на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Лицо вашего Шепарда новое или из Mass Effect 2?

Мой Шепард другой. Поседел. И постарел.

Комментарии: 264
Ваш комментарий

Вот мой Шепард. На протяжение всей серии одно и тоже лицо.

18

После всего произошедшего в Mass Effect 1,2 любой поседеет и постареет если конечно выживет.

13

А меня стандартная внешность вполне устраивает...

11

Это моё лицо.Почти копия.С учётом возраста Шепарда.

9

Мою Шепард импортировать не удалось, так как сейвы потерял и в итоге пришлось немало постараться, чтобы получить такую детку:

8

Это фемшеп при загрузке сейва из 2 в 3 , честно говоря во второй она была симпатичней.

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

KamikaDZe38
Ты еще мою фем не видел

Ща запилю


Рипперы тоже поржали бы,наверное и слились бы сами в панике

7

только стандартная внешность, все остальное убого.

6

Из МЕ2. Слегка "перекосило" при импорте, но оставил уж как есть...

МЕ2


МЕ3

6

вот скрины из самой игры

6

какие то у вас пи%%ры , а не шепарды, чес слово))

5

Дефолтовский Шепард лучше.
Как ни крути - его рожа была с реального человека списана (Марк Вандерлоо).

5

Моя Шеп

Моя Шеп[2]

Моя Шеп[3]

5

Это из второй части

А здесь код лица

5

Призpaк
Хахаха аналогично ) Как по мне дефолтный вариант МШепа самый лучший, а вот дефолтная ФШепа не нравится

5

Мне одному кажется, что оригинальный Шеп лучше всех?

5

Использую стандартного. Самый лучший на мой взгляд.
З.Ы Никого не хотел обидеть

4

Сделал. Полчаса убил на корректировку, но так более менее получилось.




4

А мне исходный Шепард больше всего понравился, внешность не менял...

3

Баба шепард

Получилось довольно.. военно)

Код если кому надо - 743.Q9G.M17.F8A.JDQ.67Q.1DA.811.966.413.4G5.477

3

со 2-й скринов не делал, но он выгладил также, только со шрамами :)





3

Прохожу игру задом наперед) Поэтому в 3 части моя Шепард была такой

А во второй, стала такой) Хотелось сделать ее более похожей на Шепард из 3 части, но по-моему ничего не вышло :D

3

Абрашка
ты его ради прикола чтоли создал, или в реале им проходил?

3

А у меня все время гопница какая-то выходит. ЧЯНТД?


3

Всегда играю за одного перса. Дефолтное никогда не нравилось.

3

Второй м-Шеп. Первый м-Шеп был стандартным)

dnjhjq V-

3

Стандартный (ая) Шепард я считаю лучше.

3

у меня новое, потому что старое, когда перенеслось, вообщем совсем не то, чего я ожидал, вот совсем не то

2

да зато теперь оказывается андерсон то у нас НИГГЕР
а я думал у нго просто морда красная от кроганского ринкола
а удина помолодел или просто волосы покрасил

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шепард-мужик?! No-no-no, я за мужика играл всего 2 раза, а за женщину - 11. Очень плохо что шрамы из второй части заживают в начале ME3, но, к счастью, это исправимо.

2

Благодаря одному человеку,который выложил инструкцию, и проге TexMod я перенесла лицо Шепа из ме2)

таким он был

таким он и остался


правда,ухо правое сломано как будто..как у борца профи)

2

del69
Выглядит как стандартный, только грустный бледный и худой.)))

Машкоу 18
Постой, там инструкция только по установке морды этого Гаврилы, или я чего-то не понял и можно любую морду лица загрузить?

2

Интересно кто голосовал на сайте биотварей за рыжую бестию, если фемшеп одни брюнетки в теме О_о

2

менял только цвет волос

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

МЕ1 оригинал
МЕ2 оригинал
МЕ3

2

каждый раз приходилось лицо делать заново, так как ни из 1й во 2ю, ни из 2й в 3ю часть лицо переносится не захотелось

2

Аааа мля семиеЙкА ШепАрдов!!!!
Ппц.. чем вам обычный не угодил? Всяких педуардов, гопарей и бровастых страшилищ понаклепали некоторые :)

2

даже если делать как написано через сайт , а потом получать код морды в ме2 и вставлять эту морду в ме3, всё ранво мразь получается
проще в ме3 новую харю создать

2

ashleyalicia
Вот вы заморочились фигнёй как будто в игре нормальных косяков мало, посмотрел на вскидку скрины - 99% олигофрены и радиоактивные уроды и это при том что игра предоставляет внешний вид по умолчанию настолько идеальный на сколько это вообще возможно.

Стандартный Шепард в ME1-ME2 похож на гея.
В ME3 еще норм :)

2

Моя Шепард перенесенная из МЕ2, делалась с нуля во второй части игры, так как в первую часть не играла, без использования кодов с сайта.
При переносе:
http://ipic.su/img/img5/fs/ScreenShot00030.1334930392.jpg
В самой игре:
http://ipic.su/img/img5/fs/ScreenShot00000.1334930563.jpg
В роликах и диалогах:
http://ipic.su/img/img5/fs/ScreenShot00011.1334930620.jpg
http://ipic.su/img/img5/fs/ScreenShot00003.1334930656.jpg

2

Runaa
Только стандартный Шеп на первом скрине выглядит соответственно. Последние три женских варианта я бы красивыми не назвал )

2

sepuku
Да точно в третьей части поседеешь.

2

Стандартное лицо или сustom - дело вкуса. Просто когда сам создаёшь перса, то больше привязываешся(что-то в этом роде). Лично я прохожу женским персонажем, но посидев 15 минут в редакторе можно наваять вполне пристойного МШепа. Мой вариант спасителя галактики:

2

вообще всегда играю стандартным Шепордом, но вот как то один раз залез в редактор)






2

Даже и не знаю, я не меняла внешность, брала ту, что давали изначально, но лица у многих действительно интересные!))))

2
МОЯ МАРТЫШКА В МЕ1
В МЕ2 ИГРАЛ С МОРДОЙ САМАРЫ
И ЕЩЁ С ТАКОЙ ХАРЕЙ В МЕ2
А ВОТ В МЕ3
2

При экспорте из первой части во вторую лицо не меняется, при переносе из второй в третью разница явно заметная.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моя Джейн Шепард. 3 части с ней прошли:)

Fleure
P.S. Если честно твоя героиня напоминает мне какую-то российскую спортсменку:)

2

в третьей части вообще непонятно кем стал

2

кто-нибудь может сказать, какой здесь код. а то я уже задолбалась, не могу найти?

2

а удина помолодел или просто волосы покрасил

конечно покрасил я ещё в первой части заметил что он гей

1

Машкоу 18
Скриншот малость неудачный.

1

Машкоу 18
о на кайдена похож

1

Машкоу 18
ну незнаю,вполне очень даже нормальный получился. (даже симпотишный)

1

Kanagan81
этот из МЕ2 ..
а мой..постарел наверно..текстуры ни те...

1

у меня не то что со 2-го МЕ шеп, а еще с 1-го)

1

я с 1 части сохранения переносил последовательно, т.е. дядьке 4 года))

1

немножко обидно,что лицо не перенеслось,как я ожидала..
ну ладно,так сойдет)

1

Блин, нубы уже страницу растянули.

1

Машкоу 18
Скинь пожалуйста ссылку на инструкцию.

1

как залить сюда картинку чтоб не ссылкой была, а как у многих здесь?

1

http://www.radikal.ru/
потом выбираеш там после загрузки
6. HTML: картинка в тексте
и вставляеш его сюда прямо ту строчку

1

Bulavi
дам ссылку на папку..внутри будет инструкция)
https://rapidshare.com/files/1356313810/Gabriel_Shepard_-_Face.rar

1

Постаревший Шепард какой то получился :)

1

Господин POLARIS
с этой прогой ты можешь установить текстуру ..ток надо найти её именно для лица твоего Шепа!
я,лично,спёрла лицо с базы лиц МЕ2..и в МЕ2 установила его с помощью save editor!а тут с помощью добавления текстур!
в нашем случае я жду save editor для МЕ3!с ним проще будет)

1

Только каноничный Шепард.
Всё остальное не нужно.

1

Машкоу 18
То есть достоверно перенести лицо своей Шепард, я смогу только после выхода этого эдитора, я правильно тебя понял?

1

Botponevole
Копец она страшная!) Чем их фемшеп из предыдущих частей не устраивала?

1

Господин POLARIS
думаю,да!
просто теперь параметры кода из МЕ2 не соответствуют МЕ3..поэтому лицо меняется..
но кому-то повезло,и их Шеп преобразился )

1

Машкоу 18
Ну теперь понятно. Что ж будем ждать.

1

Господин POLARIS
а у тебя лицо с кода считано??ты его не сам делал?

1

Что-то перенос лиц из 2-ой части мне не понравился, поэтому я их немного подредактировала :)

1

я чисто ради ачивки поменял внешность. так обычно тоже играю стандартным.

1

Машкоу 18
Cчитанно, но не правильно (ну местами; относительно похоже), раз я сюда жалуюсь. Лицо делал сам с первой части.

1

Господин POLARIS
я уменьшил в 1.5 раза...
а удалять нехорошо, не только у меня такие большие скрины были

1

TORRESNATOR
Он у тебя на Баскова похож, только обритого.)))

1

Господин POLARIS
Басков спасёт галактику)

1

На вкус и цвет,господа,сами знаете...
Мне мой Шеп оч нравится ))

1

[новый пользователь]
Йоу Нигга!

1

У меня помолодела Шепард и помойму во второй части лицо более детальнее было, чем в 3

1

[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i636/1203/79/3bab2b2c27f7.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1203/79/3bab2b2c27f7t.jpg[/IMG][/URL]

1

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1203/79/3bab2b2c27f7.jpg[/IMG][/URL]

1

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1203/79/3bab2b2c27f7.jpg[/IMG][/URL]

1

Верка Смердючкa
тётка красивая, одну знакомую напоминает)))

1

а так выглядит мой Шепард

1

из МЕ2, дефолтный Шепард-мужик.

1

braynson000, ахаха)) тож хотел сказать) одни зомбари ёптеть) смотрю на лицо valerik177-а и плачу (>____<)

1

Мой Шепард с первой части, Дмитрий Шепард)). Скоро будет со второй и третей))
_____________________________________________________________________________

1

2 STARKILLER

На капитана Прайса из CoD похоже :0))

1

да у него и голос отстойный ваще никаких эмоций мёртвый
а в руском переводе 1й части ваще баран какойто озвучил
а вот женщину что по-англиски шо по-руски (в 1й части) озвучка класная

1

http://cloud.steampowered.com/ugc/488878325819594146/F22F10AD351F77ABD2D45416A88DACED0B935493/

1

У моего брата получилось хорошее лицо...В скором времени может покажу))

1

у меня мой Шепард из первой и второй частей вообще не переносится в третью...эти скаты не предусмотрели такую возможность..говорят в патче исправят..но когда патч будет, не изветсно..я и не играл до сих пор в третью, но давно заметил насколько же там убогий графон

1

)) есть конечно ничего, обычный шеп конечно нормальный, но надоедает а так чуть иной вид, но не принципиально, это же не симсы

1

Мучала редактор, но так ничего и не получилось -_-
А есть вообще какие-нибудь коды внешности для me3?

1

BlackMetallll
ппц горилла на последнем скрине...
люди пользуйтесь стандартным шепардом, самый нормальный вариант.

п.с. у Shepard....John Shepard.... хорошая получилась во втором масс еффекте, а третий все испортил

1

BlackMetallll
Я сломал стул кирпичами.

Она придет ко мне в кошмарах.

1

hardblade13
ну просто красавец =)

1

hardblade13
Такому спасать галактику не доверят=))

1

вот мой так же им все 3 ме прошол

1

Выставляю на обозрение моего шепа =)



С МЕ1 им играю.

1

Вот более удачные скрины из МЕ 1-2 (перенос) и МЕ3 (через код сделал).




вполне неплохо получился :)

1

[новый пользователь]
хоть она и хорош, я тебе не верю... из masseffect2faces.com по рейтингу 2ое место

1

Ты раскрыл меня , мне стыдно , а если честно я и не говорил что сам создал код , с сайта и взял , потом несколько манипуляций с coalesced.bin , он открывает все прически в игре и чудо . Скрин сам не делал т.к. у меня они фиговые получались , пришлось оттуда и взять так что я перед тобой отчитался , и на всю работу с учётом , что я криворукий ушло больше часа .

1

Играю стандартным Шепардом еще с МЕ1.

1

в общем ничего у меня не получилось даже с этим патчем.
печально, наверное даже не сяду за me3 тогда.

1

ashleyalicia
Олигофрен здесь ты!(так как слабоумие не влияет на внешность).
Радиация тоже, и если у тебя нету сил делать своего Шепа, то просто пройди мимо.

1

Sandrum
Спасибо)
P.S
Вот, теперь получилось ;)

1

Some-One
Всегда рад помочь.
З.Ы. Я прям чистый парагон))

1

в ME1 играл фемШепард почти по умолчанию, но так и не доиграл
в ME2 делал некое подобие жены, но получилась весьма отдаленно похожей.


в ME3 импортировалась такой. Волосы стали почему-то темнее (глаза уже сам сделал чуть темнее).


В результате решил сделать темнее глаза и немного осветлить волосы, убавил скулы. Результат на скринах


кстати, в Цитадели в доках есть голограмма героя, она там как раз такая, как импортируется из ME2, без изменений.

1

_DevaSTatoR_
Шикарная Шеп. Была бы 10, поставил бы её без раздумий. А так...молодец)

1

Marongo
У меня Шеппа один в один, как у тебя, на первом скрине! Только волосы красные. До этого момента, подобный образ нигде не встречал ). В третью еще не играл, но если она перенесётся такой непохожей на прежнюю... Надо самому создавать короче в 3 части, судя по комментам.

1

А меня стандартная внешность вполне устраивает.. (2)

1

Killmer
ну, уж один в один вряд ли..там же много нюансов...возможно похожа только на одном скрине...выложи для сравнения! да и по коду можно понять...
вот моя http://www.masseffect2faces.com/index.php?faceID=585

1

Marongo
Да, не "один в один", но всё же очень похожа на твой вариант. (код не знаю, где брать). Её создал еще в первой части и перенёс во вторую. Во второй она даже слегка лучше стала смотреться. Главное, чтоб в третьей не запоганилась.


1

Killmer
только губы и прическа идентичны, возможно еще овал лица...код надо смотреть, чтоб точно знать
код пишется при импорте перса из 2 части в 3-ю.

1

Marongo
посмотри на мой скрин, код виден когда ты нажимаешь"отряд" непосредственно в игре

1

Marongo
При переносе из ME2 получилось не понять что. Совсем лицо не понравилось, да и не похоже оно вообще было. Решил сделать заново.
Просто нет такого типа лица в МЕ3, который я исп. в предидущих частях. Делал, опираясь на цвет волос, глаз и на само выражение лица.
Испробовал пять разных вариантов внешности и на этом решил остановиться. И так было понятно, что более похожую на ту уже не сделать.
Эта созданная внешность мне даже больше понравилась, может из-за того, что в МЕ3 разрабы мимику нормально проработали.
Код внешности: 731.1AI.F77.K8D.GA1.32J.RIA.8H6.JA5.9Q3.6GB.575
В самой игре есть причёска, а в "создании образа" её нет. Я поменял через "редактор сохранений", изменил код причёски ("модель волос" там называется).
Код причёски: BIOG_HMF_HIR_PRO.Hair_PROShepard.HMF_HIR_PROShepard_MDL

1

Абрашка
Мда... фемшеп это вообще нечто

1

hardblade13
Новую+ чисто им гоняю,Лиара в шоке,это скрин а каты с ним слезные от смеха,общение с неписями на новом уровне.

1

Красивые все таки в игре видеоролики и лица в них, Шепард в разных вариациях









1

Я свою фемШеп старалась сделать похожей на себя(МЕ1).Правда не очень получилось.В МЕ3 дефолт.
Только вот скрины не выходят!Не допустимое изображение пишет и чёрный экран.Как исправить?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Killmer
А ничего, что на втором сверху скрине парень, м да, может стоило сначала посмотреть, все же это не такая сложная работа: нажать на скрин, хотя наверно кому как...
И еще, дефолтную Шеп в женском варианте за сделанную самим как то выдавать не очень.
Даже если вы его перенесли из базы лиц (там такие люди сделали) без соответствующих кодов (про которые вы не написали) оно таким не будет как у вас на скрине.
И чтоб не быть голословной, выкладываю реальность которую сделала с кодом и волосами, которые вы походу списали с сайта лиц и выложили здесь.


Да уж, прям один в один с постом от [6] Killmer 19.04.12 13:26, и зачем так делать, ведь все равно обман раскроется.

1

KamikaDZe38
Аналогично)
Абрашка
Крутой у тя просто перс.

1

Runaa
Обмана здесь нет. И дефолтный женский вариант выглядит совсем по-другому. У меня не перенеслось лицо из МЕ2 в МЕ3 (ошибка с идентификацией кода), после этой ошибки был предложен стандартный вариант внешности. Он слишком приметивный и причёски той нет в наборе по умолчанию. Да... я после этого искал подходящее лицо в "базе лиц" в инете. Оттуда я взял только причёску, а точнее код причёски. Там только блонд была. Далее я уже всё сам выделывал, как и ранее тут писал.
А с твоим вариантом мало сходства, разве только вололсы и всё. Черты лица сильно отличаются.
P.S. Я все твои скрины посмотрел и нажал на них, чтоб развернулись. Уж извиняюсь, что я того "парня" с бабой с путал. Там почти не отличить.

1

Killmer
Это же ваш пост: [6] Killmer 20.04.12 14:46
Код внешности: 731.1AI.F77.K8D.GA1.32J.RIA.8H6.JA5.9Q3.6GB.575

И код внешности тоже, если вы внимательно посмотрите, то на скрине, который я сделала этот код как раз присутствует, именно такое лицо получается если его использовать, если вы делали по другому зачем этот код выложили, и вообще не проще ли было в доказательство сделать такой же скрин из игры с кодом и описать все изменения и коды, чтобы получить такое лицо, потому как еще раз говору просто одним кодом и прической такое лицо не сделать, ну если только дефолтное не взять.
Поэтому жду скрина и подробного описания, в том числе как все это отредактировать в соответствующем редакторе, иначе я буду считать, что вам даже сделать такую не удалось самому, не смотря на то что вы нашли скрины и лицо в базе лиц.
Ваш кеп.

1

Первый раз проходил стандартным мужиком, а второй раз сделал вот такую фем. Шепард:
721.886.JEI.E14.BCB.7GL.6SL.A75.K37.END.AF5.21A


1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Отступник

1

Проблем с переносом внешности не было как из ME1 в ME2, так и из ME2 в ME3. Но изменила прическу в ME3. Ну на фото оттенок кожи из-за освещения разный.


1

Моя Шеппи 1-я часть


2-я


3-я



1

Кстати когда проходил первый раз были проблемы с переносом внешности из ME2 в ME3. На второй раз сначала начал новую игру в ME2 со старым сохранением и тут же экспортировал сейв в ME3. Теперь при переносе внешности никакой ошибки не выдал.

1

Всегда играл со стандартными лицами, но в 3 решил поэкспериментировать.... 741.Q13.H17.F71.9HQ.6FQ.176.411.965.111.AG5.215 - Вот моя Шеп в третей части.

1

1_nomer

А можешь дать код внешности ??

Хочется поиграть этим персом !!

1

Всю серию проходила стандартным Шепом))) С первой по третью часть)))

1

простите года два не выкладывал картинки хд сейчас исправлю

P.S. исправил

1

Kristi S

Похожа на Кали Сандерс.

1

Да офигеть кроме третьей части что больше негде нельзя сделать нормальную внешность женского перса, почему не как с фиксом в скайриме там такую красотку мажно сделать но скайрим заеб а Mass Effect убил как таких уродов можно делать мля я не могу смотреть просто капец Биоваровцы Гады мля

1

Первая, вторая, третья части - все то же лицо, что за бабу играл, что за мужика. правда в переносе из второй в третью часть почему то моя рыжая Шепард стала блондинкой 0_о

1

Лицо не менял с первой части. Дефолтный Шепард самый нормальный.

1

Большинство страшные такие, без обид.
MLRS
А как ей берет на голову нацепили?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Из ME2, но с небольшими изменениями которые позволил сделать редактор сэйвов)

1

Max Fry
я тоже выбрал дефолтное

1

Максим Харламов, +++
Мужики выглядят преимущественно как ...
Женщины более менее некоторые

1

Читер)
ему бы 168 очков с головой хватило LOL

1

Скажите когда переносишь своего Шепарда из второй части,почему когда начинаешь играть,но не прокачанный как в конце второй части,внешность вроде как и перенеслась (стандартный Шепард),но я не уверен что правильно перекинул сейвы....
Вообщем я делал так - перекинул сейфы из второй части (игру прошёл полностью) в папку сэйвы 3 части,когда зашёл в игру,нажал импортировать из 2 части,оно мне нашло Шепарда - я нажимаю выбрать,оно выбирает и всё - нечего не происходит,нажимаю esc,новая игра,мужчина и оно показывает мне сразу длинный мувик и потом я уже играю за стандартного Шепарда....но почему то он не прокачан - его что заново качать надо???

1

Юрий Сергеев
его что заново качать надо - Кратко: ДА!
Вы же новую игру начали. Вот и качайте. Перенос персонажа - не для прокачки, а чтоб сюжет игры продолжился согласно ваших предыдущих действий.

1

Смотрю ваши скрины и понимаю, что здесь стоит ставить рандомную внешность как в Fallout, а то, как по мне, практически все скрины (кроме женских) смотрятся хуже оригинала.

1

641.1H5.WDW.131.AQD.1FW.WWJ.6G1.1A4.1W2.C76.6 по моему не плохо, это для me3. Надеюсь вам понравится.

1

Вопрос! Подскажите где взять лицо вот такого Шепарда??????

Может есть мод какой? Или сохранение?? Поделитесь

1

Шепард-мужик стандартный во всех 3 частях, а вот шепарда-женщину в 3 части пришлось переделывать, так ее сильно изуродовали.


1

Мой Шепард выглядит неплохо, да? Мяу. В создании внешности не были использованы моды. Только основные настройки в надежде построить хотя бы нормальный вид в отличии от оригинала или уже готовых Шепардов.
763.F1C.D1B.Q7K.WF9.77B.CH1.731.K56.4H5.1F7.177
Вот коды. Но в кодах не было волос как на картинках, так как изначально хотелось лисину. Но я быстро передумал.

1

Cделал. Полчаса убил на корректировку, но так более менее получилось.
Killmer
а кого ты сделал? чето я не понял..на твою героиню совсем не похожа..очень даже симпотно получилось! глаза и рот понравились..и овал лица
прическу где брал? код выложи!

0

m0rZan
Чувак, отредактируй свой пост поместив скрин под спойлер
< h i d e >(без пробела между буквами) < / h i d e >

-1

После ошибки с кодом внешности я, разразившись благим матом, начал клепать рожу Шепарду по старому образу и подобию. Получилось почти тоже самое. Но, очевидно, в 3-й части редактор поразил жидовский вирус. Ибо, как я не старался, Шепард получился несколько... не славянским. В частности из-за носа. Боже, сморкалка на пол морды, WTF?!

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у моего Шепа было такое лицо


а ща даж показывать не хочу..
слишком предираюсь,но всё-таки обидно,что норм лицо не перенеслось..

-2

А вот что получилось у меня. Совершенно разные люди вышли.
как было

как стало

-2

не могу сделать скриншот
Негр армейская стрижка

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

был..


стал такой

-2

Пользуюсь только стандартным, все остальные - убоги.

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот и моя миссис Шепард :3 Которая очень похожа на многих тех кого тут увидел
PS: страницу-то растянули, под спойлер хотя-бы убрали :)

-2

Мой модифицированный Шепард.

Вот имхо,если делаешь лицо сам привязываешься к персонажу,начинаешь отыгрывать)

-2

А вот уже Дмитрий Шепард со второй части...Подравнял ему личико =)
И как всегда он с лучшим другом, Гаррусом))

_____________________________________________________________________________

-2

Alba felis
У меня тогда была бы единственная ближайшая ассоциация с Марией Шараповой, но у неё черты лица и вообще лицо круглее) А вот причёска точно, после смены цвета прически от Дианы Аллерс стала похожа))

-2

Fleure
Прическа хорошая:) А так-да, на Шарапову смахивает;) А Диана Аллерс симпатичная конечно, но лицо у нее довольно объемное, мне такие не нравятся:)

-2

Всегда оставлял дефолтное, сделанное разработчиками.

-2

ЛЮЮДИ, кто может-выложите плз коды лиц Доктора Чаквоса+ Джек.

-2

p.s. не хочу читерить в документах, а коды лиц бы вставить ...

-2

нормальную бабскую морду фиг сделаешь

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот он в 3-ей:

Постарел и посуровел.

-3

Из второй:

Он же в третьей:

Щитина, как бы для реалистичности...всё же какой то промежуток времени прошёл со второй части, ну вы поняли с:

-3

Одни уроды несуразные какие то...
Чем вам НАСТОЯЩИЙ Шепард не угодил?

-3

нуууууууу и уроды у вас Шепы)))
у меня стандартный,из ме2)и это лучший вариант.имхо.

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

весьма злобная, циничная и решительная тетенька ;))

-3

Блин у всех уроды какие то)))) только у eN4ez понравился) imxo)

-3

Всегда играл с дефолтным. Редактор позволяет сделать урода и еще урода, в нем могут создавать только избранные, нормальные лица...

-3

самое лучшее оригинальное лицо как его создавали создатели BioWar

-3

А у меня вот после переноса из второй части, в диалоговом окне появились голубые намёки, как исправить?

-4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моя Шеппи в ME 3, пришлось создавать практически заново, так как из МЕ 2 вообще лицо совсем другим "перенеслось".

-4

Вот мой Шепард, прошёл им две части.

Таким он стал в третьей части:

-4

Новое лицо Шепарда не нужно. Меня целиком устраивает дефолтная внешность из МЭ1.

Но у меня большая жирная просьба к юзерам в этой теме, столь же большая жирная, сколь ваши скрины. Можно на них впредь просто давать ссылки, а не постить полноразмерно, чтобы тема грузилась несколько минут? спасибо.
Хотя, никто так не сделает. Приматы.

-4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну я в 3 не играл ещё,но из-за проблем с переносом внешности просто попробовал сделать не переносом, а заного внешность во 2 части вроде даже намного лучше чем было получилось :) бум надеяться ,что потом норм перейдёт в 3 часть :)

даж настройки и коды внешности заскринил на всяк пожарный :))

-5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой шеп в ME2
Над ним я минут 30 в редакторе мучился, а он гад в 3-ю криво портировался, пришлось редактировать.

-5

Алекс Шепард,страж

Благодаря одному человеку,который выложил инструкцию, и проге TexMod я перенесла лицо Шепа из ме2)
Он стал похож на...какого-то гея.(с)MadNES Gamer

-5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мои сейвы сдохли вместе с жестким, однако я восстановил по памяти фес моего Шепа:

щас заканчиваю вторую часть, буду портировать в третью завтра наконец!!!!

-5

Может кому то не нравится оригинальный Шепард. Я за!!!! Играю второй раз!!!! Решил сделать другим! В плане лица. Насчёт волос ( не гей) мутит сейчас с Лиарой. ( а то что у кого что болит, задрали).



-6

Ребят без обид, но ваши Шепарды-мужики какие-то страшные!)))
Вот мой:


В третей части лучше всего получился.

P.S.
Никогда не понимал, как можно за базового Шепа играть? Он не урод, но то лицо просто не подходит под персонажа с таким психологическим профилем. По мне, он больше на какого-то криминального авторитета на зоне похож.) Да и глаза у него какие-то слабые, невыразительные.

-6

Нихера тут ёмаё не в кодах дело
Вот это я создаю новую харю в МЕ2




А вот я ЭТОТ КОД вставляю в МЕ3



А наоборот код морды которую я заново создавал в МЕ3



И теперь ЕГО переносим в МЕ2



ВЫВОД: п-_-дец нихера ни в коде дело! редактор гонит ! 1 и тот же код делает разные морды!
Получается даже что я создал в ме3 почти точно такую же морду как в ме2, если щитать по кодам, т.к. в ме2 обе морды почти одинаковые (ну токо цвет кожи и губ разные)
а при переносе не совпадает ваще нихрена! только причёска! и форма губ, и глаз, и носа, и лица разные ! даже цвета губ и кожи как в ме2 , в ме3 ваще не существует!
ПИ-_-Ц НАХ-_-!

-7

ЭТО В 1й ЧАСТИ

ЭТО ВО 2й

А ЭТО В 3й !

-9