на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Чат в Коллективной игре

Недавно заметил, как некоторые игроки "делают сообщения"! Просто, я не знаю, как это объяснить, но в игре(и в лобби тоже) действительно появляются слова из букв. Писали иностранцы. Это модификация что ли? Или особенность Европейской версии? Спросить через голосовой чат не было возможности. Я перепробовал все кнопки - ничего не нашел. В гугле тоже нечего не нашел. Что за фигня? Я тоже хочу сообщения писать!

Комментарии: 22
Ваш комментарий
Спойлер

https://yadi.sk/d/NkArkx71omc6r

Вот ссылка, кидать "Origin Games\Mass Effect 3\Binaries\Win32" В игре (в лобби и непосредственно на миссии) нажимать тильду и писать "say 123" Русского нет)
з.ы. 123 - просто пример, вместо цифр пишите сообщение)

4

Mewel
А распаковал архив? И что не работает? Консоль или сообщения не пишутся?

1

Не не, как-то можно в лобби писать, я уж и не помню, но можно. А в игре не припоминаю.

2

Aenmutus
Я видел и так и сяк. Шрифт был синего цвета. В игре точно сообщения пишут. я это хорошо запомнил: хотел одного реснуть, но не успел. После вижу сообщение от сего игрока, что он "благодарит за попытку спасти"(ну что-то в этом духе)

1

EmGaOnRII
Возможно в самой игре есть что-то типа радио команд, как в кс. Если ты имеешь ввиду именно "игрок *нагибатор* благодарит за попытку воскрешения". Я чертовски долго задротил в коллективку, и никто никогда в игре не писал) А в лобби видал.

1

Aenmutus
Та же песня, я с тех времен, когда коллекционеров, ачивок и испытаний не было и тоже не видел никогда, что бы кто-то кому-то писал в игре\лобби. А тут вернулся и...

0

Я как-то облазил пол инета не нашёл как сделать. Если кто-то знает. напишите.

2

Есть там редактор, проблемка только в самом чате, слишком быстро исчезает. Если файлообменник подскажете, то могу залить.

2

fikig
На Яндекс.диск заливай как вариант.

0

fikig
http://dropmefiles.com/ самый адеват для обмена

0

консоль, соответственно, нет возможности написать сообщения

2

Mewel
Попробуй на Tab. Немного с архивом накосячил, может поможет, но папку binkw32 можно удалить, может и поэтому не пашет.

1

Mewel
Сорямба тогда. Не знаю чем помочь, просто тоже увидел человека, в чат писал, ну и нагуглил сие чудо. У самого работает, может он привиредливый к чему-то. Вариантов много.

1

fikig
Все работает! Спасибо большое! Теперь и я могу на неофитов наорать. В смысле, помочь\подсказать.
А это точно все видят?

0

хз, играл года 3 в мульт, ничего подобного не видел

0

UnrealNPSnake
Поддержки игра лишилась давным давно, так что никаких бананов никто не получит. Люди там чего только не вытворяют....

0

EmGaOnRII
Спасибо. Поставил, никаких проблем не заметил, все работает.
Реально без чата никуда, особенно, если играешь в пати с амерами. Андромеду не тащит мой ноут, радует что МП'шник МЕ3 все еще жив!

0