на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Не запускается

У меня не запускается Mass Effect 3 ! До этого все хорошо работало, но в один прекрасный момент перестала запускатсья игра, не знаю почему.Подскажите, что делать?
З.Ы. Запуск от имени администратора и переустановка не помогли

Комментарии: 12
Ваш комментарий

1)Если лицуха, то пробуй проверить установки игры в оригине.
2)Косяк с виндой. Действительно, может помочь переустановка. В наше современное время, переустановка винды и всего быстрее чем пытается искать ответы в инете. Которые вероятнее не помогут. ВИндовс 8, к примеру, устанавливается за 10 минут.

1

У меня когда-то был косяк с игрой, лицухой, в течении 1-2 месяцев, когда игра подключалась к проверке дополнений, она вылетала с ошибкой. Помогало дурить подключение, заходить с отключенным инетом, а потом включать инет и авторизация проходила нормально. Намучился со все возможными способами решения, за это время, пока так не попробовал.

1

Попробуй обнови дрова на видео,директ, с++ и нет фреймворк,если пиратка то погляди карантин и заблокированные файлы в антивирусе ,он просто может dll кряков заблокировать,еще можно удалить папку bioware из моих документов и попробовать запустить игру без сейвов и настроек

1

DanikGates
Хороший вопрос,тоже с этим сталкивался,может кто помочь? Пробовал ставить на чистую винду,пару раз позапускалась,потом опять перестала

0

У меня при запуске пишет обновить physx, а при попытке его обновить инсталятор пишет какую-то лабуду, че за хрень до этого все было норм, при этом все новые игры работают нормально( а уж они явно используют physx). В чем дело тогда?

0

у меня был такой случай помогло только переустановка Windows

0

Maks Klimenko
Какой случай? Поясняй

0

Ну нах ради одной игры винду переустанавливать

0

DanikGates
пиратка или лицуха?

0

Nikel2
спасибо. запустил без сейвов и настроек - все работает!! спасибо большое

0