на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Нормандия

Начал играть в Mass Effect 3 и при первом же заходе в корабль Нормандия меня ждало разочарование интерьером.Это же надо так умудриться так её исковеркать,"испохабить"-другого слова не нашёл.Настрой упал до нуля.Это же боевой корабль,а не сарай с хламом в конце-то концов!
В связи с этим вопрос: Может кому попадался мод на исправление внутреннего интерьера корабля?Буду очень благодарен.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

shah-iyri
после событий Mass Effect 2 была проведена модернизация корабля, в её рамках корабль переделывался для службы в качестве мобильного штаба адмирала Андерсона (что отразилось на планировке второй палубы), однако из-за нападения Жнецов на Землю в третьей части серии продолжил служить под командованием Шепард(а) в первую очередь как разведывательный десантно-боевой корабль.
Побуду занудой. Да и мода вроде такого нет.Большинство это текстурки и замена моделек,а менять корабль это "гиблое дело".

14

BattleEffect
Зря рассказал,я это всё знал.Однако желание есть желание.

-1

shah-iyri
Вселенную спасать надо, а не заниматься перестановкой мебели

14

POBWNK
Вселенная всяко подождёт-без ГГ ничего не будет.А я не люблю беспорядок и бардак.Даже в Фолыче пока себе сначала хоромы не отстроил,наплевал на Содружество и его проблемы.

0

shah-iyri
Может быть такой мод украсит твой интерьер?

Спойлер
4

Кстате те кто пишут типо: " Как они в самом конце Нормандию подняли, она же разбилась!" ошибаются корабль был не сильно поврежден. (Это в Extendet Cut)

2

shah-iyri

Я так же искал от SR-2, нет.

1

Teranaft234
Жаль,конечно.
Интересно,кто мне минусы ставит неужели им этот сарай нравится? Наверно это школота,которая об армии и военной технике ни черта не знают!

-8

shah-iyri
О дизлайках на ПГ - это отдельная тема, нездоровая. Тут же за лайки ты накапливаешь бонусы (балы), которые при достаточном количестве (от 5000), можно обменять на игровую валюту - http://www.playground.ru/bonus/

1

Teranaft234
Очередной идиотизм,короче,как со стороны сайта,так со стороны тупой мелочи.Мне-то на эти дизлайки плевать с большой вершины.

0

Ещё скриншоты есть в качестве доказательства

1

Teranaft234,а ты я посмотрю хер с большой горы? сказанно что нет не нравиться не играй,тебе чётко и ясно выразились,что она была в разработке для мобильного штаба или ты совсем тупой,кто сдесь и школьник так это ты,раз так ноешь о чистоте и порядке, у нормального мужика всегда беспорядок должен быть в доме,или ты баба чтоб каждый носочек был по полочкам разложен,и в алфавите? то реально ты головой двинулся,повторюсь второй раз ненраиться не играй...

0