на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

DLC Genesis 2

Кто знает где скачать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ОТСТУПНИК Style
Если не умеешь общаться нормально,а только оскорблять тебе всех хочется,не создавай темы вообще.Учись быть человеком,а не тупым быдлом.

7

лол. save editor? не, не слышал

3

Сейчас два реальных пацана в бан попадут за флуд и флейм.

1

Это ваще гавно полное
нахрен это длц ваще нужно

DLC выпустили для тех несчастных, кто умудрился купить ME3 на Wii U. У них ни сэйвэдитора, ни предыдущих частей нет. А на остальные платформы пихнули по принципу "а чё бы и нет, вдруг купит кто".

ИМХО, DLC подойдёт тем, кто играет на консолях (им, чтобы решения поменять, реально нужно перепроходить ME1-2 с самого начала), или над сюжетом не сильно парится, но хочет узнать о происходящем хотя бы необходимый минимум инфы (это уже относится и к пэкашникам). И такие люди наверняка найдутся в немалых количествах - попринимать решения-то хочется. Они же так важны.

В общем, на ПК генезис действительно не нужен, но выборочно выпустить его только на Xbox и PS3 было бы просто глупо.

более того романов ваще нет выбора : или гарус или ваще никто (сморел за женщину)
Для мужчины по аналогии будет только Тали. И это прискорбно.

1

DentonX7
Вышел, стоит 320 поинтов

0

Тоже интересует сей вопрос)

0

в принципе да както глупо
если например не хочеш проходить 1 и 2 часть, а выбрать все решения по своему
во 2й сделали, а в 3й чёто не догадались
хотя конешно и начинать 3ю часть, не пройдя 1 и 2 тоже глупо

0

я в архиве отправил, не выложили пока

0

чёто вот я его установил, начал нов. игру с переносом сэйва ме2, и ничего не было никакого комикса
они шо появляются только если не импортировать?

0

ОТСТУПНИК Style
с ех можно скачать

0

дайте ссылку где скачать это длс бесплатно плиз

0

Как использовать это дополнение?у меня показывает только фильм и ничего изменить нельзя

0

Щито? Под третий же нет комикса.

-1

полное дерьмо
про ме1 показывает 15 минут, про ме2 всего 7 минут
в ме2 выборов ваще почти никаких нет
ни самара/моринт, ни данные мэлона, ни геты еретики стереть/убить, ни про миссию тали
более того романов ваще нет выбора : или гарус или ваще никто (сморел за женщину)
из выборов только :
завербовать всех или нет
разрешить конфликты или запретить
востановить дружбу с лиарой и кайдэном/эшкой или нет
спасать экипаж сразу или нет
причём если ты выбереш в конце "спасать сразу", то тогда все напарники помрут, кроме гаруса и тальки

Выборы в ме1 в итоге

Спойлер

Выборы ме2

Спойлер

Это ваще гавно полное
нахрен это длц ваще нужно
думаю ни 1 дурак не будет играть в него, без импорта нормальных сохранений, которые можно спокойно скачать или отредактировать чедактором сохр.

так чисто для прикола длц сделали, или для америкосов тупых шоб покупали

-2