на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Какой то прикол с Эшли Уильямс

После выполнения миссии "Приоритет: Сур'Кеш" я полетел на Цитадель. После нажатия на кнопку "Стыковка" у меня загрузилось то, что было сразу после миссии на Марсе - где Эшли везли на цитадель. Я сейчас не могу одуплиться, что сука происходит ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Какой то прикол с Эшли Уильямс
Офигенное название

9

BerkutArmageddon
пиратка небось?
репак каличный значит
поищи репак от R.G. Catalyst, должен быть рабочий

7

Какой то прикол с Эшли Уильямс
Кому нужна эта расистка?

2

Переустановите игру. У меня стоял от механиков и все было чики-пуки.

0

И я не могу продолжить нормально играть. Ну, разве что просто продолжать выполнять миссии.
После "стыковки" и всей это суиты в кат-сцене с Эшли у меня чёрный экран, звуки как будто я стою в больнице на Цитадели.

-1

А как вам такой баггг ?? Это он уже встал после того, как ему немножко сорвало башку от снайперки. Мои напарники в него стреляют, на радаре он изображён. Лол.

-1

BerkutArmageddon
дай угадаю... репак от Механиков?? просто у меня было похожее когда механиков установил)) потом скачал другой репак и пошло норм))

3

Всё конечно весело, но репак механиков немного не причём. Тут дело в моём читерстве. Проблема с самой Эшли (при попытке стыковаться с Цитаделью) - результат "читерского" прохождения миссии "Иден Прайм: передислокация повстанцев"; при помощи консоли я туда телепортировался: читерил потому что профилонил это задание, изучив два терминала, а мне не нужны "висячие" задания (с заданиями вообще е***утый прикол - они все в одной куче, и это неудобно). С этим мне очень повезло, так как я за пару побочных миссий до Иден Прайма засейвился в другой слот; не помню, для чего я это сделал - но это спасло меня от повторного прохождения (да да, я бы так и поступил).

Что же касается моего скриншота - это тоже результат читерства ... Единственный трейнер на этом сайте, который заработал у меня на репаке механиков:

Ссылка на трейнер

http://www.playground.ru/cheats/mass_effect_3_trejner_trainer_12_1_5_updated_version_invictus_orcus_hog-52035/

При использовании функции F3 (Лёгкие Убийства) миссия "N7: похищения "Цербером" будет непроходима из-за того, что показано на скриншоте. Так же наткнулся на ещё одну непроходимую миссию именно из-за этой функции трейнера - миссия "Доки Цитадели: Освобождение "Нормандии" (DLC Цитадель): в конце этой миссии Клон не убиваем, к тому же не двигается в принципе.

P.S. Если со второй "непроходимой" миссией всё понятно (это DLC, в частности Клон может 5 раз регенерироваться - из-за этого внутри-игровая "коллизия" со скриптом трейнера), то непонятно, почему была проблема в первой миссии (?) ... Она в принципе не из DLC; может потому что она единственная "не коридорная" (исходя из описания на Mass Effect Wiki) ?

-1