на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Есть ли уникальные диалоги за мужского и женского персонажей?

Есть ли уникальные диалоги за мужского и женского персонажей?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

MunchkiN 616
Это у м, а у ж - с Самантой Трейнор.

9

да, точно есть. но их ничтожно мало

9

у парагонского персожа келли будет очень борзая и ее убьют на цитадели при набеге цербера. насколько я помню разговор на нормандии на посту со сканером можно услышать.
чтоб ее спасти ей нада там как-то сказать чтоб она скрывалась и перекатывалась.

3

MunchkiN 616
ага... выбрать второй вариант ответа: "Смени внешность"... она поменяет внешность и войска цербера при набеге на Цитадель будут выкрикивать её имя,, но без успешно)) она останется живой))

0

можно даже повесить Келли Чемберс если отступнмик)))) кароч хватает там диалогов если всякую ерись выбираешь)) даж Рекса замочить как два пальца))) но эт для хардкора и плохого очень парня))) и после таких коментов всегда жду минусов)))

2

Genka86
Рекса убивал на цитадели, а вот про повешение Келли я что-то не в курсе. Как это устроить? Чисто из любопытства, в эталонном прохождении она живая осталась вместе с тем подражателем-спектром из 1 части игры.

4

Фениксизиум
в доках когда Келли просит прощение у Шепарда за то,,,, что она сдавала инфу Призраку... выбираем вариант ответа типа "Как ты могла".. и потом в следующий раз в доках пацанчики будут между собой говорить что она повесилась))

3