на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Как спасти напарников в финале?

Прохожу 3 часть на моменте где надо бежать к лучу который перекинет к цитадели, идёт сцена где взрывается танк на и падает на напарников, но они уворачиваются и их режет лучём, я читал что бы их не убило этим лучом и была немного другая концовка нужно dlc, но я не знаю какое.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Возможно влияет количество боеготовных военных ресурсов перед штурмом базы цербера.

2

Zubex_XXX
А можно в ME3 coalesced utility прописать что бы все квесты были выполнены?

1

Влияет боеготовность войск, играл давно, но помню что нужно прокачать по максимум. И еще влияет сами доп. квесты помощи напарникам, там дружеская перестрелка с Гаррусом, и так далее. Это нужно все проходить)

1

KRAsher12
Не выполнял квесты на лояльность в me2

0

И в самой третьей части

0

Боевую готовность галактического флота надо на 100% собрать!

0

боеготовность нельзя собрать на 100% без мульта или хацкерского вмешательства с заменой коализед.бин (или уже можно???), но у меня ни разу никто не умер, даже в самой первой игре, без дополнение ещё. естественно выполнены все задания

0

боеготовность то 100% собрать низя без мультиплеера
но даже не конвертированным шепардом за игру с длс можно собрать нужною боеготовность для максимально хорошей концовки.
если на чистую игру без длс - то низя открыть зеленый светофор, вот.

0

MunchkiN 616
Все правильно, только это долго и нудно, нужно сразу на финал и "розовая" концовка xD

0

Собирай не собирай, посмотри концовку на ютубе, а лучше все три, и считай что ты игру прошел.

0

CRASBULLET
Просмотр прохождений для слабаков!

0

KRAsher12
Ну он уже точно не соберет 7800 очков готовности галактики, для норм концовки

0

когда-то, когда всё только развивалось, я где-то читал, и даже видюшки просматривал, что концовок 16 или 18 в зависимости от уровня готовности, принятых решений, выполненных заданий и прочее
красная: земля уничтожена, земля покоцана, андерсон жив, андерсон не очень, нормандия взорвалась или нет и т.д
синяя то же самое
даже зелёных 3 или 4

там даже в зависимости от размера флота, в конце, в видеовставках или нас бьют или мы бьём

а вообще не парься, пристрели каталиста и все дела!!!

0

Можно скачать мод с альтернативной счастливой концовкой (mass effect 3 happy ending mod), на момент когда я проходила, он был уже очень крутой, с кучей нюансов. Но сразу предупреждаю, он довольно муторно устанавливается.

-1