на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Как создать красивую фемшеп

Как создать например такую фемшеп? Я думаю без модов тут не обошлось

Комментарии: 8
Ваш комментарий

а переносятся модовые мордашки из 2 в 3 часть? или получается "всадник без головы"?

0

таких волос в игре нет так что это мод. а может в реале и волос там нет.
далее рожа. в ме рожа построена с помощью модификатора геометрии. те реально наверно вытянуть нос как у буратины слепить сейлор сеньши и прочие развлечения.
экспортировацо в ме3 при этом хмурящиеся и вздыхающие треугольники.

0

Есть ли на этом сайте такой мод?

0

по-моему, лицо сделано стандартными средствами, нет в нем ничего особенного, а вот волосы, да - это мод. Надо найти этот мод и скачать, правда для установки понадобится пара программ, но все возможно. И помните, что моды с длинными волосами не совсем корректно выглядят на одежде, броне, меня раздражало.
Я, в свое время, натолкнулась на такую вот барышню http://mods.girlplaysgame.com/ все на английском, но вполне можно разобраться, именно такой прически у нее нет, но может что -то другое приглянется. Я такую вот использовала

Правда после установки мода такая вот фигня приключается

но это вроде как мелочи жизни, в конце концов, Диану вообще можно с собой не брать ))
И на счет лица, опять же, есть сайты с уже готовыми кода внешности, вставляй код и не надо возиться с редактором.

UPD не совсем по теме, но оказывается и такое теперь возможно )))

0

Бедный Кэйден. А Шеп у ТС какая-то грустная.

0

Дефолтная Коммандор Шепард гораздо симпатичнее в 3й части чем то что можно там создать.

0

Garris1992
а на мой вкус дефолтная страшна как смертный грех, только по этому не рискнула пройти динамичный вариант (не помню точно как он называется, ну, там где тебе не нужно участвовать в выборе реплик в диалогах), потому что смотреть на эту страсть всю игру, и уж тем более ассоциировать себя с этой страстью просто невыносимо.

0

Самое правильное сделать себе такую фем как тебе нравится, а то одним нравятся, а другие нос воротят и потом еще на тебя жалуются LOL

0