на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Самое лучшее оружие для Шепард и компаньонов

Снайперка -
Штурмовая -
Дробовик -
Пистолет-пулемет -
Крупнокалиберный пистолет -

Тут дописываем свои мысли. Собираюсь играть на Безумии не сдыхая ни разу! Задача, так сказать не простая, вот решила, что нужно с умом подойти к выбору оружия для спутников. Кто, что может подсказать, пишем.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Vanhell:оружие для Джона Шепарда или для Джейн Шепард
Оружие лучше оставь Джону Шепарду, а Джейн Шепард пусть бежит на кухню - у Джона Шепарда наверняка тяжелый день и ему будет нужен ужин :D

5

монарх и я
Оружие лучше оставь Джону Шепарду, а Джейн Шепард пусть бежит на кухню
Вот тут я бы мог поспорить, Джейн выдает такие перлы, что Джон нервно курить в сторонке LOL

2

монарх и я
Это для тебя Шепард мужчина, а для многих других, включая меня, коммандер женщина. Значительную роль в этом выборе сыграла озвучка, ибо Хейл со своей задачей справилась лучше Мира. И как неоднократно заявляли BioWare - в Mass Effect нет канона, таким образом Шепард будет того пола, расы и ориентации, которыми её/его наделит игрок. К слову, быдлошутки про кухню были баяном уже лет 10 назад.

1

по мне лутше снайперка лутше целица с дального растояния

0

Да, Черная вдова это вершина блаженства. Какие-нибудь мысли по пп и кп? n7 Крестоносец дробан хорошо, цикада, чето так себе...

0

пистолет спектра ваааащщщее класс

0

адепт
шнайперка гидра или как-то так
штурморвая призрак или гетов
другого оружия не брать
для остальных классов логика так же тк это предельная огневая мощь с дальней дистанции
солдату тупо все оружие но я им не играл
штурмовиком так же не играл

напарников - хрен знает - они мало полезны стрельбой. перекатывацо все-равно шепарду.

0

3 раза проходил игру за Солдата, только со снайперкой. Чёрная вдова.

0

Dark446
У ЧВ действительно высокий дпс, сам с ней бегал, очень понравилась

0

А вот для второго оружия или массовых замесов я брал впринципе любую штурмовую винтовку. В третьей части мне понравилcя "Разоритель Цербера". В последний раз играл что бы просто вспомнить и отдохнуть, поэтому включал бесконечные потроны и деньги, купил Чёрную вдову и Разоритель цербера, всю игру с удовольствием прошёл на самом сложном уровне без проблем) Но думаю без чита на патроны мой комплект оружия оказался бы не эффективным)

0

Для Шепард-а. Для Шепарда. Самое лучшее оружие - для кого - для Шепарда!

0

оружие для Джона Шепарда или для Джейн Шепард. (я свою фемШеп по привычке вписываю).

0

По хорошему еще и про класс перса нужно подумать и про связки умений. Если Шеп из класса биотиков, то Лиара просто маст-хэв как компаньон из-за ее супер сингулярности и деформирующие патроны.

0

brazilium, не играл, но слышал что в третей части она с Явиком переспала спьяну. Тут Джон точно нервно закурил бы)

0

а ваше у меня есть идея пройти чотко без оружия
тк биотика будет с 2йной скорострельностью шмалять
правда нужно было бы 3 биотика а там вроде только лиара может шмалять магией как шепард

0

MunchkiN 616
пистолет бери все равно, весит мало, а добавочный урон не помешает

0

brazilium
фана нет. да и там самый стремный после некоторых кат сцен автоматом добавляется

0

MunchkiN 616
Так тебя именно стремные кат сцены бесят?

0

brazilium
нет. просто я уровень из середины пробежал и вдруг у меня в игре пукаль появился (в самом геймплее)
там очевидно пустые слоты не предусмотрены
а в кат сценах будет оружие которое предполагается к-сценами
иначе пальцем чтоли шепард стрелять будет

0

MunchkiN 616
не обращай внимание, в кат сценах совсем левое оружие показывают.

0