на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Не понимаю прикола со стартом на 30 лвле

Всем привет, перепрошел 1 и 2 части, переношу героя в третью. Мне дают сразу 30 лвл и 58 очков навыков. Вопрос: нафига мне столько в начале игры, это же играть не интересно будет :( Может я не понимаю чего, но начинать интереснее с нуля, чтобы сложнее было.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Daniliss
По-моему, все логично. Когда проходишь МЕ1, зарабатываешь уровень. В МЕ2 он обнуляется, потому что Шеп погибает, когда Коллекционеры разносят Нормандию. В МЕ3 Шеп живы и здоровы, поэтому логично, что идет продолжение прокачки, а не все с нуля.
По крайней мере, я так объясняю для себя эту задумку BioWare.

21

-Hawke-
Не будет ли скучновато и простовато начинать с 30-го лвла? Мне нравится прокачиваться, а тут сразу вываливают гору очков :( Я, когда первый раз играл, из-за этого начинал новую игру с чистого листа с первого уровня. Но хотелось бы чтобы мои решения в предыдущих частях тоже сохранились.

3

-Hawke-
в ме2 уровень не обнуляют, после прохождения 1й. по край ней мере раньше все норм работало. заканчиваешь 1ю часть на 50м, во 2й части на 50м и начинаешь.

-2

Energy Death
Полнейший бред. Тебе просто в начале пару уровней накидывают.

2

Вруби кошмарную сложность и играй. На ней даже с 60 уровнем и прокачанным оружием тяжко.

15

Фениксизиум
Я смог пройти на максимальной сложности МЕ3 особо не напрягаясь.

-3

M4x150
На кошмаре играй штурмовиком. Попробуй выжить при стиле боя, в котором надо всё время кидаться в самую гущу врагов xD

6

Фениксизиум
Так я за штурмовика и проходил в первый раз на кошмаре. Потом прошел за разведчика.

0

Daniliss
те очки которые получил во второй части переходят в очки первой части и таким образом получаешь 30 лв и 58 очков -но этого мало вложив очки в жизнь и другие навыки у тебя будут прокачены только 3 скила из 7-а остальное будешь получать с повышением уравня
Так же если хочешь самого начала прокачать своего перса -закончи миссию на марсе после чего в медпункте сможешь перераспределить свои навыки заново как тебе нужно или начни игру за нового персонажа с помощью генезис мода третей части там сможешь всё настроить как от сохранения 1-2 части

7

Daniliss
сейв эдитором лвл уменьши..

4
Daniliss написал:
Вопрос: нафига мне столько в начале игры, это же играть не интересно будет

Когда проходишь игру второй или третий раз,да ещё на самой высокой сложности наоборот интересно,потому что в бою,ты сразу можешь использовать все абилики и весь арсенал которые прокачал и собрал до этого,а не открывать опять всё по новой.

Вообще игры где есть новая игра+,очень мотивируют к второму и даже третьему прохождению,когда ты можешь использовать уже прокаченого в прошлом прохождении героя,главное что бы и игра подстраивалась под уровень твоего ГГ,тогда это будет действительно интересно.

2

Daniliss
Поставь уровень сложности. Самый максимальный и от твоих очков толкуине будет...

2