на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Вылетает мультиплеер

я захожу в игру нажимаю кооперативная игра и при загрузке вылетает подскажите что делать?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

danin123
Там хитрая схема: нужно выйти из сети в Ориджине, запустить игру, после нажмите для продолжения, снова вернутся на рабочий стол и войти в сеть Ориджин, вся загвостка в том, что бы найти момент, когда нужно свернуть игру и войти в сеть. Ты должен снова зайти до подключения к серверу, но при этом избежать вылета.
Или обратится в тех поддержку.

0

Я подниму эту темку. У меня недели три назад такая же фигня началась на ровном месте. Вот делаю так, как ты, brazilium, говоришь. Но бесят такие танцы с бубном. Чем это вообще может быть вызвано, что могло взять и поломаться на ровном месте?
Все тыщу раз переустановленно, если что.

0

Olly-alpha
Это проблемы с серверами. Переустановка не сильно поможет. Просто жди, на следующий день обычно все норм.

0

Грин, минуточку внимания.
У меня недели три назад такая же фигня началась

0

Olly-alpha
И раньше такое было, разве нет?

0

Olly-alpha
Вот такой вопрос: у тебя проблемы начались после обновления Ориджина или нет?
У меня эти проблемы появлялись и исчезали как раз после обновлений Ориджина.

0

greenfox111
Никогда такого раньше не было.

brazilium
Нет, с обновлением это никак не было связано. Я даже Ориджин в тот день, когда началась эта лажа, не выключала. Т.е. в обед сыграла пару матчей, затем решила еще разок пробежаться вечером, жму на кооп, игра вылетает. Перезапускаю, думаю, просто глюк. То же самое. Ориджин перезагрузила, переустановила. Игру переустановила тоже. Драйвера проверила, все ошибки, все, что только можно. Ничего не помогает. И вот до сих пор так, через "выйти из сети" запускаюсь, иначе просто выдает ошибку и вылетает на рабочий стол.

0

Olly-alpha
Было такое несколько месяцев назад. Специально не играл пару дней и все прошло.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

greenfox111
Очень ценная информация, спасибо.

Вот только что попробовала, результат тот же самый.

0

Удали файл "locale profile.sav" в папке "save". Хотя я не думаю не поможет это.
Я же все-таки думаю, что это проблема с авторизацией длс. Без них - ошибку не выдавала.

0

Olly-alpha
Можно удалить игру и потом ее заново поставить, затем не устанавливать длс к синглу, а ставить длс к мульту по порядку выхода.
У меня проблема была в "ответном ударе". Но исправить я ни чего не смог, проблема ушла сама собой после обновления Ориджина

0

greenfox111
Да, вероятнее всего проблема именно с ДЛС, но как ее устранить?

brazilium
По порядку ДЛС к мульту уже устанавливала. А почему стоит попробовать без ДЛС для сингла?

0

Olly-alpha
Даже не знаю. У меня прошло все само собой.
Может стоит немного подождать?

0

Olly-alpha
просто если проблемы проверки длс упирались бы в сингл длс, это могло решить проблему, в мульт можно было играть без сингла.
я в тех поддержку писал, но они говорили, что у меня плохо с интернетом и поэтому проблемы с сервером. Впрочем даже смена провайдера не решило до конца проблему.
А на каком длс у тебя вылетала игра?

0

brazilium
Как понять "на каком длс"? Ни на каком. Запускаю игру, начинается проверка загружаемого контента - и все, вылет, тут же. Уж какую часть этого самого контента оно проверяет, я хз.

greenfox111
Насчет трех недель - это я наврала. 16 июля проблема появилась, я щас по своим постам на брк посмотрела. Сколько еще нужно подождать? Год?

0

Olly-alpha
С 16 июля каждый раз когда ты заходишь вылетает? Или это периодически?

0

Olly-alpha
Ты установила игру без длс утебя вылет???,
Просто я проверял так: установил игру(установку всех длс ставил на паузу), ставишь первое длс возрождение, запускаешь МЕ3, если все нормально, то ставишь следующее длс восстание, если и с ним не вылетает, то проверяешь землю, за тем ответный удар (на нем у меня и вылет)

0

greenfox111
Ты издеваешься, что ли?
Я же писала:
И вот до сих пор так, через "выйти из сети" запускаюсь, иначе просто выдает ошибку и вылетает на рабочий стол.
Что это может означать?

brazilium
Кстати, да. Хорошая идея, спасибо, попробую.
Ну а когда будет вычислен виновник происходящего, что с ним делать?

0

Olly-alpha
ну...ну...ну...сказать это тех. поддержке(лучше писать в тех. поддержку на головном сайте ЕА, русская ни как не помогла ) и продолжать выходить из сети :cry: я так полгода играл :(

0

brazilium
То есть, если я правильно понимаю, то шаг №1 с техподдержкой и вовсе можно опустить. Просто смириться и заходить через... э... "выход из сети"?

0

Olly-alpha
обратись в лайв чат тех поддержки, может у них есть что сказать.

0

Я вот никогда не понимал, как в этот лайв чат обращаться. Он что, на русском?

Спойлер

Хотя я счастливчик, у меня траблов пока нет. Остальным сочувствую.

0

Cvoxalury
на американском сайте на английском и мне даже помогли...один раз,когда была проблема с доступом к кооперативному режиму

0