделан, насколько я знаю. Об этом уже говорилось на некоторых форумах с полной уверенностью.

Гаррус... Ну не вариант он для меня как мужчина, ну вообще. *Да простят меня его фанатки* Друг он замечательный, напарник - еще лучше, но Тали в конце была права - поиграться с ним можно, но что-то серьезное... Другой он.

Вот и получается, что "обширнейший выбор вариантов" не настолько уж и широк... Тем более, что в игре есть возможность спасти всех сопартийцев! Да, нужно кем-то пожертвовать, чтобы спасти другого, но в принципе же можно! Только вот Тейна одного и оставили без вариантов на существование... За что в сотый раз спасибо биоварам.

1

Morgray
А то я не знаю... Если не заметно, то я прошла все 3 части, как уже говорила. Только азари - по всем признакам соответствуют женской физиологии, а что у них там в душе и мыслях - меня вообще не волнует. Что ж тогда о Кортезе так? Вот он тоже внешне мужик, а в душе - хрупкий, ранимый и несчастный! Ласкайте его, мальчики, какая разница, что на мужчину похож.

Очень надеюсь, что скоро все же ДЛС выйдет с возможностью излечить Тейна. Прошла 3 на один раз, во второй играть ну вообще нисколечко не тянет. Лучше уж 2ю часть на 20й разок, чем эту на 2й.

1

vaca111
Тейн ждал в больнице Гуэрта. Да и потом он должен был появиться в одном из роликов.

Эх, очень зрелищный бой был, даже рада что Тейн помер не от своей болезни, а вот так, по-геройски. Наивно было надеяться, что его излечат -_-

1

Все больше утверждаюсь во мнении, что Тейна можно было вылечить в ходе игры. Просто в самый последний момент разрабы это вырезали, решив содрать деньги за такую возможность... На более "знаменитых" персонажей типа Тили/Лиары/Гарруса смелости бы им не хватило - слишком уж велик был бы гнев фанатов, а вот Тейн на эту роль идеально подходил. Отсюда и выходят все "дырки" в игре вроде: единственного без возможности спасения, абсолютно пустой каюты и особенно - не открытого достижения Романтик, для которого нужно продолжить/восстановить ЛИ с персонажем... Кайдена послала еще в больнице (да, я злодейка, нечего было меня кидать на Горизонте =Р), с самим Тейном общалась явно подразумевая "восстановление ЛИ", но видимо должно было быть нечто большее... А про этот значок после "вырезки" биовары просто забыли.

В который раз поражаюсь людской жадности. Мб многие и не разделяют моего отношения к Тейну, но я думаю согласятся, что без любой из ЛИ, МЭ - всего лишь стрелялка на тему спасения мира с несколькими наворотами. Получается, что лично для меня МЭ3 еще не вышел... Обидно. Да.

1

Тогда его скорее всего и не будет. Кто он такой, чтобы без сейвов в новой части появиться, *да, биовары??! х(*
А если есть возможность с ним встретиться, то он будет ждать в больнице Гуэрта (вроде так так называется) на Цитадели в самой первой комнате слева у окна. Предварительно присылает сообщение на почту с просьбой навестить.

1

Либо найдётся какой-нибудь способ лечения и нам дадут миссию найти лекарство, либо Тейн всё-таки погибнет и тогда в команду пригласят его сына.

0

Ну, мы его сына толком не узнали, поэтому не исключено, что и он может присоединиться.
Да, кстати я тоже сообщение прохлопала.

Но что-то мне кажется Тейн все таки погибнет :(
Болезнь неизлечима на сколько я знаю, а в игре не исключены трагедии, как мы уже убедились на самоубийственной миссии.

0

Кстати,SAORGA,о каком сообщении ты говоришь? Я маленько не в курсе.
Где-то под конец игры, на личный терминал приходит сообщение, где говорится, что дрелл излечился от синдрома Капраля. Как именно, умалкивают. Говорят, что просто лежит где-то (не помню уже) и боги ему говорят: "Излечен". Что-то похожее. Давно играл, не помню точно.

0

там про океан говорится , если он типа уверует , то океанские пучины излечат его .

0

Это спам)
Я на середине игры,мне только что прислали.

0

там небывает спама , это намеки на определенные события , слова разрабов , что они предоставили много намеков про 3 часть .

0

Там есть спам в сообщении про возможность увеличить сами знаете что.

0

SAORGA ! неее , это намек маленьким геймерам , кады мол пачпорт подростет , тады и мечтайте о возможностях ! -)

0

Мне с тейном интеснее всего общаться,биовары обязаны сделать лекарство для него!

0

Что то я не думаю,что Тейн выживет,ведь это выгоднее для разрабов им не придётся прорабатывать сюжет для персонажа.Скорее всего в Mass effect 3 не будет Тейна,Джек,Заида,Кассуми.

0

Заида,Кассуми.
Их итак не будет. Они с ДЛЦ. А если Тейна убьют, то все равно ого-то на его место поставят.

0

Что то я не думаю,что Тейн выживет,ведь это выгоднее для разрабов им не придётся прорабатывать сюжет для персонажа.

Выгоднее? :D Тогда получается, что МЕ 3 лучше сделать вообще без персонажей, это выгодно!

0

А у меня он во второй части умер..

0

Значит, у Вас его точно не будет. ;)

0

SAORGA
Логично. XDD
Ды, мож его Призрак воскресит)

0

Зачем? :) Призраку не нужны существа, которые думают, а только те, которые исполняют.

0

Ага... значит Шеп бездумный исполнитель, так выходит?

0

Нет. Призрак использовал момент, чтобы сделать Шепарда своим должником, а потом отигрывал хорошего дядю, чтобы Шеп не подумал, что тот его использует. Помните ведь, что Призрак говорит Шепарду, чтобы тот перестал быть идеалистом.

0

Значит, у Вас его точно не будет. ;)
железно
у меня вот не умер, но наверняка скоро умрет. или тут делают ставки, доживет ли смертельно больной до конца МЕ 3?

0

Либо Мордин что-нибудь придумает, либо на Колята заменят. Либо его смерть будет встроена в сюжет игры.

0

Либо Мордин что-нибудь придумает, либо на Колята заменят
Скорее всего так и будет. Возможно нам дадут выбор между лечением и простым кидаловом.

0

Люди в чём смысл это обсуждать в МЕ3 могу сказать с вероятностью 90% что у Шепарда будет новая команда и как там может оказаться Тейн если у некоторых он погиб на финальной миссии. Суть игры и заключается в том что бы набрать новую команду по по большому счету из-за этого игры не надоедает потому что на протяжении всей игры появляются новые персонажи каждый со своей историей биографией и тд

0

MIXA77732
Создовать темы с обсуждением - это традиция, ты ничего в этом не изменешь. И вот именно что у некоторых, большенство попытается его сорхранить (Может только после 1-го прохождения 3-й части будут убивать его вконце, дабы посмотреть кем заменят).

0

Стальной Браток

Ну может быть, даже придется угробить 100к от каждого минерала. А что, интересный расклад.

0

MIXA77732
Не разумно. Зачем тогда вообще давать возможность угробить сопартийца, если его 100% не будет в МЕ3?

0

Скорее всего так и будет. Возможно нам дадут выбор между лечением и простым кидаловом.

Слишком просто. Неинтересно.

SAORGA
Мы же не знаем кто будет, и кого не будет в МЕ3. А возможность дают лишь для того, что бы мы почувствовали элементы РПГ в игрушке + немного трагичности для остроты сюжета. Да, согласна с тов. MIXA77732, скорее всего, будет новая команда, и, возможно, лишь пара старых знакомых.
Вспомни первый МЕ. Кто из тех, кого мы могли потерять, присутствует у нас в команде во втором МЕ? А никто. Мы могли убить крогана, погубить Кайдена или Эшли, и, кажется, не взять в команду Лиару. В результате никто из них не присоединился к нам в МЕ2.
Думаю, они опять рассеят сопартийцев. А для Тейна лучший конец - смерть от неизлечимой болезни. Трагично и эффектно.

0

Скорее всего так и будет. Возможно нам дадут выбор между лечением и простым кидаловом.

Слишком просто. Неинтересно

Это смотря как раскрутить сюжет вокруг этого.

0

Либо Мордин что-нибудь придумает, либо на Колята заменят. Либо его смерть будет встроена в сюжет игры.
вроде писали про другого дрелла вместо тейна.
Кайник (Kaynik) - потенциальный напарник Шепарда в Mass Effect 3, как замена Криосу.

0

Кайник (Kaynik) - потенциальный напарник Шепарда в Mass Effect 3, как замена Криосу.
это ты откуда вычитала?

0

вроде писали про другого дрелла вместо тейна.
Кайник (Kaynik) - потенциальный напарник Шепарда в Mass Effect 3, как замена Криосу

Кайник? Это кто? Вообще-то про Колята писали.

Кайник (Kaynik) - потенциальный напарник Шепарда в Mass Effect 3, как замена Криосу.
это ты откуда вычитала?

Скорее всего ей это приснилось.

0

Скорее всего ей это приснилось.
всякая хрень снится только людям с тупыми никами, как ваш) ибо фантазия больная.

http://social.bioware.com/group/1508/
может всвязи с тем чего и сделают)

0

Скорее всего ей это приснилось.
всякая хрень снится только людям с тупыми никами, как ваш)

Знаете, барышня, вы 1-я кто мне говорит, что у меня тупой ник, мне всегда говорили обратное. Так что советую вам думать, прежде чем гнать на кого-то.

social.bioware.com/group/1508/
может всвязи с тем чего и сделают)

А почему на скрине Колят?

0

Так что советую вам думать, прежде чем гнать на кого-то.
я всегда так поступаю. есть грань между юмором и трэшем. братки были актуальны лет 20 назад. хотя малиновые пиджаки это мило, да. даже смешно)
А почему на скрине Колят?
а потому что читать надо, что написано.
**Group Photo Is Of Kolyat Krios, Not Kaynik, Just An Idea Of What He Could Look Like**

0

Черт, таки не будет Тейна. Эхъ, а я, несмотря ни на что, надеялась :(

0

Черт, таки не будет Тейна. Эхъ, а я, несмотря ни на что, надеялась :(
кто их знает?))

0

братки были актуальны лет 20 назад. хотя малиновые пиджаки это мило, да. даже смешно)
А причём тут пиджаки? Ты хотя бы знаешь что мой ник означает и откуда он взялся?

А почему на скрине Колят?
а потому что читать надо, что написано.
**Group Photo Is Of Kolyat Krios, Not Kaynik, Just An Idea Of What He Could Look Like**

Тут можно сказать проще - Английский учить надо!

Черт, таки не будет Тейна. Эхъ, а я, несмотря ни на что, надеялась :(
Возможно его в качестве сопартийца небудет, просто будет второстепенным персонажем.

0

А причём тут пиджаки? Ты хотя бы знаешь что мой ник означает и откуда он взялся?
мне это уже минут 10 как не интересно. в общем продолжать смысла не имеет.

0

мне это уже минут 10 как не интересно. в общем продолжать смысла не имеет
Согласен, флейм надо закрывать на ранних стадиях.

0

мне это уже минут 10 как не интересно. в общем продолжать смысла не имеет.

досада, а я только зашла ... ХDD
но добавлю: в третьей Тейн скорее будет, и умрет от своей болезни, раз о ней уже сказали во второй части

0

Черт, таки не будет Тейна. Эхъ, а я, несмотря ни на что, надеялась :(
не переживай, есть ещё гипер-сексуальный джейкоб тейлор:)))

0

но добавлю: в третьей Тейн скорее будет, и умрет от своей болезни, раз о ней уже сказали во второй части
Может и не умрёт. Шепрад же не умер при разгерметизации костюма, входа в атмосферу и падения из космоса без паращюта на планету.

0

не переживай, есть ещё гипер-сексуальный джейкоб тейлор:)))
а вот его как в той картинке сделают геем...
Шепрад же не умер при разгерметизации костюма, входа в атмосферу и падения из космоса без паращюта на планету.
и регулярно входит без шлема в бескислородную атмосферу...

кстати, вот почему никто о мордине не беспокоится? саларианцы живут по 40 лет, а ему все 50...

0

Шепрад же не умер при разгерметизации костюма, входа в атмосферу и падения из космоса без паращюта на планету.
и регулярно входит без шлема в бескислородную атмосферу...

Регулярно? Я заметил что он только в конце игры на базе Коллекционеров бегает без шлема, хотя Коллекционерам ненужен воздух. Непонятно...

0

Верка Смердючкa
Все равно я уверен на все 100%, что кто-то останется.

Черт, таки не будет Тейна. Эхъ, а я, несмотря ни на что, надеялась :(
С чего такая уверенность?

кстати, вот почему никто о мордине не беспокоится? саларианцы живут по 40 лет, а ему все 50...
Вообще-то я уже создал тему про Мордина :)

0

Вообще-то я уже создал тему про Мордина :)
но беспокоятся что сдохнет тейн!

0

Вообще-то я уже создал тему про Мордина :)
но беспокоятся что сдохнет тейн!

Я угараю, продолжайте...

0

Воспылала я к Тейну неземною любовью и поэтому надеюсь, что в 3-ей части он красиво и трагично умрет.
А Мордин, Мордину по человеческим меркам лет 90, наверно, но он продолжает надирать задницы. Молод душой. Зачем ему умирать.

0

не переживай, есть ещё гипер-сексуальный джейкоб тейлор:)))

Фи... единственный персонаж МЕ, который мне действительно не нравится.


Шепрад же не умер при разгерметизации костюма, входа в атмосферу и падения из космоса без паращюта на планету.

Он как раз таки умер :D


Все равно я уверен на все 100%, что кто-то останется.

Я тоже ведь сказала, что, возможно, будет парочка старых знакомых. Но с другой стороны, разработчикам и вправду невыгодно делать историю для персонажа, которого может и не быть в МЕ3, потому что кто-то его погубил на самоубийственной миссии в МЕ2.


С чего такая уверенность?

Потому что нашлась ему замена.


но беспокоятся что сдохнет тейн!

Но это же тема про Тейна :)

0

Он как раз таки умер
Так значит мы за Гарруса бегали всю 2-ю часть?

0

а гаррус с его привычкой ни с того ни с сего выпрыгивать из-за укрытия и дохнуть тоже может...того...
а останутся эшля или аленка, которые весь бой в укрытии сидят...

0

а гаррус с его привычкой ни с того ни с сего выпрыгивать из-за укрытия и дохнуть тоже может

0

MIXA77732, скорее всего, будет новая команда, и, возможно, лишь пара старых знакомых.

На кой хрен в третий части, в самый важный момент, строить отношения с новой командой? Это как минимум очень рискованно, да и не хотелось бы миссии на лояльность.

0

да и не хотелось бы миссии на лояльность
А чем эти миссии плохи? Ну есть в ME2 пара тупых миссий на лояльность, ну и что дальше?

0

а кой хрен в третий части, в самый важный момент, строить отношения с новой командой? Это как минимум очень рискованно,
шепард-бабникэ?:)))

0

но беспокоятся что сдохнет тейн!
Так Мордин от старости. Его не так жалко.

Воспылала я к Тейну неземною любовью и поэтому надеюсь, что в 3-ей части он красиво и трагично умрет.
Ты очень добра :)

Потому что нашлась ему замена.
Замена есть каждому сопартийцу, но зачем менять?

На кой хрен в третий части, в самый важный момент, строить отношения с новой командой? Это как минимум очень рискованно,
Вот примерно это я и хотел сказать.

0

Или когда Тейн начнет умирать от синдрома Кепрала, у Шепарда будет выбор: дать ему самому умереть или нанести coup de grace.

0

Ага. Типа: "Помнишь, ты мне постоянно нудел в МЕ? Так вот, час расплаты!"

0

"И Тейн на него непонимающе смотрит, а Шепард достает самую тяжелую вещь в своем арсенале и *ESRB*"
Варианты coup de grace: пуля, приклад, огнемет, "Лавина", "Каин", другое тяжелое оружие, биотика, удар током от дрона, позвать Тали с ножом. :)

0

Так значит мы за Гарруса бегали всю 2-ю часть?

О.о
А проект "Лазарь" тебе ни о чем не говорит?!


Замена есть каждому сопартийцу, но зачем менять?

А почему ты меня об этом спрашиваешь? Если нашлась замена, то в любом случае обоих персонажей они не будут делать.

А на 100% я уверена только в том, что в команде будет Джокер :D

0

Стальной Браток

А кто-то говорил что они плохи? Просто полная бредятина, в самую кульминацию истории МЕ1-МЕ3 строить отношения.

0

Просто полная бредятина, в самую кульминацию истории МЕ1-МЕ3 строить отношения
Ну лично я надеюсь что строить отношения ненадо, т.к хочется, что бы в 3-й части отношения были построены. Да и наврятле с самого начала игры мы будем воевать со Жнецами, так что время для отношений должно найтись.

А проект "Лазарь" тебе ни о чем не говорит?!
Не надо общатся со мной, как с "Незнайкой Сюжета". Я имел ввиду, что Шепард жив, несмортя на все смертельные действия, которые я перечислил в посте, дата которого 04.08.10 16:28. То бишь если после такого Шепард выжил, то и у Тейна есть шанс.

0

Верка Смердючкa
Ну так ты же твердишь о том, что их заменят :)

0

Стальной Браток

А чем, по твоему, являются миссии на лояльность? Тоже, своего рода, "заработок" репутации, ога.

0

Не надо общатся со мной, как с "Незнайкой Сюжета". Я имел ввиду, что Шепард жив, несмортя на все смертельные действия, которые я перечислил в посте, дата которого 04.08.10 16:28. То бишь если после такого Шепард выжил, то и у Тейна есть шанс.

А как еще обращаться? Ты сравниваешь Тейна с Шепард? Никто не будет вкладывать огромные деньги для того, что бы вернуть к жизни какого-то малоизвестного дрелла. И сарказм твой мне непонятен.

SAORGA
Ты не читал, что ли http://social.bioware.com/group/1508/ ?

0

А чем, по твоему, являются миссии на лояльность? Тоже, своего рода, "заработок" репутации, ога.
Ну а я, по твоему, про что?

А как еще обращаться? Ты сравниваешь Тейна с Шепард? Никто не будет вкладывать огромные деньги для того, что бы вернуть к жизни какого-то малоизвестного дрелла
Зачем же оживлять? Он ещё, как бы, жив. Если будет возможность излечить Тейна, то не факт что Цербер или Альянс будут это делать. Может это будет связано с Серым Посредником (Мало-ли что мы будем делать в новом DLC для ME2) или технологией Протеан.

0

тейна, кстати, делали, так сказать, по запросам граждан. запросят сильно - может и оставят.

0

Ну а я, по твоему, про что?

На кой хрен зарабатывать репутацию с новыми членами команды, если и старые вроде как есть?

0

Верка Смердючкa
Читал и что дальше? Может они будут оба, но по ходу игры умрет Тейн.

0

Умрёт Тейн или нет, мы узнаем после выхода 3ей части игры. Моя интуиция мне подсказывает,что команду свою мы не увидим там больше,так как у многих людей погибли разные члены команды, скорее всего они будут участвовать в игре как NPS,например прилетает Шепард на n-ную планету в больницу к Тейну и приносит ему апельсины с бананами... Погиб персонаж во 2ой части- нет и больницы и навещать никого не надо. Вот кто и недоживёт до 3 части так это Мордин,ведь он по-моему вообще самый старый из саларианцев.

0

Читал и что дальше? Может они будут оба, но по ходу игры умрет Тейн.

О да, обрадовал :D

Second_Philosophy
+1 ну вот, я полностью согласна.

0

легиона бы хоть оставили в личное распоряжение...портативная платформа...
может еще быть вариант с выбором команды...если очень много народу. типа столько-то набрал - остальные уже не соглашаются, ну или один персонаж не идет, если есть другой определенный.

0

gean

Ну то, что на корабле, в случае того, что это будет СР-2, больше 12 людей не будет, это точно. Так что придется выбирать между персами из второй и первой части. Хотя фантазировать на этой почве можно сколько хош.

0

Вы все сами понимаете, что если в МЕ3 не будет Тали, Гарруса и Рэкса, то Биоваров просто разнесут :)

0

SAORGA
Их одни Тaлифaны рaзнeсут:)

0

Вот то-то ж. Так что будут, куда же они денутся :) Не будет разве что Джейкоба и других не понравившихся всем персов.

0

никто их не разнесет , фантазеры полоумные ! -)))))

0

SAORGA
Джейкоба не будет? А как же политкорректность? :)

0

Вы все сами понимаете, что если в МЕ3 не будет Тали, Гарруса и Рэкса, то Биоваров просто разнесут :)
Ну то, что на корабле, в случае того, что это будет СР-2, больше 12 людей не будет, это точно
мне вообще как оказалось 6-7х достаточно...и без тали, гарруса и рекса. хотя от последнего я бы в команде не отказалась.

0

gean
Для прохождения игры хватит и одного Шепарда. Но все же ему зачем-то дали команду :)

0

Для прохождения игры хватит и одного Шепарда. Но все же ему зачем-то дали команду :)
шепард не может одновременно воевать, подрабатывать капитаном очевидность, внезапно выскакивать из укрытия и умирать, заниматься калибровкой и вести корабль)

0

Тейн очень интересный персонаж. ЧТо там говорить... все персонажи МЭ2 продуманы и продуманы отлично.
Как мне заявил Джейкоб "Повелась на печальные глазки дрелла". Сложно не повестись. Интересна его философия про оружие..
Выходит, что Шепард - убийца XD
Тейн будет, как и все, кто был в обеих частях, Я уверена. Почему? Потому что МЭ меня не разочаровывал ни разу. Это трилогия, выпихивать из сюжета тех, с кем Шепард знаком - глупо. Нелогично. И вызовет неодобрение игроков. А Биовары заявили, что хотят сделать хороший проект. Потому, он будет (если выжил, есссно).
Ну или... если не будет ДЛС с тем, как он умрет ^^ Ведь заканчиваем мы игру вместе с командой на борту. Никто никуда не ушел, не исчез... так что. Ждем) У разработчиков много времени)

0

gean
Я имею в виду, что в игре можно и не брать сопартийцев на задания. Они просто не нужны :)

Relli
Вот с Вами я полностью согласен. :)

0

влaдислaв

Может, уже станешь отличать "талифанов" и "талидрочеров"?

Relli

Скорее, будет больше критики, если он не умрет. Это как минимум противоречие в сюжете. Хотя там не указано, когда будет МЕ3, в какой временной промежуток, так что хз.

0

Тейна в третей не будет, он умрёт, но как вариант есть замена на другого дрелла. Информация не точная, была всего лишь пара обмолвок на офиц. сайте биоваре в интервью.
Его смерть запихнут либо в связующие ДЛЦ, либо в начало третей части.

0

Кто вообще знает кто останется в команде Шепарда в третий части?

0

Black_Guard

Оу, давно тебя тут не видел. Приветствую.

0

Прсто выкинуть из сюжета кого-то - подло.
Спам про выздоровление приходил всем)) Так что может и есть лекарство.
Могут, конечно, в самом начале красиво обыграть смерть Тейна, чтобы не дергать его по всей игре.
До выхода игры еще больше года... они могут все обыграть. Создавая вторую часть, они учитывали пожелания игроков.

0

И вообще, с чего вы решили, что он умрет от болезни прям-таки скоро. Быть может, смерть его настигнет только после войны с жнецами.

0

8ем месяцев его срок жизни, максимум год. Он до конца миссии Омега-4 не рассчитывал дожить и готовился умереть вскоре после. Об это узнаешь при первом же разговоре с ним. Многие отсылки есть, что сюжет МЕ 3 будет через год после событий МЕ 2. Так как многие события зациклены на "через год", "в течение года" "займёт год".

А если Тейн помрёт как и положено - это добавить трагизма.
Включите воображение:
Ваш друг умирает на руках от болезни, вы совершенно ничего не способны сделать чтобы помочь вылечить его, только можете смотреть как он медленно затухает, мучается...

Midfield
Здраствуй

0

Relli

Почему это подло? Это, как минимум, оправданный сюжетный ход, и никакой "подлости" тут нет.

0

Просто выкинуть, без упоминания что произошло и т.п - вот я о чем.

0

Ваш друг умирает на руках от болезни, вы совершенно ничего не способны сделать чтобы помочь вылечить его, только можете смотреть как он медленно затухает, мучается...

Тейн не такой уж хреновый герой, чтобы его убили биовары, пусть уж лучше че нибудь придумают про лекарство))) Шепарда воскресили, а тут от ветрянки вылечить не могут((( имхо

0

Black_Guard
Это без учета среды, где бы он находился. Он же говорит, что влага усугубляет ситуацию. Быть может и расчет был с опорой на среднестатистическую влажность воздуха.

А если Тейн помрёт как и положено - это добавить трагизма.
Согласен. МЕ3 не помешало бы "неизбежного" (так как деиствиями героя его можно было избежать в МЕ 1-2) трагизма. Но если бы это можно было сделать без жертвы Тейна, то я был бы только рад. :)

0

А если Тейн помрёт как и положено - это добавить трагизма.
ага, а ещё лучше если бы угробить большую часть команды шепа и его самого, и это было бы "неизбежно", вот это бы добавило трагизма!?

0

а я ещё добавит очень большого трагизма, если умрут ветераны серии: гаррус и тали, вот это я понимаю будет трагизм, особенно для фанов, вот я и хочу чтобы они умерли геройско вместе с шепом!

0

Тейн не такой уж хреновый герой, чтобы его убили биовары, пусть уж лучше че нибудь придумают про лекарство))) Шепарда воскресили, а тут от ветрянки вылечить не могут((( имхо.
Над воскрешением Шепарда трудились лучшие умы целых два года, миллиарды, если не больше, кредитов и ресурсов. Над спасением дреллов трудиться ханары, уже несколько поколений, есть прогресс, но успехов нет. Тейн следит за новостями, но сам не рассчитывает дожить до момента когда найдут выход. Так как придётся изменять строение лёгких дреллов генетически - мутация. На это могут уйти годы, если не десятилетия. А у Тейна в запасе максимум год.


Кстати, я тут прочёл что высказывались будто персонажей из ДЛЦ не будет, в чем я сильно сомневаюсь.
К первой части было дополнение, бесплатное, смерть с небес. У меня персонаж из первой части с этим дополнением, упоминание об этом есть в двух местах точно и отсылка в третьем ( а не только "галактическая новость" ).
И вот, выходит МЕ 3, у тех у кого персонаж со всеми ДЛЦ получают дополнительные варианты сюжета и другие возможности.
Тогда те, кто хочет всё это, придётся выложить из кармана деньги (в европе и америке конечно, а не у нас, где качают всё с торрентов) на ДЛЦ для МЕ 2.
Вполне возможен такой ход.

ага, а ещё лучше если бы угробить большую часть команды шепа и его самого, и это было бы "неизбежно", вот это бы добавило трагизма!?
Ты можешь заняться этим во второй части.)))
Проблема в том, что ты не увидел мысль, что я высказал. Скорее всего из-за обожания этого персонажа.

0

ага, а ещё лучше если бы угробить большую часть команды шепа и его самого, и это было бы "неизбежно", вот это бы добавило трагизма!?

Да. Добавило бы. Вот только закостенелый мозг не способен воспринять смерть своего любимого персонажа, они просто обольют BioWare говном, хотя здравомыслящая часть фанатов игры будет только рада подобной постановке. Это же война. Жертвы должны быть в любом случае.

0

Midfield
ну этож "хорошо", что погибнет, например: гаррус и тали, потому что на войне всегда должны быть жертвы, как ты это уже сказал, поэтому лично я одобрю такой шаг, да мне это будет тяжело принять, но всё же из-за этого игра получится отличной:)

0

Скорее всего из-за обожания этого персонажа.
да я бы не сказал, что меня прям "прёт" от тейна, да он норм перс, но даже если он пормёт, то это тоже добавит трагизма!:)

0

garrus-1994

Вот. Именно. Это и нужно в третьей части. Неизбежность...чтобы конечно, можно было выбирать - кого спасать, кого оставить. И чтобы в любом случае кто-то бы "вышел из строя".

0

можно было выбирать - кого спасать, кого оставить
а если не будет выбора?

0

garrus-1994

Выбор должен быть, но смерть кого-либо должна быть неизбежна.

0

Хе. Почитаешь, так всем лишь бы с кого шкурку бы содрать) И покрасивее. Да, не спорю, трагичности добавить можно. А можно и не добавлять)
Кому как понравится. В этом вторая игра в плюсе. Там ты сам решал, оставлять в живых того-иного персонажа, или нет)
В общем, все домыслы, домыслы. ))

0

Да, не спорю, трагичности добавить можно. А можно и не добавлять)
так будет не интересно, это мы уже видели в массе 2, охота чтобы в массе 3 смерть кого-либо была неизбежна, засчёт этого она может стать отличной игрой, вон в массе 1 там смерть эшли\кайдена, была неизбежна, вот это и должно быть в ме 3, тока чтоб побольше членов отряда полегло, а так не интересно если никто не помрёт, тогда это даже не война, а я даже не знаю как это назвать, не короче тейн должен умереть! Это добавит трагичности, хоть он мне и нравится, но так будет лучше:)

0

тока чтоб побольше членов отряда полегло
я тоже за то, чтобы шепе дали право отстреливать команду! хД

0

Relli

В МЕ2 нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО постараться, чтобы кого-нибудь угробить. :(

0

Relli
да и во второй массе можно избежать смертей, то есть выполнить миссию на лояльность и прокачать корабль, но так не интересно проходить, если знаешь, что ты можешь свою команду спасти, а в ме 3 охота, чтобы хоть что сделай, но большинсвто персов должно умереть, даже когда ты первый раз начинаешь играть в массу 2, то там уже появляются намёки, с миссиями на "лояльнсть", а в ме 3, охота, чтобы этих намёков не было, вот тогда будет действительно интересно, играть в ме 3)

0

да ладно. у меня вот в последний раз команда сдохла с...
айнц: выполненными целиком и полностью миссиями на лояльность
цвай: полностью укомплектованным кораблем
драй: всего через одну (на лояльность легиоши) миссию после похищения

а вообще убить кого-то из команды легко, если захотеть. сохранить всю тоже (что, правда, не столь интересно)

0

Какие вы кровожадные тут все.
Мб Цербер выдаст каждому в команде Шепарда по "Каину" и никто не умрет.

0

Мб Цербер выдаст каждому в команде Шепарда по "Каину" и никто не умрет.
*фейспалм*, такого не будет!:)

0

Скорее наоборот. Никто не умеет пользоваться тяжелым оружием, кроме Шепарда, а значит, все умрут в первой же схватке. От friendly fire.

0

От friendly fire.
нет от этого не кто не умрёт:))) я буду админом сервера, где будет битва команда шепарда против жнецов, и отключу friendly fire:))))))))

0

lol А я буду хозяином этого сервера и сниму тебя с должности. :)

0

Кстати, что такое friendly dire?

0

lol, админ и есть хозяин серва! да и я сам смогу серв создать:)))
что такое friendly dire
я исправил, fire

0

Не обязательно. Ну, я не буду заходить на сервер с таким произволом. :)

0

я тоже не буду, я тока отключу ff и всё, уйду играть в ME 3:))))))))))))))0

0

Да нет, вполне нормальный персонаж. Хорошо скрывается, профессиональный ассассин. Впринципе неплохо. Только он малость неразговорчив. Но его профессионализму это не мешает. Если даже лекарство и найдут, вполне возможно он займет другой корабль и присоединится к нам, как второстепенный союзник, а сын его, к нам в команду наверняка вольется. По крайней мере все живы

0

dyost
вполне нормальный персонаж. Хорошо скрывается, профессиональный ассассин. Впринципе неплохо. Только он малость неразговорчив.

Неразговорчив? Да у него диалогов больше чем у Гарруса, Миранды и Джейкоба вместе взятых!

0

Только он малость неразговорчив.
По-моемк, один из самых разговорчивых. :)

0

Только он малость неразговорчив
ничё себе "неразговорчив"! Да у него диалогов больше чем у Гарруса, Миранды и Джейкоба вместе взятых!
во-во, трещит как из пулемёта:)))))))))))

0

Да у него диалогов больше чем у Гарруса, Миранды и Джейкоба вместе взятых!
зато у этих троих слишком длинные диалоги - замудохаешься слушать

0

Тейн должен умереть! Во-первых, это добавит игре трагичности и реалистичности, во-вторых, он мне не нравится)))

0

Сeрый Стрaж
Тогда почему бы не убить Джейкоба. Сомневаюсь, что он тебе нравится. :)

0

SAORGA
а может сразу всех грохнуть? зато жнецы выйграют?:)

0

Тогда почему бы не убить Джейкоба.
полфорума мечтают его грохнуть...

0

Бл@, дайте Тали грохнуть. Не, серьезно. ;3

0

Midfield
Зачем? Убить Джейкоба больше желающих. :)

0

SAORGA

А мне пох. Я и Джейкоба тоже не против. Ну какбэ - это так удовольствие застрелить Маму Римскую для талидрочеров. :) (талифаны и талидрочеры - разные категории).

0

полфорума мечтают его грохнуть...
да я думаю, что весь форума хочет его грохнуть:)
дайте Тали грохнуть. Не, серьезно
ну дак иди и грохай в ме 2 ведь это можно

0

Midfield
Тогда и впрямь лучше всех грохнуть...

0

garrus-1994

Грохнул.

SAORGA

Ну Гранта-то зачем? XD

0

В 3 Mass Effect обязательно должен быть Гаррус и Тали. Они с Шепардом с первой части и их нельзя убирать…. Ну а насчёт Тэйна.. по-моему, заменить его другим дреллом плохая идея. У нас один дрелл, и не надо других придумывать. Если они убью такого интересного персонажа, это будет большой ошибкой..и даже слегка подпортит 3 часть…(((

0

Midfield
Да зачем это школоло нам в команде нужно. :)

0

Они с Шепардом с первой части и их нельзя убирать….

И чо? Я вот этого не понимаю, ПОЧЕМУ их нельзя убирать?

Конрад Вернер, вон, тоже в первой и второй части был, но это не повод не застрелить его в третьей.

0

Если они убью такого интересного персонажа, это будет большой ошибкой..и даже слегка подпортит 3 часть…(((
это не будет ошибкой, это просто добавит трагизма:)

0

В 3 Mass Effect обязательно должен быть Гаррус и Тали. Они с Шепардом с первой части и их нельзя убирать
пусть даже во 2 части они не умрут, ладно. Но в 3 части если они умрут это добавит большого трагизма, я сам являюсь фаном Гарруса и мне нравится Тали, но я одобряю их смерть в МЕ 3, а если "фанаты" будут не довольны и будут говорить, что Биовары идиоты, что их грохнули, то это уже не фаны, а дибиллы, потому что на войне всегда есть жертвы, нормальные фаны поймут, что так будет лучше:) ИМХО!

0

..и даже слегка подпортит 3 часть…(((

Нет, это будет сильный удар по фанбойству и самолюбию Тали- и Гаррусофанов.

Фсо?

0

garrus-1994

+100005000. Полностью согласен.

*Летф пошел биться башкой об стенку*

0

*Летф пошел биться башкой об стенку*
да не я думаю он норм фан, я думаю он понял, что я хотел сказать, а если не понял, то мне пофиг, всё равно это моя ИМХА!:)

0

garrus-1994

http://pix.playground.ru/236742/1698/353737/ - норм? :D

0

garrus-1994

Ага, фейспалм, фейспалм :)

0

Midfield
А какую реакцию ты ожидал на тролля? :D

0

SAORGA

Если летф тролль, то я Ангела Меркель.

0

Midfield
Не... Я не Летфа имел в виду.

0

они убили бишопа, так что я за убийство гарруса и тали. можно даже роялем.

0

В 3 Mass Effect обязательно должен быть Гаррус и Тали. Они с Шепардом с первой части и их нельзя убирать---
пусть даже во 2 части они не умрут, ладно. Но в 3 части если они умрут это добавит большого трагизма, я сам являюсь фаном Гарруса и мне нравится Тали, но я одобряю их смерть в МЕ 3, а если "фанаты" будут не довольны и будут говорить, что Биовары идиоты, что их грохнули, то это уже не фаны, а дибиллы, потому что на войне всегда есть жертвы, нормальные фаны поймут, что так будет лучше:) ИМХО!

Эх…Ну да, ты прав. Главное чтоб игра вышла не хуже Mass Effect 2..(

0

[Nessie]

Все закономерно. Если уж завершать трилогию, то так, чтобы голову сносило.

0

SAORGA
Тогда почему бы не убить Джейкоба. Сомневаюсь, что он тебе нравится. :)
Он у меня на станции коллекторов сдох)) Не, это не значит что я играть не умею, я его специально там в трубу послал))

0

[Nessie]
Уж пусть будет лучше 2-ой части.

0

Не отходите от темы, товарищи.

0

SAORGA

А я-то думал, что это в порядке вещей :)

0

Вот потому форуму и нужен модератор. Еще один...

0

Хех, так подавайте заявки

0

они убили бишопа, так что я за убийство гарруса и тали. можно даже роялем
О_о роялем? по башке?:)))
Есть добровольци?....
зачем и куда?

0

SAORGA

Блин, тебя не задолбало писать через "и"? Жнеци.

0

ещё выйдет ДЛЦ с миссией на излечение Тейна (имхо) даже не знаю почему, причуствие что ли?

0

Добровольцы в модераторы

0

Блин, тебя не задолбало писать через "и"?
как нож по сердцу...

0

Midfield
Привычка. А ты не нервничай! :)

0

ещё выйдет ДЛЦ с миссией на излечение Тейна (имхо) даже не знаю почему, причуствие что ли?
конечно куда без этого:)

0

Скорее всего... Что же еще делать в этот период, кроме как лечить своих друзей. :)

0

ещё выйдет ДЛЦ с миссией на излечение Тейна (имхо) даже не знаю почему, причуствие что ли?
что такое причуствие, я не знаю, но лучше б сначала выпустили длс с аленко и эш...
тейна уже сказали как вылечить - пересадкой, но это чревато последствиями...но донора шепа завсегда найдет, если что...и даже не одного.

0

Какой пересадкой? Пересадкой чего? Тейна?
Эшли/Кайден будут в основном сюжете.

0

тейна уже сказали как вылечить - пересадкой, но это чревато последствиями

Ого, я уже что-то пропустила...

0

Какой пересадкой? Пересадкой чего? Тейна?
можно и тейна, но вообще легкого. даже в "посреднике" говорится, что тейн подходит для трансплантации.

0

даже в "посреднике" говорится, что тейн подходит для трансплантации.
разумеется его можно вылечить, просто он себя сам так себя настроил, он говорил, что его тело уже смирилось со смертью, а его душа уже давно, вывод: Тейна балда:) я думаю Шепард его заставит лечиться, так как он очень важный член отряд:)

0

gean
Я не играл в это ДЛЦ. Не затруднит Вас объяснить мне, что еще за пересадка?

garrus-1994
Фразой парагона, не иначе. :) Хотя...

0

Фразой парагона, не иначе.
конечно тока ей, хотя может он сам одумается, ну может быть и фразой отступника? хотя интересно как это будет выглядеть

0

-Если сейчас же не потащишь свою тощую задницу в клинику, то я за себя не ручаюсь... Может такая фраза. :)

0

SAORGA,
Если будет миссия на излечение Тейна,то я ее выполню и таки спасу этого дрелла.Он мне не нравится,но раскидываться хорошо продуманными персонажами неразумно.Но мне почему-то кажется,что Тейн не останется в отряде,а будет НПС.
А если он умрет,моя Шеп придет к нему на похороны!)
Кстати,пикча в тему,не помню откуда сохранила:
http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i335/1011/f6/21c98106e911.jpg.html

0

LadySith
А чем это он Вам не нравится?
А что ему там подлжили в комнату на дэме? Разглядеть не могу :)

0

Лучше чтобы вообще Тейна можно было вылечить только фразой Ренегада. :)

0

Ох и наложат же в штаны тогда парагоны :)

0

SAORGA,
Мне не нравится такой тип мужчин,как Тейн.Тем более,что у меня он в бою пользы не приносит.Но ведь я же не кричу "выпилить его!!11!!")
Ибо он,как я уже упоминала,органично вписывается в команаду Шепарда.
На картинке написано "увлажнитель":).
Встречный вопрос-а Вам чем нравится Тейн?)

0

LadySith! ну в реале , такой типок был бы намного популярнее, чем динозаврики гарруссы и остальные !

0

FIRING,
ну в реале , такой типок был бы намного популярнее, чем динозаврики гарруссы и остальные !
Вообще,не уверена.Меня ни Гаррус,ни Тейн,ни Джейкоб не прельщают.
Если Гаррус-динозаврик,то Тейн-ящерка,а Джейкоб,как настоящий мужчина-"чуть симпатичней обезьяны".
В таком случае,Кайден или Лиара для реала лучше всех :)

0

LadySith! зато не по внешним данным , а по иным, характерным, тейн обходит всех и конкурентов ему нет.

0

SAORGA

Аллилуя.

LadySith

Чем нравится? Написано в теме про Тэйна, ога.

0

LadySith
ОК. Напишу еще раз :) Тейн нравится мне практически всем. У него интересная жизненная философия, которую я почти полностью разделяю, он спокоен и хладнокровен, рассудителен. Не похож на остальных персонажей, хоть там все не похожи, но вот Грант совершенно неинтересен. Мне всегда нравилось болтать с Теином. Вместо того, чтобы оторваться по полному перед смертью, как бы сделали многие люди, он смиренно посвящает последние часы свои правому делу. К тому же, он мне чем-то меня и напоминает. :)

0

Midfield,
тема же называется не "я обожаю Тейна!",там мои мнение о нем и вопросы действительно были бы не в тему.
SAORGA,
Спасибо.Мне просто было интересно узнать,чем же он может кому-то импонировать)

0

LadySith
Кому-то? Это предложение звучит так, как будто все его ненавидят. Ну да ладно :)
Ничего вы не понимаете..
Тейн - как раз для большинства бабья, прям мечта для них. (с)

0

SAORGA

Ты тоже собираешься пускать философские сопли на смертном одре? :)

0

Midfield
А что ты предлагаешь? И не будь философии, не было бы и науки, так что поуважительнее :) Уж лучше филосовствовать, чем в лучших традициях русского народа поити напиться и бить всем морды с криками "Ты меня не уважаешь!" ;Р

0

К тому же, он мне чем-то меня и напоминает. :)
Ну я так и знал. Что Тейн-нудный, что Саорга-нудный:)
чем в лучших традициях русского народа поити напиться и бить всем морды с криками "Ты меня не уважаешь!" ;Р
Чувак это всё пришло из Украины ;Р
Тейн - как раз для большинства бабья, прям мечта для них. (с)
Это фраза ГАЛАКТУРА!©

0

SAORGA

Я, блеать, про науку нифига не говорил. Но филосовствовать на смертном одре - бред. Маразм. Извращение.

0

На смертном одре - это с бооольшим преувеличением сказано. Тейн пока еще не дошел до такого состояния. Но все равно состояние не из лучших. В его-то положении оставаться таким спокойным и рассудительным не каждый смог бы. Во всяком случае, не я :))
И при всем этом еще спасать галактику? Да еще влюбиться. Ах, бедный Тейн, бедная Шепард :(

0

Чувак это всё пришло из Украины ;Р
Ну и что? :) Мне насрать на это, я и украинцев не уважаю за это.

Midfield
Почему? Он же не только и делает, что филосовствует, а сопровождает свои деиствия размышлениями. А что бы ты сделал?

0

Ну и что? :) Мне насрать на это, я и украинцев не уважаю за это.
Т.е ты и русских не уважаешь за это? Т.е ты меня и своих друзей не уважаешь?! На кол тебя! И не отмазывайся!))
А что бы ты сделал?
Я уверен: Мидфилд бы напился и спать лёг:)

0

За это? Так ты бухарик?! Да на кол тебя :D

0

Верка Смердючкa

Я не про Тейна. :3

SAORGA

Cнял бы трусы и бегал. Честно, мне делать больше нечего, кроме как думать, чтобы я делал. Но акты бессистемного словоблудия я бы не производил. И да, я видел, как люди умирают...:P

0

Именно,что блеклый,безликий,да и нытика из него сделали почище Алёнки
После такого заявления я просто требую аргументации :)

Midfield
Но ведь проводить ряд бессистемных деиствий - тоже не лучщая затея перед смертью. И вот лично мне просто даже интеремно рассуждать и дело не в смертном одре :)

0

Читала что эту тему, что аналогичную на форуме МЭ 2. Убивает наповал.
Тейн нытик? Тейн - блеклый-безликий? Тейн ноет и заточен под жалость и "бабье" с материнским инстинктом и жаждой гладить по головке?

Забавно, но такие суждения я пока видела только у мужской части аудитории. Вы, ребята, где-то че-то пропустили - в жизни. Или не понимаете. Ладно, обычное дело.
Ни Тейн, ни Гарр (а я видела выпады такого плана в его сторону) не вызывают жалости. Мне их не жалко, потому что они мужчины. Их жалеть не стоит. Посочувствовать - наверное. Они и сами не жалеют себя, ни на йоту. Гаррус говорит о себе с горькой иронией, Тейн отстранен и говорит о себе словно в третьем лице.
Повторюсь, на Тейн, ни Гаррус не бьют на жалость девушкам-игрокам. Это пункт номер раз. Продолжить?

пс. так, я писала пост, не видя последнего от ArcticStan. В принципе, если все сводится к тому, что "мне просто не нравится Тейн", то - ничего не меняет.

0

Да, конечно, это правда )) люди-люди )) Я говорю о жалости, как об основе отношения. Жалость - отвратительное чувство, унижает того, к кому направлено, а у другого со временем вызывает отвращение. Я хочу сказать, что симпатия к Тейну не основана на жалости. Совсем.

ArcticStan, если тебе просто безразличен этот персонаж, я вовсе не пытаюсь переубедить ) мне пока просто неприятно то, как трактуют персонажа

0

То есть, принципиальная разница в том, что Гаррус скорбит по команде, а Тейн скорбит по своей жизни? утрирую.
да, я уточняю, чтобы суметь ответить.
Не надо бояться обидеть Астиллу, особенно по теме, она толстокожа и непробиваема )

0

ArcticStan, релакс ))) отношение к персам тут ни при чем.
мы ведь не спорим? я вас вовсе не хочу треснуть сковородкой.
Мне наоборот импонирует ваша тактичность и способность складывать слова в предложения. Так и тут, ответьте на вопрос и мы продолжим :)

принципиальная разница в том, что Гаррус скорбит по команде, а Тейн скорбит по своей жизни?

0

PS.Как-то сразу не заметил-да почему сразу"бабье"-то???Такие девушки как раз вызывают глубокое уважение,они миллионы раненых на всех войнах своим добром и заботой помогали,а Вы сразу-бабье...зачем же так огульно и все в одну кучу?

Слово "бабье" не просто так появилось на форуме. Такое придумал наш глубокоуважаемый форумчанин, его цитату я приводила чуть выше.

ArcticStan
С последним постом согласна. Не всегда можно объяснить свое отношение к персонажу, и так же с людьми. Мне, наоборот, не оч нравится Гаррус и Тали (уж простите, фаны), хотя явных причин их недолюбливать нет.

0

Ну, если возвращаться к основам спора, я именно хочу показать, что симпатия к персонажу основана на стереотипах не более, чем все прочие. во как.

пс. чей-та я тут спорола. и мысль забыла )) этого поста, считайте, не было ))

0

Лан-ладно. Сейчас прочитала последние посты. Это хорошо, что ты от своей мысли не отойдешь. Ок, это правильно.

0

Да всю игру только это и делает.
Что-то я не заметил. А в чем это заключается. Он вроде не жалуется на свою нелегкую долю.

Менее банальной? Если бы она была не такой, то это был бы уже не Тейн Криос.

Слежу за Вашими комментами и сейчас говорю вполне искренне.
Благодарю за искренность. Маски людей не очень красят.

Вы слишком бываете серьезны иногда и готовы отстаивать свою точку зрения там,где это вовсе не так уж необходимо.
Это у меня от отца. Хоть я и молод, но тяга к спору и вытягиванию собеседника на чистую воду у меня в крови :) Хоть убеите, но всегда так делаю, не считаю это плохим, ибо это не должно оскорблять собеседника, и считаю это даже полезным. Риторика ведь :)

Вы имеете собственную точку зрения, и я не собираюсь Вас переубеждать, но поспорить и пообсуждать я бы не отказался. Мне интересны причину того, что Вы видете Тейна именно в таком облике.

Мариллион? Хм... Даже не слышал. :) Но даже если мне не понравится жанр, я все равно отдам должное мастерству, если оно имеется.

Мне их не жалко, потому что они мужчины. Их жалеть не стоит.
Кстати да. Я с этим согласен. НО: в жизни мужчины должна присутствовать женская ласка.

Драма Настоящего Мужика
Это конечно дерзкое острятство, но исходя из определения слова "Мужик", я могу предположить, что драммой для него есть потерянный урожаи, или что-то в этом роде :)

А Тэйн,как Нарцисс,зациклен только на себе,своих переживаниях,да и страх за судьбу сына какой-то такой
Ну нифигасе :) Тейн говорит о себе. Почему? Ну, а о ком ему еще говорить. О сыне и о жене он тоже говорит. Но мы же не судим "людей" по их словам (в большей мере), а дела его говорят об обратном. Он ведь говорит, что решил сделать галактику чище... что-то в этом роде. Я бы не сказал, что он аж светится самолюдием, и из его речей это вроде ясно.

Так что внедрив себя в шкуру Шепарда,понял,что Тэйн-не тот человек,который прикроет мне спину
Уж простите за такое смелое заявление, но думаю, что Вы поспешили с выводами о Теине :) Почему он прикроет спину Шепарду: 1) у него нет причин этого не делать; 2) Шепард - друг Тейна (при опр. обстоятельствах); 3) Тейн - по сути смертник. Ему лишь в радость будет закончить свою жизнь спасая друга. 4) Совесть. 5) Здравый ум (если не по прошлому судить). Сделав пар выводов, он бы понял, что Шепард более весомый человек.
Может и субъективизм, но я почти уверен, что это так.

0

SAORGA

Не переделывай условия "игры" под себя :)

0

Стоит ли Тэйн таких споров? Не думаю. :)

0

Harbinger265
Я тоже так не думаю:)

0

Harbinger265
Очень странный вопрос. Если тебе не нравится персонаж, то что вообще привело тебя в эту тему? С такими вопросами :)

0

Верка Смердючкa
Интересно, откуда такие умозаключения. Вот не надо делать спешных выводов, хорошо? :)

0

Harbinger265
Откуда? Из сообщения, конечно. Если Тейн не стоит споров, то, получается, он плоский и неинтересный персонаж, которого не стоит и обсуждать? Я не утверждаю, но мне так показалось.
Чет я стала последним временем слишком придирчивая, прошу меня извинить :)

0

Harbinger265
Garrus-1994
Так и не думаите. :) В споре же не вы участвуете.

Midfield
И не думаю.

ArcticStan
говорит и КАК говорит,все это очень напоминает нытье
А. Ну, так голос многое врят ли скажет. А тон... Я с похожим тоном говорю, когда мне грустно, скучно, или спать хочу, но это ж не значит, что я ною :)

Тейн ведь говорит, что на данный момент он не тот убийца, которому не была бы присуща совесть. Он же не заказной уже. Как по мне, так это вполне интересно приподнесли в виде интересного персонажа.

Тэйн Криос,только более настоящий,что ли
Если бы что? Если бы этому персонажу полностью изменили историю? :) Так это ж вообще другой персонаж. Во вселенной МЕ такого больше нет и мне этого хватает.

у не надо меня на чистую-то воду,что я Вам,гондурасский шпион,что-ли?)))
В 80% случаях мои слова не стоит воспринимать прямолинеино :) Зачастую я говорю просто образами, чтобы сократить кол-во текста, который был бы неуместен.

Вы ,такое впечатление,чуть ли не к стенке меня уже ставите и шлепнете вот-вот
Никогда не думал, что произведу такое впечатление. Я ведь не прямо-таки бросаюсь. Если мои слова выглядят агрессивными, то извиняюсь.

Вам не понятно,что такое НАСТОЯЩИЙ МУЖИК,
Очень даже понятно. На древней Руси так холопов и крестьян называли. Что до Вашего употребления слова, то я думаю, что "Настоящий мужчина" тут подошло бы больше :)

Вы в праве выбирать любого персонажа, который прикроет спину, но я же хочу Вас переубедить, что Тейн не тот, кто бросит ее без прикрытия. Я же не собираюсь менять Ваше мнение

Предлагаю ничью,ту самую,которая и была просто запрограммирована с самого начала!)))
В ненаучных спорах она всегда завершает их :) Я же спорю просто от интереса, а не ради какои-то там псевдопобеды и не добиваюсь каких-то там слов.

П.С. Бобольше бы таких людей на форум, и он бы процветал. Благодарю Вас за беседу :)

0

Верка Смердючкa
Даже плоского персонажа можно обсуждать. А Тэйн - благодатная почва для споров.. смотря каких, конечно.

SAORGA
Это приглашение?

0

Garrus-1994
Я.

Harbinger265
Как хочешь. :)

0

саорга! че за глупость шо настоящий мужик, так называли холопов, чет ты ступил! ))) холоп, батрак, чернь они и в африке такие, а мужики это мужики, разница лишь с джентельменом в том, что джентельмен тактичный, но слабак, мужчина, более груб, но женщины именно таких любят- настоящий мужчина- это круто! )))

0

FIRING
Кстати, саорга прав. Мужиками на Руси называли зависимых земледельцев, т.е. основную массу безграмотного, безликого населения. Так что если ты хочешь быть в далеком будущем мужиком, пожалуйста. Я мужчиной побуду. )

0

FIRING
Я не просто так говорю. Можешь посмотреть в толковом словаре. Значение слов "мужчина" и "мужик" деиствительно разное.

0

ArcticStan
Ты еще отличнику исторического факультета втирать что-то будешь?... ) Бесполезно... Ибо ТЫ - не прав.

0

ArcticStan
И что теперь? ) Вполне возможно, тут есть такие люди. Другое дело, что исходя из твоего поста ТЫ - максимум филолог или психолог. Ну соц-пед может быть. Но никак, никак не историк.
Ну... или троечник... глухой такой.

0

Наврятли он троечник........но ненадо было "хвастаться" своим краснословием.......)))))))))))

0

Bruder_Pay4ek
Грубая ошибка в терминологии = или не истфак, или троечник. )

0

ArcticStan
Нацисс?. ) Где в этом слове ошибка? ))
И да... Я себя люблю. Зачем скрывать?.. Ведь есть за что.

0

Все толковые словари начинают свой путь со второй половины 19 века.))
Особенно словарь Ожегова. Фэйл такой фэйл.

Кроме того,зависимых ,как ты говоришь,землевладельцев на Руси вообще-то называли смердами,а не мужиками вплоть до петровских времен и даже в оные.
Ух. Сильно сказал. С претензией на знания. Только вот одного не могу в толк взять, где это у меня там были "ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦЫ, которых на Руси вообще-то называли смердами?"... И самое интересное. Даже если брать твою формулировку, были ли смерды ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦАМИ?.
Сейчас ты скажешь, что опечатался... Разумеется. Только вот неумение отличить земледельца от землевладельца уже былинный отказ сам по себе )

0

ME_123
ArcticStan
Вступайте в общество кварианцев - оно где-то рядом тут. Таких же как вы - просто толпы. :) Найдете товарищей по разуму, таких де гени[т]альных и не понятых...

0

у вас у всех тут явно очень богатый словарный словарь(с)
но можете в кратце объяснить, причем здесь тейн и крепостные?..персонаж в помещики подался?..или в крестьяне?
причем один явно говорит о зависимой категории населения, а другой нет. если мне память не изменяет, то смерды-то как раз полностью зависимыми не были, ибо несли повинность в пользу государства(князя/царя или кто там в данный период времени был). или вы рассматриваете род деятельности тейна как повинность в пользу ханаров?

Даже плоского персонажа можно обсуждать.
лицо у него плоское. и сразу вспоминается толстой. но я все же не думаю, что это сюжетная характеристика, и тейн тоже персонаж такой же, как и его зеленая мордочка.
тейн - персонаж, глубокий в меру нынешней цены на эту самую глубину. сейчас мало кому, к сожалению, нужны сложные, продуманные персонажи(

0

ArcticStan
Я говорю с таким значением слов, какому меня обучили на уроках русского языка. :)

Прошу вас, не нужно устраивать тут срач. Да еще и по такой причине. У нас есть подфорум "Образовательный". Вот там все точно можно уяснить :)

0

Прошу вас, не нужно устраивать тут срач
Его уже устроили:ь

0

Я же попросил не флудить.

0

*взял синтетический попкорн на машинном масле*

SAORGA
Garrus-1994
ArcticStan
Вы, продолжайте, продолжайте.

0

Harbinger265
Можно спросить, как же все таки ты относишься к этому персонажу? Я так и не поняла, честно говоря, а любопытно ведь )

0

Мужиками на Руси называли зависимых земледельцев, т.е. основную массу безграмотного, безликого населения. Так что если ты хочешь быть в далеком будущем мужиком, пожалуйста. Я мужчиной побуду. )
Вот здесь полностью с тобой согласна, Oiglane . Достало это "мужик"! Всю жизнь бегу от представителей этого "гордого клана". А вот мужчин сейчас действительно мало ибо круто быть именно "мужиком"((

По сабжу: имхо, Тэйн - отличный перс и сопартиец. Его история банальна до безобразия, но тем не менее интерес вызывает. И никакой он не нытик. То, что человек сожалеет о своем прошлом и делится этим со своим другом, отнюдь не делает его слабым. Он пытается искупить свою вину, иначе, зачем ему переться непонятно куда и непонятно с кем к черту на рога? Доживал бы себе оставшееся время где-нибудь скорбя и ноя (именно так и поступил бы "Тэйн", о котором так пренебрежительно здесь отзывались).

0

Yukinojo
Вот и я им то же самое хочу сказать :)

0

Yukinojo
Гм. Твоя правда, он не нытик, он просто так выглядит. Убого что ли... Только вот с учетом того что у меня чувство юмора развито куда сильнее чувства жалости, как-то жалеть его не тянет :) НО!.. Он не ноет. Просто такое вот неудачное сочетание интонации и внешнего вида...

SAORGA
Ты нам - совсем не то пытался сказать. Озвучивать же твои мысли дело неблагодарное и модерально наказуемое, посему - не буду... )

0

Только вот с учетом того что у меня чувство юмора развито куда сильнее чувства жалости, как-то жалеть его не тянет :)
Я тебе могу сказать, что меня тоже никого из персов жалеть не тянуло. Единственная история, которая и заставила меня посопереживать одному из членов команды - история Джейкоба и его отца.
И по поводу внешнего вида Тэйна ты прав: эти огромные черные блестящие глаза - ощущение такое, что он сейчас плакать начнет. Да и интонации в голосе время от времени проскакивали страдальческие. Но я слушала не только КАК он говорит, но и ЧТО. Поэтому так уверенно говорю, что он совсем не нытик.

0

Но я слушала не только КАК он говорит, но и ЧТО. Поэтому так уверенно говорю, что он совсем не нытик.
ага, он просто идиот без чувства такта. даже дем есть.
или же это шепард...
но скорее всего разработчики и составители диалогов

0

Верка Смердючкa
Как к персу - вполне терпимо, интересные вещи говорит.

0

Yukinojo
Да о чем он только там не скрипел... Скажу честно - просто надоело вникать на определенном этапе. Главное мы друг друга поняли, :DRINK:

0

ага, он просто идиот без чувства такта. даже дем есть.
Что-то я не понял. Это Тейн-то такой? ХА!


Ты нам - совсем не то пытался сказать.
Дожили... Теперь уже другие люди лучше меня знают мои желания. Бред...

Скажу честно - просто надоело вникать на определенном этапе.
Овермаинд ниасилил ;)

0

Главное мы друг друга поняли, :DRINK:
Здесь да))) :DRINK:

0

SAORGA
Та... ТА!11 Овермайнд - ниасилил :)

0

acidy_gean

Типичная реакиция для девушки на Тейна. Мож ч0 пооригинальней напишешь?

0

Midfield
Я думал, что типичная реакция на него - "НЯЯЯЯ!"

0

Я думал, что типичная реакция на него - "НЯЯЯЯ!"
Кстати, да. Не приемлют Тэйна лишь немногие.

0

Кстати, да. Не приемлют Тэйна лишь немногие.

Неа, не приемлют очень многие, и в основном мужская часть :))

0

Верка, я говорила о девушках))) Среди девушек этот процент весьма скуден))

0

SAORGA
Не волнуйся, я не тебя имел в виду.

0

Harbinger265
Ня? На меня? Ну екарны бабай! Меня никто ни разу в жизни няшным не называл!

Верка Смердючкa
Мужская часть его не любит потому что он нравится женской :) Женщин может привлекать в Тейне некая загадочность и "отличие" в мире МЕ, а нашим мужчинам так и хочется аити в нем изъяны. Биологическое соперничество.

0

Эх-ма, планировала я пост большой, но в который раз стала жертвой принципа "если хорошенько подумать, то и сказать нечего."
Буду краткой: ня.

0

SAORGA
Гм.. может потому, что никто вокруг тебя этого слова не знает?

Биологическое соперничество
Наверное, в ME3 Шепард-ренегад может соперничать с Тейном по этому поводу!

0

Harbinger265
Шепард-генегат его просто убьёт:)

0

Ня? На меня? Ну екарны бабай! Меня никто ни разу в жизни няшным не называл!
Саорга, ты шутишь? О_о Ты же такой няшка)))))

Буду краткой: ня.
Astilla, "ня" уже как-то избито... Давай дружно скажем "моэ")))))))))) (я чисто за компанию)

0

Garrus-1994
Шепард-генегат
О_о Это наверное, что-то новенькое! Будет третья шкала очков: "генегат", или "дегенерат".

0

Верка, я говорила о девушках))) Среди девушек этот процент весьма скуден))

Вот не уверена и на счет этого, если почитать тему на форуме МЕ2, то всякое можно увидеть. Одних тошнит от его соплей, для других он хитрый падонаГ, или негодяй, который решил побаловаться перед смертью и влюбить в себя Шепард, и так далее... И это я говорила о мнениях девушек :)

Просто удивительно, как много разных образов находится для одного персонажа, воистину безгранична человеческая фантазия :D

SAORGA
Я тоже так думала, но не рискнула озвучить :)

0

Yukinojo
моэээ )))
все же у "ня" свои преимущества - если Тейн увидит, с какой рожей произносится "моэ", он начнет по утрам обливаться холодной водой, чтобы приблизить наступление конца )))

Верка Смердючкa
Дааа, там был пост о коварном Тейне, который годами готовился влюбить в себя Шепард. А Шепард - опа! мужик! Беда.

0

Harbinger265
Знают почти все :)
Соперничать с Тейном? Зачем? Шепард ведь ГГ :)

Yukinojo
О_о Черт... Пошел посмотрел на себя в зеркало и сказал слово ня... Упал со смеху :)

Моэ? Я специально смотрел в Википерии слово "ня", но моэ.... Что это?

0

Саорга, вот ссылка на википедию: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%8D

Пошел посмотрел на себя в зеркало и сказал слово ня... Упал со смеху :)

Нам виднее, между прочим)))

все же у "ня" свои преимущества - если Тейн увидит, с какой рожей произносится "моэ", он начнет по утрам обливаться холодной водой, чтобы приблизить наступление конца )))
Мне почему-то сразу вспомнилась фраза из "Орана" и визжащая толпа девчонок: "Не стоит недооценивать пламя моэ!")))))

0

Yukinojo
Мне хватило первого предложения :) Ужос...

Что значит вам виднее? Кто щас перед заркалом стоит? Я в своем теле, или вы в моем теле? :)

0

Саорга, да ты хоть перед 10-ю зеркалами встань.. Это не изменит того, что ты - няшка))) Мы тебя так видим))))

0

Yukinojo
Ну хорошо... И что же во мне няшного? :)
Да и кто вы, если ты одна мне это пишешь :)

0

Ну, хорошо: я тебя так вижу. Этого достаточно. И не спорь со мной))

0

Yukinojo

Контрольный подлиз...палишься.;)

0

Переименуем тему в "Обсуждение Саорги"?

0

Переименуем тему в "Обсуждение Саорги"?
Саорга не "ня". Харб "ня"))

0

Контрольный подлиз...палишься.;)
Неее... Мне смысла не имеет))
И не завидуй, кстати;)))

Харб "ня"))
+1)))

0

Yukinojo
И ты "ня" и я "ня" и все мы "ня":)))

0

И ты "ня"
А у кого-то есть сомнения?)))))))))

Ладно, хватит. Ато нафлудили мы тут..

0

Гаррусь+САОРГА скорее яой... хД

0

Спасибо за комплименты всем.. :) Но что такое "яой"?

0

Yukinojo

А смысл мне завидовать и подлизываться? Я же не гомосексуалист (O_O)

0

Но что такое "яой"
В личку написала.

А смысл мне завидовать и подлизываться? Я же не гомосексуалист (O_O)

А это тут причем?)))

0

Oiglane [Overmind]
Фэйл.
Сам же над своей тупостью и смеётся.
PS. Ойглен, я "ня" Саорга "ня", а ты болотный тролль, я прав?

0

SAORGA
Ну же, выдай свою дежурную фразу :)
А то тема превращается в...

0

Да, Саорга, без НАЛИВАЙКО тута как то не так... Ня'шный Гаррус? XDDD

0

Garrus-1994
Гааррус! Гааррус! Ответь ему! Будь мужиком!
P.S. Нормально ответь! Задави мозгом!

0

Я не понял, ты че тут, решил над нами пaржать? Айда на кортах пaгаварим!? *садится на корточки с распальцовочкой*

0

KaR-Ksen vas Ulnay
*Смотрит косо на кара.*
Эээ... Ты о чем?
О_о

0

KaR-Ksen vas Ulnay
*И тут Смит понимает, это новая ФРПГ. "ТЮРЯГА!"*
Сиплый! Ты какого художника, на меня батву катишь?

0

Слышь типки где моя штука баксов*сразу вспоминает прикол: штука, штука никогда не меняется* Где моя штука?

0

Да ты присядь, пообщаемся, а то не клеится разговор...

0

Слышь ты, терпила, это моя тюряга и я её дою, где моя штука баксов, вы пришли на мою территорию, гоните деньги?

0

Garrus-1994
Боярин, ты сначала ответь тому человеку, кто он и откуда.
Авторитет в глазах братвы сразу поднимется.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ