на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 вылетает на рабочий стол

Помогите!Mass Effect 3 вылетает на рабочий стол сразу же после запуска и не выдает никаких ошибок!

При этом я вчера играл,прошел уже пол игры,не было никаких проблем.Диск лицензионный,игру переустанавливал,Origin переустанавливал,переустановил directx и все такое.
Это началось после того как я установил Dead space 3 (пиратку)

Комментарии: 55
Ваш комментарий

могу подсказать решение. если это та проблема. попробуй в папке "мои документы/биовар/масс эффект 3/сейв удалить файл Local_Profile.sav , особенно если он весит 0 байт, значит проблема в нем. могу предупредить, слетят достижения.

49

AlexScorp
ТЫ ЛУЧШИЙ! Спасибо!

-1

AlexScorp
спасибо огромное помогло !

-1

AlexScorp
Спасибо помогло игра даже не заводилась сразу чёрный экран и вылет. Спасибо=)

-1

AlexScorp
я ради этого зарегестрировался, как ты дошел до того, что нужно зайти туда и удалить этот файл, это работает, кстати, спасибо)

-1

В последнее время с лицензиями проблем больше, чем с пиратками

6

mil7449
он и должен появляться. просто он из-за чего-то повредился и пришлось удалить. в нем хранятся достижения и настройки управления.

3

AlexScorp
Чувак,просто респект..Как лось уже даже не пытался запустить,а тут поехало...СПС!

2

Sparak
1 патч http://www.playground.ru/files/patch_mass_effect_3_update_1_1_1_5427_4_angl_russ-57027/
2 патч http://www.playground.ru/files/patch_mass_effect_3_update_2_v1_2_5427_16_ru_en-57150/
3 патч http://www.playground.ru/files/patch_mass_effect_3_update_3_v1_3_5427_46_ru_en-58723/
4 патч http://www.playground.ru/files/patch_mass_effect_3_update_4_v1_4_5427_111_ru-62953/
5 патч http://rghost.ru/43460802

2

igor455
ооо,спасибо))) наконец-то хоть что-то))

2

AlexScorp
Тебе огромное спасибо за предоставленное решение (которое сразу помогло и не пришлось тратить дах.... времени на решение этих танцов с бубном ))))

1

Еще сделаю такую небольшую добавку. Все также, запуск игры, вылет и тд. Удаляю указанный здесь файл - не помогает.

Решение: отключите нахрен облачный сервис в Origin. именно он портит всю малину и заново пишет тот дебильный файл, который весит 0 байт.

Такие дела.

1

AlexScorp
чувак,как не странно,это решило проблему,спасибо.

1

Добрый день ребят,нашел способ запуска масс эффект 3 официалку через ориджин,все дело в самом ориджин (это уже ,думаю все поняли) но есть обход:запускаем Origin,ВЫКЛЮЧАЕМ ИНЕТ СОЕДИНЕНИЕ и запускаем Mass Effect 3,ждем пока игра полностью загрузится и выдаст ошибку подключения,включаем инет(не забываем заново подключиться к инету в Origin) и радуемся что наш любимый эффект массы работает и не вылетает!!!! но есть прикол,если вы играете по сети ну или в компанию и вдруг захотели вернутьсяв главное меню то последует вылет )) надеюсь что кому-то помог

1

AlexScorp
Фууух!!огромное тебе спасибо,помогло.этот файл нужно удалять сразу после запуска игры,а то он опять появляется.спасибо еще раз.

0

MasterOri
если игра вылетает, значит файл - пустышка, он поврежден.
достижения для сингла(которые в пункте достижения). для мульта их и нету. если ты имеешь в виду статы мульта,оружие,персов и тд, то они все останутся, тк хранятся на сервере.

0

AlexScorp
Да помогло удаление этого файла .....Спасибо за способ!

0

Так вот вчемм дела йомає ая панять никак немагу чо в друг()))
ладна поиграю деад 3 потом удалю)) спасиба mil7449

0

Помогите вот с такой проблемой
Захожу в игру, запускается лого биовар и вылетает вот с такой ошибкой
Пробовал переустанавливать, не помогает(

0

Rasta42
Пробуй способ описанный AlexScorp .Мне помогло.

0

AlexScorp
Чувак! Ты меня спас просто!! Две недели не мог МЕ3 запустить, а оказалось, что профиль локальный мешает. Спасибо огромное за подсказку!

0

какого черта?? всем помогает удаление этой фигни,а у меня все равно вылет(( поясню,миссия на иден прайме,где обнаруживаешь капсулу с протеанином.идешь по лабораториям искать информацию,типа как безопасно открыть стазис-капсулу. находишь компьютер,на котором какие то шифры,где еще у шепарда глаза зелеными становятся и он видит как 2 протеанина разговаривают типа жнецы уйдут,мы будем спать потом проснемся и так далее. потом после просмотра этого видео шепард разговаривает с лирой или лилирой(че то забыл) кароче эта магичка с синей башкой,потом управление дается тебе,то есть игра начинается и вылет.и хер тебе. 4 раза переигрывал,все равно на этом месте вылет.тупо прекращена работа и все.задолбался уже,чуть комп не расхерачил.у кого такая же проблема была,и кто справился,или кто тупо знает как решить,пожааааалуйста,помогите)))

0

версию скажи игры.....такое просто только на самых первых встречалось

0

mifora
версия mass effect3 1.00
версия mass effect3 config 1.03

извиняюсь сразу,если буду нубить)) просто я в первые части не играл,просто трейлер увидел,понравилось и скачал) классная игра)

0

mifora
мде..походу понял ошибку) погуглил,а там этих патчей вроде как до 1.05 версии...капец

да блииин,скиньте кто нить ссылку на все патчи,начиная с 1.01,1.02 и так далее..в этом гребаном инете никогда не найдешь того,что надо

0

Народ подскажите как избавиться от вылета(зависания) в самом начале игры когда подходишь к радиостанции

0

AlexScorp
Та же самая проблема......Я не знаю ,но если все брать в расчет то у меня то же ME3 стал вылетать после установки пиратки Dead Space 3.....
AlexScorp
У меня вопрос по поводу этого файла.В нем хранятся достижения только из сингплеера или из мультиплеера то же?

-1

MasterOri
Спасибо. Помогло)

-1

AlexScorp
Спасибо я несколько раз игру переустанавливал столько всего перепробовал, а решение пустяк спасибо за совет!!!

-1

А на лицензию эти патчи встанут? :)

-1

AlexScorp
спасибо за совет , а то несколько раз переустанавливал , а тут удалил и все норм

-1

RastlHLG
это конечно дельный совет... да вот только КАК это сделать? проблема аналогичная

-1

Kent9905
Запускаем Origin. В разделе "Мои игры" кликаем правой кнопкой по иконке игры, далее в контексте "Показать подробные сведения об игре". В открывшемся окошке смотри вкладку "Облачное хранилище". И вот там нужно снять галку с пункта "Включить облачное хранилище для всех игр".

P.S. Прошел игру с отключенным хранилищем - все норм, сэйвы в порядке.

P.P.S. Та же самая хрень наблюдалась и при попытке поиграть в сингл Battlefield 3. Решение проблемы то же самое.

-1

LamerOnLine
на лицуху просто проверяешь обновления, ориджин их сам поставит

-1

For_Morda
Никогда не поздно ;)

-1

помогло удаление профайла)))))спасибки

-1

AlexScorp
Спасибо,мне тоже помогло!

-1

всем привет! вчера вот решил купить себе по скидке в ориджине игру. А она у меня игра вылетает без ни каких кодов ошибки, практически в самом начале игры, когда Шепард уже поднялся на корабль и спорит с Джеймсом Вегой потом розговаривает с Хакетом по видео связи и говорит что пока собираться. и вот как только появлается окно с загрузкой, игра вылетает. Удаление Local_Profile.sav и отключение облачного хранилища не помогло. как ие ещё могут быть варианты?

-1

mil7449
только не слезай с тех. поддержки, тереби их постоянно.

-2

brazilium
LamerOnLine
на лицуху просто проверяешь обновления, ориджин их сам поставит

А ничего, что на 2 месяца опоздал с ответом? ;)

-2