на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Проблемка

Качал на руторе последний репак на данный момент, боеготовность была 100% , прошел луну, снизилось до 50% ... И вот вопрос, где найти рабочий файлик чтобы повысить до 100% , плюс не потерять ачивменты...?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Dj0rni
вроде тут на сайте был редактор сейвов,в нем и повысь

4

Если переносишь сохранение из Mass Effect 2, которое в свою очередь было продолжением сохранения из первой части, получишь всё, что нужно. Естественно, если полностью пройдёшь игру, в том числе и все второстепенные задания. Желательно, чтобы и предыдущие части были пройдены максимально полно. У меня была такая ситуация. Играл в лицензию. Готовность Галактики через мультиплеер не поднимал. Боевых ресурсов хватило для полной победы.

4

Dj0rni
Вот: http://faqusha.ru/note/606.html, дочитай до конца прежде чем плеваться,и вообще пользуйся поиском ,хотя-бы иногда,здесь в читах тоже есть нечто подобное,нужно просто посмотреть

3

Dj0rni
Зачем? Боеготовность влияет лишь на доступность 2 вариантов диалога в самом конце и всё.

1

Sidorovich12
Цитирую , на форуме вычитал "еще как важна, если готовность 50%, то и сила, с которой вы ударите по жнецам будет поделена пополам, так что, еще как важна :" , так что хочу узнать все равно как поменять на 100% , а не заменой файла

-5

Dj0rni
Ну я например не парюсь с боеготовностью если по каким то причинам не хватает. Через сэйв эдитор добавляю нужное количество ресурсов.
Ну а так. Нужно ковырять coaleasced.bin с помощью утилиты. А вот где ковырять, это уже вопрос другой. Сам хотел в своё время знать, потом плюнул на эти 2 пункта диалога и всё. В случае 100 процентов либо ты убиваешь призрака, либо он сдыхает сам. Разница только в этом.
Так что если не считать этого нюанса, то концовок (насколько я помню) будет в любом случае 4.

0

Dj0rni
Ничего там поделено не будет,но по опыту скажу,переносил сейвы из 1 части 100% герой все что можно прошел,во всех частях (включая длц),проходил и с50% готовности и со 100% разницы нет никакой.

3

Dj0rni
Бывает, что боеготовность слетает со 100% до 50%. Лечится перезаходом в тот самый комп, где ты эту боеготовность и смотришь xD
Либо пройди ещё задание, повысь, в общем, как-нибудь эту боеготовность, и она снова станет 100%.

1