на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Кооперативный режим [-x-]

что вы думаете о мультиплеере в mass effect 3

Комментарии: 726
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Эх, 4 азари справились на золоте, но лучшие из лучших оставили отдали свою жизнь спасая средних бойцов. Их имена навеки войдут в анналы ордена Юстицаров и прославят Тессию!
А на самом деле было вот что: мы отбивались у шаттла и нас все же накрыли фантомы, не просто фантомы, а абсолютно невидимые их не брал стазис, они были озверевшие. Кексика (он не с ПГ, а с masseffect2.in - очень классный игрок) убили критическим ударом насмерть, пока он прикрывал Anpas'a я же словил пулю от фантома за 4 секунды до посадки в челнок. Noggenfogger вылечил меня, но умер сам, будучи пронзенным мечом фантома. В результате я и анпас сели, а ногген с кексиком нет. Печально, даже слезы наворачиваются на глаза, если проявить немного фантазии и представить себе это не как игру. Как говорится, даже на небесах нужны лучшие, поэтому смерть забирает их раньше =(

1

Ну пока это только слух, хотя звучит заманчиво)

З.Ы. кто не слышал...
http://www.playground.ru/blogs/mass_effect_3/6085/

0

не факт что разрабы говорили о мульте в Mass effect 3. на других сайтах про мульт есть предположения, что мульт это длс который выйдет весной следующей. если он понравится игрокам, то всунут его в ме3

0

М-м-м-м... а никому не приходило в голову, что мультиплеер может быть не только кооперативом/собственно мультиплеером в рамках сюжета, но и первым адд-оном к Mass-Effect 3? Ну, например, как часть фриплея, т.е. сюжетка проходится на сингле, а потом игроки будут вольны делать что угодно.

0

ну это ко второй части вполне возможно длс, как с молотом

0

Mass Effect и мультиплеер бред какой то, но если они выпустят определенную часть которая будет посвящена не сюжету, а мультиплееру с картами и прокачкой в котором будет упор на кооператив то я толька за!!!

0

Даёшь совместное прохождение!Даёшь мультиплеер!УРА!

0

Мультиплеер.. в МЕ3... Звучит заманчиво :)

0

.... но только как отдельный лаунчер.

0

Возможно, это всего лишь stand alone игра в франчайзе МЕ.
История Шепарда слишком уж заточена под одного человека, и рушить ее совместными прохождениями, как мне кажется, Bioware не станет. Ни к чему это.
Другое дело мультиплеерные забавы в духе десматчей и прочей CTF. Игра за крогана, или за азари командо, саларианца-техника в мультиплеерных схватках должна быть недурной альтернативой Team Fortress 2.

0

Было бы прикольно, если бы перед сражением в мультиплеере, можно было бы выбрать расу и экипировать перса и дать ему оружие... Но открывать брони и оружие можно с помощью статистики (Как в COD4... ),а некоторые вещи открывались после прохождения сюжета в МЕ3...

0

А было бы прикольно если бы был режим, где 6 человек отбиваются от Хасков... :В
Игра на выживание... И чем больше времени проходит, тем больше Хасков вылезет...

0

нет это отстой. лучше уж как в Team fortress 2

0

хорошо будет если кооператив сделают

0

Karl_Smith

Да, вот лучше так. Не нужно всяких калек L4D. И вообще, охота чего нибудь вроде Battlefield.

0

Кооператива бы хотелось, человек на 3-х (За Шепарда и 2-х 1-х компаньёнов).

0

Уж лучше мультиплеер, чем какая-нибудь MMORPG.

0

Уж лучше мультиплеер, чем какая-нибудь MMORPG
Это точно. Стать MMORPG - это самая страшная участь для Mass Effect.

0

Уж лучше мультиплеер, чем какая-нибудь MMORPG
да о чём вы вообще говорит? этого некогда не будет, да и разрабы не будут этого делать! Потому что если они её так сделают, то это будет самая провальная игра 2012 года

0

garrus-1994
Почему? Было бы неплохо еще в ME2 сделать подобие мультиплеера. Типа выбираешь сторону (Затмение, Синие Светила и т.д.) и режим игры. Такое не должно пагубно влиять на впечатления от одиночной игры за Шепа, если за рамки не выходить.

0

если за рамки не выходить.
вот именно "если"?!:)
Типа выбираешь сторону (Затмение, Синие Светила и т.д.) и режим игры.
бред!

0

да о чём вы вообще говорит? этого некогда не будет, да и разрабы не будут этого делать! Потому что если они её так сделают, то это будет самая провальная игра 2012 года
бред!
То же самое можно сказать и об этом.

0

Гы-ГЫ! Вам не всё равно? На сюжет и прочие игровые процессы это не повлияет!)

0

Да я тогда вас всех там перемочу!О как!
PS согласен с ним KaR-Ksen vas Ulnay

0

Совместное прохождение было бы интересным.

0

Да я тогда вас всех там перемочу!О как!
Посмотрим..

0

Да я тогда вас всех там перемочу!О как!
ага) это мы проверим...

0

Главное, что бы Сингл удался, а потом можно подумать о иульте))

0

Кооператив - вполне отличная штуковина. =). Правда он нужен после самого прохождения игры. Так теряется смысл. Будет одно внимание только на то, как бы друг приконектился. :)

0

Скоррее мультиплеер в 3 части не появится.Но вот может он будет в дополнении к нему или в МЕ4.

0

Вот что я думаю о мультиплеере в МЕ3: Пускай сконцетрируют внимание на сингле а мультиплеер сделают в DLC, МЕ4, или какой нибудь отдельной игре.

0

garrus-1994

Нет, а если серьезно, какие у тебя конструктивные претензии к концепции Харбингера?

0

Если хотят сделать мультиплеер в 3 части пусть делают, главное чтобы не превратили игру в MMO.

0

Midfield
Да у меня нет никаких претензии к концепции Харбингера:) Мне как-то по барабану, главное, чтоб игра сама была отличной, а мультиплеер не так важен.

0

если сделают кооп, то ME может стать как обычный скучный шутер...а с диалогами сколько проблем тогда, паузой, выбором решения...
нет, все таки в ME кооп только испортит всю игру, главные ее составляющие

0

Ни в коем случае не нужно делать кооператив!

0

При чем здесь вообще кооперативное прохождение?

0

Может они сделают его, ты же не знаешь

0

Первые две части игры были прекрасны и без мультиплеера.Не думаю,что надо делать его в третьей части.

0

в мультиплеере уже через месяц никто играть не будет,он же убьет изюминку масс эффекта,и все увидят,какая на самом деле это отстойная игра...))

0

Да зачем МЕ3 мултиплеер? Это совсем другая игра получится.

0

Представляю мультиплеер в МЕ... Скукотень.

0

Я больше склоняюсь, что его не будет, но вроде бы они говорили, что теперь будут делать игры с мультиплеером и DLC.

0

Ну я лично не расстроился, МЕ хорош и без мп!

0

Представляю мультиплеер в МЕ... Скукотень
Сидишь себе за укрытием, от скуки решил глянуть что творится на поле боя, а на тебя использовали чардж и из дробовика добили.

0

Если баланс в мультиплеере переделали бы, то получилось бы вполне сносно. Скажем, изменен эффект от биотических и инженерных умений, выброса адреналина и т.д.

0

brazilium
Во-во. Веселуха :Р

Harbinger265
Ага. Используешь сингулярность и высвечивается "фейл". Круть :)

0

Не,в масс эффект лучше в сингле играть. Я себе мультиплеер в этой игре вообще представить не могу.

0

Возможно мультиплеер будет, но не в МЕ 3. Его могут выпустить как отдельную ММОРПГ типа "World of Mass Effect"

0

ВаZаrt
Не дай бог ... ММОРПГ - позор игровой индустрии , по крайней мере 95 % . Из перспективных могу отметить только Star Wars MMORPG (какое у неё там название забыл) и Warhameer 40.000 Dark Millenium , ибо игры должны получится оригинальные и с хорошим исполнением , т.к делаются уже достаточно много лет + их разрабатывают студии , которые разрабатывали / разрабатывают отличные обычные игры , а MMORPG будет нечто типа улучшенного мультиплеера этих самых обычных игр .

А в серии Mass Effect еще обычного нет мульиплеера .

0

AK-47 FAN
Скорее всего сначала выпустят игру по вселенной МЕ, не связанную с Шепардом, в которой будет мультиплеер или совместное прохождение. Потом его(мультиплеер) будут дорабатывать, пока не получится нечто путное(если сразу не получится). А потом уже выйдет что-то вроде ММОРПГ.

0

Надеюсь мы никогда не увидим мморпг по вселенной mass effect. но если old republic получится такой каким нам описывают разрабы, то может пересмотрю свое мнение

0

darke501st
Не надейся. Рано или поздно это должно случиться. Конечно, лучше поздно, когда научатся делать нормальные ММОРПГ.

0

Harbinger265
Ну, неудачное использование :) Промах.

ВаZаrt
Так в МЕ3 его 100% не будет, говорили же разработчики.

0

SAORGA
В МЕ3 не будет. Я знаю. Будет отдельно когда-нибудь.

0

Ну норм, и без мульта както прожили. А мне и без него хорошо

0

ВаZаrt
Может быть. Но это будет неудачной идеей. Если мир ЗВ достаточно обширен и подробен, чтобы по нему делать ММОРПГ, то мир МЕ еще не так раскручен. Лет через пять это будет возможно, но не в ближаишем будущем. Если не ММОРПГ, то нет смысла.

0

это уже COD получается О_о
по сабжу
мультиплеер в рпг уж точно не улучшает игру

0

[MADMAN]
Если получится шедевр (как Mass Effect и Mass Effect 2) , а то и лучше (после 2 частей я почти уверен , что 3 будет шедевром + разрабы нормальные , делают игры на совесть) , то тогда только можно будет сделать мультиплеер .

PS : Сравнивать Код (последние части которой - просто обдиралово ненасытного коттика) и серию Mass Effect (шедевр , признанный во всем мире как добротная , качественная , красивая , интересная игра с суперским сюжетом) просто некорректно ...

0

Мультиплеер на основе ФРПГ - бред. Только ММОРПГ

0

Лучше пусть разработчики сосредоточятся на самой игре а не на мультиплеере. Что бы эта заключительная игра вышла лучше чем две предыдущие вместе взятые и заработала ещё больше наград.

0

Пусть сосредотачиваются. Им никто не мешает. Мультиплеер должен выйти после третьей части.

0

Возможно потом будет онлайн игра - так же как и Star Wars The Old Republic. Или будет другая игра в этой же вселенной где мы будем играть за другого персонажа. Которого возможно встретим или встретили в одной из частей ME. Её сюжет будет параллельно проходить ME или после истории 3 части. Идея такая же как у Dragon age 2 и Origins.

0

Её сюжет будет параллельно проходить ME
Еще раз то же самое, но в ММОРГП? Да ну.

0

не в онлайне. а в отдельной игре (ME4) за другого персонажа

0

Многие выступают против мультиплеера в Mass Effect 3 и это понятно. Но скоро будет опубликован сентябрьский номер Xbox 360 UK Magazine, где будет написано о возможных мультиплеерных режимах Mass Effect 3.
Также будет вариант кооперативного прохождения игры на троих. Один игрок будет как обычно играть Шепардом, а двое других будут управлять напарниками. Как вам перспектива сыграть в бою за Гарруса или Лиару?

0

Откуда инфа про кооператив? Пруфлинк.
Про мультиплеер я уже читал на днях, но о кооперативе ничего.

0

Как вам перспектива сыграть в бою за Гарруса или Лиару?
Я против. В ME нужно отыгрывать роль Шепарда, и только его.
Если всё это(мультиплеер и кооператив) будет абсолютно отдельно от сюжетной линии, то просто пропущу их.

0

Предположим это случилось, эти чуваки играют с одним сейвом для переноса, но как будут приниматься решения? Игрок Шеппи принимает решение пустить в расход например кварианцев, а игрок за Гарруса не согласен с этим, что тогда?

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
В ME нужно отыгрывать роль Шепарда, и только его.

Полностью поддерживаю!

0

О! нет только не кооператив,мульт ещё норм.

0

Anpas
Предположим это случилось, эти чуваки играют с одним сейвом для переноса, но как будут приниматься решения?
facepalm решение будет принимать Шепард, если ты так рассматриваешь ситуацию.

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
речь идет о параллельном прохождении миссий

noggenfogger[Overmind]
пока сканов нет, есть слова тех, кто читал журнал. Журнал якобы собрал слухи из достоверных источников. На мой взгляд ЕА или Биоваре ведет разведку: возможно ли внедрить мультиплеер в МЕ3, если да то в каком виде. В любом случаи после 17 августа появится новая инфа по МЕ3 так, как будет выставка в Кельне GamesCom.

0

Я слышал,что кооператив будет отдельно от сюжетной линии.Ну и если он будет,тогда я не прочь поиграть с другом или братом - вместе веселей!

0

Doctor LOM
Мультиплеера не будет!
Фух,вот и отлично,и о кооперативе нечего не слышно,всё супер!

0

Doctor LOM
Посмотри 3 новость на главной странице (по своей ссылки )!

0

jarud
Это - всего лишь слухи. Данный журнал просто собрал все слухи и написал "мультиплеер" на обложке.

А вообще, прочтите данный блог. И Вам всё станет ясно.

0

nтакой журнал не стал бы печатать слухи!

0

Хмм.. Если бы умудрились сделать правильный. Сюжетно-настроенный кооп, сюжет которого идёт до/во время/после основного сюжета, как например в П2, то вообще шикарно будет. Но всё-же лучше без него.

0

Sanche2904
Блог прочитали? Там вроде ясно написано:
там только один крошечный параграф, в котором говорится: "Ну, если вы верите слухам, а мы определенно им верим, в ме3 будет мультиплеер. Согласно различным источникам, там будет серия кооперативных миссий для 3 игроков, которые следуют параллельно главной истории, в которых каждый игрок получает роль одного сопартийца. Нам кажется вполне вероятным, что это произойдет и сформирует часть пропускной системы EA Online. Однако разработчики известны тем, что могут выбрасывать мультиплеер в процессе разработки, если он не работает."

Журналу нужен тираж. Поэтому и разместили такой кричащий заголовок.

0

Как сообщает портал Gematsu.com, ожидается, что мультиплеерный режим Mass Effect 3 представят на выставке GamesCom, которая будет проходить с 17 по 21 августа в немецком Кельне. А в сентябре на двух британских игровых мероприятиях покажут играбельные версии мультиплеера.
Посмотрим,ждать недолго осталось!

0

Just bought the mag and there is one tiny paragraph that says: "Well, if you believe the rumours - which we certainly do - ME3 will have MP. According to various sources, there will be a batch of 3 player co-op missions that run parallel to the main story, with each player assuming the role of a single squad mate. It seems likely that this will happen, and it'll form part of EA's Online Pass system. However devs have been known to ditch MP during development in the past, if it doesn't work..."



So they just quoted the usual rumours and put the word 'multiplayer' on the cover.




Примерный перевод:



Только что купил журнал, и там только один крошечный параграф, в котором говорится: "Ну, если вы верите слухам, а мы определенно им верим, в ме3 будет мультиплеер. Согласно различным источникам, там будет серия кооперативных миссий для 3 игроков, которые следуют параллельно главной истории, в которых каждый игрок получает роль одного сопартийца. Нам кажется вполне вероятным, что это произойдет и сформирует часть пропускной системы EA Online. Однако разработчики известны тем, что могут выбрасывать мультиплеер в процессе разработки, если он не работает

0

далекие вы люди, чес.слово. Кооператив создается для совместного прохождения, но это же не значит, что одиночной кампании теперь не будет.
Думайте как хотите, но я сомневаюсь, что кто-то из вас прошел МЕ 1-2 только раз, выражаясь метафорически - кто против, купите се биноколь...

0

Повторюсь - я не против кооператива,так как он будет отдельно от одиночной кампании !

0

+1 я за кооператив, отдельный от одиночной компании. Также я поддерживаю идею мультиплеера в любом его виде, каком бы его не реализовали BioWare.

0

Ну что ж, планы на кооперативный режим изменили, теперь речь идет кооперативе на четырех, в кооперативе не будет Шепарда или его бойцов, зато можно будет делал своего персонажа, а также выбрать расу (турианец, кроган, азари и др.(вот это др. меня интересует больше всего)) и снаряжение. Сегодня в 10 часов по местному времени Эдмонтона (Канада) должны по Bioware TV представить кооперативный режим.

0

кооператив, мультиплеер, миллион длц...
это печально.

не хватает еще онлайн магазина где игроки смогут покупать новые шляпы для гг.

А как красиво все начиналось четыре года назад.

0

не хватает еще онлайн магазина где игроки смогут покупать новые шляпы для гг
не надо провоцировать биоваре :)

0

Наверняка уже в первом ДЛС будет набор из одной карты для мульта и коопа.
И набор из 2-3 скинов персонажей.

0

SDY
Будет, я уверен. Теперь и ДЛС будет больше, всякие там карты, уебаперки...
Схавают.

0

в топку этот мультиплеер.это уже полный бред будет игра совсем не та!

0

На сколько частей игру разрезали/разрежут и как долго мы ее будем по кусочкам собирать?
Сколько денег нужно будет потратить чтобы собрать 100% игры?
Как далеко БиоВары зайдут в погоне за "аудиторией"?

И зачем я задаю эти вопросы здесь?...

0

На сколько частей игру разрезали/разрежут и как долго мы ее будем по кусочкам собирать?
Игра основная + 5-6 необязательных ДЛЦ, позволяющих, в силу своего постепенного выхода, проходить игру много раз с новыми впечатлениями.

Сколько денег нужно будет потратить чтобы собрать 100% игры?
Чтобы собрать 100% игры, достаточно будет просто купить игру. Чтобы собрать 200% игры, можно будет напокупать ДЛЦ.

Как далеко БиоВары зайдут в погоне за "аудиторией"?
Пока эта самая "аудитория" не перестанет брюзжать на тему "раньше-трава-была-зеленее-а-деревья-выше", хех.

И зачем я задаю эти вопросы здесь?...
Действительно, зачем? Иди уже куда-нибудь...

0

Чтобы собрать 100% игры, достаточно будет просто купить игру.
Какие мы наивные :)

стооооп, это ж Sergamer, ок, иду отседова пока меня не слили :(

0

Сингл не пострадает от мультиплеера, во-первых сам мультиплеер делает Биоваре-Монреаль, а сингл делает Биоваре-Эдмонтон (каждая студия делает свою часть работы , во-вторых сингл МЕ3 полностью самодостаточная игра (одному в мультиплеере будет крайне сложно что-то сделать).

0

столько уверенности, будто ты занимаешся разработкой...

0

SDY
так во всяком случаи говорят разрабы...

0

стооооп, это ж Sergamer, ок, иду отседова пока меня не слили :(
Ага, иди. А то устрою тут десять страниц флуда - тебе первому надоест.

0
Мои соображения по поводу мульта. Особо впечатлительным, хомячкам, у которых вместо мозгов пиар и любящих Gayoware просьба не смотреть, во избежания скандала.

Мульт для того, что бы:
1. Привлечь много людей
2. Для галочки(что бы любители мульта купили и психи кричали:"ЕщЕ Один повод купить лицуху столь замечательной, шедевральной и потрясающей игры!" "Сингл не пострадает Так сказали БВ и мы должны слепо верить им!")
3. Повод выпустить еще больше ДЛС с целью срубания бабла.
Хомяки, конечно, вопят, какая я школота и пытаются закрывать глаза на очевидные вещи, пытаясь умно, толсто тролллить
Где та игра, что была семь месяцев назад?

0

Sergamer
>А то устрою тут десять страниц флуда

В тредах ПГ нет страниц.
Ваш К.О.

0

Шепaрд
Ожидаемо. Но впечатляет то, что ты внял моей просьбе уйти куда-нибудь еще. Может, теперь и отсюда куда-нибудь уйдешь? Или придумай хотя бы что-нибудь потоньше, чтобы народ повелся. Совсем хомячки ведь невкусные, а остальные на это уже не ловятся. Серьезно советую, между прочим.

noggenfogger[Overmind]
Есть. Элементарно включаются в профиле ,если лень 2000-постовую тему проматывать с самого начала. Ваш К.О.
Я уже так привык к страницам, что забываю, что у остальных их нет.

0

Sergamer
Первый агрился.
Серьезно советую, между прочим.
А то что?
Меньше фанбойства, больше адекватности. Тогда и поговорим.

0

Шепaрд
Абсолютно согласен с тобой!!!

0

Первый агрился.
Я? Месье, вы меня с кем-то путаете.

А то что?
А тебе обязательно нужен висящий над головой топор? Какая жалость. Ну ладно, тогда "а не то рано или поздно хомячки тоже перестанут реагировать и все равно придется изобретать что-нибудь потоньше".

Меньше фанбойства, больше адекватности. Тогда и поговорим.
Повторяешься. Закончились варианты? Неужели не только потоньше, но даже чего-нибудь того же уровня придумать не можешь? Прискорбно... Нет, я понимаю, что тебе принципы не дают самому уйти - это же признание своего поражения. Так что меня сейчас еще раз назовут фанбоем. А жаль.
Проблема ПГ - не столько огромное количество троллей, сколько огромный процент среди них тех, которые действуют одними и теми же методами, жирея на большом количестве хомячков, которые тут меняются каждый день. Настоящее искусство на этом сайте вымирает, увы.

0

Sergamer
Что я и говорил:)
Повзрослей.
*Игнормоде включен*

0

Великолепно. Умудрился не написать ничего из того, о чем я говорил, при этом сохранив общий смысл. Что и ожидалось. Но ты не так уж и безнадежен. Рад, что этот "спор" закончился.

0

Ну...тут всё зависит от BioWare,наверняка напортячать что нибудь,но потом исправят(как везде и всегда,надеюсь).
Не принимайте слишком буквально "кооператив",как я понял(может и не правильно понял) он будет типа CoD6,то есть на миссии мы влиять не будем,просто пробежимся по знакомым локациям.
А по поводу того, BioWare сможет на этом хорошо заработать,уже многие знают что они любят зелёные бумажки.

0

Шепaрд
Аргументов у тебя как не было, так и нет.

Тонны ненависти вызваны нежеланием твоей мамочки подарить к 8му марта тебе 500р на лицензию?...

0

Я не желаю спорить с упоротыми фанбоями, которые сразу же переходят на личности. Надо быть слепым, что бы не понимать действительного.
Хотя и признаю, что у меня чрезмерная ненависть. Но это мое дело

0

Фанбои не желают спорить с Вангой, которой уже всё известно наперёд, и Ванга не желает спорить с фанбоями. Печально =(
А ведь такой срач мог начаться...

0

noggenfogger[Overmind]
Притворись фанбоем, позови друзей... Форум станет веселее.

0

Не хотел я мультиплеера в ME. Ну что-ж, видать бабло и жажда популярности сделали свое дело.

P.S.
Пройду сингл и тогда посмотрю на этот кооп с мультом - может завлечет на пару деньков.

0

Aria TLoak [ToToRo]

Великий, слишком жирно! Нежнее надо нежнее =)

0

Не хотел я мультиплеера в ME
Я тоже
бабло и жажда популярности
Бабло.Я наблюдаю печальную тенденцию в игровой индустрии.
Все помешались на бабле.А ведь когда то игры делали с душой.
Пичалька.

0

Вот нашел в инете,тут сказано что мульту быть , и что он будет сплетаться с синглом.

0

Oleg1706
Это уже всем давно известно, хотя и печально :(

0

Здравствуйте, есть ли какие нибудь сведения о мультиплеере, т.е. какие режимы, и будет ли кооператив.

0

Как раз кроме кооператива никаких режимов в мультиплеере не будет. Ну или во всяком случае их еще не анонсировали.

0

хорошо, а в кооператив что будет входить? отражение волн, или отдельный сценарий и миссии для него, не пересекающиеся с сюжеткой?

0

Будут отдельные друг от друга миссии на различных планетах. Задачи в них, скорее всего, будут разные, но отражение волн точно будет.

0

ну короче и отражение волн, и различные задачи, типа спецоперации, как в коде (сори за сравнение, просто 1 что пришло на ум)

0

Кто хорошо играет и купил лицензию отпишитесь нужны напарники в предстоящем кооперативе желательно тру я сам 3 раза проходил масс еффект 5 раз проходил масс эффект 2 три раза на безумии так что играю не плохо .

0

Кооперативный режим обрел несколько уникальных классов, меня очень удивил Турианский страж со вдовой, деформацией, перегрузкой и тех.броней.
http://www.playground.ru/blogs/mass_effect_3/47575/

0

Прошол обе части раз по 6,играю нормально) Заказал Digital Deluxe Edition

0

The S

Игра еще не вышла. Рано о командах думать.

0

The S
В Mass Effect особых навыков игры нет, поиграв немного, любой станет профи, если руки не кривые.

0

hamingu
Ну не скажи, я reload trick довольно долго учился делать.

0

hamingu
Это фишка с Клеймором(я обычно "Штурмовиком играю). Обычно выполняется так – делаем выстрел, перезаряжаемся, после того как выполнилось около 60% анимации бьем обычным ударом и делаем ещё один выстрел.

0

ironHAMMER.ms
Ну так тоже чисто тренировка... Никакой тактики, думать не надо...
Ну и отлично. :)

0

игра в команде совсем другое и не скажите что не надо никаких навыков + наверника у каждого любимый свой класс я например больше разведчиком люблю и лучше всего за него играю конешно пока не понятно как будет в 3 части но я думаю если ты тру в второй части то и к третьей быстро привыкнешь до выхода остался месяц так что я думаю что не слишком рано подумывать о команде желательно постоянной я смотрел видосы кооператива это будет бомба так что те кто со мной солидарен отписывайтесь ближе к выходу наладим контакт и сделаем ништяковскую группу

0

Да и скоро демо выйдет) можно там пока по тренироватся)

0

Проще все пишите свои ники в Origin! Чтоб потом было проще найти напарников.

0

ты думаеш что мульт к ориджину привяжут ?

0

Ну да. Вроде же говорилось что для первого запуска игры нужно зарегаться в Origin, а для игры в мультиплеер нужно чтоб он постоянно работал.

0

Привяжут. Даже передумал брать на торренте. Но ДЛС... Для запада это нормальная цена, но деньги тратить я не хочу. Хочу полную игру.
Я довольно справедливо хейтерил Bioware за излишнюю попсовость и упрощенность игры, но, похоже, это лишь плюс. Конечно, обидно за кооп и игровой процесс.
Гляди того, и возьму свои слова обратно, так как вел себя неадекватно и глупо.
Но перекатывайся@укрывайся остались:(((

0

где конкретно говорилось что кооператив будет через оrigin можешь ссыль дать я смотрел вроде не чего конкретного о том через что будет кооп работать нету

0

Шепaрд
да по 300 рублей за новый пистолет и костюм в россии дороговато . . .

0

Читал давно и уже не помню где. Скорее всего где то на bioware.ru

0

www.bioware.ru/mass_effect_3/articles/interview/preston_watamaniuk_interview_insanity.html - любителям хард кора

че то не густо желающих зарубится в кооператив

По данным портала gamerzines.com одной из особенностей Mass Effect 3 станет «Сеть Альянса», новая система, которая предположительно будет работать схоже с «Сетью Цербера» в Mass Effect 2. Активировать «Сеть Альянса» можно будет при помощи специального онлайн кода. В дальнейшем BioWare раскроют больше информации касательно новой системы, однако уже известно, что она будет иметь отношение в том числе и к мультиплееру. Коментарий Майкла Гэмбла, помощника продюсера:

«Я не стану раскрывать подробности о «Сети Альянса» и о том, что это значит, но скажу, что часть этой системы имеет отношение к мультиплееру. Мультиплеер является дополнительным режимом, который пересекается с одиночной кампанией – все это взаимосвязано

0

через неделю демо выйдет и посмотрим а проблемы с анимацией в бетаверсиях какбы не новость

к стати что это за видео где вы его смотрели ?

0

The S, гугл тебе в помощь.

P.S. Сегодня отказался от предзаказа - кооп не очень, длс придется покупать, да к тому же у меня айпи серый и пинг высокий.

0

незнаю я отказыватся от предзаказа не буду не чего страшного в том видео я не видел понятно что кооператив не какойто инновационный прорыв он вообще идет как плюшка тем кто покупает лицензию

0

По-мне, кооператив неплохо выглядит, тем более если можно будет встретить своего мультиплеерного персонажа в одиночной игре.
Вообще, кооператив в этой части будет смотреться весьма кстати.

0

по бета тесту оптимизацию не судят так то вобщем кооператив вроде норм только интересно как будет с пингом у меня многие игры с европы лагают

0

Espantorio
Зря ты. Этож бэтка, стыренная за 4 месяца до выхода игры, чего ты ждал? Кооп просто сырой был, думаю к выходу игры всё норм будет, или послезавтра демо выходит, там кооп можно будит попробывать, вот потом и можно будет судить.

0

двоякое впечатление от демо есть кто для кооператива ?

0

Короче такая проблема. Как переташить способности персонажа в верхнюю панель быстрого запуска, там где 1,2,3 и тд и тп..

в сингле все получается а в мультике ну никак, и так перетаскивал и так..

может кто подскажет буду благодарен

0

tutto
способности которые у тебя в прокачке они автоматом уже появляются, тут главное про магазинные не забывать, временами много полезного попадается ;)

0

при подключении выдает "на данный момент сервера Mass effect 3 недоступны, попробуйте позже" что делать?

0

эт временно надеюсь недолго

ага, до 5 марта починят :D

0

Мой ник в Origin: ME-Garrus-ME,добавляйтесь в друзья,поиграем в команде...,микрофон желателен.

0

ууххх, восстановил своего штурма, даже лучше стал, ссыграл на золото, дошли с самой классной из всех пока, что видел, командой до 7 волны а там все сдохли чет...и....И...к моему большущему удивлению, дали всего лишь 100к опыта, вот это развооод....

0

Кто-нибудь знает есть ли командная схватка в мультиплеере Mass Effect 3 или придёться тупо отстреливать ботов с командой из 4 человек ?

0

честно скажу играю 4 дня но кооператив уже поднадоел

0

SupernaturalLost
с многими там вражками можно ссыграть в полной версии, но тим перестрелок не будет насколько я знаю

0

Не можем с другом присоединиться друг к другу, пишет не возможно подключиться к другу. Что делать?

0

Вечерки скоротать самое оно....,я просто до этого только в STALKER'а в мульт гонял...

0

до выхода Mass Effect 3 осталось 15 дней, 15 часов, 15 минут, 15 секунд LOL

0

До какого числа будет работать демка?

0

да, отнимать палочку друг у друга уже надоело, толи мобов мало. толи ещё чего нехватает. биотварям нужно было по пути гирей идти и создать полноценную компашку на 4 чела. даже с отдельой веткой событий.

0

Собственно сабж, как сбросить скиллы?
Я наверное слепой но ни где не нашел (
Просто удалить чара чтобы перекачать нельзя, я в пичале. Хелпайте кто знает.

0

Никак, в демо версии заблокирован предмет, позволяющий сбрасывать умения, точно так же как и заблокировано приличное количество оружия. В полной версии он будет выпадать через наборы ветерана и, может быть, рекрута.

0

точно? откуда инфа если не сложно скажи.
а то печаль ведь, 1 раз распределил и даже чара не удалить)

0

Айда поиграем вместе в кооператив ! Мой ник Hurricane_Ru.

0

не знаю на золоте мало мобов не бывает играй в 3-ём если в 4-ом много

0

На золото я максимум доходил до 9 волны) если есть желающие пройти золото мой скайп URAL92

0

Играл, вкачал пару персов в макс лвл, надоело. Брал в одиночку бронзу, с командой серебро 95% брал. На золоте 10 волна макс. Задолбало, удалил.

0

Ищу напарника для игры в мультиплеер.
Желательно иметь при себе скайп,ник в скайпе Vavilon467.
Добовляйтесь,там решим....

0

Я правильно тебя понял? Ты хочешь играть исключительно с детьми 11-14 лет?

0

100 баксов на то что автор сам школьник, вот и ищет брата по разу.. тьфу ты, какой там разум у школоты, зайчатки только если.

0

Мне вообще без разницы с кем играть...Пока брата нет я играю.
Бздюк Хрюкем
Тебя вообще никто не звал заходить в эту тему ...

0

xVAVILONx
Зачем тогда написал "вход от 11 до 14 лет"?

0

hamingu
А причём тут лурка ?
Меня просто удивляют люди типа Бздюк Хрюкема которые думают что если они на пару лет старше то офигеть как умнее .
Особенно доставила фраза зайчатки :3

0

hamingu
Ошибься,а переименовать тему нельзя.

0

Кто еще брал в одиночку бронзу? )))
Играю не плохо..., начала почти с момента открытия кооператива. В напарники зачастую попадаются одни дети, которые увлекшись стрельбой забывают выолнять элементарные задания, либо тупят, стреляя куда ни поподя. Хочется поиграть с настоящей командой, которая думает (... не только о собственных бонусах).

tammstorm (мой ник в Origin)

0

На золоте до конца не возможно проходить,а те кто говорят что типа прошли на золоте все 11 волн враньё да и только,так как там одни Атласы и фантомы и даже если все игроки сильные по уровню выжить нереально,но возможно в полной версии это удасться

0

Shahsaid
Слабак. Я прошёл золото. Две азари со стазисом укладывают фантомов, два разведчика с умением стрелять из невидимости пользуются Hit 'n' Run. Всё.

0

Укрывайся перекатывайся будь разведчиком или юстицаром азари блеать!

0

Shahsaid

Если ты нуб - это не значит что все такие.

Anpas

Скажи ему как мы с тобой и ноггеном втроем дважды это золото взяли =)

0

Просто когда я с друзьями брал золото то дошли до 8 волны хоть я играю неплохо,но после 8 волны это жесть и самое что бесит когда фантом поткрадываеться сзади и ничего уже не поделаешь.Но я восновном и пользуюсь разветчиком и пользуюсь снаперской винтовкой гетов,но по закону подлости в критический момент отключаеться маскировка

0

Shahsaid
Значит, у тебя хреновая команда, раз к тебе спокойно с тыла подходили.

0

Нужна мощьная,слаженная команда для взятия золота,мой ник в Origin ShepardddN7 добавляйте в друзья.

0

вShahsaid
я прошел золото поиграем еще пройдем

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tiger[Overmind]
>Anpas
Скажи ему как мы с тобой и ноггеном втроем дважды это золото взяли =)


А я и показать могу впринципе.


Только ты забыл, что во второй раз к нам 4-ым зашёл настоящий профи, солдат 5-го уровня! Без него бы мы никак вообще.

0

noggenfogger[Overmind]

Только ты забыл, что во второй раз к нам 4-ым зашёл настоящий профи, солдат 5-го уровня! Без него бы мы никак вообще.

Точно! Он был сильнейшим из нас. Умирая в самом начале каждой волны он трупным запахом дезорентировал Цербер =)

0

Ещё жутко раздражают Штурмовики, всё время "улетающие" в скопление врагов, убивающие парочку врагов и падающие сами. Вот и бегай их ресай каждые десять секунд... А когда тебя завалят, такой штурмовик не воспользуется Биотическим зарядом, чтобы примчаться и убить врага, заносящего ногу над твоим бездыханным телом, нет, он продолжит набивать фраги на другом конце карты... Вообщем, нубы есть во всякой мультиплеерной игре, и кооп Масс Эффекта - не исключение, к сожалению.

0

Меня вот что-то раздражают не штурмовики, а вообще игроки, которые не могут совмещать поддержку группы с нанесением урона. От того что ты инженер или адепт и регулярно кидаешь дрона/турель или сингулярность/стазис, ещё не значит, что ты полезен группе.

0

noggenfogger[Overmind]

Согласен с тобой полностью. Дезорганизованность полная. К примеру на золоте, нужно все время держаться в помещении и держать выходы. А когда идут задания то выполнять их вместе. Должно быть разделение обязанностей. Те, кто стреляют хорошо - наносят дамаг, те кто выжил после атак дамагера добиваются чистильщиками, должен быть поддерживающий, который может вовремя тормознуть фантома или турель и, конечно, прикрывающий, который предотвращает забегание в тыл. Но на деле команда из случайных людей разбегается по карте и их выносят по одному. Даже игроки которые мастерски играют в мультиплеерные шутеры, обладающие колоссальной реакцией, погибают - ведь не все враги лягут от 1 выстрела в голову даже из Вдовы Х под маскировкой, заточенной на дамаг из снайперки. Так и сливаются на золоте.

0

"Дезорганизованность полная."
Ну дык, это же случайная команда, там даже чата нет, чтобы договориться)

0

не могу нормально пройти золото блин, тыл все прикрываю но блин все всё время убегают блин, надоело, есть нормальная команда?

0

Не знаю как на золоте, скажу про серебро. Бывает, что команда в меру организована и все идет хорошо, все вроде как на удачных позициях, но откуда ни возьмись тебя (я, например, разведчиком играю) окружают по полной и тогда даже невидимость может не помочь.

0

я вообще никакими навыками не пользуюсь,тупо стреляю лечусь и всё :) и меньше гемороя :)))

0

Kanagan81

Кроганом так и играют =)

Prostix

Ну я знаю лишь одну - см. скрины выше. =)

0

С организованностью случайных игроков это конечно правильно написали, сейчас один три минуты был в зоне взлома, а все остальные разбежались по карте. Жесть секунд за 15 до истечения время закончился взлом, я дважды пополнял 8-ой боезапас и в конце была одна полоска здоровья. Вот я там на троих идиотов из свой команды матюкался!!!

0

Тупой, как я уже говорил, мультиплеер. И игроки в том числе
Доставляет стрельба со снайперки. Она там неимоверно крутая и мощная.

0

Мне почти всё время норм.команды попадались,хотя играю пока только на бронзе,щас у меня кроган-солдат(кстати адовый танк,я на нём бывает,даже не стреляю просто всех в ближнем бою убиваю),вообщем попробую на серебре поиграть.

0

Шепaрд
да особенно с вдовой

Aligator182
кроган на серебре еще пойдет но на золоте бесполезный

0

Маунтин
А если ещё и патроны(зажигательные или бронебойные),вообще ногиб.

Маунтин
А кто нужен на золоте?

0

азари и раздведчики и все больше некто ненужен

0

Маунтин
Саларианец разведчик подойдёт?

0

Tiger[Overmind]
я б ссыграл с вами... я не бегаю если че) т.е если присобачите обязанность буду выполнять) служу галактике опта :D

0

да особенно с вдовой
Маунтин
особенно, когда рука не дергается в самый ответственный момент XD

0

Что бы рука не дергалась, лучше всего жахнуть врага "Стазисом". Правда, тогда какая нибудь нубская мразь(да, самые главные враги в коопе - другие игроки) добьет его. Тогда, лучше стрелять в голову наверняка - убийство в голову не убивает только фантомов и инженеров с первого раза. А защитников вообще проще пареной репы, если конечно, вы снайпер - сквозь щель в щите и все. А вот если не снайпер, тогда нужно повозится.
Азари, штурмовик.

0

Prostix

С нами много кто хочет сыграть, но ключевой игрок у нас noggenfogger. Без него мы сливаем на золоте. Он хорошо читает игру. Вот если ты также хорошо понимаешь что происходит то добро пожаловать =)

Шепaрд

А защитников вообще проще пареной репы, если конечно, вы снайпер - сквозь щель в щите и все. А вот если не снайпер, тогда нужно повозится.

Вдова прошивает их щит как масло.

Азари, штурмовик.

Увы, в демке лишь азари-адепт. Кстати скажу что самые полезные это азари и саларианцы. Но азари нужно тщательно охранять чтоб не вынесли.

0

Tiger[Overmind]
Пардон, перепутал. Знаю, что азари, но на класс не смотрел как-то
Ну да, меня выносили раньше, но я просек, как ей играть

0

Шепaрд

А что просекать? Главное иметь в наличии пузырь.
Я как раз лоханулся с прокачкой азари. Пузырь не взял по ошибке. Перераспределить таланты нельзя и сейвы в коопе убить тоже не выходит.

0

Tiger[Overmind]
У мну есть азари с пузырем + овер 200% скорости восстановления этого самого пузыря. Если чо ;)

0

Tiger[Overmind]
ну , да в общем то вроде читаю ситуацию, не бегу туда где много вражков да и вобще мало бегаю, стараюсь охранять тех кто чаще сливается. Бегаю ток на бронзе, там легко.

Мы с ориджин юзером и кбяжем (хщ как у них ники на пг) дошли до 8 волны а там нас всех штурмом завалили.

0

Prostix
нам нада было с эпицентра валить... ну ладно в следущий раз пройдем

0

Маунтин
ага, ток никто до этого эпицентра не дошел, ты со мной вроде лег, меня фантом сквозь стену замочил, ты вроде лег когда меня вытаскивал, так и сдохли в сортире тамошнем :D

0

SDY_wayfarer

Ну вот и круто. А то ГОР перевыполнило план по взятию золота, а сестринская община с Тессии никак не может найти 4-ю сестру.

ЗЫ

Вот вам ценный совет: фантомы не атакуют когда вы к ним лицом и сидите в укрытии они не идут с фланга, а стараются зайти со спины. С флангов идут лишь стражи. И иногда штурмовики и центурионы. Атлас идет прямо на вас всегда.

0

Tiger[Overmind]
Фантомы как раз везде ходят и со спины ипо флангам и чисто на тебя, если ты от них убегаешь. Я спокойно выношу фантома нв золоте ;) главное его первым заметить, а не наобарот, а то может быть поздно.

0

SDY_wayfarer

А что тебя интересует?
Касаемо первого вопроса, разъясню. Мы тремя саларианцами-разведчиками взяли золото. Они представляют Саларианскую ГОР. А теперь хотим будучи только азари взять золото. Но на золте доживаем лишь до 8 волны, далее нам сильно еще одного не хватает. Четвертой сестры то бишь =)

0

Tiger[Overmind]
Хм, я могу с вами, как раз играю азари-адептом, и вроде хорошо =3 Хочу наконец пройти это золото, уже несколько раз проигрывал с рандом-командой на 10 волне(

0

Ищу команду для игры на уровне сложности "золото"
Турианец страж 19 лвл
Дрелл штурмовик 20 лвл
Могу и другими классами поиграть,но в основном примерно все 15 лвл

0

а что хоть все эти золото,медали дают? в игре чтонить добавится? или просто так от нефиг делать?

0

Кредитов больше дают,за которые потом можно купить снаряжение ,при покупке есть шанс ,что ты получишь новое оружие(какое-нибудь апгрейд для него) или откроешь новых персонажей,да и в самом деле надоедает играть на бронзе и серебре )

0

Kanagan81
ниче не добавится, все чисто фо фан

0

Tiger[Overmind]
Я могу для галочки с вами пройти золото :) как раз азари

0

Я тоже могу азари адепта предложить=)

0

Кармео
А какой лвл и ты хорошо играешь?))

0

20 левел на золоте погибаю 3-4 раза максимум, ориентируюсь на поддержке и добивании

0

Хм, напиши ник, как буду в игре, можно попробовать)) Если что мой ник Djeck4, хотя скоро наверно сменю, а я просто хорошо играю, ориентируюсь на всем))

0

Чай с Лимоном
Боже....А что так скромно ?

0

Кармео
мммммм девушка на сайте... познаомимся побближе? сыграем в кооп?

0

NarShadar
Щито?) Ты про что вообще, чувак?)) Какой есть, такой уж есть, чо))

0

Мне вот интересно, сколько будет режимов игры по сети в полной версии ?

0

Мой ник tebteb4. Предупреждаю могу много петь в перестрелках=)

0

Кармео
Ок, прям буквально?)) Это наоборот разнообразит процесс))

0

Кармео
зайди вот щас поиграем я послушаю твой голос

0

Месье Котик
я незнаю что это но тебе это болезнь известно как я вижу... ну что еще болеешь этим?

0

Месье Котик
а при чем сдесь робин гуд?

0

Месье Котик
тоже самое я могу сказать о тебе...Спермотоксикоз, робин гуд, вообщем медицина тут бессильна

0

Кто готов на золото идти добавляйте в ориджене: JeySeyKey_RUS

0

Маунтин

Ну если девушка - хороший игрок, то почему бы и не взять в команду?
А менять свое отношение в ту или иную строну только из-за половой принадлежности глупо и непрофессионально. В конечном счете если девушка плохой игрок, то брать ее в команду лишь потому что это девушка, а кого-то замучил сперматоксикоз или синдром в поле from, глупо и негативно скажется на результатах в команде ровно как и вариант с отъявленными сексистами, утверждающими, что место женщины на кухне и в постели и, возможно упускающими скиллового игрока.

Подытожить этот псевдофилосовский оттиск хочу лишь простой и мудрой мыслью.
Если ты хороший игрок, то не важно какой ты национальности, возраста и пола - тебе будут рады в любой команде.

0

Разговор о не о чем :)
Ищу компанию для прохождении на уровне сложности "золото"
О себе: играю хреново ,путаю кнопки,бывает и клавиатуру с мышью тоже ,в самые страшные моменты закрываю глаза,бывает целый раунд дерусь со штурмовиком(вот они сильные сук..ны дети)(эпик батл) ,ненавижу евреев,люблю печеньки :)

0

Народ, а все открытое оружие, расы, умения - это все сбросится после выхода игры?

0

нееет,ты что? Это было бы весьма глупо со стороны разработчиков :)

0

Мистер Джон Шепард
Месье, оригин не желает вас находить

0

Просто я помню, что такое в 3 батле было. Очень удивился тогда.

0

Месье Котик
За вами уже выехали, сэр.

ART_NIK
Все сбросится.

0

Prostix
Ты точно знаешь или просто предположил?

0

Кооператив понравился.Стрелять/убивать врагов очень приятно, "случайно генерируемые задания" разнообразят игровой процесс, враги тоже весьма разнообразные, что радует.
В общем, кооп вполне достойный получился.
Только один вопрос у меня:

В полной версии в кооперативе будет доступен тоже только один режим коопа - "Отражение волн"? или будет что-нибудь поинтереснее, чтобы можно было пробиваться из одной точки в другую.
Просто "отражение волн", после того как прокачались до высокого уровня и прошли на золоте, в общем, начинает приедаться уже на второй день.

В общем, если будет в коопе только "отражение волн", то игру покупать не буду. Только из-за него и стал бы покупать, т.к. не нравится мне нынешняя политика ни ЕА(идиотско завышенные цены для России), ни БиоВаров(доение при помощи DLC).
Эх, а вот МЕ1 и МЕ2 брал на лицухах в своё время, когда у биоваров c ЕА ещё крыша от жадности не поехала.

ART_NIK, да сбросится всё, так и с Crysis 2 было, сколько не качались в демке, в полной версии снова начинали.
И это нормально, демка это демка, полная версия это полная версия.

0

ART_NIK
Все таки наверное профиль игрока(документик Local_Profile) демо можно будет скопировать в полную версию,и все останиться как в демо,надо будет попробовать

AlexWake777
Где-то читал, что будут еще другие режимы,противники наверняка еще будут как минимум геты и жнецы,помниться что-то читал про деадматч))

0

обнуляется только так,вот увидишь

0

Tony Quick
Ну если не получиться,как я предположил, не велика потеря,заново все быстренько качнуться ;)

0

Прошла золото, хорошая была команда, все прошло как на одном дыхании. Держались вместе и прикрывали друг друга. Те кто говорят, что прошли бронзу в одиночку - НЕ ВЕРЮ! Любой уровень требует команды, хотя бы из двух игроков. А языком чесать - удел слабых!
Мой ник в ORIGIN - Tammilla.

0

Tammilla Storm, бронза в одиночку проходится на ура.
Я тоже раньше думал, что пройти серебро - нереально. А теперь для меня умереть там хотя бы один раз - позор.
А бронза проходится в одиночку так:
1) берется разведчик (саларианец) и качается по-полной. Развивать надо поглощение щитов и инвизибл. Из фундаментальных навыков - здоровье и щиты, а так же урон умениями.
2) берем и покупаем "Богомола" и "Фалангу" - Х уровень. Ставим апгрейды на них - на убойность (V уровень).
3) играм как на курорте (потеем). Ну, можно и не потеть.
4) проходится все на ура, кроме отключения/включения каких-то хреней. Там действительно нужна команда... или невидимость.

Атласы и фантомы выносятся легко с Фаланги. Остальные - с Богомола. Поглощение щита - читерская штука: она отнимает у врага щит и парализует его. Выстрел в голову (а попасть в неподвижную цель легко) - и готово.
Главное в одиночке - не попасть под турели. Они - самые опасные в игре враги: долго убиваются, а сами наносят колоссальный урон, за секунды убивая, и пробивают укрытия.

0

Tammilla Storm
Вот смотри Фома неверующая...

0

Anpas, ага - разведчик.
Признайся, отключал маяки (или еще что-то) под инвизиблом.

0

эх удивляет меня народ который говорит что на золоте никаких трудностей не испытывают, дык конечно тут разведчик убер класс какой то, ходишь со вдовой и атласов направо и налево вместе с фантомами кладешь, вы попробуйте за любой другой класс пройти на золото и не помереть раза 2-3, а то бронзу они проходят одни, серебро в 2, золото в 3, чего тут сложного если враги постоянно сквозь вас вдупляют?
а если вообще с одной вдовой ходить, и уменьшить вес, то считай невидимость почти сразу же можно опять включить, как только она выключилась

0

oldman|, неправда. Вдова - фигня: урон не пропорционален весу. Богомол круче.

враги постоянно сквозь вас вдупляют
Что это значит? Враги очень меткие. Да и стреляют без задержки и через дым.

И что значит "разведчик - убер класс"? А попробуй пройти хотя бы на бронзе, используя только рукопашку. Если класс сильный, то почему бы этим не воспользоваться?
Также есть еще страж: для командной игры он даже лучше, чем разведчик. Играю только им.

А вот атласов валю с умений и фаланги - никаких снайперских винтовок: они долгие на перезарядку и хороши только для слабых врагов.

0

ладно не суть кто какой разведчик,(просто мне удобно бегать только со вдовой, на любом уровне сложности у кого нет щита убивает с 1го удара(ну почти)), просто за этот класс легче играть чем за какие либо другие только из-за невидимости и тем что в ней урон жестко увеличивается, да что там, ты сам посмотри везде где выкладывают скрины с одиночным(ну или на золотое, но с уже с отрядом) прохождением, абсолютно везде разведчик.
а про "враги постоянно сквозь вас вдупляют" это я имел ввиду невидимость, постоянно бегать в ней а потом в конце похвастаться что вот так легко прошли золото или бронзу/серебро в одиноку, так тут много ума не надо
п.с. раз тут некоторые расписали какие они профи, прошли ме2 на безумии или какой там макс. уровень сложности, так вы попробуйте за крогана на золоте, у него самое полезное что есть, так это урон в ближнем бою, вот это действительно трудновато будет и по*бет вам знатно нервишки, даже мой друг который ни разу до этого не играл в ме, в мультике в одиночку бронзу прошел со временем за разведчика, так что хвалиться, пройдя этим классом золото/серебро/бронзу не стоит

0

я Инжинером играю..... и эти штурмовики сраные запарили у них походу у всех синдром дибилизма

0

The S
В чем это проявляется ?

Не знаю, может уже все знают,вылажу на всякий случай может кто-то не читал

Появились новые подробности о кооперативном режиме Mass Effect 3, который получил название Galaxy at War. Над ним работает отдельная команда BioWare, расположенная в Монреале. В Galaxy at War до четырех игроков смогут объединиться для совместного выполнения миссий. При этом от их успехов будет зависеть финал игры. Здесь особую роль будет играть параметр Galactic Readiness, отражающий готовность различных сил к решающей битве. Повышать этот параметр можно будет как в кооперативе, так и в одиночной игре, успешно выполняя миссии и освобождая от врагов ключевые территории. BioWare не собирается насильно навязывать пользователям компанию других игроков: получить любую концовку можно будет и в одиночку.

Для режима Galaxy at War придется создавать новых персонажей, причем разработчики не станут ограничивать выбор представителями человеческой расы. Игроки вполне смогут перевоплотиться в турианцев или, например, кроганов. Представители BioWare также намекнули, что версии режима Galaxy at War для РС, PlayStation 3 и Xbox 360 будут немного различаться, но подробности разработчики раскрыть пока не готовы

Для доступа к мультиплееру Mass Effect 3 геймерам потребуется Online Pass - уникальный код, который будет прилагаться к каждой копии игры, сообщает Eurogamer. Владельцам подержанных копий придется приобретать Online Pass отдельно за 10 долларов.

0

Разведчик+Вдова и ноу проблем - "Атлас" с 4 выстрелов из первой вдовы.
Кстати солдатом играть вообще безпонтово, умений нормальных нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сяхоу Дунь
Главное - руки. Стражем 16го уровня прошел :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ