на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Отсутствует сообщение об получении улучшения оружия!

На Марсе находиться 2 улучшения для ПП это прицел и сверхлегкие материалы,но когда их подбираешь нет сообщения о получении,и после этого нельзя их увидеть на верстаке,что делать подскажите?!Заранее спасибо.P.S. Игру переустанавливал несколько раз и не было сообщения

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Zulugami написал:
На Марсе находиться 2 улучшения для ПП это прицел и сверхлегкие материалы,

Вообще должно быть три, первый ствол на дробовик тоже не должен браться.
В МЕ множество проблем лечит лицензия, пираты в неё не могли совсем.. но этот ментод видимо не для тебя.
Первое репак. В своё время я специально качал репак без ДЛС. То бишь, сначала ставил репак с ДЛС, из него выкидывал папку с ДЛС на рабочий стол, его сносил, ставил репак без ДЛС, в него кидал папку с ДЛС.
Сам Марс, на репаках, нужно проходит без перезагрузок. То бишь как высадился, и погнал, не помирая и не перезагружаясь. Оружие, то которые выдают, его по ходу игры не меняешь. То бишь, высаживаешься ШВ, дроб, и пистоль, потом подбираешь снайпу, будет перегруз естественно, но такова судба. Потом ещё ПП подберёшь.
Все четыре визуала надо активировать, то бишь просмотры которые на букву V. Первый буря, второй Эшли подойдет к трупу со снайпой, третий где расстрел, и четвёртый перестрелка на тачанках возле архива. Как спустишься с лестницы, сразу появится буква V.
Диалоги церберовцев надо дослушивать до конца, из-за них тоже может багануть. И верстак, возле которого лежит или ствол или лёгкие материалы, я уже и не помню. Его просто активируешь, смотришь, и закрываешь, ничего не модернизируешь. После этого подбираешь ту модификацию и бежишь дальше. Собсна по ней будет видно, багует на этот момент или нет.
Вроде бы и всё, больше шаманств вроде не было, но я точно не помню, давненько дело было. Потом мне шаманить надоело каждый раз, и купил лицензию.
Так шо пробуй.

0

L 6.0
я только за ПП имел ввиду, подбираю улучшения ,но в нижнем правом углу нет сообщения что я его получил,а вот остальные улучшения на уровне подбираются и пишет сообщение что получил,это проблема ток с прицелом что в буфете де воздух выпустили, и сверхлегкими материалами что возле стола лежат.P.S.и как потом быть если не подобрал улучшений и оружия до этого момента с багом?

0
Zulugami написал:
и как потом быть если не подобрал улучшений и оружия до этого момента с багом?

Переигрывать. Второго улучшения может не быть, а может и будет, зависит от репака.

Zulugami написал:
,но в нижнем правом углу нет сообщения

Правильно, его и в инвентаре нет. Посмотри на верстаке на Нормандии.

0
L 6.0 написал:
В МЕ множество проблем лечит лицензия

У меня имеется лицуха, ни никогда в неё не играл, т.к. не куплены DLC. Какие например проблемы?

0