на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Спасение Миранды

Как спасти ее?У меня был с ней роман во второй части,но в третьей части я хочу романсить с Эш,можно ли спасти ее ?(предупредил о Кай Лене и дал доступ к сети)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

а че-то с рукой случилось О_о
умирла в трагической сцене вместе с командером шепардом

1

Stigmat888
ничего себе простая задача, сколько раз пробовал, пока нашел решение?

1

Ardak
Боюсь роман с Эшли может ее убить :(
Можно продолжить роман с Мирандой, у меня Эшли пол игры не было, она потом пьяной лежала в каюте LOL

0

вроди нет
- говоришь хорошими и синими репликами при условии лояльности в ме2
а вот данных я не помню надо ей давать или нет. тк может быть и нет.
и она выживает
но я с кем та что-то не то сказал и с рукой умер.

0

но я с кем та что-то не то сказал и с рукой умер.
а че-то с рукой случилось О_о

0

Миранда круче чем Эшли, но с Мирандой такого интима как с Эшили не будет...

0

Darth Krayt
Лучше чем синяя или заскафандренная.

0

brazilium
При первом прохождении я продолжил роман с Мирандой,но она не пришла в каюту перед атакой базы цербера.

0

Ardak
она же не приходит на Нормандию.

0

brazilium
Я где-то читал что Джек приходит в каюту,или я ошибаюсь?

0

Ardak
Миранда до шлюза доходит, а дальше Шепард сам с командой идет.

0

Ardak
Не понимаю, почему все делают из спасения Миранды какую-то невыполнимую задачу. Там всё просто:
- при первой встрече соглашаешься продолжить с ней роман;
- дальше спокойно развиваешь роман с Эшли, но не доводишь его до конца (последняя встреча будет в общине президиума, на неё не ходи, пока не закончишь с Мирандой);
- с Мирандой встречаешься ещё 2 раза - у терминала спектра и в президиуме. Во время последней встречи соглашаешься ей помочь, а потом просто уходишь, не доводя до постельной сцены. На этом роман будет закончен, и Миранда не умрёт;
- всё, теперь можешь завершать роман с Эшли (или кем угодно другим).

0

brazilium
Единственная сложность - не завершить с кем-нибудь роман, пока не закончишь с Мирандой. Но если знать об этом заранее, то это и не сложность никакая. А этот способ - не моё изобретение, видел его где-то на просторах сети. Вообще, у меня Миранда всегда выживала, и о том, что она может умереть, я узнал только с форумов.

0

говорят нужно продолжить с ней роман или она не выживет.

0

Stigmat888
Единственная сложность - не завершить с кем-нибудь роман, пока не закончишь с Мирандой.
Скорее это не доработка разработчиков, чем специально созданный выход из положения.

0

brazilium
Может - да, может - нет. Тут ситуация, можно сказать, уникальная, т. к. ни у одного другого персонажа наличие\отсутствие романа на выживаемость не влияет.
P.S. Что-то я сейчас засомневался - а нужно ли всё это выполнять, или просто достаточно не отшивать Миранду сразу, а потом - делай что хочешь.

0

Stigmat888
Там видать триггер не срабатывает и поэтому она выживает.

0

моринт круче
правда с ней тоже харошева интима не получается
а в 3й части тоже не получается. там она нифабальная делается

-1

Пий X
Хуже чем синяя или заскафандренная fix

Чебурун с дробовиком
плохой фотошоп :О

-1

оказываецо то надо либо в ме2 ище сказать пака-пака
либа - прадалжать в ме 3 роман но завершить роман в ме3 раньше набега лавсановой миранды нильзя
ва втарых если бы миранду мог спасти только роман с ней все бабы с яцоми были бы в пролете.
я при тестовом забеге спас случайно. она там со своей задницой ползола укрывалась перекатывалась но не померла.
http://forums.playground.ru/mass_effect_3/walkthrough/spasti_mirandu-737368/
а вот и тема такая уже была

-2