на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Кооперативный режим v.6 [x]

Комментарии: 1121
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Abnormality
Да, трудно. Когда сидишь за укрытием, чтобы выстрелить, надо встать, получить стаггер от дрона в морду, ракету в бок и очередь в еще куда-нибудь, после чего снова спрятаться, восстановить щиты, высунуться, зарядить, получить стаггер, ракету и очередь... И так пока не надоест. Или сменить позицию, набегу заряжая Аколит, снести фантому щиты, обернуться, удивиться, что она там не одна, не успеть зарядить Аколит, получить фаталити.

И никаких проблем.

5

Телекомпания "Геймбарс" представляет
Все права защищены законом.

5

Эх, нету Алмазного уровня:
1. Оружие только ПП Сюрикен.
2. Панацелин 1 шт., Спас пак 1 шт., Кобра 0 шт., Патроны 1шт.
3. Щиты -50% Здоровье -50%
4. Слабейший противник Фантом.
5. Ящик с патронами 1шт. на карте (пополнение патронов 1 раз. в 30 сек на 50%)
6. Карты только опасные.
7. Количество врагов увеличенное по сравнению с Платиновым уровнем.
8. Время на задания уменьшено.
9. Все снаряжение только до 3 уровня.
10. Гиры уменьшаются до 4 уровня.
11. Кредиты: 3 волна 100000, 6 волна 300000, 10 волна 700000. Эвакуация 300000.

Конечно возможны изменения. :)

4

VVarn1ng
>1. У него огромный дамаг.
2. Можно в критический момент восстановить щиты.
3. АОЕшный ближний и очень мощный бой.
4. 1 выстрел 1 труп


1. При одинаковых обвесах его дамаг на 31% ниже без маскировки (ниже даже со стимпаками, полностью прокачанными на урон, а у тебя билд Призрака сейчас вообще под ШВ). С маскировкой ниже на 119%. Не говорю уже о дпсе на боссах, у гета он колоссально выше.
2. Нет собственного воллхака. Нельзя узнать, что в 10-15-ти метрах за стеной прячется фантом/мститель/налётчик и т.д, если только не пялиться всё время в прицел, разглядывая каждое укрытие и стену.
3. Нет АоЕ дебаффа на 20% урона.
4. Не может убить Драгуна одним выстрелом в торс.
5. Не может убить Налётчика, Гета-охотника и Одержимого Солдата Коллекционеров через стену, т.к. через стену перегрузка не бьёт. Установка Фазовых/Дезинтегрирующих патронов пофиксит это, но в ущерб проникающей способности и сделает практически бесполезной перегрузку.

Сабля с тепловизионным прицелом будет лучше Дротика в данном случае. Билд говно.
Твой ход.

4

7-й "Орел", ура. )

А я хотела 10-й "Герой"... Не дали.
Проходила штурмом-женщиной и инженером-мужчиной в составе команды, участники которой также выполняли операцию. "Старички"-персы платину тащат нормально. ))

P.S. А "Ураган" у меня до сих пор ПЕРВЫЙ.

3

VVarn1ng
С THEVOV? Вот он где обитает. Расскажу историю, случайно прицепился к игре. Платина, Великан, Жнец. Ну думаю нормально. В фойе были только я и THEVOV. Я посмотрел на его рейтинг и устыдился. Ну думаю, попал на папку ME3. Он нажимает кнопку готовности, ну я тоже вдвоем платину, с таким папкой, одолеем. С первой волны он начал куда-то постоянно убегать и там ложиться в окружении врагов. Играя толстым кроганом или разведом можно было побежать поднять, но я играл адепкой азари, персонажем совершенно не предназначенным для поднятия сопартийцев в окружении толпы супостатов. На седьмой волне он лег, уже окончательно, т.к. сразу же, как сдох, покинул игру. Оставив меня на восьмую волну в одиночестве. С уже частично потраченным панацелином, т.к. несколько волн мне пришлось дотягивать до конца. Игру-то я закончил, прицепились два турианца разведа и мы доиграли. Но осадок остался.

3

VVarn1ng
У дрелла-штурмовика совсем мало здоровья и щитов + он играл НЕ НА СВОЁМ ХОСТЕ.
Что-то я не догоняю, а что поменялось, если бы хостом был он. Давай разберем, он дрелл с ригаром. Я дрелом не играл, но и он в чате пишет и ты тоже, что у него мало здоровья и щитов. Ок.
Берем ситуацию он хост. Сharge работает нормально, он charge в группу супостатов, из-за ригара у него длительный откат, а так как у него мало здоровья и щитов, то оставшиеся в живых супостаты его все равно убьют. Это же платина. А играл он именно так, убить как можно больше супостатов, а если его убьют, то друзья его подымут. Кстати не уверен не обратил внимание, но крогана однажды тоже был зафатален фантомом, когда как раз подымал дрелла.

UPD.
Вот именно так он играл и в первый раз, когда мы случайно пересеклись и что вылилось в мой пост на этом форуме. Лез в группу, ложился. А когда он лег на седьмой волне, просто, исчез из игры. В чате он утверждает, что его случайно выкинуло. Я не знаю может и выкинуло. Но стиль игры был абсолютно таким же. Если бы играли опять вдвоем дальше третей волны, не прошли.

3

Ахах ребят, вы даете :) Всегда говорил VVarn1ngу что поклонение культу большой циферки до добра не доводит, а часто еще и противоречит логике коллективной игры. Хотя в надежности самого VVarn1ngа, в этом плане, я уверен. Ну почему нельзя просто поиграть для удовольствия? А скринить свои циферки вообще верх крутоты!


3

Представим на минуточку, как это выглядит с другой стороны.

"Уважаемые разработчики!
Обращаемся к вам, ибо нет больше сил молчать! Доколе будет твориться этот беспредел на поле боя, когда четыре (а то и три, два или даже ОДИН) новобранца проклятого Альянса в щи уничтожают наши лучшие войска? Понерфите, пожалуйста, эти чертовы мины-разведчики, которые рвут нашу пехоту, уберите из мульта дуговые гранаты, из-за которых наши бойцы становятся абсолютно беспомощными, сделайте что-нибудь с дезинтегрирующими и фазовыми патронами, верните нам право использовать шилд-гейт! От наводящихся гранат не спасают даже укрытия, бросок, воспламенение и деформация находят нас везде, а умения с продолжительным уроном? А зажигательные патроны, которые используют эти слабаки? Силы неравны, мы требуем ребаланс! Ведь нет никакой логики в том, что четыре альянсовских хлюпика, у которых зачастую щитов и здоровья меньше, чем у паршивого церберовского центуриона, сотнями выносят наших бойцов, а потом трусливо смываются на шатле! Сделайте с этим что-нибудь, а то никакой логики, никаких шансов...
С уважением,
Призрак. Предвестник".

3

Крохотный Убивец
Ну вот эти, где золотая медалька нарисована. 43400 очков испытания, баннер "Лучший из лучших", но при этом не все другие баннеры открыты. Т.е. вполне понятно, что тут речь о читерстве. Плюс 860 миллионов - тут же очевидно все.
Очки испытаний и баннеры связаны самым непосредственным образом. ) За каждое пройденное испытание - очки (10), за завершенную линейку испытаний - баннер + очки.

3

Не стану утверждать, что я - аимбот, который исключительно всегда попадает в голову, но 15 фпс из-за фрапса вместо обычных ~60 похерели мне немало выстрелов.

садо-мазо как оно есть.

Саундтрек не накладывался на видео, это я в процессе слушал. Не думал, что запишется вместе с игрой.

3

VVarn1ng
О, да, кобры созданы специально для того, чтобы набивать ими очки, а потом хвастаться скринами, мол, смотрите, как я всех нагнул. ))

Я тебя еще раз спрошу: что такое нормальная команда? Как ты себе ее представляешь? И сколько ты сам можешь набить в НОРМАЛЬНОЙ команде?

И еще...
1. Смотря в чьих руках. В руках Ноггена - делает.
2. Неужели ты отказался от привычки всем рассказывать, каким персами, с каким оружием и каким снаряжением они должны играть? =)
3. Да ладно! Мне казалось, тебе было бы в кайф посмотреть, как позорится Ногген. Просто ты боишься, а вдруг все не так, как кажется.
4. Не-а.
5. Ну, да. Электрические патроны сбивают тебе биотику, волусы отключают умения, гранаты, ударные волны шатают экран... Идеальная команда - это команда приспособленцев под твой личный стиль игры и твои личные запросы? Странно, ведь другие как-то умудряются играть и с шатающимися экранами, и хэдшоты из Дротика на опасном Леднике ставить, невзирая на то, что рядом крутится дрелл со своими минами, гранатами и техсвязками, заставляющими всю карту содрогаться.

Вообще вы оба хорошо играете, делить вам нечего, нафиг пытаться поднять свою самооценку засчет кого-то?

3

И да я лучше его стреляю из дротика даже когда пьяный
Ты прекрасен, спору нет -
Но пора держать ответ:
Покажи, что турианец
Нагибает как и гет.

А если абстрагироваться от "Федота", то звучит это так: залей и своё видео с дротиком.

3

brazilium
В МЕ1 и МЕ2 не было коопа. Так что 2 года на МЕ3 маловато.

3

Abnormality
Ну и зачем все это нужно - поворачиваться, что-то придумывать, как-то извращаться, если можно просто не брать Аколит?

Насчет скорострельности не знаю, но изменилась механика стрельбы, и теперь это доставляет большие неудобства, которые никак не устранимы. К ним можно как-то приспособиться, но смысла, по большому счету, нет.

2

Abnormality
Возьми "Коготь" и получишь тоже кучу очков, плюс медальки за убийства из пистолета. Или "Паладин". Или даже "Палач". Т.е. результат будет тем же, может, даже и лучше. Вместо возни с "Аколитом".
Но если тебе он нравится - ради бога, я ж ничего не имею против.

2

brazilium
На золоте его и правда крайне тяжело убить. Тяжелее, чем штурмовика, потому что саларик держит дистанцию. Золотой соло-матч против гетов вообще превращается в увлекательное сафари с 10-ю пережитыми волнами.
На платине - возможно, но не обязательно у них это получится.

2

Офигеть. Один раз спалили у меня 7 лимонов кредитов - и все, прямо черту какую-то вывели. Лол же. ))

2

Индрой и гетом-разведом играть хорошо. Вообще всеми, у кого бонус к урону, скорострельности и точности, ею играть хорошо.

А Дротик много весит. Гету-разведу он хорошо подходит, а вот у саларианца откат инвиза слишком долгий с Дротиком.

(А кого баттхерт, кто меня так любит, что ни один мой пост не оставляет без внимания? =))

2

greenfox111
Ну, да. Все эти расчеты с инвизом ай как хороши, если стоишь на балконе, в одной руке Дротик, в другой - сигара, ты затягиваешься, откладываешь сигару в сторону, входишь в инвиз, целишься, стреляешь, наслаждаешься стандартным откатом. Неторопливо, спокойно, четко попадая в ритм. )

Т.е. если инвиз используешь строго для бонуса к выстрелу. А ведь он не только для этого нужен.

(да скажешь, скажешь ведь ))

2

(тот случай с коллекторами на платине, на опасном Леднике не в счет))
Да ну? =)) А ведь именно тогда ты столько всего лестного сказал о Дротике! =)

Ты им нормально играешь, когда берешь турианца. ) А вот кварианочка твоя с ЧВ куда лучше обращается.

2

greenfox111
Нифига. На Леднике нормально снайпером. Но не на опасном, не против коллекторов, не на платине, не дуэтом и не с Дротиком. ))
Хотя мы можем попробовать взять реванш. )

2

Крохотный Убивец
Сервера лежат, кажется.

THEV0V
А я писала, что ими не нужно уметь играть? Нужно, конечно, вот только лично мне турианцем-призраком играть стало скучно, потому что читерно. Я его сейчас только на сольную платину беру, дабы избежать баттхерта. То же с кроганом, всем прекрасно известно, что при более-менее аккуратной игре эту тушу практически невозможно положить.
Соло платину туриком с первого раза пройти как нефиг делать, если знаешь, на какой клавише находится спаскоплект.

Не отключить на 10 волне эти хрени разведчиком позор. Любым персом можно это сделать.
Да лол же.
Ты и правда думаешь, что вот как ушел в инвиз в соло, так враги тебя сразу и не палят?

2

Крохотный Убивец
Это ледяной захват у стража-Паладина. Очевидно, ты им чуть-чуть поиграл.

2

А объясните мне, чем так хороша платина на Великане против Цербера? Почему большинство соло именно там проходятся? Мне больше по душе, например, Белая - удобнее, боеприпасов больше. Ванкувер тоже весьма удобен для сольной игры. Великан - это, конечно, классика жанра, но не надоедает разве?

И почему такой выбор врага? Почему именно Цербер? Чем, например, жнец не угодил? С гетами и коллекционерами все более-менее понятно.

2

VVarn1ng
Ты комментарий к скрину оставить не хочешь? А то я сейчас веду милую беседу с THEVOV и вспоминаю игру. Ну ладно я прокомментирую.
Я начал игру всего с тремя панацелинами, т.к. я не думал, что меня будут поднимать, то я играл несколько осторожно . При выборе гирок все вкачал в броню. Но доиграл до конца. Умер за игру пять раз, дважды встал сам, три раза меня подняли. Несильно отстав от двух других игроков по очкам.
А теперь перейдем к THEVOV.
Первый раз он умер на первой волне. Потом он умирал постоянно. Честно говоря, после пятой его смерти, я сбился со счета. Десятую волну он не закончил вообще его зафаталил фантом. На одиннадцатой он начал с пусковой установки выносить точки респа. Пока вы его же и не построили. Ну и как видно по скрину, одиннадцатую волну он тоже не закончил. Я сам дважды его поднимал и один раз из за этого лег, когда был взлом. Это при том что он был с ригаром десятого уровня, странно что он не набрал over 200К очков.

2

В голову стрелять прайму, чтоб его шатало.
Дык стрелял бы сам. Или чарджился в турели. Или опс-пак прожал бы. Спасение утопающих же.
Я бы тоже ответил с картинкой, но тут всё же не имиджборда.

2

Ну, совершенно очевидно, что если команда занята лишь тем, что поднимает штурмовика, то он и лидировать будет. ))

Вот я лично про себя могу сказать, что не считаю удачной игру, в ходе которой меня постоянно выносили, даже если я больше всех очков набрала. Я лучше окажусь на втором месте, но не буду подставлять других участников матча, валяясь в разных концах карты. У меня иные представлений о командной игре, наверное...

К слову, знавала я одного дрелла-штурмовика, который придерживался этих же принципов и вполне неплохо справлялся с задачей "умирать пореже, убивать побольше".

gavitur
Посмотри ЛС. :)

2

VVarn1ng
А во вторых, THEVOV просто хотел опровергнуть клевету, что собственно он и сделал, взял самого дерьмового штурмовика и выложил скрин где он тебя обошёл.
О какой клевете речь? Внимательно посмотри на мой первый пост на форуме. Более того я написал, что увидев сколько у THEVOV очков испытания, я подумал что игрок он должен быть хорошим. А получилось, что он лез в кучу, умирал, а на седьмой волне исчез. В игре вчера я увидел тоже самое, он лез в кучу умирал, только в отличии от моей первой игры с ним, в том что, было кому его подымать.

THEVO
Перестань врать уже, это нехорошо. Команда поднимала меня три раза, я в основном поднимал сам себя.
И у тебя кончился свой собственный панацелин т.к. при эвакуации, когда ты лег, ты не поднялся с использованием панацелина. А время было, я почти успел тебя поднять. Это значит девять смертей в игре, плюс ты словил фаталити от фантома на десятой волне, плюс смерть при эвакуации получается 11, это я по минимуму посчитал. По моим собственным ощущения смертей было по больше.

2

Крохотный Убивец
Очки испытаний и баннеры появились одновременно. У человек не перерыв небольшой, а широкие познания в сфере читерства. )

2

greenfox111
А какой смысл бегать с ним заряженным, если можно бегать просто с Аколитом и стрелять из него при нажатии?

Вчера мой ворка отложил в сторону "Скорпион" и снова взялся за Аколит. Был очень рад.

2

brazilium
Крис Пристли уже играет, вот гад!
Хоть бы у него в финале выдало критическую ошибку и повредило все сейвы, будет знать, как дразнить людей:)

2

VVarn1ng
люди которые набивают меньше 100к последнее днище
Да-да, 4 днища за 15 минут делают платину, набирая при этом меньше 100к каждый(с небольшим зазором друг от друга), зато такие зашибательские пацаны за 25 минут по 200-300к это конечно офигительная разница, кто уж будет спорить.
Что ты так прицепился к 200к очков, как будто это черта после которой ты великий мастер. Тем же дротиком можно 200к набивать, это просто вопрос желания и умения.

2

VVarn1ng
Вообще-то да, человек блещет скиллом. ) Я понимаю твое нежелание смотреть видео дальше, ведь там Ногген (внезапно!) убивает фантомов с одного выстрела через укрытие, снимает инженера, стреляя сквозь Атласа, уверенно лидирует и нагибает неплохую, в общем-то, команду. И это говногетом, да.

Просто признай факты, Ворнинг. Есть люди, которые умеют играть не только турианцами, причем играть очень хорошо. А что касается промахов - ну и твои выстрелы, знаешь, не каждый раз попадают в цель. Ога? )

2

VVarn1ng
Ок. Что в твоем представлении есть нормальная команда? Наверное, что-то типа "Ворнинг, Зевов, еще-кто-нибудь и Ноггген, которого мы нагнем"? Ну так вот я думаю, что нифига не нагнете, разве что в мечтах.. Ну или если поставите себе по 8 кобр и будете носиться с ними наперевес весь матч. И то не факт, не факт.

hamingu
Ты не понимаешь, тут что-то глубоко личное. )
А турианцем легче играть еще и из-за перегрузки, которая стаггерит и срывает щиты. У гета этого нет.

2

Ты посмотри как нагибает Грин с кварианкой-разведчицей с ЧВ

кварианка разведчик дно, как можно ей играть

VVarn1ng не верен своим словам. Типично.

Вот именно что ! Ногген сказал что гет-развед с дротиком это имба и показал на нём свой "мастер класс"

Ты сказал, что гет-развед с дротиком это говно, хотя это, вроде бы, самый дамажащий класс (с деформирующими, на видео электро, очевидно, против щитов, как я всегда ставлю на снайпы (*хотя я ставлю против щитов ещё фазовые, лучше выходит*); ты конечно не ставишь их и всем запрещаешь, лол, потому что биотику у турианца-стража сбивают (ну или раньше задалбывал с этим, может, отучился уже, ведь есть спинномозговой турианец с перегрузкой)), а ногген показал видео, где он спокойно разделывает гетом с дротиком на 200к в нормальной команде, а ты что-то пищишь про три момента с видео (как будто у тебя таких моментов всегда ноль, лол - когда они у тебя есть, или у какого-нибудь твоего партнера, ты будешь пищать про чужие хосты, лаги и проседания фпс) и публично сливаешься. Хватит уже.

2

эти 2 персонажа намного более мощные
Урон: гет > турианец > кварианка
Скорость стрельбы: гет > турианец/кварианка
Не вижу мощности.
5 промахов подряд, у человека явно проблемы с координацией, мелкой маторикой, реакцией и руки не из того места
Какой суровый диагноз по серии промахов.

2

noggenfogger
Турианец-призрак подходит для Дротика?
да, за счет кнопки "паника", которая щиты поднимает LOL

З.Ы.
по тому как по дпс и урону никак.

2

Reckoning выйдет 26 февраля.

http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/15954180

2

Фух, чуть не потратил деньги, а тут длс во вторник!

2

Гет-Джаггернаут? Неужели это означает, что мы, наконец, сможем зажать Прайма в углу и поговорить с ним по душам? Дать прикладом по лампочке, а не унизительно целясь куда-то ниже пояса?

Ведь это будет наш гет, правда? Не вражеский?..

2

brazilium
Это не то! Это совсем не то! Тут, понимаешь ли, возникает своя особая обстановка... расово-личная, почти интимная...

2

А что так все радуются длс? Халтура в чистом виде: 7 видов оружия, 4 персонажа, несколько новых гиров и это все? 4 месяца у них хватило только для того чтобы содрать модельки из сингла и вставить в мультиплеер Прайма, Найлин и Сузи? Это таким должно быть последнее длс. Где новые карты (хотя бы одна), новый режим? А ну да, забыл, оно же бесплатное, а раз бесплатное можно и не париться с контентом. В общем я огорчен.

2

mcbrut
Полегче, а то захлебнешься слюной. LOL

2

Терпение. Однажды ты всё замаксишь....




... но не сегодня.

2

Крохотный Убивец
эту броню (рыцарь-мститель) давали для сингла, если сыграть в демо КОА, еще до релиза МЕ3

2

C3H7OH
А зачем во всей этой схеме Аколит? Вот в чем вопрос.

Тему закрыли, потому что по новым правилам лимит - 250 постов.

1

greenfox111
здесь и в прошлой теме нет
Минусы показывают что кто-то с тобой не согласен. Тому кому лень просто писать вот и все
Неужели тебя так минусы эти бесят? Ну так это твои проблемы.
Бестолковая функция на пегаче как и баллы. Лучше в блоги мне не нравится вернули....
Мне помнится единственным вашим аргументом было, что-то типо - игра фигня Ну это видать тебе только и запомнилось из всего.

1

greenfox111
дададада
У тебя аргументы были в духе вы все школьники и ничего не смыслите в РПГ!!!! Вот и все
Ты слился после того как народ тебе начал все расписывать.

1

greenfox111
молодец
З.Ы, Кстати кишок так же заряжать надо перед выстрелом, чтобы кол или что он там в качестве патронов использует прямо летел?.

1

Хватит сраться, пошли лучше на опасный "Ледник" Коллекционеров на Платине погоняем.

1

mcbrut, полчаса назад собрал случайную команду, взяли. Теперь на пару дней я успокоюсь и не буду своих доставать с коллекционерами. ))

1

Abnormality, а у волуса в лапках не видно Аколита и в общем грохоте не слышно его треска, когда он зарядится, я намучился с ним, когда штурмовиком играл.

1

Abnormality
Совершенно непонятно, к чему это ты сейчас написал, принимая во внимание, что у Аколита, в сущности, теперь нет никакого преимущества, в отличие от того же Дротика, от той же Пираньи или Разорителя.

1

1. Очень низкий вес.
+200% отката дают многие пушки. Тот же "Коготь", которым разделать врага можно быстрее, чем используя "Аколит".

Одним выстрелом сносит щиты/барьеры мелких врагов.

Пока "Аколит" делает тот самый один выстрел, другие пушки + умения уже уничтожат мелкого врага.

Бьёт сразу по зоне.

Не он один.

Повышенный шанс наложения эффектов патронов, так как стреляет снарядами.

С четвертыми патронами эффект наложился хоть из "Хищника".

Заставляет врагов пошатнуться при попадании.
Не он один [2].

Т.е. у нас получается, что достоинства Аколита характерны и для других пушек с куда более высокими скорострельностью и ДПС. Но необходимость его заряжать доставляет баттхерт. Он был прекрасен без зарядки, и даже с низкой скорострельностью тащил на платине, сейчас эти несчастные секунды, пока ты заряжаешь пистолет ради того, чтобы снять щиты с мелкого врага, компенсируются минимально. Т.е., как по мне, так необходимость заряжать его перечеркивает все остальное.

И я уточню, если на то пошло. С ним можно играть на платине, вполне себе. Но, по большому счету, в нем нынче нет ничего такого, что еще недавно заставляло многих игроков отдавать предпочтение именно "Аколиту", а не другому оружию.

1

Abnormality
Как раз нет. Я говорю о том, что даже по всем параметрам в совокупности ряд других пушек переплюнет Аколит по скорострельности и ДПС. Его единственное преимущество - быстрое снятие щитов и барьеров, поэтому как вспомогательный инструмент он катит в отдельных случаях, а как оружие - увы. Уникальный - к сожалению, не означает "лучший".

Штурмовик с "Когтем" и зажигательным патронами разделает того же фантома быстрее, чем с "Аколитом" + выстоит в толпе, поскольку ему не надо будет тратить драгоценные секунды на зарядку пистолета, а можно непрерывно использовать чардж.

1

Шикарно. У Хабкиша даже 25 убийств из снайпы нет, у остальных по 25+. )
Видео классное, позитивное такое. )

1

На Леднике пофармить с кобрами - милое дело. А вот при чем там Аколит, я так и не поняла. Какое он имел отношение к зачистке спаунов ракетами и дожиганием одиночных врагов? Ах... ну, да. Центуриону чудом выжившему щиты снять... ))

З.Ы. Время хорошее. )

1

С Православным Рождеством Вас!

И как вам мой билд?

Спойлер
1

Как вы это делаете? =) У меня ни разу таких глюков не было, даже обидно.

1

Если у кого-то после выполнения испытания дня не выдают награду, то это можно по фиксить http://social.bioware.com/n7hq/account/weekend_challenge_fix/

1

noggenfogger
Раз она легче, значит ты ей быстрее наносишь удары LOL

З.Ы.
Закон сохранения энергии :)

1

For_Morda
тогда твои руки движутся со сверхзвуковой скоростью, создавая еще и ударную волну LOL

1

Это же печально, с каждым уровнем уменьшается вес, а значит и её "эффективность"
Сверхтяжёлые наствольные насадки и оптические прицелы всегда готовы спасти положение.

1

Codnek
У тебя установлены все дополнения к мультиплееру? Если нет, то нужно будет установить, они все бесплатные. Проверь добавлен ли МЕ3 в список исключений фаервола (брандмауер).

1

Стражей набивала на сольном серебре, как сейчас помню. На 6-й волне, на 10-й волне... если время терпит (дрон там или устройства), то вполне можно позволить себе побегать по карте и поотстреливать стражей.

А хасков, как показывает практика, удобнее всего набивать на сольной платине против жнеца. За одну только 9-ю волну их там можно убить штук... не знаю, сколько. Дофига! Они по 4 штуки спаунятся, просто праздник сплошной.

1

F.O.V.
Это которое? То, что в самом дальнем углу карты, за комнатой, где все сидели раньше? Или на улице, от песочницы - направо?

1

Крохотный Убивец
1. Да, эти карточки попадаются постоянно. Очки - это типа очки прокачки. Если класс прокачан не полностью, карточка с персом из этого класса добавляет очки опыта. Т.е. классы можно чисто на карточках прокачивать, если кредиты некуда девать.
2. Это баннеры, которые даются за прохождение испытаний. Введение от последнего патча. Список достижений надо смотреть либо в самой игре, либо в своем сетевом листе. Там, собственно, и указано, что надо делать, чтобы получить такой баннер.

1

C3H7OH
если ты можешь затащить волну в одиночку - это признак, что ты хороший игрок.

1

C3H7OH
Нифига. Игроки сейчас смотрят на количество очков испытаний, баннеры многие не ставят, это не показатель. Как и рейтинг N7.

1

Да, достаточно взять разведа, пойти ночью на рандомную платину (Жнец - Рио, тут к гадалке не ходи), и к концу первой-второй волны операцию можно считать выполненной.

brazilium
Ну это уже проблема сказавшего, не твоя. ))

У меня всех баннеров до сих пор нет, хотя некоторые прокачаны уже по 4-6 раз. Мне совершенно не хочется трогать рейтинг, да и играть кроганами/батарианцами не особо нравится, так что, очевидно, задротского баннера мне не видать. =)

1

Ну, что я могу сказать по поводу своих ощущений от коопа за последнее время... Пожалуй, я просто оставлю это здесь.

http://i.imgur.com/zKy61.png
http://i.imgur.com/zKy61.png
1

А моему саларику нравятся Праймы. Ему нравится расстреливать их из ЧВ, слушать, как они ругаются, возмущаются и плачут по своим дронам, с которых саларик тянет щиты.

1

brazilium
Я могу, просто пока не хочу. =)) И я не страдаю по поводу "пробелов", там надо ворками, кроганами, батарами играть, чтобы эти испытания выполнить. Я че-то не горю желанием их специально набивать. Потихоньку прокачается все само.
А с оружием у меня все ок, все баннеры на месте. )

Крохотный Убивец
Не, мой ник - Alpha-MinK, в ориджине еще старый отображается - Olly_alpha.

1

Мне не нравятся крепкие ребята батары, мне нравится дохлый, но исключительно мобильный и прекрасно дамажащий дрелл, а оружие коллекционеров... эм... придет и его время. Когда-нибудь. Наверное. =)

1

For_Morda
А разве так сложно набить кучу очков, играя на серебре/золоте? Несложно. Долго, но целеустремленность некоторых товарищей просто поражает. ))

1

Хотя штурмовик или адепт куда лучше.
Пфф... Для меня не лучше, и вообще, народ, давайте завязывать указывать другим игрокам, какие билды, какие пушки и какие персы самые крутые. Это ваше и только ваше личное мнение. Я не говорю там о всяких "Мстителях" (если речь об оружии), но в целом моя мысль понятна, да?

Я сегодня и так полматча слушала от знакомого лекцию на тему "Нафиг тебе ЧВ, бери Дротик". А я обойдусь как-нибудь без Дротика, мне и так все нравится.

1

Olly-alpha
Ледник, плохо подходит для снайперов) Нету места чтобы развернуться)

1

brazilium
Ну у нас были несколько другие условия. А так-то я против "Дротика" ничего не имею, просто нахожу ЧВ удобнее именно для себя.

1

VVarn1ng
Мы были двумя снайперами, у нас не было ни кроганов-штурмовиков, ни туриков с их запасом стимпаков, у нас был саларик и кварианка, на минуточку.
Турианец-призрак и в гордом одиночестве платиновых коллекционеров может без особых сложностей пройти. Кроган-штурмовик - тоже.

1

Крохотный Убивец
Смысл скачивать старую версию, если сервера лежат.
Можешь сам следить за состоянием серверов
http://www.origin.com/ru/status?websso=1

1

Да никто тебя не сливал, я тебя совершенно без задних мыслей спрашиваю. Потому что по скринам видно, что ты хорошо умеешь играть, а в матчах непонятно что происходит. Ну не только же я была свидетелем подобного. С того, кто с первого раза человеком-стражем платину меньше чем за 50 минут прошел, и спрос соответствующий. )

1

mifora
Так писали же выше и ссылки на состояние серверов давали. Лежат сервера, отдыхают.

1

VVarn1ng
Каким образом граната "Дуга" - читерская? Она что, щиты персонажу восстанавливает? =)
Я после нерфа этим туриком соло платину неоднократно проходила, нормальные стимуляторы, мне нравится. ) А играть в команде с ним скучно, никакого драйва, просто стреляешь из-под инвиза, бьешь перегрузкой, когда надо, юзаешь стимпак. Убить его при таком раскладе практически невозможно, особенно если на своем хосте. Никаких интересных комбо не сделаешь, максимум - огненный взрыв или техсвязка.

Про саларианца посмеялась, спасибо. ))

1

gavitur
Я рассчитывал, что напарник не бросит игру. А он ушел, перезапуск волны
У THEVOV достаточно часто проблемы с соединением. Мы с ним однажды проходили дуо платину, и он тоже вылетел, вроде на 6-ой волне. Мне удалось завершить задание в одиночку, после чего он переподключился и мы прошли до конца.

А очки испытаний - явно не показатель мастерства, как и рейтинг N7. Я предпочитаю оценивать игроков в лобби по оружию и выбору снаряжения.

1

VVarn1ng
Саларианец может постоянно жрать щиты лишь тогда, когда они, эти щиты, есть. )) Да и восстанавливаются они не полностью, плюс использование поглощения энергии не дает никаких бонусов к урону, как стимпаки у турианца. В общем, не пытайся тут даже рассказывать о том, какой это тяжкий труд и какой офигенный нужен скилл, чтобы играть турианцем. Ну несмешно же даже. )

Турианец-призрак - очень выносливый и во всех отношениях удобный персонаж.

1

brazilium
Да, если ты тянешь эти щиты с, например, целого или почти целого атласа. А если с мародера, у которого самого их две ячейки осталось, то полностью щиты не восстанавливаются.

VVarn1ng
А зачем мне это делать? Ну, хоть одну причину уважительную назови. =) Слушай, я видела, ты хорошо играешь, но вот этого театрального закатывания глаз и "Ах, я сделал кривой билд, чтобы преодолевать и нагибать!" - вот этого не надо. ))

1

F.O.V.
Так вот именно, что жнецы проще, и более удобные базы имеются в наличии.

VVarn1ng
А с чего он вообще развел баттхерт? Кто говорил, что он плохо играет? Я говорила лишь за те матчи, которые видела сама и которые идут в противоречие с эпичными скринами.

И у меня вопрос. 10 убийств биотикой. Дрелл-штурмовик? А чем он еще убивал, если там нет медалей ни за технику, ни за оружие, а убийств 75+?

1

Смотрю нормальненько процесс пошел. Иду за попкорном.

P.S. Лучше скажите когда Asadasad штурмовка в мульте будет? С новым длц или позже?

1

F.O.V.
Справедливости ради отмечу, что Джеронимо - это не боевой клич, а историческая личность. ) Это имя.
Как знать, чем руководствовались биовары, называя так операцию. Возможно, как раз тем, что реальный Джеронимо честно старался спасти свой народ. Ну а чудо-переводчики вполне обоснованно предположили, что вряд ли русские геймеры в курсе, кто это такой, и "Молодцы!" им как-то роднее и ближе, чем непонятное "Джеронимо".

1

В этой теме все такие великие специалисты, что мне и появляться тут стыдно, честное слово.
Хотя почитать срачик по-прежнему интересно. Я бы даже поспорила, чтобы вместе с кем-то делить бан, но недостаточно компетентна в таких атцовских вопросах...

1

THEVO
На платине сливаются, когда нет командной игры, все начинают разбегаться по карте, в итоге спауны возникают внеожиданных местах. Судя по скрину и набранным очкам, не похоже, чтобы он сидел в углу карты и прятался. Оказывается по твоим словам, команда не соответствует твоему уровню? Так вот в чем причина слива? Слабая команда и несоответсвие твоему уровню. Но позволь заметить, что из всех игр, которые я с тобой, больше всех падал именно ты, и остальная команда пытавшая тебя поднимать падала, так что это твоя вина. Если бы ты придерживался командной игры и играл бы осторожнее штурмовиком, все было бы нормально. Но ты любишь бегать карте, падать, тратить панацелин на первых волнах, а потом, когда тебя зафаталять, лежать и обвинять в сливе всю команду, но только не себя. Лично я не хочу соответствовать твоему уровню и лучше останусь днищем с "убогой кварианкой" и буду занимать последние места, но буду стараться играть командно, чем бегать по всей карте ради фрагов и первого места.

1

Штурмовики, которые прыгают на баньши и других животных, которые фаталят — сами виноваты. Не всегда выбьешь из лап даже "Чёрной вдовой" штурмовика, так что не надо обвинять команду.
А у кварианки отличная задница. -_-

1

Вывод: кварианки вредны для команды, потому как люди вместо перекрестия акцентируют внимание на крестце.

1

F.O.V.
кварианки вредны для команды, потому как люди вместо перекрестия акцентируют внимание на крестце
а я думаю, чё мне в игре говорят, что кварианка фигня LOL
правда когда потом атцы легли, кварианка в полном одиночестве без лишних движений спокойно закончила волну (не смотря на, всю её бесполезность).

1

Если против цербера - ничего удивительного. Там же все мужики, кроме мстителей и фантомов, которые ревнуют и стремятся уничтожить

1

ак ты сам хлебушек испеки)
неудержался извините)
сколько сюда захожу--ничего неменяется)

1

Немного разбавим тему слухами насчет нового мультиплеерного длс

Опасные версии земных карт — это круто. О да! Наверняка на Ванкувере гроза будет!

1

greenfox111
Какой ужос!!! Личные мотивы привносить в игру и изливать их на "бедного" Атласа LOL
У каждого боса вроде есть свои уязвимости или баги, просто не про всех есть официальные упоминания. Вот так находишь что-то, а потом начинаешь бить по слабым местам.

1

Если вдаваться в подробности, полимеры уже давно есть намного прочней металла, а разнообразие возможных свойств (в зависимости от надобности) у них может быть во много раз больше.
Но это к лучам краба из задницы и шестиствольным автоматическим гранатомётам ракетчиков отношения не имеет. Со всеми ребалансами мультиплеер лишается вообще какой-либо логики происходящего, преследуя только цель — навредить игроку.
К синглу таких претензий до сих пор не возникало, даже когда Омегу проходил, а это было совсем недавно.

1

Это мра... эээ нехорошая Баньши хватает меня за метр от нее. И где исправление "магнитных рук"? Исправили 5 метров на один.
Ты её руки видел вообще? Это же не тираннозавр с рудиментарными конечностями, они там как раз метровые и есть.
Никогда не забуду момент на Великане, когда моему турианцу за спину телепортировалась баньши, подняла, посмотрела, отпустила и упрыгала через стенку куда-то по направлению к Ноггену.

1

последняя Баньши, зачем решил пробежать рядом с ней

И где исправление "магнитных рук"? Исправили 5 метров на один.
Надоел этот глючный мульт, глючный Ориджин, глючный сетевой лист


В том, что игроки бегут к баньши, а потом фейлятся, виноваты разрабы. Вот погань!

1

brazilium
Это отдельный случай, а когда кто-то зачем-то пробегает рядом с баньши, хотя может этого не делать, то и удивляться не надо, что она с метра хватает. У нее лапищи вон какие... =))
Тут все наверняка много раз ей так попадались.

1

Джесс Шепард
Да, блин... Ну никто не трогает ВОВа, ну честное слово. За него не нужно вступаться, никто не наезжает, просто народ делится наблюдениями, но никто не пишет, мол, ВОВ по жизни хреново играет, сливает команду, а скрины подделывает. Нет такого, давно пора всем успокоиться. Да и успокоились все, кроме Ворнинга и ВОВа, собственно.

1

Джесс Шепард
Я помню свой первый опыт в Лондоне... была пичалька + баг с зависанием перса на респе, да. Но сейчас Лондон кажется одной из наиболее удобных карт. Наравне с Белой, Ванкувером или Ледником тем же. На Рио доставляют обычно доставка и сопровождение. Особенно если внезапно надо пронести рюкзак через два спауна. Стараюсь не играть на Рио, боюсь его и его завсегдатаев. А ночью команду на рандомную платину практически нереально собрать. Игроки подключаются, смотрят, уходят...

1

Серийные убийства брутов и геноцид роевиков.

1

Ты специально с метром бегал и замеры делал?
Как ни странно, достаточно всего лишь посмотреть на картинку и вспомнить их рост за два метра.
Баньши тоже оказывается разбирается в людях.
Ещё бы. Цвет нации должен жить и играть без финишеров.

И про ДЛС снова тишина. Сволочи оне.
Чавой ента? Кормитесь слухами - кормитесь. Официальные источники никому ничего не должны, кроме продажи очередных длц с оружием по 2$.

1

F.O.V.
Меня банши хватают сразу, поэтому я с ними не заигрываю и держу дистанцию.

1

Эх, мне бы кто стимул дал наиграть по 10-20 матчей всякими там волусами, батарианцами, кроганами... А то так и висят оставшиеся 5 баннеров.

1

brazilium
Дык в том и дело, что не слабо. Просто лень. =))

C3H7OH
Я начала переигрывать в старые. ) "Фоллаут: Нью-Вегас", "Метро 2033". "Зов Ктулху" тоже прохожу по чуть-чуть, больно уж он хардкорен.

1

brazilium
А тебя не смущает, что у товарища 860 миллионов?
По-моему, ответ на все твои вопросы очевиден. ))

1

Все говорит о том что мульт сделали для галочки и не шибко парились над ним.
Ох, нифига себе для галочки. Оружие, персонажи, умения, их комбинации, карты, четыре уровня сложности, регулярно выпускаемые ДЛС - это все для галочки, ога. И не парились, фигли... Замутить такой кооператив - это ж раз плюнуть. Плюс система поддержки, регулярные баны за читерство, патчи и ребалансы.

Хотя ребалансы последние - это да, это для галочки, тут уже не поспоришь.

1

Olly-alpha
А фикс коллекторов - это че? Что им будут фиксить? Неужто волшебные крабовые лучи поправят?
Угадала. Только попробуют 2 луча убрать, а получат 4 и все в голову будут стрелять. ;)

1

noggenfogger
а еще дать драгунам щиты и после выполненного прыжка, их щит должен восстанавливаться...

1

Возможно, я параноик, но мне совершенно четко кажется, что лучи крабов наносят больше урона, чем изначально. Заметила еще до патча. За день где-то. Ну, раньше моего саларика с 3-м циклонником они очень сильно царапали, но не выносили. А сейчас саларик сразу труп. Я параноик, да?

1

mcbrut
Что якобы некоторые миссии из сингла, можно будет пройти в коопе

зашифрованный пользователь
Не надо во вчерашних односложных словах искать тайный смысл или выражения отрицательных эмоций их там не было. Мне видимо надо было тогда более развернуто написать, чтобы не было никакого ложного понимания значения этих слов.
Если ты считаешь по-другому, что ж, как знаешь.

1

а уж потом оно официально выйдет
С кучей багов и ошибок. Плавали - знаем. ))

1

brazilium
Сначала полностью обкатают на предмет багов и ошибок, затем отправят на сертификацию xbox360 и ps3, а уж потом оно официально выйдет (таков производственный цикл).
Насчет обкатают на предмет багов и ошибок, это вы так тонко пошутили?
А то мне вчера анекдот про алколит рассказали, а я поверил, а сегодня это уже правда жизни. Алколит без зарядки это баг пятого патча, который пофиксили. Вот так. :)

1

gavitur
это была правка баланса

Баланс мультиплеера 5 февраля.

Fixed Acolyte pistol issue introduced with patch 5. The weapon has been reverted to its shipped state.

Fixed character card cap bugs introduced with patch 5

1

brazilium
это была правка баланса
Ну то что биовары фиксят свои баги правкой баланса давно известно. :)
Например, выпадение карточек с уже открытыми персонажами.

1

Аколит опять заряженный. Тут его плюсы описывали(заряженного). А минус офигенный почему то не упомянули. Попробуйте с заряжаемым стать за укрытие или заряжать за укрытием. Плюсы зарядки сразу в офигенный минус уходит.

1

F.O.V.
Конечно, допускает, но вовсе не предполагает того, что можно стрелять из-за укрытия. Нормального укрытия, такого, за которое не залетают выстрелы Прайма, ракеты Атласа и лучи краба. Оружие массового поражения - это кобра, а Аколит - не более чем достаточно мощный и легкий пистолет с возможностью масс-стаггера и увеличенным уроном по барьерам/щитам. К слову, электрические патроны из той же ЧВ с некоторых противников снимают щиты и барьеры даже эффективнее, ну да не суть.
Суть в том, что Аколитом с подзарядкой пользоваться просто неудобно! Поэтому им и пользовались, как тут уже было сказано, два с половиной человека, таская его с собой как вспомогательный инструмент, а уж не как оружие. А тут вдруг Аколит превратился в, о чудо, пушку! Которая стреляет, как пушка, и всячески оправдывает свое звание пистолета.

Нет, конечно, кому нравится превозмогать - ради бога. И я не спорю с тем, что снять барьеры с фантома одним выстрелом - ради этого можно и с подзарядкой смириться. Но я по-прежнему настаиваю на том, что Аколит с подзарядкой - инструмент. Мощный, но не особо удобный. А Аколит без зарядки - отличное оружие.

1

Спускаются как-то по-хитрому вот в том самом месте, где стоит кварианка, пробегают по бортику... Я там наблюдала, как крутейшая азари с крутейшим "Богомолом" на платине убивала всех и вся с одного выстрела. За это банят. )

1

Прыжок веры на бортик, по нему до балки.
Фу такими быть.

1

Крохотный Убивец
Все кувыркающие персы могут туда забраться, но там скучно и одиноко и совсем не "по-пацански":)

1

greenfox111
бедные кроганы , турианцы (кроме тех кто с джет паком) и батарианцы никогда там не побывают

1

VVarn1ng
indoctrinationtheory.forumotion.co.uk
Чтоб почитать, я не буду там регатся.

1

VVarn1ng
Я уж скорее поверю в такую концовку, где Шепард просыпается после большой попойки на диванчике рядом с хитроулыбающей Арией:)

1

Этот баннер, даже лучше смотрится стандартного "обреченного, задумчивого, смиривщегося со всем взгляда" мШепарда.
F.O.V.
И почему они стонут?

1

F.O.V.
Да плевать, как оно в оригинале, ей-богу.
В любом случае, суть операции мне нравится, по крайней мере, не выполнится за первые три волны, и на том спасибо.

1

brazilium
А я наоборот в ДС3 периодически жму пробел, когда надо бежать или перекатываться. Иногда на этом ловлю фейлы. )

1

А мне не нужно уже. Но могу сказать номер кошелька, куда все желающие смогут пересылать деньги на проведение этого несомненно нужного исследования.

1

VVarn1ng
Это ты тут кого дном назвал, а? =)

Я вот не знаю, как Ноггену это удается, но он почти всегда впереди остальных. Да, бывало, с рандомами не везло, но и в хороших командах доводилось играть, результат неизменен. Просто с хреновыми рандомами он набьет 250-280 тысяч, а в нормальной команде - 200-210. Однако свои 200 возьмет по-любому. =)

1

VVarn1ng
>Я не верю что говногет с дротиком которому нужно 2 выстрела чтобы убить врага, мог обогнать какого-нибудь гета с разорителем который может человек 5 снести за одну обойму.

Много ты знаешь об игре и, в частности, о патронах.
Мои "садо-мазо билды" в первую очередь продуманы до мелочей, а потом уже проходят через критерий того что для меня фан, а что нет. Поэтому у меня гет большинство мелких противников (даже ряд врагов со щитами) ваншотит в торс без всякой маскировки, а так же выдаёт высокий дпс на босах. Примерно тоже самое было и с моим говнотуром с говноклеймором.

Так или иначе у меня заливается видео платинового матча, но готово оно будет ещё не скоро.

А пока, случайно сделанный скрин вчерашней игры с Олли и Сайбером (ладно, не случайно, я считаю золотую медаль за хедшоты, полученную дротиком на хазардном леднике, каким-никаким предметом гордости).

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

VVarn1ng
Практика доказывает обратное. И, если уж на то пошло, некоторые играют, не гоняясь за 200к, а... ну, не знаю... тратят свое драгоценное время, например, на отключение устройств, вместо того, чтобы подтачивать босса или отстреливать мелочь ради очков. Или поднимают раненых, опять же, пока другие развлекаются. Я тут посматриваю иногда журнал, пока я бегу через полкарты к упавшему, другие выносят врагов. Опять же, не все имеют привычку палить кобрами направо и налево. Спауны на 8-9-й волнах выносить - ок, там много боссов, это лучше, чем возиться с ними. Закрывать 10-ю волну парой ракет - тоже норм. Но в рамках обычного матча, не спидрана, набивать очки, стреляя по спаунам - это как-то неспортивно. =)

Я вообще склонна подозревать, что или ты просто троллишь тут, или пытаешся спровоцировать Ноггена на выяснение, у кого длиннее. Это зашибись, это по-пацански, конечно, но какой-то ты неправильный способ выбрал, как мне кажется.

И это... Были матчи на Леднике, где за 12-13 минут мы набирали где-то от 90к до 115. Не дотягивал никто до 120 тысяч, какой позор, да?

1

VVarn1ng
Наверное это у меня случайно получилось. Я не виноват)

Кварианка - ДНИЩЕ
1

VVarn1ng
По-моему, ты просто завидуешь. =)

1

VVarn1ng
Не забудь перейти на ютюб и минусануть видео, а в комментариях напишешь своё сакраментальное:
CLOAK + SCOPE + HEADSHOT
Any noob can do it ...

1

Причем тут штурмовик, я про всю историю с Дротигом гета товарища ноггенфоггера.

1

Какие ещё моменты? на видео GI с Дротиком лидирует? лидирует. Хватат позориться и впадать в свой транс, а не то Жнецы заберут. Будешь им доказывать, как их не существует.

1

на 1:15 и 1:27, человек просто блещет скилом
А после этих моментов игры не было? И вроде бы за 200к очков в итоге набрано.

1

включи его ролик и пересмотри 1:12 и 1:27

Да я и так по первому разу уже смотрел, отличный ролик.

это я дальше не смотрел...

Слив засчитан. Отправляешься к Жнецам на индоктринацию.

но пересмотрите мой пост, я говорил в НОРМАЛЬНОЙ команде с этим говном он максимум 100 наберёт.

Да нет… как-то получилось, что в нормальной команде (штурм 200к и развед 160к — дно? а инженер 50к — а что он должен был делать, лол?) говном уже было 100к набрано к 7 волне, а дальше… дальше… о, нет, 200к было взято. Ну надо же.

Эх, как же блестяще можно сливаться-то.

1

Stentron тоже днище, 4 промаха подряд в неподвижного штурмовика.

?t=1m49s
1:49.

Я бы кинул видео от Jay_Hoxtatron, там вообще с первого же выстрела промах, но он удалил уже это видео. От стыда, наверное. Сейчас у меня нет сомнений, что Ворнинг лучше него стреляет с Дротика, даже когда пьяный. Теперь он - мой кумир.

1

Гет разведчик выносит аталаса с одного выстрела, на золоте. В правильной команде. :)

1

200к в криворукой команде

Да в конце концов, сколько надо набивать тогда в «нормальной» команде? вот я играю с Альфой постоянно. И постоянно у неё 200-220к (разными персами совершенно), у меня обычно 170к на втором (иногда бывает 190, но у меня уже месяц не выпадали усилители на дробовик, играю с GI с ПДГ с первым усилителем, без циклонника), рандомы ещё по 100+к, или Гринфокс с Сайбером по 150-100к. И игра выходит самой нормальной, отлаженной. Или сколько надо набивать, я не понимаю? ты свои умалишенные какие-то стандарты выставляешь, которые ровно никому, кроме тебя и твоего дружка The VOV'а, не нужны. Хватит впаривать тут, что когда двое набивают по 300к, нагибая двух с 250к, это «нормально», это просто не смешно уже даже. Ты вообще по-человечески умеешь играть или нет, с людьми играешь? Мне вот говорили, что ты-де турианцем хорошо играешь, но я представляю, каково с тобой играть таким. Хоть постеснялся бы про «нормальные» результаты втюхивать. Кому твое мнение, нафиг, сдалось?

1

VVarn1ng
С 1:35 начал смотреть, посмотрел играет так же как Ногген и вырубил ...
И что?
Эти ребята держат рекорд по самой быстрой Платине без ракет. И по очкам на первом месте именно отстойный гет с Дротиком.

1

2. Можно в критический момент восстановить щиты.
This.

Все остальные пункты у гета лучше.

1

У гета +25% от тактической маскировки, +17.5% от режима охотника, +20% от контактной мины и +10% от пассивки гетского оружия.

у гета не на всех 1 выстрел 1 труп.
Фазовые патроны пробовал?

1

После этих слов я начинаю понимать, почему ты всё ещё веришь в ИТ.
У каждого ориджин глючит по-своему. У меня вот есть шанс зависнуть, если мне кто-то что-то пишет при открытом клиенте МЕ3.

1

F.O.V.
Сборище некрогеронтофилов -_-

Снабжение некрогеронтофилов телами баньшей будет не самым худшим военным решением в истории Альянса Систем. [Косо смотрит на Горн]

1

brazilium
Индоктринированные карлики в скафандрах волусов на реактивных ранцах, закидывающие игроков кластерными гранатами и спамящие защитную турель и стаггер-дрона, также могут застаггерить пинком в лоб.

1

noggenfogger
Индоктринированные карлики в скафандрах волусов
Вот бы они и умения и стрельбу для своих блокировали как наши волусы, было бы вещь.

1

noggenfogger
ржунимагукатаюсьподстолом...минуточку именно так придумали гетов-взрывников??? Это тоже была чья-то совершенно дурацкая идея!!!LOL

1

Кто в курсе, почему некоторые пользователи "друзья", не могут присоединиться к "коллективной игре":?

1

hiddaniche1992
Чтобы нормально играть в мультиплеере нужно установить дополнения: восстание,возрождение,земля и ответный удар, а также поставить обновление на саму игру (на иконке МЕ3 в Ориджине правой кнопкой мыши появляется меню - проверить обновление, надо обновить игру).

1

Я извиняюсь, может я и туповат, но не вижу где её обновить, я захожу в Origin, в раздел "мои игры". в ME3, затем правой кнопкой мыши нажимаю и у меня открывается меню, а в нём: запуск, сведения об игре, добавить в избранное, скрыть, и удалить. Объясни дураку пожалуйста

1

hiddaniche1992
Нажимаешь на выделенную красным строчку, как показано на скрине.

скрин, который все видят
1

greenfox111
Вот у меня и нету этой строчки, я поэтому не знаю, что делать.

1

hiddaniche1992
Вот у меня и нету этой строчки, я поэтому не знаю, что делать.
Разреши автоматическое обновление при запуске игры, в свойствах Ориджина, тогда при запуске игра сама начнет себя обновлять.
UPD
И проверь какая у тебя версия ориджина.

1

gavitur
Спасибо, попробую, но только как разрешить обновление игры?? вроде везде галочки стоят в параметрах

1

brazilium
Что ты имеешь ввиду под словом "Порты"?

1

Задам давно волнующий меня нубский вопрос.
А каким вообще образом суммируется бонус к урону с гира и одноразового усилителя?

1

Арифметически.
Райдер-Х (1000 урона) с усилителем третьего уровня (+30%) и гиром на дробовики (+15%) получит 1000*(1+0.3+0.15)=1450 урона.

1

Olly-alpha
все расчеты ведутся от базового урона http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Infiltrator/Geth/PANRR/Javelin10AR5AS5//SniperRifleRailAmp3/PowerEfficiencyModule3/SniperRifleAmp5/

1

brazilium
Не все, но большинство. В приведённом тобою билде как раз присутствует глобальный множитель в *1.1 урона от пассивного бонуса гета к Дротику. Есть и другие.

1

Раз уж на то пошло, там целых два множителя.
Если вдруг кого заинтересует, то мультипликативными являются: модификаторы хэдшотов; расовые бонусы гета; все дебаффы, увеличивающие входящий урон (деформация, сканирование, мины и т.п.); все увеличения урона маскировки, связанные с оружием; все увеличения урона по конкретным типам защиты (например, последняя эволюция канала); оружейные моды ближнего боя.
Если что забыл - добавьте, потому как остальные бонусы аддитивны.

1

http://social.bioware.com/uploads_user/1000/46/250677.jpg

Там за кроганом некто похожая на СУЗИ.

1

Olly-alpha
а то нельзя это сделать кроганом-штурмовиком :)

1

Интересно. Не это ли гет-джагернаут.
http://www.bioware.ru/forum/uploads/post-41832-0-89058000-1361465581_thumb.jpg

1

Olly-alpha
:hmhm: какие, девушка, у вас желания :)

З.Ы.
У Джагернаута будет своя мощная атака ближнего боя...

1

Джагернаут не сможет использовать укрытия, интересно...

1

Волусы не могут, любой, кто играет с аколитом, не может, не проблема, мне кажется.

1

brazilium
У Джагернаута будет своя мощная атака ближнего боя...
И типо, можно будет зафаталить фантома например как на этой 

картинке:
1

Гетов понерфят.
As part of this DLC pack, we are reducing the amount of stagger that the Geth faction will perform on players. If I remember correctly, the Geth Prime pulse shots and his turret no longer stagger players. Geth Hunters are unchanged.
Полезное дело. А то сегодня разозлили меня, подключился на платину, попал сразу в волну, а там карта гидра с гетами. Причем игроки залезли в нычку и от туда отстреливают, более того они там респ перекрыли и геты появляются во всех точках карты и стреляют через всю карту, укрыться нигде нельзя. Поругался я с игроками за такую подставу, т.к. потратил весь панацелин за пару минут, благо они русские были. Пригрозил, что настучу в биоварам за использования багов карты и ушел. Хотя, стучать не собираюсь. Но геты это жесть, стан и двойной залп праймов ты труп, использовал панацелин, опять стан и двойной залп праймов, труп и так пока не кончится панацелин.

1

Вроде вот такая пушка у гета-джагернаута будет "Geth Spitfire Assault Rifle":

1

Предрекаю появление в рандомных командах кучи долбодятлов, которые будут новыми кроганами с адским хохотом носиться по карте, размахивать этой суперкувалдой и дохнуть по 10 раз за волну.

1

noggenfogger
Olly-alpha
Ты описала мою мечту.

Девиз - замени Валкирию суперкувалдой. Я думаю это твоя мечта. :)

1

Сплошные кроганы солдаты с Мстителями пошли...

1

cybr4rm
это можно самому исправить
http://social.bioware.com/n7hq/account/weekend_challenge_fix/

1

mcbrut
На платину пойдёте?
Да, конечно. Какой у тебя ник в Ориджине?

0

Abnormality
McbrutR0st0v
З.Ы. Всех с 6 версией темы=)

0

mcbrut
Отправил запрос :)
Зачем ты закрыл свой профиль N7HQ?..

0

Ребята, закрытие прошлой темы и баны показывают, что не надо оскорблять друг друга и желательно говорить по делу. Насчет разнообразия тактик - та же Штурм. Зарядил ты Аколит, делаешь чардж, снаряд сразу же вылетает, ты сразу же врезаешся, не давая время мобу нанести тебе урон. В некоторых ситуациях есть смысл. Плюс с зарядкой быстрее стрелять выходит.

0

Olly-alpha

Пример груб, согласен, но всегда можно придумать больше. Более личный игровой - ворча-страж. С постоянно заряженным Аколитом внезапно выскочивший из-за угла Фантом без промедления начинает получать дозу из огнемета, а предварительно заряженный пистолет очень удачно сразу снимает ей барьер. Обычное применение, по крайней мере у меня.

0

Как сделать чтобы все умения прокачать ? У меня ворка-инжинер со всем набором бегает, хотел бы так-же турианцу сделать.

P.S: Где на Нормандии, Левиафан палит на Шепарда ?

0

VVarn1ng
Хочешь читером прослыть? Не жирно будет вот прямо ВСЕ прокачать? =)

C3H7OH
Технически получается, что по-любому в нынешнем Аколите особой нужды нет. Во время платинового матча фантомы редко бегают в одиночку. Так что подкараулить, снять щиты и зажарить огнеметом - это звучит красиво, но на деле в это же самое время ворке надо будет отбиваться от пачки карателей, уворачиваться от стаггеров дрона и стараться держаться подальше от пары баньши.

Я нахожу немало плюсов в "Скорпионе", которым вооружила своего инженера после того, как ему пришлось расстаться с Аколитом. Мини-стаггеры на тех же фантомах неплохо работают. Барьеры, конечно, снимаются не за раз, но с другой стороны, их вполне можно удерживать взрывающимися скорпионьими бомбочками, чтобы потом добить огненным взрывом. Удобнее, чем с новым-старым Аколитом, как по мне.

0

Abnormality
оу а я и не знал что он закрытым был

0

Olly-alpha

Нам достались разные команды - я в своей полное дно, мне только фантомов и остается вылавливать) И в перечисленных тобой ситуациях Аколит снова имеет преимущество в предзаряде - стреляешь с запуском, так он еще и станит, ну, слегка. А если у вас произошел баг со способностями, то не надейтесь на все три - последние очки, которые превысили лимит в 84, работать не будут. Анимация будет, да, но урона - нет.

0

вот могли бы Аколит испортить, но не так...сделали бы хотя бы как дробовик "Гнев", где урон от длительности удержания увеличивается...так нет=(

На золоте он еще в принципе применим, не столь удобен, но все же. На платине же эта его зарядка, это повод умереть, не иначе. (Правда на платине и не играл после нерфа, команда моя, как и я подзабила на игру и не пересечься, ас рандомами как то не надежно)

0

Гет-солдат с Аколитом превращает Платину в Бронзу.

0

Потому что логично одним выстрелом из Аколита сносить у врагов щиты/барьеры, а потом жарить огнемётом. И убийства все засчитаются огнемёту.

[я опять отвечаю за других]

0

Если под основным оружием подразумевается оружие, которым именно убивают врагов, то Аколит никогда не был основным оружием - у него ДПС по здоровью меньше, чем у Хищника.

0

Abnormality
Если под основным оружием подразумевается оружие, которым именно убивают врагов, то Аколит никогда не был основным оружием - у него ДПС по здоровью меньше, чем у Хищника.
Вот же какое несчастье(
А почему-то раньше умудрялись им убивать.
Оригинально вы доказываете вдвоем с Тевовом. Один разместил скрин, на котором вообще непонятно, где Аколит и его использование. Другой, как и первый яростно минусуют, все посты, где по их мнение нелестно отзываются об Аколите, смешно, мне это напоминает диалоги в теме "МЕ 3 рпг года?", где высокие ценители рпг, доказывали с пеной у рта, что Масс Эффект вообще не рпг потому что в ней есть:
1) Шутерная механика
2) укрытия
3) геи и лесбиянки
4) ну и потому что им просто финал не понравился, потому и не рпг, и вообще рпг это Фар Край 3
И каждое слово в защиту, расценивали, как ересь и потому, все кто защищиал должны быть подвергнуты незамедлительной экзекуции (в виде "красных циферок").

Опять посты удалили

0

mcbrut
Да ладно и лучшим способом доказать обратное, ты решил меня заминусовать, "малацца".
Как раз у меня то и были хоть какие-то доводы, в отличие от вас, любезный. Мне помнится единственным вашим аргументом было, что-то типо - игра фигня. Весомый, очень весомый аргумент.

0

Асмо, в смысле, как это у "Гнева" урон увеличивается от удержания? Выстрелил и держишь что ли? Я не заметил у него ничего, кроме простого клика и выстрела после этого клика.

0

Асмо
Гнев же выстрелил и все. Его заряжать для усиленного выстрела не требуется
Может ты имел ввиду грааль или другое оружие которое тоже можно перед выстрелом зарядить?

0

mcbrut
По моему я сказал тогда все, что хотел и прекратил ту дисскусию (потому что дальше дошло до абсурда, о том что, Фар Край 3, Дарксайдерс 2 Ходячие мертвецы - вот настоящие рпг), но если вам от этого будет лучше.... Потешьте свое самолюбие, вы тогда слили меня, да, я признаюсь в этом.

0

А модератор, который чистит эту тему, просто молодец, однако. Психодолб ETO TI?

гринфокс, ты ещё признайся, что мы тебя слили по поводу Аколита. Для полноты.

0

greenfox111
о я так и знал что ты это выкатишь.
А что ты свои сообщения не вставил? Ты эе там вроде по делу писал. Пусть все посмотрят
Так кто слилися?) Ты же. Не вынес красных полосочек напротив своих сообщений.
Abnormality
Ты что признавать свои ошибки и в том что ты прав это не про него

0

mcbrut
А что ты свои сообщения не вставил? Ты эе там вроде по делу писал. Пусть все посмотрят
ЭЭЭ, плохо со зрением? Там вообще-то есть и мои посты.
Abnormality
Слили, да

0

greenfox111
как то там все в перемешку
1 мой ник
потом твой ник и мое сообщение.
Ты хоть отредактируй по человечески
это в самом начале если что
З.Ы. Привыкай к тому что не всем нравиться то что тебе нравиться. Да ты и так это знаешь

0

mcbrut
Ты хоть читать внимательно умеешь? Я не говорил, что Аколит мне нравится или не нравится, я говорил, что просто смысла его брать теперь нет. Снимать щиты и барьеры им? Деформирующие или дезинтегрирующие патроны, не? Зачем не доставать Аколит, потом прицеливаться и стелять, потом добить кого-то умение или другим оружием. Зачем? Если я быстрее фантома убью с дыух выстрелов "ЧВ" или с одного из "Дротика".

P.S Научись не влезать не по теме. Я что-то не вижу в твоих постах речи об Аколите. Унылый троллинг у тебя(

0

Гринфокс, ты сравниваешь Дротик и ЧВ с Аколитом? Мда.

0

greenfox111
Ну да аколит так сказать убили. Когда его заряжать не надо было, то это был убийственный пистолет
Помню взял крогана штурмовика и аколит и пошел на золото вот это потеха была
А сейчас аколит одно расстройство
Хитрые биовары дали классную игрушку игрокам подразнили, а потом отобрали=((((
Для меня аколит снова бесполезным стал, но я буду вспоминать те дни когда он был таким каким все хотели его видеть.............
Хотя аколит наверно не стоит списывать в утиль. Просто на платине такому оружие не место
Там же нажо как можно быстрее врагов выкашивать.
З.Ы, Я троллить и не пытаюсь. Очень очень давно пробовал, но не получалось у меня никак. Так что я джае не стараюсь троллить. На пегаче и так хватает первоклассных троллей

0

Abnormality
Я сравниваю эргономичность и полезность. Сейчас Аколит, не так полезен, как раньше.

0

cybr4rm
И все только "Аколиты" возьмут, да будет хардкор!

0

кстати а FOV'a забанили что-ли?
жирного кота не видно еще что-то

0

У Аколита проблемы с удобством использования? Неужели так трудно зарядить его в начале матча и затем просто заряжать после каждого выстрела?
Зато теперь можно стрелять на бегу.
И, между прочим, у Дротика тоже есть задержка перед выстрелом.

0

Abnormality
Палец не опухнет, все время держать?
Задержка не большая

0

Abnormality
Да но дротиком можно хэды прописывать=)

0

Все, аколит по косточкам разобрали=)

0

Когда сидишь за укрытием, чтобы выстрелить, надо встать
Я вообще редко пользуюсь жёсткими укрытиями, но в принципе никто не мешает оставаясь в укрытии повернуться влево или вправо, зарядить Аколит и выстрелить, если уж прям так надо.

Или сменить позицию, набегу заряжая Аколит, снести фантому щиты, обернуться, удивиться, что она там не одна, не успеть зарядить Аколит, получить фаталити.
Скорострельность Аколита вроде не изменилась. В такой печальной ситуации и без зарядки ты бы не успела выстрелить.

Я уточню: я не утверждаю, что Аколитом очень удобно играть. Очевидно, что им стало играть менее удобно, чем раньше. Но эти неудобства устранимы.

0

Olly-alpha
Ну и зачем все это нужно - поворачиваться, что-то придумывать, как-то извращаться, если можно просто не брать Аколит?
Странный вопрос.
Зачем нужно всё время бегать по коробкам с патронами, если можно просто не брать Разоритель Цербера?
Зачем всё время ждать задержки перед выстрелом и целиться, если можно просто не брать Дротик?
И зачем брать Пиранью, если она жутко неточная?
У каждого оружия должны быть плюсы и минусы. А то получим сплошной фейсролл.

Механика стрельбы изменилась, да. Достаточно просто снова заряжать Аколит после каждого выстрела и держать его наготове.

0

у Аколита, в сущности, теперь нет никакого преимущества, в отличие от того же Дротика, от той же Пираньи или Разорителя.
Как это нет преимуществ?
1. Очень низкий вес.
2. Одним выстрелом сносит щиты/барьеры мелких врагов.
3. Бьёт сразу по зоне.
4. Повышенный шанс наложения эффектов патронов, так как стреляет снарядами.
5. Заставляет врагов пошатнуться при попадании.

0

Abnormality
Пистолет для саппорта грубо говоря

0

Проблема в том, что ты сравниваешь Аколит по разным параметрам с разным оружием. Действительно, по каждому параметру можно найти пушку не хуже Аколита. Но по совокупности этих параметров Аколит уникален, что и делает его лучшим оружием в своей нише.
Что касается зарядки, то это просто дело привычки - также, как и постоянная отмена анимации перезарядки.

0

Olly-alpha
Его единственное преимущество - быстрое снятие щитов и барьеров, поэтому как вспомогательный инструмент он катит в отдельных случаях, а как оружие - увы.
Ты всё правильно поняла. Это именно идеальный вспомогательный инструмент для биотиков.

Штурмовик с "Когтем" и зажигательным патронами разделает того же фантома быстрее, чем с "Аколитом" + выстоит в толпе, поскольку ему не надо будет тратить драгоценные секунды на зарядку пистолета, а можно непрерывно использовать чардж.
Ты будешь удивлена, но Аколит можно заряжать во время как чарджа, так и Новы.

0

Раз уж я так много говорю об Аколите, надо с ним и поиграть.
Человек-страж 19 уровня, билд таков: http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#Sentinel/Human/OJKID/Acolyte10AJ5AI5/Hurricane1AU5BB5////
Ураган - для брони Атласов.
Команда(скриншот сделан после игры):

Результат:

Медалек нет ни за пистолет, ни за пистолет-пулемёт.
Смотрим в N7HQ: Испытание за использование Послушника из Совершенства Земли подскочило до 158855 очков. До этого сыграл две игры этим билдом на серебре.
Как видно, хоть убийств Аколитом я совершил мало, урона он нанёс весьма много для вспомогательного инструмента.

0

Olly-alpha
Проблема в том, что ни Коготь, ни Паладин, ни Палач не дали бы мне возможности мгновенно снимать щиты с фантомов + стаггерить их.

0

Abnormality
А что ты хотел этим скрином доказать? Или все должны поверить твоим словам. Якобы очки подскочили у тебя после этой игры, а сколько было до этого 158000? За одну серебряную игру можно набрать 80К очков, а если еще во время заданий спауны зачищать, поверить твоим словам, что так все и обстояло? А может тебя не затруднит соответствующее видео представить, где ты играешь "Аколитом".

0

Давайте, закидайте меня отходами, но я таки скажу - руки у вас для Аколита не привиты. Тут люди с 4 ПППГ платину против коллекторов тащат, а у вас Аколит с зарядкой плохой. Тфу!

Вот и видео, кстати:

0

Якобы очки подскочили у тебя после этой игры, а сколько было до этого 158000? За одну серебряную игру можно набрать 80К очков, а если еще во время заданий спауны зачищать,
Какие спауны? Это очки использования Аколита, и спауны я не зачищал. Хотя ты всё равно не поверишь.

А может тебя не затруднит соответствующее видео представить, где ты играешь "Аколитом".
Хорошо. Сегодня постараюсь скачать программу для захвата видео с экрана и сниму. Кстати, кто-нибудь может порекомендовать хорошую программу?

C3H7OH
35:44 :(

0

Abnormality
Небольшая ремарочка. Покажи, как Аколит на Платине себя чувствует, а то золото, как-то не показатель

0

greenfox111
Хорошо. И ещё чтобы я обошёл всех по очкам в два раза. Без ракет. И Ураган тоже убрать, только с Аколитом бегать.
И никаких зажигательных патронов, разумеется.
И ни в коем случае не брать нагибаторского гета солдата.

Пока что вот видео от игроков получше меня:

0

Abnormality
Твой сарказм не уместен. Если ты не понимаешь, что я хочу сказать - это твои проблемы.
И что это видео мне открыло? Я знаю что Invaderone умеет играть играть любым персом и любым билдом, но это не значит, что все так играют. Вот поэтому я попросил, чтобы ты показал, как ты играешь с Аколитом.
И если честно, я не увидел в этом видео, какой-то невообразимой и феноминальной игры с Аколитом.
До тебя до сих пор не доходит, что я пытаюсь сказать об Аколите. Я не говорю, что Аколит-говно. Ты пытаешься мне доказать, что Аколит офигенное вспомогательное оружие, так я об этом и говорил, что оно стало вспомогательным, хотя раньше можно было использовать его, как основное.
Я не хочу больше с вами спорить о ни о чем. Я говорю одно, вы другое и не можете осознать, что я хочу сказать об Аколите, в моих словах, вы только видите "Аколит-говно".

0

Abnormality Пока что вот видео от игроков получше меня

Отличная шутка.

0

Abnormality

Они - консолота, press X to win, там вообще играть не нужно уметь, достаточно взять 4 персонажа с разными биотическими умениями для взрывов и всё.

А вот тем ребятам, которые прошли с гетовскими пукалками - респект.

0

Тема мертвеет, надо оживлять. Во первых, всех с Новым годом, здоровья и удачи в жизни и больших успехов в игре. Вот вам веселенькое видео о мазохизме.

0

C3H7OH
Такое чувство, что тебе заплатили за пиар челов с БРК, уже второе видео с ними. Если хорошо платят, я тоже хочу кого-нибудь пропиарить:)

0

greenfox111

Чаще там появляйся - весело там. А вот ещё два, последние, если кто с ТыТуба еще не посмотрел, из разряда "старые и простые кони борозды не испортят":

1)

2)

0

C3H7OH
А почему они свой мазохизм называют наркоманией?

0

For_Morda

Они привыкли. Я, немного с ними поиграв, тоже. Меня на видео нет, сразу говорю, это были другие игры, более комфортные.

0

Хой, "Кобрами" спауны выносили, как погляжу. Роль "Аколита" тут мала, по сути. Да и рекорд времени вы не побили. Все, язвить закончил, авось через дня два кто и ответит.

0

C3H7OH
>Хой, "Кобрами" спауны выносили, как погляжу.

Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое.

Ну не бань мне только скрин залить
>Я знаю что рекорд не победили. Говорю же, если бы с нами был рандомикал, то побили бы.

С такими амбициями неллохо было бы начать снимать видео на каждом забеге, а то мало ли, а кроме скрина ничего и не будет.

0

noggenfogger

Это скучно. Плюс специально поставленный Ледник. Вот если бы все это да со случайными врагами, на случайной карте, а так...

0

C3H7OH
Это скучно, потому что ты в этом уже сильно преуспел?
У людей цель - выжать минимум времени; ледник, кобры и персонажи-нагибаторы средство для достижения этой цели.

Для меня лично это ещё и эффективный фарм кредитов. Платины со случайной картой и случайным врагом мне и так хватает.

0

noggenfogger

Я скряга жуткий, такое использование "Кобр" просто расточительство. Плюс да, страдали так фигней, но надоело быстро - слишком легко, соревновательного эффекта нет. Теперь занимаюсь игрой на платине самыми неподходящими для этого стволами без использования огненных патронов.

0

SaIIIa
Вот прикиньте, я вышел с бана вчера.
Надолго ли?
А что ты меня в друзья не добавляешь?)

0

А ориджин сейчас у всех висит или это мои локальные проблемы?

0

Olly-alpha
У всех. Как всегда.

P.S А я еще хотел немного побрюзжать в чате, а тут...
Ты же не против этого?)

0

Кто-нибудь пробовал играть дреллом-адептом с Клеймором? Имхо это один из немногих персонажей, играючи расправляющихся с Коллекционерами.

0

For_Morda
Нормуль с билдом, не вижу ничего экстраординарного:)

0

For_Morda
Да нормально, вроде. -7, как -7;)

0

brazilium
это глюки сервера
Но все умения работают.
VVarn1ng
Эх везунчик. Т_Т

0

VVarn1ng
Ахахахахах=))))
Это вин
А ты как все способности смог прокачать?
Колись=)

0

На этих выходных уже можно будет заработать криопатронов? А то как то маловато их. :)

0

Каждому по Валькирии за счёт заведения.

0

For_Morda
в манифесте всё отображается гораздо быстрее, чем в мультиплеере, поэтому приходится выходить из игры,загружать мульт по новой.

0

Святой ёжик, за сутки больше 5 сообщений!

А турик-страж с циклонкой 4 - не убиваемая имба.

0

C3H7OH
когда-то говорили, что саларик не убиваемая имба.

0

Что у них с серверами? За одну игру практически набрал 140к в испытаниях на дротике и на 0:00 игра задумалась, попыталась перезапустить волну и потеряла связь с игрой.

Olly-alpha
я имел виду, что раньше противники были менее сложные, тем же туриком-стражем можно было и без циклонника нормально играть.

0

Кто кого на операцию возьмет/взял?

0

brazilium

Да это понятно, читать я умею) Интересен выбор людей.

0

C3H7OH
я пойду суперновами, хотя можно хоть солдатами

0

Ураган восьмой выпал.
А играл стражем и инженером.
Стражем давно не играл, долговато проковырялся, а инженера периодически таскаю на платину, так что было просто.

0

Это же печально, с каждым уровнем уменьшается вес, а значит и её "эффективность" =D

0

brazilium
Раз она легче, значит ты ей быстрее наносишь удары
Тогда самый эфективный для этого любой 10 уровня пп с уменьшением веса. :P

0

Уже в кооператив никто не играет?? Вообще не закидывает никуда.

0

Проверь обновления и загружаемый контент.

0

Новая правка баланса:

Увеличены очки за Стражей с 400 до 450, бонус за убийство с 40 до 45, и бонус за помощь со 100 до 120.
- Это данные для бронзы. Очки для Серебра, Золота и Платины увеличатся пропорционально.

(N7 Убийца) Фазовый Дезинтегратор:
Базовое истощение барьера за один залп уменьшено с 50% до 40%.
- Ранг 4 "Эффективный залп" уменьшение расхода барьера увеличено с 25% до 50%. (барьера расходуется ещё меньше)

0

Серый Страж Командор
та же ситуация была с хасками, теперь и стражей подгоняют, а то маловато их на золоте.

0

Стражей максимально быстро пока можно прокачать для баннера лишь на 10 волне серебря против "Цербера". И как и в случае с хасками при прокачке баннера происходит ситуация, что все прокачено кроме стражей. Хотя с хасками проблема так и не решилась, и не думаю, что со стражами решится.
А вот то, что апнули Дезинтегратор меня очень радует.

0

Не знаю о чём вы говорите, у меня уже дважды выполнилось Совершенство в Цербере, почти два раза выполнилось Совершенство в Жнецах (15к осталось до Очков Хаска 3), баннер Коллекционеров я вообще самым первым получил, а геты с их Гетами Солдатами так до сих пор и висят невыполненными. Причём на всех юнитах, кроме гетов-солдатов, очки чёрт знает когда заполнились до 3-го уровня, а этих даже до 2-го не набрал.

0

а геты с их Гетами Солдатами так до сих пор и висят невыполненными.
Думаю аналогичная ситуация была, и с хасками у жнецов, и со стражами у "Цербера". То есть с остальными врагами уже покончено кроме них. Мне вот лично пришлось стражей, хасков и гетов-солдатов добивать в соло, в то время как все остальное уже выполнено. А вот враги у коллекционеров качаются равномерно.
Нуднее всего было с хасками.

0

Зато Убийца теперь может своим дезинтегратором еще офигеннее косить!

0

Это да. Этой правки баланса я немыслимо рад. Убийца является моим любимым персонажем.

0

То есть с остальными врагами уже покончено кроме них.
У меня при любом раскладе всегда остаются стражи, центурионы и немезисы, причём в равных количествах. И сейчас отстают именно последние.
Не знаю, почему стражей выделили отдельно.

0

F.O.V.


БСН всем миром жаловались на это, что стражей набивать сложнее всего.

0

Non-projectile оружие, бронебойный мод, 3/10 волна серебра. Нет столь милых моей душе противников.
Ах да, имхо лучший чар для фарма недостающих бойцов - азари-вангард.

0

Тоже стражи застряли до самого конца, только на прошлой неделе набились, а коллекционеры и правда, набиваются самыми первыми, учитывая, что я вообще любитель их погонять. ))
Дезинтегратор надо будет опробовать, а то я его и не использовал почти, потому что щитов у убийцы н7 и так маловато будет.

0

C3H7OH
На золоте стражи есть на 2-й и на 9 -х волнах (в районе 8 штук на волну), поэтому если играть постоянно на золоте, то очков стражей не хватает. Однако на серебре их гораздо больше. Коллекционеры по кол-ву и очкам лучше всех сбалансированы и как правило их быстрее всего набивают.

0

Серебро, хазард Белый, укрытие возле ящика с патронами, к которому раньше отбегали сидевшие. Каннибалы и мародёры сидят внутри, гранаты рикошетят, а хаски один за другим бегут на 250 захватов.

0

Ребята, мне эти стражи уже пофиг-дым, я баннер задрота набил. Просто доношу мнение с БСН.

0
0

Народ , подскажите пожалуйста ... на пол-года забросил кооп (кое-что пропустил) , а тут , намедни , зашел и возникло пару вопросов :
1) "обучение персонажа" появляются в наборе до бесконечности что-ли ? ... мне почему-то казалось что только до "оттенка кожи" (последний пункт во внешности) ... понятно что не это главное - еще и добавляются какие-то очки , но где эту сумму классности можно увидеть ?
2) у некоторых игроков , перед матчем , видно на акке фоновую картинку ... за какие заслуги ? ... и я хочу )))

0

Olly-alpha
Ааа ... спасибо ... то-то я и смотрю , что некоторые классы , нетронутые , сами-собой до 18-го уровня набиваются ...

0

Ребят,
как это у меня получилось? Всегда очков хватало на 4 ветки, а тут почти на все 5?

0

brazilium

Да "Лучший из лучших". Не ношу, правда, вообще без баннера хожу. прикольнее так.

0

Ну вот, и я на опасном Леднике увидел "синий экран смерти", а то всё говорят, что есть, а я не видел.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ