на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Кооперативный режим v.5 [х]

Билд Злостного Флудера
Я не Флудер -_-
Зависит от того, каким ты разведчиком хочешь играть. Снайперу я бы взял замедление от канала, штурмовику - полные ослабления от варпа. С одиночными кд под маскировкой вроде всё нормально, так что гиры на соответствующее оружие, усилители на него же, броня по вкусу, патроны всё те же варпы.

Комментарии: 548
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

mcbrut
Стеллс-система там примерно такая же, как в "Дэусе", с той лишь поправкой, что вместо перекатов - телепорт. ИИ достаточно умен для того, чтобы вычислить тебя по звуку или оставленным телам. Местами тупит, да, но не больше, чем в других играх. Способности соответствуют стилю прохождения, я выбрала нелетальный способ, для него прекрасно подошли телепорт, замедление времени, темное зрение и переселение.

Мир интересен, локации красивые, содержательные, стимпанковская атмосфера радует, много путей, много информации об истории мира. Очень радует респаун лута в ящиках. Персонажи вполне себе колоритные, неоднозначные. И цепляет игра сразу, ага.

7

Все прошлые скрины VVarn1ng были отфотошоплены.

6

Да, точно, пираньегеты — предводители шестицветных гетов. ))

4

Anpas
Да, мы знаем толк в извращениях
F.O.V.
Жаль нельзя вражеский Атлас угнать=((
Или если ты за гета против гетов (аахаха) играешь, то Ввыводишь из строя прайма подбегаешь к нему, подключаешься и например секунд 10 уходит на его взлом. Оп и на нашей стороне весомый аргумент
Эх ведь мульт можно же было такими фишками наполнить. Эх жаль конечно=(

4

Отличная игра, к слову, получилась. И сюжет, и атмосфера, и геймплей - все доставляет, плюс несколько концовок, интересные квесты... Короче, да, в списке награжденных она оказалась заслуженно.

4

hamingu
Ты просто не умеешь играть.*fixed

Правда =(
Но потом мне пришла идея как можно использовать Валькирию по назначению...

4

Все прошлые скрины THEVOV96 были отфотошоплены.

4

Urdnot Wreх
Не бойся. Тебя заплюсуют. Попробуй.

взял волуса-штурма для того, чтобы спасать, помогать (врубать щиты) моим напарникам. Врагов я не уничтожал, ну только тогда когда моим чувакам угрожала опасность.

The support role is a lie. There is only damage output.
Through damage output I gain kills.
Through kills I gain points.
Through points I gain credits.
Through credits, my packs are bought.
The DPS shall free me.

4

На БСНе OneTrueShot сделал предсказание - примерно через месяц будет новое ДЛС, там жнецам дадут адъютантов, сделают хазардными карты Земли и персонажи, естественно.

3

За "Аколит" и стимпаки они все будут гореть в аду.

3

Ребят подскажите как также сделать,хочу хардкор :)

3

Сначала кварианцы с гранатами, потом гейские геты с огнемётами, ворки с ригарами, убийцы с биоразрезом, теперь аколит с зажигательными. Мешает команда — играй один.

3

Master Ken
Нет, давайте оставим все, как есть, и до кучи сделаем криопатроны маркерами не только на полностью замороженных целях. Потому что и без того сейчас врагов накрутили и пушки понерфили, многие персонажи и отдельные билды вообще потеряли смысл из-за наличия коллеционеров. Если тебе нужен хардкор - обеспечь его себе, бери "Мститель", иди в соло, радуйся. Но не надо других подводить под монастырь. Игра должна доставлять удовольствие, а не один лишь баттхерт.

3

mcbrut
а я даже не играл... фанат сериала )

3

mcbrut
Дисхорнеда вообще в одной номинации нету. Ну я не удивлен. Игра никакая получилась
Это слова человека который до сих пор играет в "контру" и "кал оф дьюти"

Mr. Kratos
В Ориджине, нажми пкм на картинку игры, там будет строчка "проверить обновления", после проверки, недостающие файлы докачаются

3

Хоть я и не понимаю, за что вы взъелись на Брута, всё же не могу не сказать, что и МЕ тогда можно причислить к "игре рефлексов". Если подойти к процессу с головой, всегда можно организовать что-то хорошее в любой игре - будь то раш на планты в CS или чистка спавнов в МЕ.

3

mcbrut
А ты много знаешь о разных пустых коробках, да? =)

3

mcbrut
Про игры-то? Ну... достаточно, да. )

3

Если мы и их обсудим, у модера будет rage mode..
Понравились только первый ассасин и Бэтман. Уж как минимум атмосферность там прёт через край. Убийства красивые, перемещение изящное, движения с претензией на реализм.
Но да, люди разные, кому-то одно нравится, кому-то другое. Убеждать не стоит, каждому своё.

3

UPIAKOTW
Ты вообще с пг или залётный? "Флудеры", "оффтоп", "модератора".. позор на мои пэгэшные седины..

3

brazilium
А зачем мне супер низкий кулдаун, если у меня есть невидимость, 40%(или 50%, не помню) уменьшения входящего урона после чарджа и 50% уменьшения входящего урона+неуязвимость на секунду после усиления щита?
А Клеймор мне просто нравится. И он намного точнее Пираньи и Ригара.

edit: ах да, ещё сильный удар ближнего боя, дающий неуязвимость на секунду, а затем - ещё примерно 50% уменьшения входящего урона.

edit2: www.youtube.com/watch?v=aQd6IYPNGTw LOL

3

0.5 по здоровью было бы лучше
Учитывая то, что все модификаторы рассчитываются относительного оного для здоровья, это значило бы, что собственный урон бы снизился вдвое, а модификатор для щитов/барьеров стал бы х10. В текущей ситуации дпс аколита по здоровью в 2 раза ниже, чем у хищника - зачем делать его в 4 раза ниже?
почему тогда повторное воспламенение себя не подрывает
Потому же, почему стреляя из харриера огненными патронами ты не получаешь 19..42 маленьких огненных взрывов. Инициатор и детонатор не могут быть одинаковыми, для инициации нужен накладываемый эффект, так что тот же вопрос - что не так?

2

mcbrut
Нанесли тяжелую психологическую травму? Не только психологическую? Хочешь поговорить об этом? *проникновенным тоном*

2

Если что и нерфить, так это мерзкие турельки и дроны Праймов. Неприятно, когда с одной стороны Прайм снайперски лупит по тебе, а с другой стороны дрон тебя стагерить, а по середине, наглая турелька добивает тебя.
Почему им можно, а нам нельзя?
Потому что им нравится смотреть за нашими мучениями)

2

mcbrut

Отличная идея с переселением гета!

2

mcbrut

Плашка урона, которая показывается в таблицах и игре - это его полностью заряженный выстрел. Без зарядки - половина.

2

mcbrut
Под прицел нужна дистанция. Медленное оружие нужно чем-то усиливать или ускорять.

2

Внезапно...

...мы играем в лучший кооператив этого года!

2

mcbrut
З.Ы. Дисхорнеда вообще в одной номинации нету. Ну я не удивлен. Игра никакая получилась
Есть. Строчкой выше массэффекта.

2

greenfox111
Как тут не вспомнить о брёвнах в глазу.

mcbrut
Рекомендую запихнуть под спойлер.
но это уже не стелс а DarkMessiah Might and Magic
дизайн взятый из хл 2

Если уж на то пошло, DMMM был сделан на движке HL2.


Итак, каковы надежды и прогнозы касательно нового персонажа?

2

О что за перс в мульте будет?
Собственно, это и предполагается угадать в ответе на мой вопрос.

2

Все зависит от стиля игры.
"Впечатляющие" ролики атцов с ютуба меня тоже не особо впечалтили. Да, интересное перемещение, разнообразие в убийствах, и можно вселиться в рыбку! Но не моё, и всё. Другу нравится, ради бога, я же не против. Но Ассасин и тот же Бэтман в.. похожих, пожалуй, жанрах мне нравятся в разы больше. Просто своим стилем.
Никогда не отправлялась в бан ^_^ Побуду.

2

Оружие просто странное какое-то. Перед выстрелом зарядить надо
Грааль, GPS, дуга, а некогда ещё и аколит с кризе - в МЕ полно странного оружия.
Зато можно стрелять от бедра без штрафа.

2

F.O.V.
Не завидуй, зависть - разрушительное чувство. )

Джесс Шепард
Мне "Дисоноред" понравилась еще и тем, что разрабы не перегнули палку со всякой магией/мистикой и не превратили атмосферную стимпанковскую игруху в фентезийное не пойми что. А то, насколько весело в нее будет играть, и правда зависит от стиля. Кому-то по душе динамичное беги-стреля, там этого предостаточно. А можно и по-тихому пройти, мне второй вариант по душе очень пришелся. :)

2

VVarn1ng
Потому что Гаррус этого не заслужил.

2

mcbrut

Вот тебе билд с ракетой в догонку. Писал не я, но он очень хорош.

Спойлер

Распределения очков по древу умений.
Опустошителя прокачиваем на уменьшение задержки при перезарядке щита, скорострельность, дополнительный урон.
Пусковую установку качаем на снижение штрафа к щитам, время перезарядки, увеличение количества ракет.
Гранатный залп не качаем вообще. Почему? Потому что во первых гранаты летят непонятно куда (особенно в помещениях) и непонятно попадают ли. А во вторых для кидания гранат потребуется прерывать стрельбу из основного оружия, что для данного билда совсем не нужно и даже вредно.
Боевой костюм Т-5V качаем на урон от оружия, урон от выстрела в голову, ещё раз урон от оружия.
Внутренние системы Т-5V качаем полностью на щиты.
Оружие и обвесы
В качестве основного и единственного оружия я использую протеанский излучатель Х. Билд работоспособен и при меньшем уровне излучателя, но тогда в умении "опустошитель" желательно выбирать увеличение магазина в ущерб скорострельности.
Излучатель укомплектован модами "длинный ствол для штурмовой винтовки V" и "улучшение магазина штурмовой винтовки V" (при максимальном уровне прокачки у излучателя будет 250 патронов).
Гиры
В качестве боеприпасов используем "Бронебойные патроны IV" (вместо бронебойных можно использовать зажигательные патроны, но в этом случае вместо длинного ствола нужно использовать оружейный мод "Ствол с высокой начальной скоростью для штурмовой винтовки V").
Расходник для брони "Циклонный модулятор IV".
Расходник для оружия "Направ. усилитель штурм. винтовки III" (если таких карточек нет, можно использовать "ВИ системы наведения III").
В качестве гира я на выбор беру что-либо из этого: "ВИ Уязвимость V", "Усилитель штурмовой винтовки V" или "Укрепленные отсеки V" (сейчас в основном использую отсеки, ибо стрельнуть ракетой 8 раз будет совсем не лишним).
Тактика игры
Тактика игры проста настолько, что сложно описать. Но я постараюсь. Прежде всего следует учеть такие особенности данного билда:
В начале раунда включаем умения "опустошитель" и "пусковая установка". Более о них можно не вспоминать, ибо они будут всегда включены. Куллдаун нам также не важен.
Забываем о танковой направленности солдата N7 и ни в коем случае не лезем на передовую.
Огонь из протеанского излучателя нужно вести непрерывно до практически полного исчерпания магазина, т.к. это оружие в процессе стрельбы разгоняется, но совсем до нуля магазин лучше не доводить (если довели, ждём автоматической перезарядки или используем набор термозарядов для принудительного запуска зарядки).
При перенацеливании с врага на врага огонь не прерываем. Не важно что вы потеряете доли секунды на выстрелы в молоко, зато не потребуется снова разгоняться.
При ведении огня стараемся целиться в голову - благо с излучателем это совсем не сложно, из-за его феноменальной точности и отсутствия отдачи.
Излучатель обладает ограниченной дальностью стрельбы, поэтому если видите что попадания во врага не регистрируются, значит он просто не достиг зоны поражения, ждём или стреляем в тех кто ближе.
Солдат N7 не подвержен станам, т.е. если по вам стреляют, вы не теряете возможность продолжать вести огонь и не отшатываетесь, хотя урон получаете.
Собственно изложенное выше это фактически и есть тактика. Если ещё подробнее, то в бою не лезем вперёд, занимаем укрытие и ждём врагов. Когда другие игроки ринутся вперёд и ввяжутся в сражение, поднимаемся из укрытия и внаглую, в полный рост включаем излучатель и фигачим по врагам стараясь выцеливать головы (ибо так будет быстрее). Когда магазин излучателся практически истощится, ныряем в укрытие, ждём восполнения заряда и повторяем сначала. Если враги плохо отвлекаются на других и начинают стрелять в ответ, чтож, отсутствие станов у солдата N7 вам поможет. Т.е. стреляют и пусть стреляют - вы тоже стреляете в ответ и с большой долей вероятности замочите врага раньше. В противном случае при критических повреждениях ныряем в укрытие, лечимся. Если уж совсем припёрло - пускаем ракету, благо их 8, отобьёмся.

О ракетах "ястреб". Я выше говорил что гранатный залп не качал совсем, но качал пусковую установку "ястреб". Казалось бы нафига ракеты, которые урона практически не наносят? По двум причинам:
Пусковая устновка "ястреб" стреляет сама по себе независимо, т.е. не надо прекращать стрелять из излучателя, ракеты сами раз в несколько секунд летят по цели в рамке.
При попадании ракет они на мгновения станят врагов и те не стреляют в игрока давая за это время разобрать их до состояния "в хлам". Тот же фантом со страху замыкается в шарик и скачет по сторонам не стреляя в ответ, а излучатель его в это время пилит.
Роль билда в комманде и результат
Данный билд выполняет роль главного дамагера команды. С общественно-полезными работами обстоит сложнее, ибо невидимости у нас нет, следовательно крючки переключать мы не можем. Носить шкафы также не следует в силу крайне низкой скорости передвижения солдата N7. Задания по загрузке и сопровождению можно выполнять наравне со всеми (но не вылезая в первые ряды - чем меньше по вам стреляют, тем лучше). В остальном билд годится при игре на любой уровне сложности, против любых противников без ограничений. Билд полностью ящиконезависим, что обеспечивает большую свободу в выборе места игрока на карте. Не подойдёт пожалуй только для соло, ибо пока вы стреляете кто-то должен отвлекать врагов.

Что касается скриншота, то вот один из лучших результатов. Но даже и при более худших раскладах всё равно первое место и более 100000 очков на платине практически гарантированны.

http://www.bioware.ru/forum/uploads/post-39731-0-35268000-1353837648_thumb.jpg

2

Гранатами мне прежде всего нравится в самом начале волны устраивать бомбардировку респа. Да и выглядит красиво. Поэтому я не уверен в том что нужно жертвовать ими ради пусковой установки. Это конечно имхо, тем более Разрушитель не является моим основным персонажем.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Платину будем проходить.
Обязательно против коллекционеров !

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Солдатом батаром прошел соло бронзу получил Ураган VIII, профит

До следующих выходных

2

В сто раз мощнее биотического взрыва xD

Урон шт. винтовки - ВСЕГДА IV уровень.
=^^=

2

SaIIIa
Для оправдания, как-то жалко звучит.

2

Красивый баннер, погоняю с ним пока.

2

Сэр Арториас
Я - капитан Шепард и я против Чака Норриса и кооп Mass Effect 3

А я против запрета абортов. Уже вижу где бы он пришелся кстати.

2

mifora
А почему тогда в твоем профиле нет ни одной золотой или уж тем более платиновой волны, не то что на леднике, а вообще и на других картах.

2

Можно вместо шестизарядной рыбы взять харриер, очень мило выходит.

2

brazilium
Он заплатил 40$ биоварам, чтобы те ему скинули нормальную стату.

2

Не пойму, то ли на Леднике такое дивное новшество, то ли каждой фракции в отдельности биовары решили сделать рождественский подарок, но через стекло бьют все, кому не лень. Я немного удивляюсь, когда находящийся на респе ракетчик совершенно волшебным образом снимает мне щиты, пока я пополняю запас у ящика с патронами.

2

Злостный Оффтоппер
Я не Флудер -_-
Прости, опечатка по Фрейду. )

У меня из разведов снайпер - только саларианец, остальные бегают с дробовиками и штурмовыми винтовками. Азари хотела снабдить "Аколитом", но не могу найти ему верное применение с ней, что ли...

1

Детонатор... Надо что поинтереснее, легко и грустно иначе все выходит.

1

brazilium
если умение своим уроном убивает цель, то комбинация не срабатывает
Комбинация срабатывает и может убить ближайших врагов, но очки идут убившему умению, т.е. если деформированный каннибал убит броском, то мы не получаем очков за взрыв, только за урон деформации и броска. Бросок прокачан на радиус-взрыв-перезарядку, но все равно ухитряется убивать если использовать не сразу. Проблема взять Фурию - сброшенный до 1лвл адепт. Насчет "пожирнее противника" - все равно получил за 1 соло-бронзу, там жирных противников не много, да и очки мы получаем только за убивший взрыв, т.е. если мы добьем банши взрывом с минимальным "оверкиллом", т.е. урона ели-ели хватило, мы получим в испытание не 2к очков, а примерно 200-300, меньше чем за убитого близким (не своим) взрывом каннибала (425 на неизвестной карте), как и в случаи когда мы будем банши сносить взрывами все хп.

1

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
а я на платине + тяжелый пистолет + коллекционеры, правда рандомы быстро сваливают) да и не тащу сам ))

1

Folks
коллекционеры самые гадкие противники
Остальные на их фоне просто няши

Кстати разрабы не планируют противников из ДЛС омега добавить. Там вроде как у Церберов новенькие есть

1

Баланс мультиплеера от 4 декабря

Unlocking Male Quarian Marksman Soldier and challenge

New hazard maps available this week are Firebase Ghost and Firebase Giant

Stimulant Pack Power
- Base damage bonus decreased from 10% to 5%
- Base max shield bonus decreased from 2000 to 1200
- Evolution 5 weapon damage bonus decreased from 10% to 8%

Havok Strike Power
- Base cooldown reduced from 10 to 8 seconds
- Base damage increased from 500 to 600

Acolyte Pistol
- Base damage decreased from [420.2-490.0] to [378.0-441.0]

Saber Assault Rifle
- Base damage increased from [427.9-534.8] to [460-575]

Valkyrie Assault Rifle
- Base damage increased from [114.2-142.8] to [119.9-149.9]

1

mcbrut

Недоразоритель выйдет. Хотя у нее патронов поболее будет, в общем то. А настоящим баффом для Сабли считаю повышение ROF'а. Тогда бы она действительно стала любимой у многих.

1

F.O.V.
А я вижу, берут такие комбинации не на врагов с 13к барьерами, а на быстрый вынос мелочи, включая фантомок.

1

Операция N7 «Натиск»

Потеря промышленного потенциала вызвала нехватку специализированного оружия на некоторых участках фронтов. Центры сосредоточения населения должны быть подготовлены к восстановлению военных предприятий. N7s проведут разведку и сформируют штурмовые группы, чтобы подготовить наступление регулярных войск для захвата территорий.

Индивидуальная цель: заработать 75000 очков повреждений штурмовой винтовкой, на любой карте любой сложности. Очки между матчами суммируются. Эвакуация не требуется.

награда: наградной набор

время операции: 7 - 9 декабря

1

Нет, я, конечно, понимаю, что у баньши самонаводящаяся деформация, у Атласа - ракеты, но почему наши самонаводящиеся умения не могут облететь всю карту, преодолеть все препятствия, обогнуть углы, развернуться на 180 градусов и угодить точно в цель, которую мы даже не видим? Почему им можно, а нам нельзя?

1

Мне тоже нравится смотреть за их мучениями. Стаггерить Прайма выстрелами из ЧВ пока голову не оторвёт, танковать баньши на лестнице толстым персонажем, стреляя ей в упор в голову из Клеймора, и даже не спрашивайте какая участь ждёт фантомку, попавшую в сеть подчинения...

1

Извращенец :(
Требую анимацию взрыва головы у баньши.

1

Anpas
Иди обратно, играй в свои танчики =\

1

greenfox111
В последнее время турельки Праймов - практически ничто. На них даже не обращают внимания в бою, а уж убивать кого-то они попросту не успевают, потому что есть Его Величество Дрон, под стаггером которого тебя вынесут моментально, турелька ничего не успеет сделать.

Так что да, нерфить дрона (а лучше вообще выкинуть его и забыть, как страшный сон) и коллекционеров. Хотя бы хп/броню одержимым порезать, уменьшить разброс гранат отпрыска и лишить чертового краба возможности ОДНОВРЕМЕННО стрелять лучами и палить ракетами на все четыре стороны.

1

noggenfogger, у меня уже четвёртая «Валькирия», так я свой «Орёл» десятый никогда не получу. =)
На «Платину» с ней пока не ходил, но на «Золоте» вполне уверенно играется.
На самом деле, играть ей можно, стреляет она быстро, только надо стабилизатор дополнительный в снарягу или в умениях иметь, хотя могла бы быть и полегче с таким-то разбросом.
«Крестоносца» тоже ругали, а оказался отличным чугунным пистолетом (хоть это и дробовик).

1

«Крестоносца» тоже ругали, а оказался отличным чугунным пистолетом
Крестоносца ругали заслуженно, потому как он совершенно не оправдывал свой вес при наносимом уроне. Как итог - понижение веса на 20% и четыре (!) повышения урона в сумме на 42.7%. Теперь это вполне приличное оружие, я даже не расстраиваюсь, когда он мне выпадает в седьмой раз.

1

Итоги Video Game Awards 2012

Игра года: The Walking Dead: The Game
Студия года: Telltale Games
Лучшая Xbox 360 игра: Halo 4
Лучшая PS3 игра: Journey
Лучшая Wii/Wii U игра: New Super Mario Bros. U
Лучшая ПК игра: XCOM: Enemy Unknown
Лучший шутер: Borderlands 2
Лучший экшен/приключение: Dishonored
Лучшая ролевая игра: Mass Effect 3
Лучшая многопользовательская игра: Borderlands 2
Лучшая индивидуальная спортивная игра: SSX
Лучшая командная спортивная игра: NBA 2K13
Лучшая гоночная игра: Need for Speed Most Wanted
Лучшая песня в игре: «Cities» в исполнении Beck (Sound Shapes)
Лучший саундтрек: Journey
Лучшая графика: Halo 4
Лучшая инди-игра: Journey
Лучший файтинг: Persona 4 Arena
Лучшая портативная/мобильная игра: Sound Shapes
Лучшая женская роль: Мелисса Хатчинсон (Клементина в The Walking Dead: The Game)
Лучшая мужская роль: Дамеон Кларк (Красавчик Джек в Borderlands 2)
Лучшая игроадаптация: The Walking Dead: The Game
Лучший DLC: Dawnguard (The Elder Scrolls V: Skyrim)
Лучшая загружаемая игра: The Walking Dead: The Game
Лучшая социальная игра: You Don’t Know Jack
Лучший игровой персонаж: Clap Trap (Borderlands 2)
Самая ожидаемая игра: Grand Theft Auto V

1

Если бы он аргументировал и представил факты, чем "Дизонорд" плох, но максимум на что его хватило это сказать "никакая". Отличный аргумент, че.

1

За нами следят, будьте осторожны. Но мне нравится. Если залетим в баню, то вместе.
Dishonored понравился мне только Аутсайдером, он любопытный. Вообще не играла, т.к. заскучала во время нескольких часов прохождения её другом. Видимо, просто не моё. Управление, вид, окружающее, перемещение, нпс.
И да, кооп ме3 заслужил.

1

Да я как бы постоянно тут, прерываюсь на обсуждение в аське грааля. Слежу за попытками накрутить тебе минусы с твинковых аккаунтов. Завидую. Ну ладно, будем считать это делегированием полномочий.

1

cybr4rm
В Бордере кооп веселее, но каждому свое

1

cybr4rm
кооп у неё отличнейший ...

Я ещё до выхода ожидал что-то вроде Left 4 Dead, когда игра вышла - сильно обломался. Блин, они могли б сделаьт хотя бы что-то вроде Global Agenda, но нет, мы тупо сидим и отстреливаем волны.

1

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Да с какой стати-то? Чем это она лучшая? Сюжет средней паршивости, геймплей ничем выдающимся похвастаться не может, головоломки вообще ниочем, местами просто ну совершенно неуместные и сделанные по принципу "А угадайте, что мы тут придумали!", никакой связи с нормальной адекватной логикой. НПС картонные, местами перебор с хардкорностью, местами слишком просто и неинтересно. Плюс в техническом плане она бесконечно далека от совершенства. По ХЛ2 фанатеют, скорее, по инерции, а не потому, что она действительно что-то исключительное собой представляет. Кто-то ляпнул, мол, офигенная игра, остальные подхватили, а внятных аргументов как не было, так и нет.

З.Ы. Молчаливые ГГ присутствуют во многих играх, к слову.

1

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Только мне? Ты наивен. ))
Кроме того, я не говорю, что она мне НЕ понравилась. Нормальная игрушка для своего года, но не более.

1

F.O.V.
разрушитель - солдат, сокрушитель - инженер, так идет в русском переводе МЕ3

1

Я вот лично не пойму, что будет лучше для Разрушителя. Режим "Опустошителя" прокаченный на щиты или же урон, а также не знаю точно стоит ли использовать прокачку 66644 или же лучше будет качать либо гранаты либо "Ястреб".

1

Баланс мультиплеера от 11 декабря

Unlocking Turian Saboteur Engineer and challenge

New hazard maps available this week are Firebase White and Firebase Glacier

Tactical Cloak (Asari Infiltrator only)
- Note: the Asari Tactical Cloak damage bonus only applies to powers and melees
- Base damage bonus increased from 40% to 60%
- Evolution 2 damage bonus increased from 40% to 60%
- Evolution 6 power damage bonus increased from 25% to 40%

Quarian Defender Passive Power (Male Quarian Soldier only)
- Base weapon damage bonus increased from 2.5% to 7.5%
- Evolution 6 weapon damage bonus increased from 10% to 12.5%

Vorcha Hunter Engineer
- Starting encumbrance capacity increased from 30% to 40%

1

VVarn1ng
Внимательнее.

- Note: the Asari Tactical Cloak damage bonus only applies to powers and melees
Отлично. Зачем чинить, если можно сказать, что так всё и было задумано.
Теперь вместо разведчика у нас усиленная фурия.

1

F.O.V.
Ни разу не слышал, чтобы присоединялись в закрытые игры. Возможно человеку окончательно надоело ждать когда соберется команда(иногда бывают совсем печальные случаи когда игроки совсем не присоединяются очень продолжительное время) и он решил начать соло с открытой игрой.

1

Ни разу не слышал, чтобы присоединялись в закрытые игры.
Патчнот к 1.04:
- Fixed an issue with Private Lobbies not staying private after the match has begun

1

Помню кто то говорил (вроде в теме где все в баню пошли а она скоксилась), что штурмовик только для бронзы и серебра. Давно им играл, решил попробовать и нормально всё со штурмовиком.
Если бы еще оставили старое время отката биозаряда вообше зверь бы был. И прошу обратиь внимание на медальку оживления. Т.е. штурмовик не только летал по карте но и спасал ;)

Спойлер
1

Обнимашки классные. Меня несколько дней назад на Ванкувере атлас через стену схватил.

А чего это никто не обсуждает героические планы героического выполнения новой героической операции?

1

Ну что, соберём команду и пройдём задание хотя бы на золоте?

1

Abnormality
Ну что, соберём команду и пройдём задание хотя бы на золоте?
Я за.

1

hamingu
>Валькирия намного лучше, чем Разоритель, и почему эти нубы с BSN мне не верят?

Потому что она ни о чём.

1

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Нет пруфа - нет соло, че...

"Валькирия" с ее уроном и разбросом никак не может даже сравниться с "Разорителем", не говоря уже о том, чтобы служить ему альтернативой.

noggenfogger
Зачет. =)))

1

Но потом мне пришла идея как можно использовать Валькирию по назначению...
С "Дротиком" все равно эпичнее бы смотрелось:)

1

aregsAEgaeswsr
:fp:
если ты меняешь мои слова, то ты также меняешь смысл, сказанных мною, слов.

1

brazilium
"Acolyte Pistol
- Reverting pistol to original state before the attempted rocket glitch fix since the change
did not curb the use of the glitch"
От "joprst " опять аколит загубили . Я адептами только и бегал с ним + ураган на всякий пожарный.. T_T_T_T_T_T_T

Olly-alpha
"Аколит". Помним, скорбим.
Согласен на все 100500.

1

потому что выходит даже слишком хорошо
Как я уже писал сегодня, не совсем - минимальный кд ТС не срабатывает.

Что-нибудь умное еще можешь написать, националист хренов?
Из-за того, что центробежная сила ослабевает от экватора к полюсам, в Ванкувере пули обладают бОльшим останавливающим действием, чем в Рио.

инженер-ворка и со "Скорпионом" неплохо тащит
Инженер-ворка вообще тащит, потому что наконец-то есть контроль. Кстати, на Скорпион тоже можно поставить HB и УЛМ, чтобы получить +200% кд на фурии.

1

Новый дрелл очень хороший. Ему б выносливости побольше, и был бы идеальным персом для платины.

1

Urdnot Wreх
Как отучить моего гета от употребления наркотиков?

Вроде можно отключить эффекты в игре. Я тоже не замечаю этих эффектов, разве что мешают немного эти ячейки по бокам, когда надо маркеры на заданиях видеть.

1

рекс да---сам ыв шоке был)так что гет-солдат нормальный перс--кроган меня прикрывал ближним боем а я импульской был--сам удивился что так быстро прошли--и я понял что если еще азари былаб новая ио еще быстрей мб получилось могло)
Забудем о 15 минутах.

Че-то я сомневаюсь, если честно, в 15 минутах.

&feature=g-u-u
Но тогда не было ни драгунов, ни бомберов, ни баррикад.

1

mcbrut
Стандартный билд для гета разведа с дробовиками такой: http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Infiltrator/Geth/FORNF/NPiranha10BH5AP5////ShotgunAmp5/
Для ПДГ не нужно повышение точность и урона хедшота.
Дробовик любой: Клеймор, Гнев, Пиранья и т. д.

1

Сэр Арториас
да, такой себе шестизарядный пистолет :trf:

1

Нужен четвёртый хороший игрок...

Да, у меня тоже весёлая переписочка с товарищем Sallla, даже какие-то новые сообщения, но читать боюсь, вдруг ладонь к лицу прилипнет.

1

А как еже лучи преторианца и варпы баньши которые пробивают стены, если к ним не прижаться, а атлас вообще может засунуть свою пушку в текстуры и палить беспрепятственно сквозь толстые укрытия. Биовары удивляют "любовью" к своим пользователям , вот вам аколит первоначальный, новую волну банов держите, глюки сервиса, Счастливого Нового года и Рождества!

1

Кто-нибудь пробовал раскачать волуса под ближний бой?

1

а я все думал,Куда тему подевали=)

Вопрос на засыпку: КОгда новое мультиплеерное длс с картами из омеги будет?) P/S/ Уверен что такое будет=)

0

Азари зверь. Деформа из под инвиза сводит всю бронь врагов на нет. Да здравствует издевательство над врагами с помощью хищника
!

0

Асмо Не в этом году.

C3H7OH Зверь - не зверь, а маскировка багнутая.

0

C3H7OH Зверь - не зверь, а маскировка багнутая.

0

Valorsworn

Там и щиты багнутые. Но играть можно вполне.

0

а где "следить" можно? только в клиенте

0

Сейчас такого задрота встретил: рейтинг 12к+, очков испытаний 22к+ и сбежал... Т_Т

0

Блин,прошел задание на 10 волне (*платина соло*) и подох из за Прайма - это скотина палит без остановки и не промахивается!
Специально же оставил 3 панацелина и 3 ракеты,а он мне ящик последний дотащить мешал... пришлось все потратить, чтобы донести.
На все про все у меня ушло 75 минут,а пройти полностью так и не смог :(

0

jarud
А откайтить его не судьба?

Доставка же одна из самых простых задач на последней волне. Особенно если уметь с ней бегать.

0

меня уже напрягает----опять незаслуженый набор пришел----у кого нить такое встречается?

0

Что значит "незаслуженный набор"?

0

Посоны а в испытании чё за биотический взрыв?

0

mcbrut
у тебя мног овремени ушло на это испытание?

0

fov---это значит что я не проходил испытание

0

а я здесь ни при чем
Играл гетом разведчиком с дротиком 6 лвл
Valorsworn
В смысле откатить? спрятаться от него? ну 1 ящик я легко донес,а вот 2-й .. меня там окружили,решил обежать гаражи с ящиком - но тут меня из далека на пол пути Прайм и подрезал,а пока вставал тут уже и баньши набежали и фантомы - еле встал с 3 попытки. Тут уж как повезет,на 70 минуте я уже почти без сил был - игру ведь нельзя поставить на паузу!

Mitchell_M.D
Испытание по моему самое легкое - прошел золото Фурией за 25 минут в команде из 4 человек(1 не интересно уже было),награду дали еще на 6 волне..

0

jarud
Ну как бы, окопаться на другом конце карты, подождать пока Прайм отойдет от объекта (или хотябы будет вне Лоса и бежать)

0

jarud
1 не интересно уже было
Ох, ну... Поставил бы коллекторов на опасном Леднике. Фурией золотое соло - самое оно же. Рой во всех его проявлениях, а также непрерывные стаггеры вносят приятное разнообразие в тоскливый механический гемплей, полчаса пролетят - не заметишь, захочешь еще.

0

Alpha_vs_B
Нет спасибо,мы там еле еле Платину с друзьями прошли. Коллекционеры там уж очень живучие.
А золото не интересно,тем более одному - надоело уже,вот платина другое дело :)

0

Викенд челлендж (добрался тольок сейчас): человек-страж, жнецы, бронза-соло. Основная проблема - детонатор-бросок убивает каннибала и забирает очки для операции.

0

Основная проблема - детонатор-бросок убивает каннибала и забирает очки для операции.
А нечего прокачивать его на силу.

0

Жирный Кот
если умение своим уроном убивает цель, то комбинация не срабатывает, поэтому каннибалов просто убивай броском, а на более жирных врагов - биотический взрыв.

0

Жирный Кот
Никакой проблемы - бери Фурию :
Канал тьмы и только успевай что делать бросок,бросок,бросок.
Или же включай "поле аннигиляции" и также бежишь нажимаешь на кнопку броска :)

0

Жирный Кот
по жирнее противника выбери
C3H7OH
Ну на что фантазии разрабов хватает, то и пихают в испытания

0

mcbrut----победный набор за общую цель дается?

0

mifora
в предыдущем испытании победный был
да за общую цель (т.е. она для всех игроков, хотя наверно ты и так понял) выдается

0

Жирный Кот
баланс правят, но не анимацию, а патчи для Биоваре дорого стоят.

0

brazilium
ага вот поэтому они видать ДЛС омегу продают по цене полноценной игры

0

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Какой-нибудь гейский сетап типа Гета Солдата с Огнеметом?

0

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
В 2 платину проходить самое то - каждому по 1 баньши(их же не больше 2 на карте всегда) и стоять на разных краях карты :)

0

Сча платину за час как не фиг делать можно пройти. Но час для слабаков, нужно минут за 45 где-то. Прошел бы но 6 панов мало блин.
Умиляет ^^ Особенно последнее предложение.
Это... Никто меня за оффтоп забанить не хочет? А то ведь вдруг этот комментарий не согласуется с богатейшими представлениями модераторов раздела об игре?

0

Какой-нибудь гейский сетап типа Гета Солдата с Огнеметом?
Интересно, почему этот сетап "гейский"?

0

Что тебя умиляет? Ты типо соло платину за пол часа проходил?
Рассуждения меня умиляют.
Нет, я платину проходил за час с лишним, но при этом использовав всего один медигель. А если уж шести мало...

Интересно, почему этот сетап "гейский"?
Потому же, почему был оным гет-разведчик с Пираньей до нерфа. Забавно, как отсутствие двух патронов в магазине всё изменило.

0

Потому же, почему был оным гет-разведчик с Пираньей до нерфа.
Хочется подробностей. Почему именно гет с "Пираньей" и почему именно гейский?

0

Подробности в третьей теме.
Если вкратце: увидев то, как билд шинкует платиновых атласов, понабежало тех, кто считал, что комбинация своим дамагом выпрямит их кривые руки. С известным результатом. Потому и гейский.

0

F.O.V.
Я сама этот билд критиковала (возможно, что и в третьей теме тоже), но практика показала, что игроков с кривыми руками от нормальных отличить очень легко - последние не валятся по 20 раз за одну волну. Так что гет, в общем-то, ни в чем не виноват, адекватно им играть отнюдь не просто. А с появлением коллекционеров у меня лично (на первых порах) это был единственный перс, который мог что-то им противопоставить на платине, не валяясь кучей мусора половину матча.

З.Ы. С тех пор как стала играть воркой-инженером, от новых гетов стараюсь держаться подальше. Им отходят все фраги, мой ворка остается без жажды крови, хотя по очкам нередко нагибает. И это бесит. Уж лучше бы наоборот.

0

Olly-alpha
А чего тебя бесит? Баланс мультиплеера не может быть идеальным. На какой-то момент определенные сочетания оружия-умения-патронов и др. являются очень результативными. Раньше большинство плевались на паладина, потом правка баланса и ситуация изменилась, тем более когда у тебя огромный опыт.

0

Теперь новая имба это турик-призрак с разоритлем. Ну а мы лучше по старинке, по хардкору - челосолдат с клеймором - уху, вперед для веселья!

0

Так что гет, в общем-то, ни в чем не виноват
Гет как класс вообще ни при чём. К эпитету "гейский" нужно ставить вопрос не "какой?", а "чей?".

0

Вообще-то, Альфа, не о балансе мультиплеера говорила, но ты как всегда говоришь о своем

0

Вообще-то, ты снова оставляешь не несущие смысловой нагрузки комменты в попытке вставить никому не нужные пять копеек.
Я не знаю, о чём в твоём представлении говорила Олли, но её комментарий нёс в себе неверную трактовку моих слов о характеристике сетапа, что я и выразил в своём ответе, который касался выражения "гей как игрок, а не как человек". Кроме того, спешу напомнить о том, что если она говорила не о мп, то это столь полюбившийся всем оффтоп.

UPD: таки исправил Нарида последнюю эволюцию маскировки у азари.

0

Народ,что делать ,при нажатии быстрая игра ,выбираю предпочтения и ... Бесконечный поиск игр ,что делать?

0

MR.TALIFAN
Кеп говорит, что игор нет. Играй без предпочтений и выбирай только уровень сложности.

0

brazilium
Ну я же написала, почему бесит. Потому что мой перс не может включить жажду крови, когда нужно, огнемет перекрывает зажигательные патроны (я бегаю с "Аколитом"), а без жажды крови ворке на платине туго приходится. Жажда-то включается по убийствам, а не по урону.

F.O.V.
А ты уверен, что использовавший данный эпитет товарищ подразумевал именно "чей"? И при чем тут трактовка именно твоих слов?

0

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Я сливаю из праймов,они даже через стену фигачат - но это только на каком либо задании 6 или 10 волна,за все время меня ни разу не схватила баньша.
Жесть,вчера играл с другом на платине в 4 (еще 2 штурмовиков рандом). Он вылетел на 6 волне, штурмовики умерли от руки баньши... Ну пробегал, завалил всех,на след волне та же история - я подумал,не ну нафиг: деньги есть ,а поиграть я и потом смогу в одиночку))
p.s. ник - spykiler

0

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Ну вот. Теперь все будут думать, что я боюсь Тварей и сливаю на них ракеты :(

Ура-а-а-а, посоны! Платину за 44 минуты прошел!!!
Ты имеешь в виду соло? Странно, у тебя в панели испытаний испытание за одиночную платину не выполнено...

0

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
а с напарниками за 15 минут можно :)

0

Лучшее, при чём я пока присутствовал, было 12:09. Ногген, Джесс и Анпас тащат -_-

0

Ну, раз на раз не приходится. В конце концов, неудачные спавны и поцелуи баньши никто не отменял.

0

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Моего волуса в Рио на ящики закидывали,классно было там сквозь ящик стрелял - пока не убили(упал на землю)

0

Шо, рандомные карты не уважаешь? Или просто для ачивки надо?

0

OneTrueShot не просто предсказывает, он сливает настоящую инфу.

0

Решил обновить азари-разведа. Попал в тиму с рандомами..бегаю себе, маскировка-канал-деформ...баньши мрут,иногда от травли...а какой то неадекватный в этой тиме пол игры кричал:"Азари, еще раз убьешь моего врага, я не знаю что с тобой сдлеаю!!!111" После того как на 9й волне Я ему дышать ровнее посоветовал - он замолчал=( Но, это лирика...а Азари такая - вроде ничего=)

0

Асмо
Ага, недавно мне тоже попался 1 тип ,который был против того что ему помогли добить баньшу :)

0

Acolyte Pistol
- Base damage decreased from [420.2-490.0] to [378.0-441.0]
Stimulant Pack Power
- Base damage bonus decreased from 10% to 5%
- Base max shield bonus decreased from 2000 to 1200
- Evolution 5 weapon damage bonus decreased from 10% to 8%
Блин вот порезали так порезали. У них в команде что там люди из Варгейминга?


0

mcbrut

Не, чувак, у них там Эрик Фаньян, он у Сатаны учился. (Хотя сам князь явно ходил к "танкистам")

0

Главное аколит не угробили, как они иногда делают, но все равно нужно было его лишить возможности инициации огненных и тех.взрывов, да и под описание подвести, большой урон щитам и барьерам - низкий здоровью и броне, а то он фантомку без барьера иногда за раз выносит.

0

нужно было его лишить возможности инициации огненных и тех.взрывов
И перекрестие прицела убрать, угу.
да и под описание подвести, большой урон щитам и барьерам - низкий здоровью и броне
х5 по щитам и барьерам, х1 по здоровью и броне - что не так?

Кстати, прослоупочил, а потому на всякий случай напишу для Олли, желавшей играть охотницей как разведчиком: ТС у неё не даёт пока что бонуса к урону оружием.

0

Угу, перекрестие и не нужно в принципе, хедшота все равно не сделать, 0.5 по здоровью было бы лучше.

Апд: вообще огненным патронам взрывы делать не давать, сейчас воспламенением можно сделать огненный взрыв от подожженных патронами врагов, где логика, почему тогда повторное воспламенение себя не подрывает. Деформирующие патроны ведь биовзрывов не создают.

0

Master Ken

Это канадский мультиплеер, чел. Логики тут меньше, чем в той же японской рекламе. Одно действительно вызывает недоумение - и это бафф "Сабли"?

0

C3H7OH
ну там хотя бы так сказать норм прибавили. Ты у валькирии посмотри!!!
Блин лучше у нее стрельбу очередью забрали и сделали бы полностью ее автоматической.

0

Они за то что геев в игру ввели уже горят

0

C3H7OH,
с Саблей и так всё хорошо было. Урон ей увеличили несущественно, надо будет проверить в игре, сильно ли в целом повлияет это.
Я всегда ей играю, как снайперкой, с оптикой, так что скорострельность ей, как другим штурмовым винтовкам не особенно нужна в моём случае, а у снайперок для меня слишком сильная оптика.

mcbrut,
если я всё правильно понимаю, то геи — это всяческие однополые существа, заводящие романы, включая инопланетян, а также женщин-людей?

0

mcbrut,
если я всё правильно понимаю, то геи — это всяческие однополые существа, заводящие романы, включая инопланетян, а также женщин-людей?

0

mcbrut
А чем лично тебя геи нехорошие обидели?

0

Не, ну, брутальный Джон Шепард, называющий себя карамелькой — это, как минимум, забавно. ))
А также у каждого есть возможность не использовать эти ветки в развитии игры. Хуже игра от этого точно не стала.
Всегда остаётся Тали у Джона или Гаррус у Джейн.

0

greenfox111
я лично еще ни одного не встречал. Просто в МЕ 3 разрабы прям навязывают общение с ними

Olly-alpha
Хочешь поговорить? Ок подойди к зеркалу и поговори с собой

З.Ы.Как оружие Кишок правильно использовать. Для меня это самое странное оружие в игре

0

В игре это не отменяет того, что Саманта и Стив хорошо делают свою работу, остальное неважно.
В принципе, и вне игры это неважно.

0

mcbrut
Это не так. Там нет навязывания, не хочешь не общайся ни с Кортезом, ни с Самантой и другими личностями.

0

cybr4rm
Конечно хорошо делают. Они же боты=)

0

Просто в МЕ 3 разрабы прям навязывают общение с ними
А чем плохо общение с геями? Не на зоне, однако, обиженным не станешь.
Но мне кажется, в мультиплеере Кортеза нет, а против азари никто не возражает.

0

Folks
В контре нагибают=)

F.O.V.
Если 1 уровник (при условии что он у него n7 не 10))) с норм снарягой, то оставляют обычно

0

F.O.V.
Если 1 уровник (при условии что он у него n7 не 10))) с норм снарягой, то оставляют обычно

0

noggenfogger
Еще как кажется, но не я полезла с геями в тему про кооперативный режим и нерф "Аколита".

mcbrut
Не умеешь себя сдерживать - учись, а не встревай со своим баттхертом туда, куда не следует.

F.O.V.
Первоуровневый солдат на серебре - это еще что. Я один раз лобби сделала на платину, зашел некий товарищ, посмотрел на мои очки испытаний (их тогда 10к с копейками было и стоял баннер "Активист"), сопоставил с рейтингом (всего-то 660) и закатил в фойе истерику. Утверждал, что рейтинг не соответствует, что я читер, что играть со мной никто не будет... В общем, таким образом, не только сам ушел, но и сагитировал остальных покинуть лобби. Я не знала, плакать мне или смеяться.

0

Кажись заядлые флудерасты на напарились

из-за вас уже одну тему снесли.

F.O.V.
Значит к вам мистер зануда, не надо тут петь про низкий урон здоровью от аколита, когда он фантомку может за один раз отправить в небытие, то что это списывается на недоработки и лаги не делает чести.
Касаемо огненных патронов, твой пример почти отражение игровой механики, ибо детонатором являются почти все бьющие умения включая биотические, да еще огненный взрыв имеет приоритет над биотическим и не прерывается полем баньши, а вот криопатроны такого действия не имеют, криоумениями не детонируются.

cybr4rm
На правах оффтопа, странный у тебя пример противопоставление геям ксенофилов, если первое для многий практически норма, то второе сродни зоофилии.

0

Master Ken
Ты инопланетян причисляешь к животным?

0

greenfox111
Хе Хе, некоторые могут быть растениями, почём мне знать. Ты чего снова лезешь? Хочешь поговорить об этом? есть как бэ личка.

0

Master Ken
А тебе есть, что скрывать?)
По поводу "лезения", ФОВ и Сайбер не к тебе обращались и не с тобой разговаривали, так что не надо, про то, кто кому лезет. И если ты не заметил это форум, а не закрытая группа по интересам.

0

greenfox111
Да ты и впрямь неадекват , ФОВ как раз ко мне и обращался, а в спор про геев я не лезу, меня просто смутил пример противопоставления, гей ненормально, а ксенофил значит все ок. Хотя кому я объясняю.

0

когда он фантомку может за один раз отправить в небытие
А золотого штурмовика не может, печаль:

Платиновый фантом - 2194 НР.
Гет-разведчик (+22.5% урона оружием, +17.5% урона от ХМ, +80% урона от ТС), усилитель пистолета 3 (+30%), гир на пистолет (+15%) и пренерфовый аколит (490 урона) с НВ (+40% урона) - 1494.5 урона по здоровью. То же, но с разорвавшейся рядом прокси-миной (+20% входящего) - 1793.4 урона по здоровью. Всё это в зоне действия рекон-мины (+25% входящего) - 2167 урона. К чёрту все мультипликативные бонусы, навесим зажигательные патроны (+50% урона дотом) - 2241.75 урона, ня, смерть!

да еще огненный взрыв имеет приоритет над биотическим
Принцип LIFO: чей эффект наложен последним, то и взорвётся первым.
и не прерывается полем баньши
Попробуй взорвать его при активных барьерах, когда поля нет.
а вот криопатроны такого действия не имеют, криоумениями не детонируются
Потому что в игре аж три криоумения, два из которых не наносят урона, а одно заставляет срабатывать связки вокруг паладина. Зато с дезинтегрирующими и перегрузкой всё красиво.

0

Зато с дезинтегрирующими и перегрузкой всё красиво.
Прямо ляпота, правда не видно ажиотажа вокруг такой красоты,может и билды мне продемонстрируешь на этой красоте? Объективно КПД огненных патронов выше чем у остальных, что вызывает некоторый дисбаланс. ИМХО большой таки дисбаланс.

Попробуй взорвать его при активных барьерах, когда поля нет.
Если учесть что маркером поджога является аколит, в чем и нубство, то проблемы с барьерами и щитами можно опустить.

0

может и билды мне продемонстрируешь на этой красоте?
Речь шла о детонации однородным эффектом, не?
Объективно КПД огненных патронов выше чем у остальных
Объективно - это сказать, что их сочетание с аколитом/ригаром позволяет не выбирать между тем, какому типу защиты наносить больший урон. Именно из-за прожигания щитов и барьеров дезинтегрирующие патроны не пользуются популярностью: если ты добрался до брони, то техсвязка тебе уже не нужна, если нет - оружие снесёт первый защитный слой быстрее.
Если учесть что маркером поджога является аколит, в чем и нубство, то проблемы с барьерами и щитами можно опустить.
Не вижу ничего нубского. 13к барьеров за один выстрел не снести.

0

Master Ken
Такие комбинации прекрасно используются и на боссах, начиная от баньши, закачивая одержимыми крабами. Ворка-инженер с "Аколитом" и зажигательными вполне может один затащить волну на платине против тех же коллекционеров, если команда легла.

0

А я вижу, берут такие комбинации не на врагов с 13к барьерами, а на быстрый вынос мелочи, включая фантомок.
То есть, тебя бесит не урон аколита по здоровью, а возможность с его помощью инициировать взрыв, который снесёт фантому здоровье. Отлично, полдня спора по пункту б), который оказался тем же пунктом а).
Не используй аколит с огненными патронами. И ригар. И пиранью. И кризе. Последняя, кстати, отличный пример того, что можно сделать с оружием такими нерфами, которых желаешь ты. Сохраняй достоинство и не пользуйся комбинациями, не противоречащей игровой механике - только магазин тайфуна (а, нет, им тоже не пользуйся; тогда призрака) в 75% уменьшения урона, только хардкор. Пройди ханарские курсы и перестань относиться к тем, кто этого делать не желает, с агрессией.

0

F.O.V.
Да, чтобы детонировать взрыв нужно снести щиты и барьеры, а чем это лучше сделать? С ригаром приходится быть постоянно на грани, а кризе и тайфун уже понерфлены, кризе даже слишком. Комбинация: аколит плюс огненные патроны и быстрое бьющее умение, наипростейшее универсальное средство выноса всего спектра врагов и перечеркивает эффективность и полезность определенных умений, оружия и даже некоторых персонажей, это есть дисбаланс. Исправить данную ситуацию можно разными способами, я лишь предлагаю варианты. Можно вообще лишить аколит урона броне и здоровью.

0

Исправить данную ситуацию можно разными способами...

Два слова: фазовые патроны.

0

Можно вообще лишить аколит урона броне и здоровью.
Нельзя.
Кроме того, это ничего не дало бы.

0

Раньше без огненных взрывов играли и выигрывали, пусть маркерами являются только огненные умения, их и так куча.

0

Они двигаются бесшумно. Можешь хоть на максимум врубить, только потом не удивляйся, когда из ушей кровь пойдёт.

0

Master Ken, справедливым будет тогда и биотческие взрывы делать только, если они убивают цель, а не всегда. Это же такие же комбо.

0

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Пфф не поможет тебе это=)
Он еще круче чем гет охотник. Иногда появляется тогда когда его не ждешь вообще. Чертов тролль этот гет огнеметчик

0

cybr4rm
Ну нет, пусть огненные взрывы остаются такими же, только не инициируются патронами. Еще тогда давайте криопатроны будут аналогичны заморозке паладина, а деформирующие инициировать биовзрыв, гулять так гулять!

Спойлер
0

Криопатронами можно сделать криовзрыв. А вот с деформирующими засада. Хочу, хочу, хочу. Правда, они не наносят продолжительного урона, как деформация, но кто ж вдаётся в подробности, гулять, так гулять.

Инженеры ничем не хуже адептов, всякие разнообразные связки для них, которые открыли, это просто отлично. Кого-то обошли, теперь ему всё не нравится, как это типично, точнее, предсказуемо.

0

Olly-alpha
с коллекционерами все через... одно место, их нужно переделывать.

0

brazilium
А что именно переделывать? вроде нормальные враги :)

0

brazilium

Не надо их переделывать, самый раз. Позволяет почувствовать себя настоящим N7новцем, кой на спецзадании, а не на прогулке.

0

VVarn1ng
Bioware должно патч выпустить с исправлениями

0

Зачем переделывать коллекторов? Они и так самая опасная, сильная и непредсказуемая фракция в игре. В игре уже есть три равные по силе фракции. Зачем коллекторов превращать в рядовых врагов? В принципе, лично меня, все устраивает на данный момент

0

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Прайм долбит через стены, ракеты гетов-ракетчиков, атласов, заряды Баньши выписывают немыслимые кульбиты это никого вроде не волнует, а тут подумаешь, через стены, тогда надо всех нерфить, а не только коллекторов.

0

greenfox111
Потому что коллекторы кривые и баттхертные, ни черта не сбалансированные. Их все очень ждали, но лишь единицы сейчас радуются, когда рандомно попадают на них. Большинство игроков старается держаться от них подальше.

0

Olly-alpha
Если их понерфят, то я не смогу списывать на них свой фейл, якобы это виноваты несбалансированные коллекторы в этом:)

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Я разве написал через стены? Тебе незнакомо понятие "кульбит")
Если серьезно, то фиксит их надо, но разрабы могут так увлечься, что сделают их слишком слабыми или наделают новых багов.

0

Да нормальные коллекторы. Если уж что и нерфить - так это драгунский прыжок на 5 метров с места.
Все пролёты через стену есть результаты большой задержки. А вот с траекториями полётов дело другое.

0

Можно было в начале каждой миссии сделать простецкую видео вставку как мы прибываем на планету на которой будем выполнять задание.
Только на примере этого: раз 10 посмотреть было бы интересно, потом начало бы бесить.

0

F.O.V.
Так для этого кнопка скип была бы=))
Или перед вылетом выбрать вкл или выкл видео
Жалко кроган противников разрывать не может или если последний стоит напротив стены, нажимаем удар и кроган впечатывает его в стену.

0

Olly-alpha

Нерф для врагов будет не самым лучшим решением. Именно благодаря усилению врагов и жесткости коллекционеров многие сильные игроки и находятся в мультиплеере. Сильные враги оживляют ситуацию. Убрать дрона прайма - прайм станет равен отпрыску, даже слабее.
Преторианец - единственный сильный босс сейчас, который заставляет использовать против себя ракеты. Без этого интерес упадет катастрофически.

0

C3H7OH
Я знаю нескольких игроков, которых по праву могу назвать сильными, и никто из них не радуется коллекционерам и не утверждает, что остается в мульте благодаря им. Напротив, как-то вот... стараются их избегать.
Биовары, перегнув палку с коллекционерами, ввели, тем не менее, персов, которые способны без унижения и баттхерта справиться с ними, расширили возможности комбо, что делает бои против коллекторов вполне приемлемыми по уровню сложности. Так на кой черт их снова резать? Ведь об этом тут мечтает кое-кто - чтобы понерфили "Аколит", убрали связку с зажигательными патронами.

А прайм с дроном - это сравнительно новая фишка, раньше он и без дрона доставлял весьма, неужели так быстро все забывается?

0

Olly-alpha

Обратная ситуация со знакомыми игроками. Второй абзац недопонял, уж извини. Прайм - ну, привык, видимо. Раньше и золото казалось невыполнимым даже полностью прокачанным персонажем. А сейчас уже умудряешься валять ваньку и при этом быть первым.

0

Master Ken

Ты про игроков? Мастера-задроты с БРК.

0

Да, конечно Праймы сильно раздражают своими дронами. Мне самому они не нравились, особенно первое время так как казалось что разработчики этими дронами ослабили моего основного персонажа, а когда кардинально ослабляют персонажа которым много времени играешь то это сильно раздражает. Но потом как то приноровился хотя и сейчас есть с ними проблемы. Особенно на открытых картах Праймы и их дроны являются большой головной болью. И все же если подумать то основное преимущество Прайма именно в бесконечном стане. Убрав дронов Праймы лишаться основного преимущества перед другими боссами. Я бы даже сказал они в этом случае будут послабее Атласов после их баффа. Поэтому как бы меня не раздражали эти дроны я бы вряд ли бы подержал бы их нерф связанный с тем чтобы убрать дронов или убрать их возможность станнить. Более менее справедливый нерф это быть может убрать одну туррель или немного ослабить станн от выстрелов Прайма чтобы станн не был в прямом смысле этого слова, бесконечным. И то я не уверен насчет второго варианта.

0

Так для этого кнопка скип была бы=))
Или перед вылетом выбрать вкл или выкл видео

Синхронизация, однако. Ты его скипнешь и будешь с чёрным экраном ждать, пока остальные просмотрят.

0

F.O.V.
Говори в микрофон тогда
Или в чат пиши. Ах да чата нету же
Ну я только идею подал, а как ее реализовать над этим надо подумать. Можно идею из их другой игры взять. Звездные Войны Старая Республика (ммо которая)
Кому что выпало из ящиков?

0

Валькирия 2 =\
Уже достаточным унижением было получить первую, но рандом на этом не остановился.

0

Как Граалем пользоваться? его заряжать надо каждый раз перед выстрелом или можно и так стрелять?

0

brazilium
Значит есть к чему стремится
Блин Саблю взял с прицелом сегодня. Как-то меня этот прицел тормозил.

0

У меня проблема: дело в том, что у когда я ищу созданную игру, она не находится, а когда сам создаю, никто не заходит, разве что пару раз зашли игроки во время текущего задания и всё.

0

mcbrut

На Грааль не ставь бронебой, самое главное. Кикнуть за такое могут.

0

Mr. Kratos
Ну ты когда быстрая игра нажимаешь там появляется слева пункты: Карты, противники, уровень сложности. шлепай по ним и все

0

Ещё одна проблема: не работают мультиплеерные дополнения, игра пишет, что отсутствует необходимый пакет обновлений.

0

Джесс Шепард


THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Хорошо. Это же пегэ детка=))
http://www.playground.ru/blogs/other/strim_chto_li-76789/ вот бложик кислого. Я его там послал=)
Ладно надо нашу содержательную беседу заканчивать, а то модер прибежит еще. Легче же забанить будет=)

Я бы послушал их кислые шуточки=)
Кстати как использовать Оружие Кишок?
Его меняли как-нибудь в патчах. Оружие просто странное какое-то. Перед выстрелом зарядить надо, ну блин тогда уж лучше вдову взять
Но все равно хочется услышать отзывы по этому оружию "Кишок"

0

F.O.V.
Черт я все время через прицел. Ну епт
Где ты раньше был=)

0

F.O.V.
Сори что всю славу себе присвоил. Просто некоторые сами виноваты что бан словили.

0

Вот тоже, играют же в МЭ3 все каждый день, или через день, или раз в неделю, но играют, а как дали медальку игре, побежали крыть на форумы трёхэтажным. Согласен с Джесс, что, как минимум, кооп у неё отличнейший. Я кооперативы не люблю со времён третьего квейка, потому как тогда он был этаким шедевром (в quakelive до сих пор играю), а потом покатился бардак в многопользовательских играх, где пиком стал WOW. А вот МЭ3 мультиплеер мне пришёлся по душе.

Ну, Fallout: New Vegas — всё равно лучший РПГ, но это никак не отменяет достоинств МЭ3.

0

mcbrut, Кишок же гарпун, типа пружинное оружие, сильней натянешь, сильней полетит, Грааль тоже из этой же оперы. Вот насчёт Кризе я в растерянности. )) Разве что типа стрелы с кремниевым наконечником или пуляет гранатами на основе того же пружинного механизма.

mcbrut, мне в Синдикате кооператив нравится, там карты хорошие, но он так не затягивает, как в МЭ3.

0

а потом покатился бардак в многопользовательских играх, где пиком стал WOW
ВоВ таки некорректно к мп примешивать. ММО есть всё-таки другая ветвь развития. А вот старый добрый мультиплеер WC3 - это да, это можно.
Кроме того, негодуют-то касательно РПГшности, как я понял. Ну, я бы не сказал, что МЕ3 плох в этом плане. Если посмотреть на тот же Скайрим, можно напомнить и о всего трёх статах, и короткие линейки побочных квестов, и дихотомию навыков, да и не особо-то ветвистые диалоги. Нет, с ПС:Т и БГ я сравнивать не стану, но для своего времени МЕ3 очень удачная РПГ. А что там стреляют - ну, в Хитмене тоже стреляют, а всё же не шутер.

0

Olly-alpha
Да, я понимаю. Ну, наверное мне просто игра от первого лица не по душе. Стимпанк интересен, но вот там как-то мне не пошло.(
Ещё мне не понравилось молчание ГГ (ок, традиция), и нпс.

0

Джесс Шепард
ГГ (ок, традиция), и нпс. Ага аля Горден Фримен=)

VVarn1ng
В МЕ 3 тем же занимаемся=((

0

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Да ДА О крут при том что мне боевка такая не совсем нравиться. Вот бы боевку из 2 и все остальное из 1=)

0

mcbrut
Ты мне мозг вывихнул, в Left 4 Dead мы добираемся от точки А в точку Б, а в Global Agenda ещё и убивать боссов нужно, и выполнять дополнительные задания. Да ладно, что-то я размечтался, но блин, разработчики могли б просто сделать команда на команду и все были б рады.

0

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Лишить возможности штурмовиков телепортироватся через укрытия, а солдатам увеличить щиты и здоровье так чтобы после рывака на него штурмовика он мог выжить.

0

Да с какой стати-то? Чем это она лучшая? Сюжет средней паршивости, геймплей ничем выдающимся похвастаться не может, ...
Я испугалась, подумав, что о ДАО речь идёт D=

0

По ХЛ2 фанатеют, скорее, по инерции, а не потому, что она действительно что-то исключительное собой представляет. Кто-то ляпнул, мол, офигенная игра, остальные подхватили, а внятных аргументов как не было, так и нет.
В своё время эта игра имела весьма недурственный сюжет, высокую степень кинематографичности, разнообразие и динамику + использовала новые технологии рендеринга и анимации. Так что свою славу она заслужила.

Кроган-шаман. Тотемы молотильщика от оффтопа.

0

F.O.V.
Так я и говорю - для своего года нормальная вполне игрушка. Но на игру столетия объективно не тянет ни по одному из параметров.

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Ты тоже ждешь третьей части, идешь скрытые знаки в пятнах на стенках и кирпичных кладках? =)

0

Ну, пост начал писаться раньше, чем ты ответила. Виноват уход на перекур и увороты от пятикилограммовых хлопьев снега, падающих с девятого этажа.
Лучше бы обсуждали потенциальные тактики в случае ввода в мп адьютантов, ей-богу.

0

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
В нём нет смысла D:
А в МЕ3 есть, особенно в концовке ...

0

Извиняюсь за вопрос по теме(да-да, я знаю, это тут не принято), но: есть ли смысл прокачивать саботаж у кварианца-солдата? И если есть, то как? А то им пока бессмысленно играть, тот же турианец, только с перекатами и хлипким здоровьем.

0

F.O.V., в Омеге мне не показались адъютанты такими уж сложными. Ну, в мульте их накрутят, конечно. Также будет странно, если они будут у Жнецов, я так понял, что им добавят. Также на МЭ Вики пишут, что у них сингулярность, я, видимо, что-то пропустил. Хотя всем фракциям добавили новых юнитов, а Жнецам нет. Короче, ждём. Роботы у Цербера новые тоже ничего такие, может, и их приволокут.

Abnormality, Диверсия полезная вещь, как бы её не ругали, только очень долгий откат умений после неё.

Удавалось врубить "Тактическое сканирование", "Режим снайпера", "Диверсию" и положить большую цель, только всё это неоправданно долго, конечно.

0

Также будет странно, если они будут у Жнецов, я так понял, что им добавят.
Абсолютно закономерно, вирус жнеческий.
Также на МЭ Вики пишут, что у них сингулярность, я, видимо, что-то пропустил.
Да, так и есть: сингулярность, которую они бросают перед атакой.
Сами по себе юниты не особо проблемные, но в сочетании с другими могут серьёзно перебалансить жнецов, как это сделали драгуны с цербером.

А вот "Бастионы" как-то не впечатлили. Ну, может в следующем длц...

0

Abnormality
диверсия хорошо рулит по гетам

F.O.V.
С рандомами проблемы чаще всего вызывают жнецы, хотя коллекторы более затратные по снаряге.
Поэтому добавление жнецам адъютантов будет весьма сильным

0

Забавно что кулдаун Диверсии нерфили из-за излишней крутости кварианки-разведчицы на Гетах, но как известно у разведчиков все кулдауны заменяются кулдауном маскировки. И теперь это аукнулось для солдата....

А затем аукнется и для турианца-инженера.

0

Сервера ЕА прилегли отдохнуть

Шепарды и Гаррус играют в мульт на VGA 2012 (ролик представляет Шепардов на персону года VGA2012)

0

brazilium
Посмотри пуп пока сервера лежал :D

&feature=g-high-u

P.S: Гаррус нуб :3 Блин, ну почему он не выйграл звание "персонаж года", а выйграл этот придурошный робот =(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы будем собирать все игры...

0

VVarn1ng
Что за робот?
Не из бордера случайно?

0

Забавно что кулдаун Диверсии нерфили из-за излишней крутости кварианки-разведчицы на Гетах, но как известно у разведчиков все кулдауны заменяются кулдауном маскировки.
Ну, тогда и ТС был иначе перебалансирован, не все стремились сразу стрелять.
Думаю, саботаж ещё апнут. Особенно теперь, когда на платине не только геты, а классов с ним станет в три раза больше.

0

F.O.V.
>Ну, тогда и ТС был иначе перебалансирован, не все стремились сразу стрелять.

Да какая разница? Способности-то всё равно всегда использовали из-под маскировки.

>Думаю, саботаж ещё апнут.

Нерфы редко обращают вспять (только урон Кризе отнерфили, кажется?), я что-то сомневаюсь в этом.

0

Способности-то всё равно всегда использовали из-под маскировки.
Практика моих игр с рандомами на золотом белом показывала, что далеко не всегда. Часть просто сидела и пыталась спамить саботаж. Что поделать.

Нерфы редко обращают вспять (только урон Кризе отнерфили, кажется?), я что-то сомневаюсь в этом.
Карусели с весом того же паладина.
Но суть в том, что баланс на то и баланс, чтобы не только нерфить. Им дали скилл, который невыгодно юзать вообще - должны быть внесены изменения. Ну а поскольку бэкфайр апать уже некуда, а количество целей выше одной с таким откатом всё равно не законтролишь, то править должны именно последний.

0

Саботаж точно апать не будут. Но кварику обещали щиты правильно сделать (600).

0

mcbrut
Из бордера, кусок железа по их мнению лучше Гарруса =(

0

C3H7OH
Это будет возможно только с патчем.
Есть вероятность, что ему и охотнице слегка апнут бонус урона в пассивках, чтобы "скомпенсировать" их багнутость.

Нас ещё ждёт дрелл-разведчик, и кто знает что там будет с ним. 500 щита вместо 250? Пре-баффнутая пассивка и фитнес? (пассивка очень даже может быть) Такая же багнутая тактическая маскировка? (если только он использует кастомную маскировку) Может быть что угодно.

0

VVarn1ng
Клептреп заслужил если честно. Во второй части. Всегда к месту появлялся и шутил. Особенно перед финалом (поймут те кто прошел игру)
Ну а Гаррус все равно хорош. Он же сколько раз нас спасал. Ну а мы его все равно больше=)))

0

Кто хочет может зайти и принять в споре участие "Масс Эффект 3 РПГ года или это ошибка" (ну она по другому называется)))
пишите + и - игры. Будем спорить
Просто хочется узнать мнение каждого. Да и пока в мульт нового ничего не добавили обсуждать по сути нечего=(
Если только кто-нибудь не подскажет норм билд для Разрушителя.
З.Ы. И вот еще голосование Лучшие Игры 2012 года (хотя уже наверно все проголосовали) http://www.playground.ru/konkurs/goty2012/
З.Ы 2. В Hawken никто не планирует играть случайно?

0

Выделил ты, конечно, классно - но кто такой в нашем великом и могучем переводе разрушитель? Демолишер или дестроер?

0

А на дестроера что, появился второй билд?

0

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
Как не заслужил. Он же половину 3ей части калибровал пушку D:

mcbrut
http://narida.pytalhost.com/me3/classes/?mobile#Engineer/NDemolisher/KMDJR/Talon10AB5AE5//StrengthEnhancer3/ShieldPowerCells3/MartialBioticAmp5/ норм блид помоему.

0

У дестроера самый высокий статичный бонус урона при достаточно недурственных щитах, посему не вижу смысла превращать его в ползающего крогана-стража. Ставишь щиты в девастаторе - теряешь +15% урона. Берёшь 66644 - потеря бонуса гранатам и ещё +10% урона оружием ценой сомнительной пользы ракетницы, которая даже после всех апов осталась ниочём.
http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Soldier/NDestroyer/RAMLR//////
Урон высокий, гранатами можно спасти от захвата.

0

F.O.V.
Обычная граната ведь не нужна, поставил плазмадробовик + огненые патроны и швыряй электрическими, а электрические кто-то другой будет тебе активировать.

0

Vorcha Hunter Engineer
- Starting encumbrance capacity increased from 30% to 40%

Хм. Зачем?

0

F.O.V.
VVarn1ng
Спасибо за гайды. Буду пробовать оба варианта
А из оружия что предпочтительнее штурмовые винтовки или дробовики?

0

C3H7OH
О ГРАЦ!!!!!
Будет чем на выходных заняться=)))

0

mcbrut

Ориджин у тебя как и ник, кстати?

0

C3H7OH
McbrutR0St0v
Кстати классный гайд. Из-за маленькой этой установки я чувствую себя Хищником+Железным человеком=)) Что мне понравилось установка стреляет и ты как писали в гайде не отрываешься от стрельбы.
На выходных буду смотреть гайды от F.O.V. и VVarn1ng
Надеюсь с гранатами и установкой будет также весело=)

0

Серый Страж Командор
Главное же что красиво выглядит.

0

the Asari Tactical Cloak damage bonus only applies to powers and melees вон оно что, а я уже исплевался весь. Все равно пока не пойму ее роль в тиме.

0

Главное же что красиво выглядит
Тут дело не в том, что красиво, а в том, что каждый залп наносит 3.5к+ урона по всем на респе и мило стаггерит.
Надо будет опробовать с адреналином и чем-то вроде страйкера.

Все равно пока не пойму ее роль в тиме
Сиди@Ногебай.
Канал в толпу, а дальше всех бить чем можешь.

0

Тоже раньше любил садануть гранатками в толпу, но когда на карте собираются дрелл, кроган-зольд и турик-призрак гранат тебе просто не остается (плюс дреллу они важнее). А для соло этот билд тоже годен, разве что бегать больше придется. Плюс можно ПИ заменить на Тайфун - тоже результат отличный.

0

F.O.V.
Фурия лучше с этим справляется.

0

F.O.V.
Оу. Я понял твой коварный план=))

0

Плюс можно ПИ заменить на Тайфун - тоже результат отличный
Тайфун сейчас хуже, если сравнивать с ППР. И это печалит.

Фурия лучше с этим справляется
Фурии для хорошего урона приходится рисковать своей шкуркой. Ну а канал азари с теперь уже +160% бонусного урона есть серьёзный аргумент в её пользу. В придачу мы получаем отсутствие зависимости откатов от обвеса, так что можно взять ЧВ или клеймор и спокойно отстреливаться.

0

С фурией бегал по всей карте вокруг противника,очков больше всех набрал LOL

0

Играл только что на десятой волне, а меня из сервера выкинуло. Что самое интересное, это не первый раз. Это у многих происходит?

0

Меня больше интересует другое: не забрасывает ли распределение игроков в закрытые игры. Пару раз при поиске со специфическими условиями попадал на карту с одним игроком, вполне себе успешно заканчивавшим такую-то волну, никто больше не присоединялся, заканчивали вдвоём.

0

F.O.V.
Я стараюсь из таких игр выходить, чтобы не портить человеку одиночное прохождение. Хотя в соло играх ко мне никто не заходил.
Правда одну игру паладином 12 уровня вытащил, на 3-й волне все ушли и потом одного добавили, но его в начале волны выносили, а в одиночку все делал.

0

F.O.V.
Может 3 других вышли. У меня на золоте такое было. Игра играю. 10 волна и бац все вышли о_О Хоть народ потом зашел..
Вчера за дестроера так же было. Игра играю и все вышли о_ОООО
Мне кажется это просто совпадением.

0

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
С нетом норм. Не вылетает
Еще было нажимал поиск игры и присоединился к 1 игроку который на 8 волне был

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ