на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Фильм по игре Mass Effect

Ну думаю, что всем давно известно, что в далеком уже 2010г студия Legendary Pictures объявила о покупке прав на экранизацию игры Mass Effect компании Electronic Arts. Фантастический боевик будет частично финансировать студия Warner, она же займется прокатом ленты в США. Сценарий предложили написать Марку Протосевичу, автору «Тора» и «Я — легенда».
Так вот вопрос, кого вы видите в главной роли Шепарда?
Учитывайте не только внешний вид но и характер поведения человека на съемках,
кто смог бы реализовать сложный характер командора на большом экране.
Если можно присылайте вместе с картинками актеров.(но не повторяйтесь, если есть картинка просто плюсуем)
Ясное дело, что Марк Вандерлоо подаривший внешность Шепарду сниматься не будет, так как он обычная супермодель.

Комментарии: 232
Ваш комментарий

как вариант...

жнецы сами улетят...

13

esterlake
Ну всех обычно спасает:

Думаю он и на Титанике бы всех спас, вот его и не взяли сниматься)))

13

иван охлобыстин в роли ,,Джек,,

10

esterlake


пиз**ц жнецам он вышел на тропу войны.

8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я тут солдат для Шепарда нашел и мальчика из Mass effect 3 - фильм почти готов,вот))

8

Учитывая нынешний финал

8
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кристиан Бейл. =) А что, симпатичный талантливый актер, харизматичный, популярный, по возрасту подходит. Чуток подкачается - и вперед.

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sandrum
Хм. А немного похож ведь)

Можно ещё и Бейла:

7

В фото шопе я работать не очень умею сделал по быстрому .
Смешал фильм Форсаж и Mass Effect 3 .
Вышло как то так :





А чуть не забыл в фильме Форсаж всегда есть девушки


Ну и .

7

На роль Призрака предлагаю Данилу Крейга

6

что за дискриминация чёрных!


настоящие Шепарды, один даже с имплантами...

5

вот вам и Шепард и уже будет Адреналин 3

5

Еще варианты:
Тиль Швайгер:

Сэм Уортингтон

Пол Уокер

Рентворт Миллер

Хью Джекман

5

На роль отступника 100%

Джон Траволта

5

Шепард - Кристиан Бейл или Сем Уорингтон )


5

SHEPARD N7 - ну как вариант Фокс вполне подойдет! Ему не в первые Шепарда играть! :D

4

Скотт Эдкинс

Джерард Батлер


4

На роль мальчика предлагаю Кейси Хадсона


4

А как вам Джо Фланиган в роли Джона Шепарда,ведь ему не в первые играть роль Джона Шепарда из сериала Звёздные Врата: Атлантида.

3

тема старая, но я просто не могу его не упомянуть...
Энди Уитфилд - я считаю был бы лучшим кандидатом на роль Шепарда, сыгрывший главную роль в сериале Спартак: кровь и песок, но к сожалению ушедший из этой жизни, светлой памяти о нем...

3

только не татум...ну зачеем

2

и таки да! Господина Норриса(да простит он меня за сии дерзкие слова) нельзя звать на главную роль. Фильм же закончится на начальных титрах

2

SHEPARD N7
лишь один его выстрел равен

а то, что он наделает во вселенной...

2

Может из них хорошие кроганы получатся,как думаете? :)

2

мне кажется Карл Урбан вполне подходит....

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вам ещё напряжение снять =)

2

российский бомонд тоже не надо забывать)

2

Вот он лучший кандидат, 100% парагон)))Джим Керри

2

VanGrey
1) The Matrix: Path of Neo нечего так игруха была
2) Забыл Battlefront и Republic Commando
3) Уве Болл жи
4) Людям, не знакомым с игрой, фильм понравился
5) Crysis? А там сюжет такой хороший?
6) Да и сам фильм дерьмо, а вот игруха отдельная от фильма вышла неплохой "War for Cybertron"
7) Это да, по фильму вышел провал, а вот по вселенной неплохие
8) А нах вообще по этому говну игру делать? Я еще понимаю в детстве от фильма тащились, но сейчас то все поняли, что говно по всем параметрам...
9) Сколько тебе лет? По первым трем игры были отличные, ну четвертая еще неплохая
10) Игранизацию Аватара доверили студии сделавшей когда-то отличную игру по Кинг-Конгу, да вот не учли что за это время состав компании полностью поменялся.

Да и ведь хорошие экранизации есть)

Я лично против экранизации игры, но я за экранизацию вселенной. В один фильм не уместишь сразу 8 часов основного сюжета и кодекс, поэтому по мне лучше бы начали с экранизации первой книги, вышедшей еще до первой части. В ее сюжет довольно понятно встроили историю вселенной и ее особенности. А вот после можно не торопясь приступить к истории шепа)

2

Призрак - губернатор Амурской области Кожемяко.



Джек - Ева Грин



2

LamerOnLine опять вышел на связь, чтобы пропагандировать свою бредовую и никчемную точку зрения.

2

А чем Марк Вандерлоо не подходит. Он же ведь тоже актер в своем роде. Ну придется постараться да, но за одно лишь 100% совпадение во внешности фанаты примут на ура, да и по боку на актерские качества. А обычным кинозрителям мне кажется абсолютно все равно.

1

На мой чисто женский вкус, капитан Шепард куда симпатичнее, чем Марк Вандерлоо. Внешность, может, и срисовали, но, посмотрев другие снимки Вандерлоо, я поняла, что удачный ракурс творит чудеса.
Кроме того, не думаю, что из фотомодели вдруг получится хороший актер, а тут нужен не просто хороший, а очень хороший, чтобы фанаты не линчевали после выхода фильма всю съемочную группу.

1

Вот я же говорила - только Дизела там и не хватает!

Из него, кстати, получился бы отличный Заид.

1

он начнётся сразу с финальных титров О.о

1

Phanatik
Нормандия с закисью азота)))

1

тот кто внешность подарил и должен играть,как 2 капли воды
ни кто больше не подходит

1

Predator[Reaper]
да ты че это же вылитый Кайден :D

1

Конечно Метью Фокс,остальные не достоены

1

Всё уже они Мэтью Фокса выбрали же! Он уже подписал контракт!

1

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/04/7b41213cb3f05b97960a106e4ec3fa96.gif



Чисто для снятия напряжения)))

1

ФИЛЬМ БУДЕТ ГОВНО! Вы чего народ, если бы хоть немного к фильму относились серьезно, мы бы уже давным давно о нем слышали, и бюджет был известен, и все. Это все УЖЕ часть пиара, епта, надо же как-то до зрителей донести весть о фильме. А т.к. он крутой, надо всех известить. Но а т.к. о фильме не толдонят на каждом углу, значит что его делают как-то херово, подпольно. Ну и че вы про фильм знаете? Вы - НЕ ВСЕ люди, у меня вообще нет времени это выяснять. Но например про Хоббита я узнал сразу, как он начал готовиться. А про фильм ME - как-то так... сяк.. Короче расслабьтесь, получится дерьмо.

1

Botponevole
Его на роль Джони Кортеза только, в негра перекрасить))

1

legion6663
Ну он токо в качестве гомо-Шепарда))

1

Renegade N7
"Ясное дело, что Марк Вандерлоо подаривший внешность Шепарду сниматься не будет, так как он обычная супермодель"

Обычная супермодель... Мда. Разве такое бывает? Чтоб обычная и супермодель? )) Супермодели тоже могут, да только он не похож на Шепарда.

Я вижу этого. Только ему надо похудеть, постричься и перекраситься.

1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZuX8cNUPV34
так почти готов фильм

1

Dj Jock
Согласен. Фильм не будет лучше игры. Вообще игры тем и хороши что ты сам как бы являешься ГГ и сам можешь выбирать как поступать в разных ситуациях исходя из собственных предпочтений и морали

1

Кстати на роль Андерсона может подойти Лоуренс Фишборн. А роль Прессли отдать Моргану Фриману. Так лучше будет

1

так вообще не обязательно что ГГ будет именно Шеп
Смотри, что бы Вега не стал ГГ, а то киношников заносит так сказать свободный полёт фантазии по мотивам...LOL

1

SHEPARD N7, +1

Мэтью Фокс лучше всех своим актерским талантом подходит для этой роли)

0

Да ладно! Фокс - это самое первое и очевидное, что приходит в голову любому, а как же варианты?

0

Ага, конечно. А еще лучше - Шварц и этот... как его... Рембо, который.
Мэтью Фокс - идеальный вариант, но что-то мне подсказывает, что это маловероятно.

0

Olly-alpha
Фоксу предлогали роль в фильме но я точно не знаю что он ответил,он наверно отказался !

0

Olly-alpha
Ну я так и сказал, что сниматься его не позовут))

0

Доминик Пёрселл - фу! Еще бы Вина Дизеля позвали...

Карл Урбан - че-то не то...

Чаннинг Татум - требует более внимательного рассмотрения в профиль и анфас при полноценном освещении. С первого взгляда вроде бы и ничего, на Шепа может потянуть. Без этой идиотской бородки.

0

мэтью фокс . он не первый раз шепард так сказать.

0

oOAttackOo
Olly-alpha
Киностудия отдает предпочтения именно Татуму.

0

Посмотрела его другие фотки - смешной лапоухий мальчик. Хм... :/

0

Olly-alpha
есть еще варианты которые предполагались

0

alphawerewolf
не соглашусь,я тут щас читал в нэте Фокс подписался на фильм ME правда инфа несвежая но всетаки он согласился.

0

Марк Мир
Ага, щаз...

Кстати, никого, кроме Сэта Грина, я себе в роли Джокера уже давно не представляю.

Джон Хэмм

В принципе, да. =)

0

alphawerewolf
http://masseffect3.ru/metyu-foks-podpisalsya-na-mass-effect-film/

0

SHEPARD N7
Фокс больше всех подходит!

0

alphawerewolf
http://www.bioware.ru/2010/8/13/mass_effect_movie_matthew_fox.html

0

jarud
кто же спорит ) Фоск подходит

0

alphawerewolf
да не за что )) обращайся

0

SHEPARD N7
Короче ясно, что ничего пока не ясно))

0

alphawerewolf
видеш что там пишут что типа фильм будет в 2012 г
21 декабря в день конца света Фокс и Вандерлоо нас спасут)

0

SHEPARD N7
фиг знает, у него
Мировая Война Z | World War Z (США, в производстве)

0

и еще
«Я, Алекс Кросс» тоже запланирован на 2012 год

0

alphawerewolf
Шепард крепкий орешек??

0

alphawerewolf
а как фильм Армагеддон ?
он там собой пожертвовал

0

alphawerewolf
Джон Хэмм почему-то напомнил мне...

и если уж Шеп- Брюс. то тогда Джокер...-->

0

SHEPARD N7
Но все равно же всех спас))

0

Ну тема вообще класс!!!... Причем здесь я увидел довольно много актеров которые могли бы неплохо сыграть роль Шепа.
Постараюсь все расписать:
Мэтью Фокс - самый любимый фанатами вариант. Внешность, + харизма делают его одним из главных актеров выдвигаемых на эту роль фанатами.
Ченинг Татум - на мой взгляд слишком молод чтобы играть Шепа, не хватит актерского мастерства и физических данных.
Джерард Батлер - один из лучших кандидатов на эту роль. Прекрасная фильмография и хорошие физические данные. Может сыграть как и драму (законопослушный гражданин) так и дикий экшен(геймер).
И наконец мой любимый актер:
Скот Эдкинс, известный по фильмам ниндзя, неоспоримый 2, 3:).
Лучший кандидат на мой взгляд:
великолепная физическая подготовка (является обладателем по меньшей мере 5 черных поясов), способен прекрасно вжиться в роль. На мой взгляд - он единственный иностранец сумевший сыграть русского.
Мой выбор.

0

Я знаю кто лучше всего подойдет- и это буду Я!

0

ark2night
фильм просто закончиться...

0

Phanatik
я представляю.точнее не представляю что будет))

esterlake
ахахахах тут и армии не надо они голыми руками порвут жнецов)

0

alphawerewolf
спасибо бро, лучшего скрина и не надо:)
esterlake
у тебя был классический вариант. Мой любимый. Хотя и в таком варианте Шеп взвесил бы жнецам, но со сломанным коленом:)

0

Только Марк Вандерлоо-поднатаскать его в актерском мастерстве,хорошенько поработать с ним профессионалам,тем более в модельных агентствах мне кажеться должен вестись хотя бы минимальный курс актерства-всетаки ребята работают на публике-для мння он Шепард номер 1

0

ага:)))) только еще хомяка заменить на бессмертную обезьяну. И галактика спасена:)

0

ахаха это Марк Вандерлоо ( Шепард )


0

фантик
о даааа...))) будь такой Шеп, Жнецы ссыканули бы нападать:)(это я про Эдкинса)

0

esterlake,посмотри в ютубе его с короткой стрижкой-вылитый,
Phanatik-ничего,для этой роли накачают стероидами,бронь натянут,сойдет-для любовной сцены с эшли возьмут чью нибудь дублерскую задницу

0

aihao12333
только в профиль похож в фас нет...

0

фантик
представь Вина и Эдкинса в одной упряжке. Сверх брутальное кино

0

esterlakeФото ты выложил неудачное-да он постарел,но современная косметология+мастера грима и будет один в один.

0

aihao1233
и будет он после всего этого как гей... -_-

0

это скорее геты)

и вообще: ученые давно думают над роботами с самосознанием и всем таким..вот так сказать вариант в будущем))

и кстати давно я ВАХи с ИХ участием не видел(

0

esterlake Ну в игре был и такой вариант....

0

esterlake
кста а они тебе ничем не напоминают солдат "Цербера"?)
ультрамарины)

0

Phanatik
больше на N7 защитник

aihao12333
точно, забыл

0

Кстати,в ютубе народ свои касты вовсю выкладывает-в основном янки,может создать темку кто из русских актеров сыграл бы персонажей-предлагаю на роль Шепарда С.Безрукова

0

безрукова? Он больше на роль Андерсена подойдет. Машков или Миронов более подойдут

0

ну вы тут разошлись конечно! - продолжайте в том же духе друзья))

0

ark2night Да сильно-Безруков еще негров не играл,отчасти Пушкина-несчем сравнивать

0

Просто он добавит его образу трагичности + сцена с березами в лондоне:)

0

это я про негра Безрукова

0

aihao12333
Ну согласись, это ХОТЬ КАКАЯ ТО КОНЦОВКА:)

хотя нет:(

0

Облом, ребята. Вроде как, фильм будет посвящён событиям, когда люди столкнулись с турианцами =(
Т.е. никаких Шепардов и Жнецов не предвидится((
Х.з. Правда, или нет. Но слухи ходят.

0

LeroX
нет слухи говорят о том, что они не собираются следовать сюжету, они говорят вы увидите, совершенно новую историю.

0

alphawerewolf
какие нахрен слухи, на кинопоиске посмотри, там все написано, что и о чем

0

EVA Angelina
Ну может ты нам скажешь, кто же Шепарда сыграет?

0

EVA Angelina
На кинопоиске три строчки написаны, и постеры - фанатские, т.е. левые. Нельзя такому верить)

0

EVA Angelina
Надо же какая грозная, прям аж волосы дыбом. (культурнее, культурнее)

0

Полнометражный фильм Mass Effect НЕ будет копировать сюжет игры о Сарене и Жнецах. Фильм, не имеет никакого отношения к Аниме-адаптации, в которой действительно будут показаны события, происходившие в игре.

Теперь становится ясно, почему ажиотаж вокруг вопроса «Кто сыграет Шепарда?» не имеет под собой почвы, поскольку события фильма будут проходить до рождения большинства персонажей оригинальной игры. Отсутствие шаблонов развязывает производителям руки, позволяя выбрать практически любого хорошего актера на роль главного героя.

Как пример просто, писалось много чего, но все меняется кардинально со временем, так что считаю, что верить тому о чем пишут даже на КИНОПОИСКЕ не имеет смысла.
До выхода еще достаточно времени, все может перевернуться с ног на голову...

0

Вин Дизель(Форсаж 1,2,3,4,5) или Чаннинг Татум(DooM)

0

Если бы мог, то Марк Вандерлоо
А так Мэтью Фокс или Чаннинг Татум

0

Не знаю мне кажеться Джейсон Стетхем в самй раз конечно Фокс схож с шепордом но Стетхем по брутальней будет)

0

А почему никто не рассматривает кандидатуру Марка Мира?

Харизма Шепарда в игре проистекала из голоса, который он ему подарил.

0

Да фильм еще хрен знает когда снимать начнут) там не кто нас спрашивать не будет кого выбирут того выбирут))

0

Predator[Reaper]
потому что он не походит на роль, да и он не актер, он озвучкой занимается

0

ахахахах всем спасибо, поржал от души. кстати у Марка Мира озвучка слишком монотонная ... Дженнифер Хейл озвучила намного лучше - эмоциональней!

0

Рассел Кроу - подойдет только в случае если в фильме будет отличная драма. Как в гладиаторе. Что навряд ли. Просто иначе нет резона ему играть. Не его уровень .

0

Deadh2000
Черта с два, Марк Мир лучший!
Дженнифер Хейл, тока на ренегадку потянет, а нам нужен нейтрал с геройскими наклонностями.

0

Malbay
Сначало да) и то не контракт а просто одобрили претендента на роль, а щас вообще все заглохло, либо это все происходит в повышенной секретности хотя врядтли. Да и муторно там все, сначало говорили что это фильм будет о войне "првого контакта" щас уже передумали и будут снимать по Оригиналу игры хрен поймеш короче.

0

Возможно фильм расскажет о том, как Шепард попал в программу N7 и дослужился до капитана. И Шепард есть и руки у создателей фильма развяны, т.к. об этом в играх почти не говорится.

Всё-таки Вандерлоо должен сыграть эту роль

. На кинопоиске написано, что в фильмах он всё-таки немного играл.

0

Cтрeлок
Прототип Шепарда повзрослел, стал выглядеть более брутально, серьёзнее стал.
Но все же ему не перенести на экран сложный характер ГГ игры, не хватит опыта просто, он всю жизнь протопал по подиуму и просто не вкурит что к чему. Может он и разрекламировал бы набор брони N7, но это все на что его хватило бы.

0

Cтрeлок Конечно,только Вандерлоо-абсолютная идентичность компьютерному персонажу,Фокс на мой взгляд проигрывает Марку во всем-банальная физиономия,лишенная какой-либо изюминки,отсутствие харизмы имхо

0

alphawerewolf
Из всех Актеров и по телослажению и по брутальности да и по возрасту на данный момент помоему Стетхем, но еще раз говорю всеровно не нам решать)

0

Жаль что киномагнаты не проводят опрос среди гейм-сообществ,фанаты бы выбрали безпроигрышный вариант.

0

Шепарда будет играть Мэтью Фокс.

0

aihao12333
как знать, может и проведут опрос.))
у Фокса смотрел фильмографию и в википедии смотрел, у него на 2012г запланировано 2 фильма, но среди них нет Mass Effect. Еще много кого смотрел из возможных кандидатов, ни у кого в планах нет там сняться.
Либо тщательно скрывают, либо действительно в первой части не будет истории про Шепарда, а про то как люди только открыли ретрансляторы, и воевали с Турианцами, либо вообще в этом году не выйдет, вот и думай что хочешь.

0

вот статья от мая 2011г
http://www.masseffect2.in/news/2011-05-18-508
в ней вообще все задом на перед, хз чему верить, напустили дыма.

0

Predator[Reaper]
А почему никто не рассматривает кандидатуру Марка Мира?
Я за!!!

alphawerewolf
Это будет ничего более чем слабенький фильм, на названии которого можно будет срубить деньжат------хмммм,почему то мне кажется, что так и будет(((

0

alphawerewolf Если не будет Шепа и Ко фильм вылетит в трубу,но думаю что биовари этого не допустят-репутация,престиж,любовь фанатов-это стоит любых денег.

0

Я вообще до официального Анонса не хочу ничего предлагать,но вот смотрел на некоторых сайтах еще предпочтение отдают Сэму Уорингтону,и он бы вполне потянул эту роль спасителя Галактики)

0

aihao12333
думаю что биовари этого не допустят-репутация,престиж,любовь фанатов-это стоит любых денег.
Ну про третью часть игры мы тоже так же думали))

0

alphawerewolf Не знаю,как по мне 3 часть была не плоха,иначе поносили бы не только концовку,но и игру в целом,я собственно от этой части ничего особенного не ждал-уже со 2 части было понятно,что игра окончательно скатилась в экшен,для меня достаточно было получить ответы на вопросы,а в концовке увидеть хеппи-энд.А фильм жду с нетерпением-надеюсь киношники передадут на экране атмосферу Mass Effect,только пусть найдут актеров,которые смогут это сделать.

0

aihao12333
да ответов тока не дали, не дай бог им еще кино запороть как Джона Картера, линчуют.

0

alphawerewolf
]Японский Бог[
:DDDDDDDDDD)))))))))

0

Хотелось бы Марка Вандерлоо на роль шепарда, все остальные выглядят как кретины и уроды в костюме Шепарда.

0

Defiler Deceiver
Марк Вандеолоо уже не тот. Сейчас он выглядит примерно так.


Да и не актер он. Он снялся только в одном фильме, сыграв, мягко говоря, не самую важную роль.

0

а режисер не Уве Болл случайно будет?

0

MY GAME IS OVER
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470211/
не известно пока

0

SaIIIa
По твоему, чем больше пиара, тем лучше фильм? Пфф.. А по-моему наоборот. Пиарщики изо всех сил стараются, чтобы их говно посмотрело как можно больше людей. В итоге, сняв какую-нибудь халтуру можно загребать бабло только так. Ты не замечал, что, к примеру, в премии Оскар, участвуют в основном фильмы, прокат которых сопровождался без пиарского ажиотажа? Вот-вот.

0

Barzee
правильно нафиг им пиар то, они прекрасно понимают, что игра сделала себе имя, вот на нем они и сыграют, полюбому те 3 500 000 заядлых фанов побежит смотреть.

0

Если опиратся на современные реалии Голивуда) Шепордом точно будет: или Стетхем, или Бейл, или Уирингтон, так же есть еще Батлер и Татум, а может вообще неизвестного типа найдут) но это реальные кандидаты на роль Шепорда в Голивуде на данный момент.

0

Ну, вот. Я с самого начала предложила Бейла, а все такие: "да нееее...".

0

Olly-alpha
да нееее...
надо присматриваться к тому кто и по внешности подходит и по актёрскому мастерству
очень хотелось-бы что бы Вандерлоо был и актёром...
А так самая ближайшая кандидатура это М. Фокс

0

Бейл отличный актер. А вот Вандерлоо, во-первых, уже слишком стар, во-вторых, образ Шепарда явно читается лишь под определенными ракурсами на фото фиг-знает-скольки-летней давности. Даже если бы он был актером, это уже не то, поезд ушел.

0

Вы чё ещё не знаете Шепарда будет играть Джеки Чан

0

Stas949
Джеки Чану автомат не нужен!как раз можно на оружие сэкономить)

0

Botponevole
Он больше на Кайдена Аленко смахивает)Cтрeлок
Ну так я специально нужную фотку подбирал)

0

Просмотрела фотографии, как-то все они не смотрятся в роли Шепарда. Нет, многие мои любимые актеры, но смотреть на того же Бэйла после "Машиниста" или Чаннинга после последнего "Клятва" - фи-и-и =((
Лучше пускай будет малоизвестный актер и хороший режиссер.

0

фааааааааааааак,сегоддя пт,13!

0

Фокс,Бэйл это самые нормальные кондидаты,Джокер ясное дело Сэт Гринн,Мирандп тоже ясно что Йовон Страховски дальше уже хз хотя на роль Кайдена пошёл бы Дженсен Эклз

0

А я могу сказать только одно-фильмец будет УГ)

0

Джокер ясное дело Сэт Гринн
Джокер?) хммм...

0

я вижу только мэтью фокса в роли шепарда. по-моему образ героя чисто с его шепарда из лоста списан. всем хочет помочь, всех сохранить, довольно крутой и в то же время очень чувствительный

0

hardblade13
он призраком будет ))))

0

legion6663
хаха)) даа) Прикольно было бы. Хотя Траволта щас старенький уже.

0

Anti 4it
И вместо автомата бутылка водки))

0

Только Метью Фокса из лоста

0

Скажу так.Фильма небудет вообще.Причиной тому бональный страх изгадить вселенную Mass Effect дешевой голивудщиной.
Ниодна кинокомпания за это невозьмется только по той причине что эта игра ОЧЕНЬ колоритная и ОЧЕНЬ большая по событиям.Уместить к примеру события 1го Mass Effect в 2 ч с половиной часовой фильмец просто невозможно,а если и получится то будет шлак как Трансформеры 3.Сериал тоже делать небудут иначе будет нудно и уныло (к примеру сериал Головорезы:Хроники звездного десанта - везде хепи енд и всего 20 минут на серию).

На роль Кай Лена - либо Дон "Дракон" Уилсон,Марк Дакаскас или Джет Ли.

но всеравно снимать небудут ничего так что все это только наши мечты.

1)Сняли трилогию "Матрица" - впринципе шедевр того времени.Все выпущенные на ее тематику игры полное гавно без права на жизнь.
2)Сняли 2 трилогии "Звездные Воины" (От "Трилогии Трауна" отказались за недостатком музы и идей) - ниодна игра выпущенная на эту тематику неоправдала ожиданий игроков - один шлак (только 1я часть Рыцарей старой республики заслужила право стать хитом)
3)Создали FarCry - игра гуд.Фильм снятый по игре полный блевото-шоу.
4)Сняли фильм по игре "Doom" - фильм стал главным позором киноиндустрии за все время
5)Создали Crysis - за фильм нестали братся в принципе.Опять же нет возможности отразить и реализовать все.
6)Сняли "Трансформеры" - все игры на основе фильма полное дерьмо
7)Сняли трилогию "Властелин Колец" - фильм маст хев а все игры на его основе дерьмовее дерьма.
8)Сняли "Звездный Десант" - фильм более или менее смотрибельный только в режисерской версии - все игры по нему полный шлак.
9)Сняли всего "Гарри Поттера" - фильм кое какой, а про игры на его основе просто молчу ибо слов ненайдется приличных и неприличных.
10)Сняли "Аватар" который нечто иное как волная интерпретация игры Lost Planet:Extreme Condition - фильм кое как смотрится,а игра подавно заставляет познакомить комп и разрабов ее с бейсбольной битой.

Список можно гнать до бесконечности.
Факт в том что существует грань между "шедеврами" - либо это игра,либо это фильм.Совмещение и того и того в единое принесет колапс как игре так и фильму.Поэтому всегда приходится выбирать из 2х.

отсюда еще раз повторюсь.То что заслужило право на жизнь как игра или фильм небудет перегонятся в иное состояние.В противном случае будет лишь кучка говна с красивой этикеткой.

0

Фильм по "Сайлент Хилл" получился весьма и весьма.
"Макс Пэйн" - нормальное кино.
"Хитмэн" - пусть и треш, но качественный.
Первый "Резидент" вышел более-менее, остальное - жесть, конечно, но первый - неплохой для своего жанра. В принципе, на одном уровне с игрой, че...

ниодна игра выпущенная на эту тематику неоправдала ожиданий игроков

"Стар ворс рейсер" оправдала.

"Doom" - да ладно! С пивом под попкорн в кинотеатре отлично идет, я проверяла. Если бы не эта ересь про зависимость эффекта мутации от духовного портрета "жертвы", вообще получился бы классический фантастический боевичок в духе старого-доброго чего-нибудь.

Конечно, отрицательных примеров больше, но киноиндустрия тоже растет и развивается. Пусть снимают, жалко, что ли? Провалится так провалится, но а вдруг получится хорошим?

0

При чем тут Уве Болл? С каких это пор Уве Болл вообще снимает кино? Он снимает отстой - это известно всему миру, не надо его приводить в пример.

0

ark2night
не Норис не подходит а то он реально будет ходить и стрелять из пальцев биотикой)))

0

если будет уве--на актера пох---полюбдму фильм дерьмо-актерв звездв

0

Да, да, Жнецы прилетят за Цитаделью, а Чак Норрис её уже куда-то перенёс.

0

Смотрел я как то на одном сайте там писали что вроде актеров уже утвердили, а сюжет вообще вроде даже не про Шепарда

0

Крис Хемсворт, но если снимут то впихнут вот это ЧМО


0

Дженсен Эклз только в роли со-партийца подойдёт.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как вариант Джаред Падалеки

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Практически мой перс



543.DJD.LTI.41G.CAV.J2D.MDJ.6FG.17B.1F5.643.5

0

Уж лучше бы сняли фильм по первой книге Карпишина о бодром Андерсене и полоумном Сарене. И в нормальный бюджет вписаться можно и атмосферу масс эффектного мира передать удалось бы...

0

Вот что хочу сказать,так что Фокс ИДЕАЛЬНО подойдёт,я посмотрел трейлер фильма Я Алекс Кросс,и теперь точно могу сказать что Фокс и героя сыграет на 10ку и отступника на 10ку!!

0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kXiDiZX9V9s

0

Вот мой список актеров, которые бы по моему мнению максимально подошли бы на роли персонажей для фильма ME:
Шепард - 1 - Кристиан Бейл (в самый раз) 2 - Ченинг Татум (слишком молод и опыта маловато) 3 - Джерар Батлер (слишком брутальный)
Джокер - Сет Грин (тут и так ясно)
Эшли Уильямс - Сандра Баллок
Миранда Лоусон - Лорен Коэн
Лиара - Анджелина Джоли
Джек - Деми Мур если бы была на 20-30 лет моложе а так возможно Кира Найтли
Кайден - Колин Фарелл или Джейк Джиленхолл
Андерсон - Морган Фримен (однозначно)

0

Если Шепард в фильме будет женского пола, то на его роль вполне сойдет Мишель Родригез

0

На роль призрака может подойти Мартин Шин

0

Вэлиант
Он его как бы озвучивает xD

0

brazilium
Я знаю что он его озвучивает. Просто актер очень даже неплохой и такие роли играть ему не в первой (имею ввиду роли негодяев у власти)

0

Вообще игры тем и хороши что ты сам как бы являешься ГГ и сам можешь выбирать как поступать в разных ситуациях исходя из собственных предпочтений и морали
Вэлиант, это справедливо в отношении адекватной рпг, чего о МЕ3 не скажешь.
А фильм может быть лучше игры как раз в том плане что он не будет заточен под 11-летних плюшкодрочеров, а значит в нем самом и в концовке в частности будет хоть какой то смысл. Т.е. завязка сюжета, экшен, развязка. Никакого бреда, мальчиков-имбецилов, космической магии и т.п.
А по поводу ролей - так вообще не обязательно что ГГ будет именно Шеп. В Резиденте, например, ГГ Элис ни в одной из частей игры не было. Собирательный образ, так сказать свободный полёт фантазии по мотивам...

0

Cvoxalury, я уже писал здешней администрации что один из модеров троллит в темах и провоцирует срач на форуме. Видно медленно реагируют :)
О, пардон, ты уже не модератор? Тогда мои подозрения в адрес администрации беспочвенны.
VVarn1ng, в любом случае придется импровизировать и менять сюжет, в силу технических причин. Возрастная категория МЕ3 для детей от 5 до 13 лет с натяжкой, фильм же будет не ниже 16+.
Само собой все элементы, заимствованные на радость школоте из Гарри Поттера придется заменять научной фантастикой, что повлечет за собой не только смену концовки но и всего сюжета покруче чем в DOOM.

0

Сегодня в кинотеатре видел трейлер фильма "Игра Эндера". Сначала подумал, что трейлер фильма по ME показывают... Хорошо, что ошибался.

0

Недавно видела новость, что фильм, возможно, перенесут аж до 2018-го года. Собственно, вопрос: кому он нахрен сдался в 2018-м году?

0

Olly-alpha
Новость или предположения школьников?

0

Trvov
Новость на каком-то из геймерских сайтов. Искала инфу по играм 2014-го года и как-то вырулила на это.

0

The Dark Sign
Траволта чем не Призрак

0

Я вижу в роли Шепарда только Сэма Уортингтона

0

Phanatik
Дизель скорее уж Вега

0

VanGrey
можно же сделать как хоббита, 3 части по 2 с половиной часа на каждую часть масс эффекта)

0

vitalik5986
Тут даже один фильм на 1,5 часа не могут сделать :(

0

SHEPARD N7
Плюсую!Отлично подойдет на роль!

Olly-alpha
Неееее...

-1

Взято с другого форума:
Вот еще кого предлагают на главную роль:

Доминик Пёрселл

Ветеран игровых экранизаций: Карл Урбан

Выбор киностудии: Чаннинг Татум

-1

ark2night В конце Тали перезают горло,а Гаррусу суют перо в бок

jarud Даже грим не нужен

-1

тьфу фильм должен быть про фемшепард, иначе получится пeдeрастия
а про мужика-пeдeраста нахрен надо смореть
или пусь 2 фильма снимают

-1

Ну, или на худой конец, если не хватит бюджета.
Клинт Ховард

Ну разве не брутальный альфа - самец.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вариант ;) Ток надо было МТС вместо N7 прилепить :D

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рашен Вандерлоо

- Come on!
- Shepard! Everybody knows you can not playing football. You're just model of man for Giorgio Armani.



-1

Хм, надо будет посмотреть на это:)

-1

Возьмут Шепарда из Лоста - спалятся. Saint Demon Возьмут Джона или Маркуса из Терминатора - опять спалятся, причём конкретно так.)))

Если кто не в курсе, из Лоста кроме главное героя они стащили смысл, ну там добро против зла, (возможно) альтернативную реальность и прочие мелочи. Из Терминатора только вроде сюжетный поворот, короче Шепард такой же как Маркус.
Подробнее можете прочитать под спойлером.

Спойлер

Вариант 1: Всё что происходило в 3 части - сон Шепарда, на самом деле он находится возле обьекта РО . В конце, при выборе красной концовки, он отторгает импланты которые заразил обьект РО и просыпается (в Лосте выжившие подсознательно создали альтернативный мир, который по сути является чистилищем до тех пор, пока они не “очнутся” и не найдут друг друга.) . Вариант 2: Шепард всё же просыпается на самом деле возле обьекта РО, но уже не тем кем был раньше, жнецы и Цербер прослеживают каждый его шаг и управляют им, Шепард полетел на Марс - Цербер полетели на Марс, Шепард полетел на Тесссию - Цербер полетели на Тессию, Шепард пошёл ловить Призрака - Призрак свалил. Прямо перед телепортом появился Предвестник и решил наконец взять Шепарда под полный контроль, потом то-ли он в себя его затащил, то-ли свои провода к нему подключил, но в красной концовке Шепард как-то в стиле Нео уничтожил Предвестника и очнулся в куче бетона с торчащими из него проводами. (Скайнет видел всё что видел Маркус и незаметно манипулировал им, потом Маркус это осознал и вырвал имплант у себя из головы).

-1

все равно фильм не будет лучше чем игра и никакой актер не сможет повторить Шепарда

-2

Olly-alpha
а Жан Клод Вандам как вариант подходит?))

-3

esterlake
ахахахаха 100% мы нашли нового Шепарда))

-3

LamerOnLine
МЕ3 для детей ? Элементы заимствованые на радость школоте из Гарри Поттера ? По моему довольно-таки серьёзная игра, если не считать последнее длц. Я думаю будет как в случае с Принцом Персии, сначало хотели взять атмосферу из второй части, а потом передумали и сделали для детей. А ещё ходят слухи что фильм будет продолжать сюжет 3 части.

А фильм может быть лучше игры как раз в том плане что он не будет заточен под 11-летних плюшкодрочеров, а значит в нем самом и в концовке в частности будет хоть какой то смысл. Т.е. завязка сюжета, экшен, развязка. Никакого бреда, мальчиков-имбецилов, космической магии и т.п.

Посмотри эти видосы, в МЕ сюжет круче чем вместе взятые Матрица, Зелёный Слоник и Терминатор 4 xD

-4

Два человека, которые поставили мне минус под прошлым комментом, явно выбрали контроль.
Не хотят видеть реальность, им поxep )))

-5