на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Перенос штурмовика

Всем привет, такой вопрос, я играю, штурмовиком в Mass effect 2, во время миссии на корабле коллекционеров, мне выпала возможность, изучить штурмовые винтовки или снайперку, ну и взять дробовик клеймор, я изучил винтовку, теперь после прохождения сюжетной линии, мне предложили перенести персонажа из второй части, со всеми достижениями, уже в начале, играя за штурмовика, я пользовался винтовкой, при втором прохождениии, если изучить штурмовую винтовку, на базе коллекионеров, то при переносе в 3-ию часть, сохраняются ли эти возможности, играть штурмовиком, умея пользоваться так же винтовками как штурмовыми так и снайперскими

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В 3 части ты любым классом можешь юзать любое оружие.Каждое экипированное оружие прибавляет вес, что замедялет скорость отката навыков. Сам играл всегда штурмовиком, по себе могу сказать - лучше всего в 3 части носить крупнокалиберный пистолет и штурм. винтовку.

5

Flow4Master
На безумии юзал дробовик грабитель(для штурмовика по моему вообще лучший выбор) и пп каратель для отдельных случаев. Восстановление умений было почти +200%(точно не помню) Вообще проблем не знал.

1

выходить по второму разу нету смысла, снова проходить масс эффект 2, чтоб изучить штурмовую винтовку?, могу сразу первый сейф прохождение второй части скинуть в 3-ю?, и там смогу использовать любое оружие?

1

Shepord903
А не проще ли использовать для этого сейв эдитор? И проходить не надо для изучения :))).

0

Я вот тоже Штурмовиком играю... Прохожу одним и тем же персонажем третий раз и не могу раскачать пистолет "Хищник" выше седьмого уровня... Где я затупил братцы? Иль меня просто не обошли стороной какие нить баги?

1

Shepord903 лучше дробовик, как по мне) играл на безумии и только и делал, что подлетал к цели, юзал сверхнову и стрелял с дробовика (кроганский однозарядный, не помню название)

0

да я уже прошел), один раз), с переносимым персом с первой части, и во время базы коллекционеров, изучил, снайперку, и второй раз хотел пройти, чтоб изучить винтовку, поэтому и спрашивал стоит или не стоит проходить, вроде как штурмовик может использовать винтовки, в 3, мне дробовик вообще не нравится, лучше бы за место его ставили штурмовую винтовку, я только из за биотики беру штурмовика

0

Shepord903
По второму разу ради винтовки не надо проходить.
RGC
Я тож на безумии проходил, на дробовики вообще ни в каких играх не использую, хотя по логике для штурма с ББ он лучше.

1