на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Технические проблемы и их решения [-x-]

Проблема в том что работает только быстрая игра,да и то не всегда.Когда пытаюсь присоединиться к кому либо сразу разрывается соединение,также ко мне никто не может.Я один такой???

Комментарии: 1280
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тени в игре какие-то черезчур темные на лицах, в диалогах лица еле видно из-за них. Играю без динамических теней, может быть есть способ сделать тени светлее?

2

Все вопросы технического характера задаем в данной теме.

1

Fireman1989
[quote]Тени в игре какие-то черезчур темные на лицах, в диалогах лица еле видно из-за них. Играю без динамических теней, может быть есть способ сделать тени светлее?[/quote]
DepthOfField=False v confige propishi -> C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Mass Effect 3\BIOGame\Config

1

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MassEffect3.exe
Версия приложения: 1.0.5427.1
Отметка времени приложения: 4f28564a
Имя модуля с ошибкой: MassEffect3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.5427.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f28564a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0001dc63
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Вылетает при запуске вот с такой ошибкой. Драйвера обновлял. Качал несколько версий игры. Железо: Процессор Intelcore i5-2500 видеокарта: ATI Radeon HD 5800

1

Игру прошел неделю назад и в кооперативе много поиграл, но до сих пор не могу понять причину, почему так пишет и готовность галактики 50%.
Активировал кодом с коробки в Origin, кооператив отлично работает.
Кто может помочь?

1

Вместо текста отображаются цифры как исправить?

1

Lensi1
Асмо
иногда в игре персонаж просто взлетает или не может нормально двигаться - то идти не может, то все мелькает из стороны в сторону, или пропадает функция стрельбы. эти баги всегда присутствовали,а после dlc "земля" только участились
Это обычно из за того, что подключились к лидеру с большим пингом, т.е. к тому у кого (лидера по МЕ3) с вами связь плохая.

1

Lensi1
Я поменяла тариф на более высокую скорость интернета и проблема почти исчезла
Так теперь то связь лучше и улучшения с проблемой произошли. ;)
P.S. У меня 100Mb/s в обе стороны, так что если меня лагает, так это уже не из за моей стороны.

1

Вот такая байда помогите а то не знаю что делать !!! ((

1

She0g0rath
Попробуй переустановить....у меня еще не разу не было такого..

1

Для всех у кого как на картинке

Спойлер

1. Отключить качание торентов и подобное во время игры. Проверка МЕ3 на разрывы.
2. Посмотреть сетевую карту и всё оборудование которое испоьзуется до провайдера на перегрев.
3. Попробовать заменить часть или всё сетевое оборудование на время теста.
4. При не выявлении проблем по 3 первым пунктам, переход к 5 пункту.
5. "Подозрение соседей на саботаж и их вывод на чистую воду" а если серьёзно идём дальше к 6 пункту.
6. Попросить соседей которые сидят на одном свиче, рутере и т. д. не качать торренты и любое другое действие сильно нагружаешее оборудование по протоколу UDP (по простому - всё нафиг отрубить) на время тестов. Проверка МЕ3 на разрывы.
7. Как пункт 6 но заменить то оборудование на заведомо исправное на время тестов. Проверка МЕ3 на разрывы.
8. У себя всё что можно проверено, тогда идём на штурм провайдера так как у него тоже может быть все плохо.

P.S. У кого диалап (модем) или маленькая скорость интернета, проблемы могуть быть тоже в этом. И если крутили настройки для сети в регистрах, всё в зад, в смысле назад к дефолту. :P

1

А что это?у друзей вроде все ок,народ хелп!

0

у меня сейчас вообще не заходит в мп, хотя в ориджин норм зашло вроде

0

не волнуйтесь, до 5 марта починят и оки доки :D

0

Сетевая работает отлично, ни разу не выкидывало. Один раз были лаги чудовищные пока чел из команды не свалил, а потом все нормально стало. Пинг приемлемый, хеды вешаются на ура.

0

Ппц полный, дольаный ЕА !!!!!. Я еле еле зашел в мп, НО КАКОГО ХРЕНА У МЕНЯ ВЕСЬ ПРОГРЕСС СТЕРСЯ?!?!

0

короче переустановка не помогла,все равно я ни к кому не могу присоелиниться сразу пишет что типа нужно подключение к интернету

0

Причем странно что я могу создать игру,ко мне могут присоединиться,да и быстрая игра срабатывает в большинстве случаев...хрень какая то,надеюсь это косяк демо просто...

0

Netsh Winsock reset пропиши в cmd. Ток у меня изза этой хрени весь прогресс стерся(эх, а была вдова и пистолет хороший:()

0

Народ, помогите, пожалуйста, у меня вместо английского текста какие-то цифры постоянно показывает, установил английскую версию (при установке выбрал). Когда выбираю русскую версию всё нормально работает. Никак не могу найти ничего где менять нужно.

0

проблема с импортом сейвов, сюда?
облазил весь форум, все испробовал, ничего не помогло(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подскажите граждане, как увеличить размер субтитров на экране? Играю на самом высоком разрешении, 21 дюйм монитор, ничего не видно, ну как не видно, приходится вглядываться, а это напрягает. попробовал разрешение меньше выставить, но особо не выручает.
Мб, кто-нибудь, в текстовых конфигах разбирается и подскажет?
______________________________________________alex_cobain_

Попробуй так же напихать сейвы, как на картинках. Я создал в обеих папках с сейвами 2й и 3й частей папку с сох-ми 2й части. Конфиг не видит сейвы, но в игре получилось перенести перса.

0

callmegod
спасибо, сейчас попробую,но не думаю что что-нибудь получится(

да, как и говорил, ничего(

0

Следующая проблема : Обнуляются все умения, вместе с очками, каждый раз при перезаходе в игру. Помогите ?(

0

Есть способ сделать текстуры получше? Выставил все настройки на макс - летает, хотя у меня далеко не самая мощная система.

0

У меня игра не сохраняется. Что за хня не знаю. Проиграл часа 4, она вылетела, перезахожу, а сейвов нету. 3,14здец. А что у вас у всех вообще в папке bioware\mass effect 3\save лужит? P.S. У меня Лицуха!!!

0

666KRENDEL666
Вообще-то последние игры сохраняются в "Мои документы", на системном диске.
Х:\Users\Твой_профиль\Documents\BioWare\Mass Effect 3\Save

0

люди подскажите может у кого было такое игру устанавливаю запускаю внизу показывает что она запущена а она как бы не разворачивается даже если в окне сделать

0

ПРОБЛЕМА такая, при заходе (через 3-5сек после нажатия "любой"кнопки),
или после редактирования перса, экран замирает напрочь (вместе с клавой), спасает только "ресет". хотя 1,2 части запускаются на ура.

0

У меня просто вылет, даже заставки нету, чОрный экран и на рабочий стол...В демке все норм было=(
Amd Phenom II x4 850 3.3 GHZ
Msi radeon hd 6850
4 гб озу 1333

0

Народ, кто может сказать в чем проблема, при завершении создания персонажа игра намертво виснет?

0

Не подкинете ли, случаем на почту пару файлов.
Mass Effect 3\BIOGame\CookedPCConsole\BioA_KroGar_100Landing.pcc
Mass Effect 3\BIOGame\CookedPCConsole\BioD_CitHub_PresidiumDEC3.pcc

0

А почему так мало настроек графики? Можно ли как то настроить дополнительные?

0

MUHA_1398
у меня такая же проблема низнаю что делать, может кто знает как исправить эту ошибку?

0

Проблема такая; Шепорт постоянно находится в боевой стойке, это не очень удобно. В других частях он ходит нормально, и только во время боя берет оружие в руки. Может что-то я не так делаю??? или большей пробел разработчиков!!!

0

Та же проблема с очками и умениями,что и у Rusi9 ,кто-нибудь знает,что делать?

0

ребята что дальше делать или что вообще делать ???
перенес сейвы
получилась вот так
http://img.playground.ru/images/6/2/123123.png
я уже все волосы из 5 точки выдрал ,но не пойму что делать

0

Люди у меня игра не сохраняется, что делать?

0

Игра зависает на десять секунд каждые пять минут из-за этого выкидывает из серверов ЕА, идет на макс. настроиках. Перепробывал многое но ни что не помогает. Подскажите что нибудь пожалуйста.

0

Fitterr
я знаю. Просто не стал делать преписку диска C и моих документов.
Если не трудно- скиньте кто-нибудь папку мои документы\биовар\масс эффект 3 (саму папку масс эффект 3)

0

Ребят такая вот проблема
игра скачанная начинаю играть загрузил персонажа
идёт первая заставка и когда появляеться чёрный экран с надпись типа 2255 год и тут зависает что делать ?

0

У меня выдаёт ошибку: не может найти EAProxyInstaller в ориджине. кто знает что делать скажите плиз. Игра после ошибки устанавливается, но никак не установится.

0

Господа, в игре лагает звук и какой то треск, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

У меня выдаёт ошибку: не может найти EAProxyInstaller в ориджине. кто знает что делать скажите плиз. Игра после ошибки устанавливается, но никак не установится.

0

Игра виснет на Иден Прайм,после ролика!!
Как обойти данную проблему?!

0

Я скачал сначала Стим Рип от Игроманов - уст. - нету звука, потом репачок от Феникс - звук появился - это было вчера, а сегодня захожу и опять нету звука...

0

Попробуй обнови драйвера или подожди день-два и скачай репак поновей.

0

Позор!
Разработчики делают игру,вливают в нее столько сил,тем более такую.
А ты ее качаешь.
Тебе жалко поддержать разрабов лицухой?

0
0

запускаю игру, появяется черный экран, потом вылет в винду с надпись: прекращена работа программы

Пробовал 2 репака, результат один, что-то где то читал, что проблема с процессором AMD, якобы нужен патч какой-то, ничего не нарыл в инете
Система: win 7 64
Процессор: AMD Athlon II x2 2800

0

Это репаки кривые.
Я качал аж 3 штуки. В итоге усановил репак от R.G. Origami и перезапустил миссию сначала. ВАЖНО: нужно обязательно перезапустить сохранку с начала миссии, то есть пройти заново до того места иначе будет виснуть

0

Народ как решить проблему с вылетом когда на Иден прайм'е видео про протеан смотриш? Сразу после видео выкидывает из игры с ошибкой

0

Нашел решение проблемы с повисанием экрана в начале, в первом же видео... Если у вас пиратка просто перекачайте из другого места, к примеру репак феникса с русторки... Все, я побежал играть !
П.С. вы не подумайте, моя коллекционка просто приходит в понедельник-среду.

0

У кого-нибудь кораблики из ME2 перенеслись?

0

Народ скиньте пожалуйста 2 файла.
Mass Effect 3 - BIOGame - CookedPCConsole - "BioA_KroGar_100Landing.pcc"
Mass Effect 3 - BIOGame - CookedPCConsole - "BioD_CitHub_PresidiumDEC3.pcc"

0

Та же ситуация со всеми сохранениями img.playground.ru/images/6/2/123123.png
Нажатие на кнопку "Перенести" не дает результатов. С чем может быть связано?(

0

Выдает черный екран и все. ПОМОГИТЕ

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: MassEffect3.exe
Версия приложения: 1.0.5427.1
Отметка времени приложения: 4f28564a
Сигнатура зависания: 4c11
Тип зависания: 2048
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: 4c11094ef3baa3d1c410b3ff411fe968
Доп. сигнатура зависания 2: 91cb
Доп. сигнатура зависания 3: 91cb3eb6e44243c9efcb930fbdeddc9c
Доп. сигнатура зависания 4: 4c11
Доп. сигнатура зависания 5: 4c11094ef3baa3d1c410b3ff411fe968
Доп. сигнатура зависания 6: 91cb
Доп. сигнатура зависания 7: 91cb3eb6e44243c9efcb930fbdeddc9c

0

пожалуйста подскажите что делать?

0

Проблема решена!Ничего сначала проходить не надо......Достаточно просто второй ролик посмотреть а потом к первому вернуться и все будет ок!

0

люди кто нибудь знает решение моей проблемы?

0

иногда Шепард проваливается в текстуры. В чём проблема? Мышью вниз и видно нижние текстуры. Потом всё нормально.

0

У меня проблема тоже возникла, я не знаю как сменить язык в игре? В лаунчере ваще нифига нету, ну от конфига игры.

http://rghost.ru/36895899/image.png

0

Dralkerr поменяй через настройки в самой игре.

0

А у меня очень веселенькая проблема... Оказывается 64-битная ОС не поддерживается! Это как? А если мне надо 4 Гб оперативки? Переставлять винду не охото.

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MassEffect3.exe
Версия приложения: 1.0.5427.1
Отметка времени приложения: 4f28564a
Имя модуля с ошибкой: MassEffect3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.5427.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f28564a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0001dc63
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Вылетает при запуске вот с такой ошибкой. Драйвера обновлял. Качал несколько версий игры. Железо: Процессор Intelcore i5-2500 видеокарта: ATI Radeon HD 5800

0

denmond
stels-
sejv dolgen bit v papke Mass Effect 2 riadom s papkoj Mass Effect 3 ->C:\Users\Admin\Documents\BioWare

0

Все у кого не переносятся сейвы попробуйте это:
http://www.masseffect2.in/forum/80-2334-1

P.S.Может кому поможет(Мне не помогло).

0

При запуске появляется окно, где написано "Program too big to fit in memory".
ОЗУ 2 Гб, в требованиях для Win7 - этого достаточно.Памяти на диске ещё 40 Гб.

0

Всемирный Диктатор
Видимо у тебя часть ОЗУ переброшена на ОС и остальной хлам... вот и не хватает.

Попробуй отрубить сторонние проги.

0

Народ, лень копаться в интернете, мой вопрос довольно простой.

Купил коробку МЕ3, поставил с дисков на Ориджин. Язык субтитров и всех менюшек - русский. Где сменить все это дело на английский? В стиме с этим было довольно просто, а здесь просто непонятно. Язык ориджина - англ, это не помогает.

0

При запуске игры частенько нет звука, приходится перезапускать! У кого такое было?

0

У меня игра вылетает не демо версия в миссии где надо спасти какого то примарха примерно 3-7 миссия незнаю тупо берет и вылетает что за

0

Подскажите пожалуйста, что делать, при запуске появляется окно с текстом:
Не удалось инициализировать физическую подсистему. Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлена новая версия PhysX System Software.
А у меня видео Radeon

0

По неведомым причинам, MassEffect3Config.exe не работает, и я не могу язык настрить, а на инглише играть не хочется. Пожалуйста, или скиньте его сюда, или подскажите как вручную язык поменять. Заранее спасибо.

0

DINARUSM102
07.03.12 12:21

Игра зависает на десять секунд каждые пять минут из-за этого выкидывает из серверов ЕА, идет на макс. настроиках. Перепробывал многое но ни что не помогает. Подскажите что нибудь пожалуйста.

Почти тоже самое только чаще.Настройки на максим.Может просто оперативы не хватает?
AMD Athlon II X3 450, 3200 MHz
ОЗУ 3198 MB
AMD Radeon HD 6900 Series (2048 MB)

0

выдает ошибку
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MassEffect3.exe
Версия приложения: 1.0.5427.1
Отметка времени приложения: 4f28564a
Имя модуля с ошибкой: MassEffect3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.5427.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f28564a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0001dc63
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Пробовал разные репаки обновлял драйвера
ос win7 Х 64
видюха gf550ti
оперативки 4,5 гига

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MassEffect3.exe
Версия приложения: 1.0.5427.1
Отметка времени приложения: 4f28564a
Имя модуля с ошибкой: MassEffect3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.5427.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f28564a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0001dc63
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Вылетает при запуске вот с такой ошибкой. Драйвера обновлял. Качал несколько версий игры. Железо: Процессор Intelcore i5-2500 видеокарта: ATI Radeon HD 5800

0

Людь у кого есть такая ошибка, в DLC на иден прайме, вылетает, после того как шэпард получает сигнал что бы открыть капсулу. просто пишет масс эффект.ехе ошибка.

0

kszpo

Скачай и установи PhysX. У меня тоже Radeon но я установил и игра пошла.

0

Ребят не сохраняет МЕ3 на Земле и на Марсе (дальше не хотел спойлерить), хз че делать, путь указан так D:\BioWare\Mass Effect 3\Save (на англ.) качнул уже 3 репака ни в одном не могу сейвится.

Хотя проблему с переносом сейвов МЕ2 решил - нужно создать папку Shep_31__060312 и закинуть туда все сейвы МЕ2, а саму папку кинуть D:\BioWare\Mass Effect 2\Save

0

kszpo
у меня тоже радеон, а библиотека физикса многим играм необходима для запуска, независимо от того, какая у тебя карта.
скачай свежак отсюда и все попрет) http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12.0213-driver-ru.html

0

lexs23622, 1234dead спасибо, всё получилось

0

Люди, хелп! Такая проблема: запускаю игру, проходит интро, нажмите любую клавишу, нажимаю, дальше пишет, что подрубается к сети и вылетает ошибка, молпамять не может быть "read". Кто-нибудь знает, что делать? Главное ведь до этого запускалась без проблем.

0

В игре нет звука как решить проблему кто подскажет???

0

Товарищи помогите!!
В миссии где надо забрать туринцев с тучанки не фурычит сканер т.е подлетаю к планете выхожу на орбиту и всё сканер тупо с краю планеты и ходит только верх вниз((
Заранее спасибо))


Всё заработало тренер долбанный

0

http://s017.radikal.ru/i433/1203/41/9ca393f5c352.jpg
Как решить этот баг с небом?

0

у меня этот умник бегает все прицелившись, не правой кнопкой, но и свой пистолет он опускать не знает как. Это баг или в игре не предусмотренно чтобы без прицеливания ходить?

0

Люди в чем может быть проблема вчера играл все норм было, а сегодня зашел мне пишет "некорректный пользователь" игра лицензия.

0

Люди помогите пожалуйста у меня проблема. когда высаживаешься на планете где станция цербера находится идёт вечная загрузка. как это исправить?

0

Игра не запускается ссылаясь на неправильную версию Physx, переустановил все дрова,и все тоже самое. Что делать?

0

Кто знает как увеличить шрифт в субтитрах?

0

Solodin
У меня 4 гб оперативы, врядли это из-за оперативы это что то другое((

0

Народ помогите кто может. Купил лицензию. Умудрился уже поцарапать диск, вылазит ошибка CRC и не может скинуть 1 файл. Вот этот BioA_Nor_204WarRoom.pcc.Скиньте кто может пожалуйста.Заранее спасибо кто поможет)

0

Не могу поиграть в мультик. Купил лицензию, постоянно пишет, что "на данный момент серверы mass effect 3 недоступны" Проблема эта началась несколько дней назад ещё на демке. Что делать? Соединение у меня нормальное, всё прёт, а тут... параша какая то.

0

У меня игра вылетает, когда шепард видит послание от протеанов на Иден Прайм, кто знает как исправить?
Рип от Феникса

0

у меня умения сбрасываются хоть 1 умение прокачаеш до конца и все занова прокачивай я пока на пиратке ))

0

Последний раз я лицензию купил...

0

bagration89, вылет на Иден Прайм связан с тем, что там два послания от протериан... просто иди по маркеру, всплывающему при нажатии М (первая запись протериан спереди от точки автосейва) и всё будет окей...

Сейчас прохожу основную линию, и у меня два квеста одновременно оказались на Тучанке. И не получается выбрать один из них, на экран выводится только esc-покинуть планету, а "курсор-сканер" не работает... Что с этим делать?

0

Всё, проблема с Тучанкой лечится банальным перезапуском игры

0

Как устанавливается лицензионная версия? Надо установить сначала Origin и скачивать через него с помощью индивидуального ключа?

0

Zatraher
никак у меня тоже такая хрень,а главная на второстепеных миссиях и в кооперативе всё в порядке

0

1234dead
Что-то не нашел там такого параметра:(

0

Fireman1989
его там и нету, самому вписать надо) вот мой конфиг можешь глянуть http://rghost.ru/36906512

0

Как устанавливается лицензионная версия? Надо установить сначала Origin и скачивать через него с помощью индивидуального ключа?

0

У меня в игре не отображается курсор мыши, приходится все на ощупь мышкой искать. Может кто нибудь с такой проблемой сталкивался?

0

В игре нет курсора мышки, драйвера на видюху новые, от джифорса, специально под эту игру. Вчем может быть проблема и как решается, подскажите.....

0

Народ помогите , столкнулся с такой проблемой, шепард постоянно в режиме прицеливания бегает как дурак оружие не убирает. У меня лицуха хз че делать очень не удобно.

0

Да вы можете или нет ответить на мой вопрос!?

0

Вылетает при запуске вот с такой ошибкой. Драйвера обновлял. Качал несколько версий игры.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MassEffect3.exe
Версия приложения: 1.0.5427.1
Отметка времени приложения: 4f28564a
Имя модуля с ошибкой: MassEffect3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.5427.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f28564a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0001dc63
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Собираюсь купить,посоветуйте может можно эту проблему решить,и я не первый с такой ошибкой помогите плииз.

0

bong117 у меня аналогично.
По поводу увеличения шрифта никто ничего не накопал?

0

Помогите пожалуйста купил лицензию, скачал, установил и запускаю и пишет что:
"Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения." Что делать? У меня стоит Windows 7, 64-разрядная система.

0

Народ помогите кто может. Купил лицензию. Умудрился уже поцарапать диск, вылазит ошибка CRC и не может скинуть 1 файл. Вот этот BioA_Nor_204WarRoom.pcc.Скиньте кто может пожалуйста, очень поиграть охота.)

0

Мужики у меня проблема в Mass Effect 3 до ходит до 99% и пишет ошибку Origin\EAProxyInstaller.exe. ответе мне чем смоете а то я купил цифровую версию и теперь не могу до конца установить ее

0

Как устанавливается лицензионная версия? Надо установить сначала Origin и скачивать через него с помощью индивидуального ключа?

0

Люди добрые,помогите,пжл!
хочу язык на рус поменять..
когда меняю.. не идёт соединение в верх левом углу,когда выходишь в главное меню..
а потом вылетает на раб стол вообщеее =/

может,кто знает,как исправить?

0

Господин POLARIS
Как устанавливается лицензионная версия? Надо установить сначала Origin и скачивать через него с помощью индивидуального ключа?
Запускаешь Origin, Настройки - Активировать ключ. Дальше поймешь.

0

Народ у кого есть такой косяк кто может с ним справился где-то относительно в начале игры когда прилетаеш на планету находиш там соркофаг с протеанином и там надо найти лабораторию после ролика в ней когда сами протеанины собираются в криосон. После него ты разговариваеш с помошником и всё зависает и выкидывает и так каждый раз помогите пожалуйста очень хочетнся её пройти болин столько ждал а тут такое (((

0

Люди помогите пожалуйста с сэйвами масс эффект 3. Можно я кому нибуть скину сэйвы со второй части, а вы импортируете в третью, а папку которая получилась скинете обратно мне? Напишите пожалуйста в личку! или на скайп homsdoms!

0

Помогите! Поиграл в игру два дня, а на третий, вдруг, сбросились уровень и способности до начальных и деньги до 25000, хотя уровень репутации и пройденные миссии не сбросились.

0

Fitterr
Так теперь я понял. Понял что у меня лицензия!) А как нибудь её взломать можно? Или кейген какой-нибудь посоветовать можете?

0

О проблема ушла сама собой я начал с другой капсулы и эта сработала нормально)

0

Господин POLARIS
Понял что у меня лицензия!) А как нибудь её взломать можно?
Теперь я ничего не понял. Если лицензия зачем ломать (впрочем с Origin это бессмысленно)

0

Хоть кто нибуть мне решит эту фиговую проблему а то мне надоело устанавливать ее вот такая у меня проблема у меня проблема в Mass Effect 3 до ходит до 99% и пишет ошибку Origin\EAProxyInstaller.exe. ответе мне чем смоете а то я купил цифровую версию и теперь не могу до конца установить ее или хотя бы скиньте мне файл вот этот EAProxyInstaller.exe.

0

Некоторые текстуры (пример - кончики волос у Чаквас) при сильном приближение камеры (в диалогах и роликах) становятся прозрачными. Как исправить?

0

Fitterr
Объясняю: Я её скачал. Оказалась лицензия! Вот зачем мне нужен кряк, а лучше кейген!

0

как решить проблему с самопроизвольным сбросом умений ? играю без переноса сейвов МЕ2

0

Помогите пожалуйста скачал уже 2-е раздаче и нету звука в чем проблема - мое железо:
Intel(R) Core(TM) i7-2600K CPU @ 3.40 GHz
4Gb ОЗУ
Asus P8H61-M LE/USB3
GeForce GTX 550 Ti
Windows 7 - 32 Bit
P.S. Самое что интересно когда только входишь в игру при показание ролика Bioware - EA я слышу звук, а дальше глухо как в танке... Драйвера все свежие.

0

Запускаю игру становится чёрный экран(в игру заходит) секунд через 5 закрывается и вылетает на раб.стол. Пишет прекращена работа mass effect(TM)3. Пожалуйста помогите решить проблему!!!
комп:
комп:
процессор: Core i5 (2.30ГЦ)
частота: 2286 МГЦ
оперативка: 4 ГБ
видеокарта: Geforce GT540M драйвера обновил 1 ГБ

0

Господин POLARIS
Объясняю: Я её скачал. Оказалась лицензия! Вот зачем мне нужен кряк, а лучше кейген!
Теперь понятно:) Ты скачал лицензионную версию, но легитимизировать ты ее не сможешь. Скачай кряк и играй без сети.
print
как решить проблему с самопроизвольным сбросом умений ? играю без переноса сейвов МЕ2
Не стоит пользоваться прогами взлома ресурсов (ArtMoney, различные трейнеры).

0

Fitterr
Так как кряк то поставить? Игра не устанавливается же!

0

[5] -Shane-
08.03.12 00:47 Не могу поиграть в мультик. Купил лицензию, постоянно пишет, что "на данный момент серверы mass effect 3 недоступны" Проблема эта началась несколько дней назад ещё на демке. Что делать? Соединение у меня нормальное, всё прёт, а тут... параша какая то.


Ну что, ни у кого такой проблемы нет??? В суппорт написал уже, до сих пор ответа жду.

0

блин помогите, так сыграть хочется

0

Как игру с диска установить?
У меня лицензия, полный DVD, а он с инета качает!
Не знаю, что делать, не ужели только выкачивать её, тогда на фига на дисках столько файлов???

0

Запускаю игру становится чёрный экран(в игру заходит) секунд через 5 закрывается и вылетает на раб.стол. Пишет прекращена работа mass effect(TM)3. Пожалуйста помогите решить проблему!!!
комп:
комп:
процессор: Core i5 (2.30ГЦ)
частота: 2286 МГЦ
оперативка: 4 ГБ
видеокарта: Geforce GT540M драйвера обновил 1 ГБ

0

Такая проблема - во время игры в совершенно хаотичных местах с разной периодичностью происходит "зависание" игры: игра полностью останавливается, FPS не меняется, музыка (если играла) продолжается. Затем, секунд через 20-30 всё "отвисает" и продолжается как по маслу. В среднем игра выдаёт 40 FPS. Драйвера новые, весь софт стоит. Никто не знает как решить? Может кто сталкивался?

0

Запускаю игру.В начале черный экран,потом вылазит ошибка

Прекращена работа mass effect(TM)3

После чего выкидывает на рабочий стол.Что делать?!

0

gazi
ето из кряка.. у меня тоже такая проблема

0

во во ребят, такая же проблема что делать?

0

Armboy96
И как решил?
p.s У меня репак от феникса со вшитым кряом.

0

народ помогите плиз проблема такая уже не с одной игрой:скачал игру инстольнулвсё ок пока 1-ый ролик не заканчивается!сразу комп полностью виснит только hard reset помогает!!не в первый раз уже!

0

блин все проблемы решили а именно эту нет.Как несправедливо(

0

Народ у меня проблема короч я не могу установить драйверы (если что драйвер 295.73) вот картинка если кто знает помогите !!!

0

ребят! как исправить баг? у меня вместо неба и жнецов , белые текстуры. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой как решили?*

0

В миссии где надо спасти патриарха, после разговора с генералом нужно забраться по лестнице, но я не могу этого сделать (а когда даю команду членам отряда подняться, то они забираются без вопросов!). Как это исправляется?

0

драйвер для видеокарты новый установил, но проблему это не решило!

0

При входе в игру 5 сек идет черный экран,затем выкидывает на рабочий стол с надписью
прекращена работа mass effect(TM)3

Скажите что делать?

0

gazi
у меня такая же фигня, что делать подскажите

0

Не могу отдать стабилизаторы температуры саларианцу на Цитадели!Он просто стоит с пальцем у уха!

0

Ребят кто может помочь...Такая проблема,В миссии на монастыре Ардат-Якши не могу спуститься по второй лестнице,в самом начале,звук спуска идет,а персонаж просто стоит с поднятыми руками,а когда слышен звук приземления то он опять стоит у начала этой лестницы.Как исправить?

0

Нашел решение проблемы с черным экранов в начале игры
Обьясняю что надо делать:
1. Заходим в папку с игрой (Mass Effec 3\BIOgame\Movies) там находим два файла proear_intro_Animatic.bik и ProEar_Intro_Pt6.bik
2. Копируем их в любое место и переминоваем proear_intro_Animatic.bik в proear_intro_Animatic_int.bik И ProEar_Intro_Pt6.bik переминоваем в ProEar_Intro_Pt4.bik
3. Копируем с заменой обратно.
Вот и все у меня после этой не хитрой манипуляции все пошло=)
P.S. Удачи в бою за вселенную!

0

кто-нить подскажет, почему мне не удается взять явика в команду? при выборе персонажей он затенен

0

InfoPorschen
Тож самая хрень сам мучаюсь.((
Кстати у меня есть еще одна проблема может кто нибудь подскажет если знает, ставлю все настроики игры на максимум, но графика незнаю почему все равно не очень хорошая, текстурки потеряли детальность многие линий не сглажены, а в виде кубиков.

0

max00p2

Проблемы при установке драйвера могут возникнуть если на диске С: мало места у меня тоже долго не устанавливался хотя на диске было 800мб свободных, очистил диск до 1.5гб встали нормально

0

нашел сайт где написано много известных проблем и их решения вот сайт http://topgame.in.ua/statti/statti-igri/42-mass-effect-3-problemy-ne-rabotaet-ne-zapuskaetsya.html

0

можно ли сделать по светлее РОЖИ персонажей, а то иногда, кроме глаз ничего не видно, как буд-то игра про нигеров.

0

Всем привет!подскажите как включить на пиратке оружее N7?
DlC из пепла пашет,а робопса,толстовки,и оружия нету...(

0

DLC c протеанином, в конце миссии уже на Нормандии болтаю с ним, потом он говорит что-то типа:"... и последнее, что они услышат будет голосом протеанина, который пошлёт их в могилу" . И всё, показывают его рожу, а сделать ничего нельзя.... Кто с таким сталкивался? Как решить?

0

Just Do It Again
Там конечно много всего описано,но решения моей проблемы все равно нет(

0

почему у меня лагает мульт,всё на максе ничё не тормозит,но через каждые 30 сек.всё замирает на пару секунд и потом сё ок потом опять замирает????????

0

Повторюсь.как захожу в игру 5сек черный экран(ни звука ничего) Игра грузится.Потом вылазит ошибка:

прекращена работа mass effect(TM)3

Как мне быть?!

0

После очередного выхода из игры пропал звук....То есть при запуске в ролике звук есть, а дальше в игре тишина. Шозанах?

0

Всё прояснилось, короче, много и часто нажимаем пробел, т.к диалоги миссии уже изветны (особенно, когда её 2-ой раз проходишь).

0

Leshik911, понимаеш у меня диск называется не "C" а "H" хотя я попробую способ со свободным местом, но скорее всего не выйдет.

0

Народ помогите, проблема в игре Mass Effect 3. В общем у меня проблема, когда я покупаю себе умения и улучшаю их, то с каждым разом они у меня сбрасываются, т.е я купил все улучшил сыграл миссию, а на др.миссии рни сбрасываются и приходится заного все покупать. Кто знает как исправить, а то надоедает? =(

0

Muxa2010 не взламывай очки, игра теперь умная и знает сколько должно быть очков на определённом уровне ГГ, и сбрасывает их при обмане.
выход один, прокачивай уровень ГГ.

0

народ у меня вместо букв в игре идут цифры вроде пробовал все, и игру переустанавливать и но двд разные не помогает.

0

ужасная картинка просто фу....
все темное. тени в игре какие-то черезчур темные на лицах и не только на лицах. в диалогах лица еле видно из-за них. Играю без динамических теней(с ними так же) может быть есть способ сделать тени светлее?
ЧТО ДЕЛАТЬ??? заранее спасибо!

Intel core 2 duo p8400 2.26ghz
озу 3гб
7 винда 64
radeon hd 3400
2 часть вообще не лагала и все отлично было!

0

У кого есть такая проблема когда с поля боя собираешь части брони а она потом не отсутвует в выборе экипировки.

0

Народ такая проблема,на заднем фоне белые текстуры..драйвера обновил толку ноль,что может быть?

0

Помогите пожалуйста. Когда захожу в игру, пишет "Сервера Mass Effect 3 недоступны, попробуйте позже". Игра лицензия, активирована в Origin, играю без проблем. В демо мультиплеер заходил. Что за проблемы с лицензией. Люди, помогите.

0

look-look
тоже самое! 3 день уже поиграть не могу.

0

Дан57 - и что ниче сделать незя???1-2 масс шли нормально

0

Ктонить скиньте паку movies с лицензионной версии. Пожалуйста=)

0

народ при нападении на базу призрака у меня по ходу глюк вылез

когда третью консоль находишь и там призрак с кай леном говорит. после этого надо пройти дальше а нифига непроисходит что делать? или куда идти?

0

Проблема со скриншотами:

Обычно я скриншоты делал на Fraps (не считая игр со стима), а тут фрапс не скринит почему-то. Хотел попробовать с Print Screen'ом, тоже самое (вместо скрина получил картину Малевича).

Игра лицензионная, фрапс версии 3.2.3.
Battlefield 3 фрапс скринил нормально и другие игры тоже.

0

ShamomahS
игра пират от релоадед, фрапс 3.1.0 - все скринит нормально.
Condsand
выше мои посты прочитай, я там одному челу давал рецепт от этой бяки.

0

Народ, у меня игра не устанавливается: запускаю установку проходит 2 минуты и полоска загрузки резко на 100% переходит и пишет что всё установлено,но игры как не было так и нет!подскажите в чем дело?

0

Купил сегодня лицензию, начал устанавливать игру, попрасила установить Ориджин, установил, далее пытаюсь создать профиль, создал начинаю вводить пишет почьта или ИД и пароль неправельные и всё тут, пробывал другую учётку сосздать выходит тоже самое неверный пароль или почьта, проверял всё по 10 раз всё правельно ввожу, никакова эффекта, народ помогите как этот ориджин заставить работать.

0

доброго времени суток, ребят не откажите в помощи подскажите как решить проблему с отсутствием binkw32.dll после запуска выскакивает эта фигня как бороться???

0

ребят, может вы знаете че за фигня..
короче полетел на планету, где лаборатория цербера, высаживаюсь ,а загрузка идет фиг знает сколько и не прекращается, приходится игру через диспетчер закрывать...со всеми остальными норм планетами, а эта не грузится, как остальные планеты с заданиями N7...

0

Народ запустил ориджин, но установка идёт не сдиска игры а с инета качает, как сделать чтобы с дискака шла установка?

0

Trasid46
вставить диск и нажать авторан или лаунчер что на диске с МЕ3

0

Trasid46
я точно не помню но там вродь на меил приходит подтверждение

0

failed to initialize physx hardware acceleration вот что он мне пишет при запуске.

http://s003.radikal.ru/i201/1203/f7/a238cd422d9e.jpg

Причём ещё в паре игр было подобное. Драйвера все последние, сносил, переустанавливал, переносил файлы физикса в корневую папку игры. Ничего не помогает.

Ноутбук i3-2330M(2.2), 4096, 500, NV GT540M 1Gb Win 7 64-bit

0

GORBACHEV.V
попробуй переустановить или в инете поищи этот файл для масса

0

1234dead
Прописал. только все осталось точно так же...

0

не знаю где спросить, так что спрошу тут. Делал предзаказ, мне на почту пришло письмо с бонусным кодом.Что с ним делать куда его вписать??подскажите

0

kwdohgfl
открываешь Origin в верхнем правом углу жмешь на шестеренку потом на "активировать код продукта" и туда вводишь этот ключ!)

0

Как перенести севы со 2ой части? Сейвы скачал с сайта.

0

failed to initialize physx hardware acceleration вот что он мне пишет при запуске.

s003.radikal.ru/i201/1203/f7/a238cd422d9e.jpg

Причём ещё в паре игр было подобное. Драйвера все последние, сносил, переустанавливал, переносил файлы физикса в корневую папку игры. Ничего не помогает.

Ноутбук i3-2330M(2.2), 4096, 500, NV GT540M 1Gb Win 7 64-bit

0

Люди помогите пожалуйста
миссия на Тучанке на изгнать Цербера
идёт загрузка бесконечная что делать помогите(((

0

Запускаю игру.В начале черный экран,потом вылазит ошибка

Прекращена работа mass effect(TM)3

После чего выкидывает на рабочий стол.Что делать?!

0

Бывает проблема со звуком: иногда начинается пошелкивание в коллонках. Что делать?

0

че делать если при запуске у меня игра вылетает? она вобщем покажет нажмите любую клавишу я нажимаю и вдруг ошибка хотя вчера с удовольствием наслаждался!!!!

0

look-look
да нельзя к сожелению,да 1 и 2 mass effect шли норм а эта решила отличатся,но у меня на второстепеных миссиях и в кооперативе всё норм

0

[новый пользователь]
люди помогите

0

Народ, у меня игра не устанавливается: запускаю установку проходит 2 минуты и полоска загрузки резко на 100% переходит и пишет что всё установлено,но игры как не было так и нет!подскажите в чем дело?

0

Здарова! помогите мне пж) купил лицуху me3 до этого пол дня играл на пиратке все шло отлично )! , захожу в лицуху игра подвисает на любых настройках и в мульти и в одиночке ( не тормозит а подвисает ) играешь нормально потом вдруг оп и на 2 секунды зависло, потом отвисло, опять нормально! и оп опять подвисло вот так вот ( !

0

Здравствуйте.Нет еще команды на уборку оружия за спину? Чуствую себя азари-коммандос из mass effect 1.

0

Помогите плиз у меня на origin 3 игры всё было норм но теперь захожу пишет ПРИ ВХОДЕ В 1 РАЗ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В СЕТИ мочи нет хочу поиграть и ума не приложу что оно хочет

0

У меня такая трабла, не работают миссии N7 связанные с цербером (попробовал 2 штуки и во всех вечная загрузка) как я понял это из за кряка или же это у меня только такая фигня?

0

lexa не только у тебя такая проблема

0

Ясно, значит будем ждать очередной фикс

0

Хелп, немогу на Тучанку высадится, показывает что там 3 задания и курсор как во время сканирования планеты, только курсор мёртвый вообще, только вверх-вниз двигается и всё, что делать?!

0

У меня одного игра не видит сохранения со 2-ой части? Если кто знает, как решить эту проблему?

0

Люди, где взять такой keygen как на видео? Играть хочу, меня аж ломает! http://www.dailymotion.com/video/xp5idz_mass-effect-3-cd-key-serial-codes-for-game_videogames

0

Господин POLARIS
Сам даешь ссылку и сам спрашиваешь, где взять? Там же ссылка есть.
P.S. А тебе самому не смешно:) Такой большой, а в сказки веришь.

0

Как из 2 части перенести внешность в 3. Код внешности не читает?

0

Fitterr
Все мы верим и надеемся на лучшее. Значит всё таки фейк? А как же тогда кряк на игру поставить?

0

с этими подвисаниями нет сил ( почему пиратские версии стали лучше лицух

0

пипец что за хрень на миссии где святилище на горезонте,там ещё сигнал от азари чтоль точно не помню у меня баг с лестницами,я нажимаю катица а он наместе зависает и всё,что делать?

0

Господа, не знаю, куда задать этот вопрос, попробую сюда. Когда по дополнению "Из пепла" надо находить протеанина?
А то у меня процесс игры уже после (чтоб не спойлерить) КВАРИАНЦЕВ, а протеанина нет, а при запуске игры пишет, что не удалось мол активировать переччесленный контент, зади куду-то там и бла бла бла. так я вот дума, не криво ли у меня это дополнение стоит...

0

У всех ли работают данные в коопе о галактической войне? Постоянно пишет: Система не работает, не удалось получить данные. МЕ лиц.

0

Всем у кого проблема с цифрами вместо текста - нужно поменять выбранную английскую локаль на руссскую в реестре.

SOFTWARE\BioWare\Mass Effect 3, "Locale"="en_US" меняете на "ru_RU".

0

у меня игра не видит видеокарту игровую. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

После долгих мучении мне наконец удалось решить сразу две проблемы с игрой-это зависание на 10 секунд, а потом продолжение игры. И удалось настроить текстурки.
Вот инструкция надеюсь вам поможет как и мне:
1.В начале запускаем ориджин
2.Затем открываем "пуск" в поисковике или в "панель управления" находим "Панель управления NVIDIA" и запускаем ее.
3.Там находим раздел "Управление параметрами 3D" этот пункт находим в "Параметры 3D" затем переходим не в "глобальные параметры",а переходим в "Програмные настройки" .
4.Затем нажимаем кнопку "добавить" и находим значок масс еффект 3 по этому пути: Origin\Mass Effect 3\Binaries\Win32R43; и выбираем“MassEffect3.exe”
5.После того как выбрали появится настроики игры.Когда будете делать настроики смотрите чтоб в 1 пункте не поменялось приложение(короче чтоб всегда был значок масс еффект 3),далее переходим к настроикам в пункте 2. Там есть множество настроек но там все просто выбираете каждый подпункт (кроме первого позже обьясню) и выбираете те параметры где есть зеленый значек Nvidia(похож на зеленый глаз), после того как все выбрали переходим к первой настроики у меня там написано "CUDA- графические процессоры"и выбираем не пункт где нет зеленого значка (впринципе там может быть по разному взависимости от видеокарты).После этого нажимаем "Применить" , и после этого закрываем настроики Nvidia
6: Потом выходим из ориджина и заного запускаем ориджин, затем на всякий пожарный перезагружаем комп, и после этого заходим в ориджин и пробуем играть=) .Надеюсь вам поможет как и мне=)

0

Можно ли сменить внешность персонажа в игре, не прибегая к созданию нового?

0

DINARUSM102
слушай а не знаешь что сделать с тенями, у меня их иногда слишком много, такое чуство что играю в темноте

0

ребят а подскажите че делать если очки опыта не сохраняются??уровень 5й а очков 0.Я просто не помню как они во второй части начислялись??мож так и должно быть)))

0

ЛЮДИ ПАМАГИТЕ!!! у меня в конце первого ролика игра зависает , экран становиться черный , я уже и переустанавливал и все равно нихрена , что делать?

0

Fuuu
Поробуй в папке с игрой найти приложение для настроики игры или попробуй в панели управления Nvidia поищи. Я с такой проблемой не всталкивался так что полную гарантию решения проблемы не гарантирую

0

Как из 2 части перенести внешность в 3. Код внешности не читает?

0

как активировать Ключ активации бонуса (М55 Argus):

0

а я тут купила не лицензионный диск. Попыталась установить. Он доходит где-то до 20 процентов установки и пишет, что произошла ошибка. Код ошибки -7 . это что? идти ругаться с магазином?

0

Ребят проблемка токая!! короче на миссии где там в лаборатории после ролика блеать вылетает чо делать уже задолбало это помогите плиз кто может!!!!???

0

Шульга
Попробуйте проверить, установите на каком нибудь другом компе

0

jikkle, и если установится на другом, то что это будет означать? О_о

0

Шульга
если установится на другом, значит вероятно с вашим компом что то не то.

0

jikkle, исключено. Другие игры устанавливаются с пол пинка. Скорее это с игрой что-то не то.

0

gazi
ты решил проблему? если да, то напиши как пожаль

0

Не знал куда писать.На тучанке у меня 3 миссии сразу,но немогу выбрать так как курсор движется только вверх и вниз и в результате нельзя попасть ни на одну метку.Если у кого была похожая проблема подскажите как решить

0

Krengus
Здарова! помогите мне пж) купил лицуху me3 до этого пол дня играл на пиратке все шло отлично )! , захожу в лицуху игра подвисает на любых настройках и в мульти и в одиночке ( не тормозит а подвисает ) играешь нормально потом вдруг оп и на 2 секунды зависло, потом отвисло, опять нормально! и оп опять подвисло вот так вот ( !
у меня так же, пришлось кряк ставить.

0

srp0130
Сними в меню мышки в винде след курсора

0

Han-Ga
Как убрать оружие за спину?!
присоединяюсь к вопросу

0

У меня тоже как у некоторых тут на репаке от феникса нету звука. При первом запуске он был, теперь его нет. Звук только в интро ЕА. Что с этим делать то ??? От кого это зависит ? От кряка ?

0

Как убрать оружие за спину?!
присоединяюсь к вопросу

и мне интересно

0

Svith
Таже бяка ,курсором только вертикально водить можно по в другие стороны не юзабелен ,пилять пробовал загрузить сохранку не выходит ,тоже самое .Хз как высадиться на ТУчанку

0

mazalFAKer
Я бы с удовольствием отписал,но облазил уже все форумы вплоть до 3 странички поисковика и НИЧЕГО не нашел.
Есть похожие проблемы а именно такой нету.Остаеться только ждать,когда отпишут именно по нашему случаю.

0

gazi
та же фигня, уж всё перепробовал, везде перерыл и ничего

0

Все на максе, 58-61 фпс стабильно, но играть все равно неприятно, чувствуются какие-то небольшие рывки, дергания и микрофризы, та же шляпа была в даркнесс2 и синдикат, тот же Алан Вейк летает на 60 фпс, все идет гладко как в фильме. Конфа: gtx 570 в разгоне, i5 2500, с турбо бустом на on, 8 гигов оперы. Помогите чем можете, и в дровах ковырялся , все бесполезно, тормозов у меня и в помине нигде не было, только дурацкие микрофризы и рывки.

0

Нашел решение проблемы с периодическими замираниями игры на несколько секунд. Просто отключаете интернет перед запуском игры и вуаля! Играем без тормозов. Правда подходит только пираток)

0

Проблема с бесконечной загрузкой миссии "Лаборатория Цербера".

0

[новый пользователь]
У меня так же было.Поможет только другая версия игры

0

Кстати у кого глючит в DLC from ashes помогает сброс настроек по умолчанию, а потом пару раз пробел кликнуть(пропуск диалога, почему-то до этого он не работает), а потом можно менять как хотите.

P.S. Почему-то при сбросе настроек стираются все достижения, WTF?

0

люди как сделать чтобы сохранялось нормально?

0

IceDMC
отключите тренер. (если используете конечно)

0

ЛЮДИ ТОВАРИЩИ!!!! Не лицензия, как сделать все на русском, я в анг. ни бум бум, нимагу я так играть, когда не понимаю что мне орут в спину!!!(((((

0

у меня репак от феникс. когда прокачеваеш шепарда и сохраняеш а потом загружаеш то все навыки по нулям и очков для прокачки нету. что сделать? помогите!!

0

Lil_G.
Что звук опять появился зайди в утилиту настроек.1) выключи звук 2) сохрани настройки 3) опять включи звук 4) опять сохрани

0

xxxaltairxxx
таже проблема, только до туда дошёл и ничегоподелпть не могу

0

проблема такая
Во время диалога с адмиралом Хакетом по связи на Нормандии(после собрания совета на Цитадели),игра зависает с концами,но звук есть
Помогите пжл

0

Товарищи файлик с русским установлен в папку (пишет что он там уже есть), но РУССКОГО в игре НЕТ!!!! ПО играть СИЛЬНО ОХОТА!! Помогите пожалуйста!!! Плиз!!!

0

Народ как решить проблему с вылетом когда на Иден прайм'е видео про протеан смотриш? Сразу после видео выкидывает из игры с ошибкой

0

Тринд
Русской озвучки нету, только субтитры. Русские субтитры скорее всего можно включить в самой игре в настройках

0

Ставлю DLC From Ashes, захожу в игру, а она пишет "Не удалось авторизовать дополнительный контент".Что делать?

0

у меня проблема,когда бью в рукопашку,он ударяет разрядом энергии ,это нормально? я хочу клинок видеть.

0

mazalFAKer
Спасибо, но и субтитров у меня нет, и все настройки на англ. я учила к сожалению не его((( а я хочу что бы все было на русском! Так реально или нет!???((((
С Днем Рождения!

0

чтобы импортировать найдите в документах папку BioWare, там создайте папку Mass effect 2 и туда пихайте сохранки.

0

Господа,сей проблема такова после интро-ролика попросту вылетает из игры.Хотя до этого всё было нормально (успел накатать 15 часов геймплея).Перепробовал три репака,бестолку.Заранее спасибо!
Windows 7(64-bit)
intel core 2 duo 3.0 GHz
ОЗУ 4 gb
GeForce 9800 gt

0

Тринд
Спасибо)) скачал другой репак и не парился бы

0

mazalFAKer
"скачал другой репак" - а можно с этого места по подробнее, считайте что я полная блондинка!)))) где качать, откуда, куда устанавливать и что такое репак(((((

0

как улучшить текстуры!!!!СРОЧНО !!!!!!!

0

Тринд
на простом языке скачай другую цифровую верисю игры, торрент есть? если да то заходишь на тюбой торрент трекер (вот например www.bigt orrent.org (убири пробелы)) ищешь там mass effect 3, качаешь, устанавливаешь, наслаждаешься игрой

0

Кто ни будь можете помочь ? в Мисии Менае Аванпост после разговора с Коринфусом надо идти к лестнице( она начинается не от пола а висит) так вот мой герой на нее НЕ забирается я иду туда нажимаю пробел еще че то он просто идет в лестницу но не поднимается. ЧЕ делать ? кто нить Знает??

0

ребят, может вы знаете че за фигня..
короче полетел на планету, где лаборатория цербера, высаживаюсь ,а загрузка идет фиг знает сколько и не прекращается, приходится игру через диспетчер закрывать...со всеми остальными норм планетами, а эта не грузится, как остальные планеты с заданиями N7...
подскажите что сделать чтоб заработало

0

Mass Effect 3 не понимает лицо моего персонажа из предыдущих Mass Effect и предлагает стандартную настройку. Слышал, что в Bioware уже работают над этим... Так когда будет патч? Или он уже есть? Подскажите пожалуйста. Не хочу играть в ME3 с внешностью по умолчанию.

0

Кто ни будь можете помочь ? в Мисии Менае Аванпост после разговора с Коринфусом надо идти к лестнице( она начинается не от пола а висит) так вот мой герой на нее НЕ забирается я иду туда нажимаю пробел еще че то он просто идет в лестницу но не поднимается. ЧЕ делать ? кто нить Знает??

0

KhvLinch
Скачать другую версию игры

0

ребят, трабла такая весьма неприятная. прокачиваю умения, играю некоторое время, успеваю одну миссию проходить, а потом все умения сбрасываются, правда очки обучения не пропадают. приходиться по новой тыкать прокачку. весьма неприятно и неудобно, очков то немало уже. у кого-нибудь было такое?

0

проблема такая
Во время диалога с адмиралом Хакетом по связи на Нормандии(после собрания совета на Цитадели),игра зависает с концами,но звук есть
Помогите пжл

0

или может можно как-то пропустить этот диалог?

0

mazalFAKer
Спасибо, удалила, качаю новую, правда сутки будет еще качаться, а вы все играете(((((
С Днем Рождения еще раз и спасибо за помощь!!! Всего Вам наилучшего!!!

0

ребят,выручайте... скачал пиратку,установил,запускаю игру,проходит 2-3 секунды и вылетает ошибка:
"Mass Effect(TM) 3 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства" и 3 кнопки в окне: Отладка,Отправить отчет и Не отправлять отчет. До пиратки качал демо всё шло нормально.

0

у меня такая же проблема, нигда по ней инфы найти не могу
помогите плз

0

Тринд
спасибо) у меня вот тоже проблема никак решить не могу, уже всё перепробовал

0

Друзья, может сталкивался кто? У меня игра тормозит только при движении мышью sidewinder, а на logitech всё ок. В чем проблема может быть?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ