на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Улучшения орудий

Есть ли смысл ставить тепловизионный прицел на пушку для помощников, который со мной лазят ?
Ну например, Гаррус будет пользоваться тактическими преимуществами тепловизионного прицела на штурмовой винтовке ?
И где впервые я смогу достать тепловизионный прицел для снайперских винтовок ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

напарники и так стреляют хоть в дыму хоть без ,им пофиг. Вот поставить прицел на винтовку штурмовой можно (напарникам) дает точность

3

Я ставлю им всё на урон и не парюсь.

3

напарники и без всяких примочек стреляют со всех орудий как снайперы, дать каждому по черной вдове или по тайфуну и они пачками кладут всех

1

Если посмотреть в конфигах игры, то можно для себя выяснить что для NPC идёт отсечка по1 патрону за выстрел для любого оружия.

1

Sidorovich12
Ну, это вряд ли ... У меня Лиара с урагана стреляет очередями.

0

BerkutArmageddon
Ну NPC так и стреляют очередями по 1 выстрелу.

0
Sidorovich12
Если посмотреть в конфигах игры, то можно для себя выяснить что для NPC идёт отсечка по1 патрону за выстрел для любого оружия.

вот взял и все испортил)

1

Конечно есть! Напарники неплохо помогают тебе в бою и если ты будешь улучшать их оружие, то и их помощь будет еще заметнее чем раньше.

0

то можно для себя выяснить что для NPC идёт отсечка по1 патрону за выстрел для любого оружия.
Гаррус лупит с Клыка по три патрона, как положено. С защитника то же самое.

напарники и без всяких примочек стреляют со всех орудий как снайперы, дать каждому по черной вдове
Нет не как снайперы. И далеко не все снайперы, все виды оружия может юзать только Шепард. Чёрную вдову может юзать только Шепард.. не помню точно, но вроде только он.
Тяжелое оружие у напарников снижает скорость перезарядки их умений.. что довольно неудобно на эксперте и безумии.
С однозарядных винтовок, и тяжёлых винтовок и дробовиков.. вроде Мотыги, Клеймора, Игломёта, и т.п, они стреляют долго и неточно.
Вообще лучше всего они юзают то, что у них на картинках нарисовано.
Гаррус с того же Клыка, который у него на картинке, фигачит лучше чем с любой штурмовой винтовки, даже по движущимся целям.
Непонятно только что за агрегат у Явика на картинке. В игре такой не встречал. Есть похожий азарийский дробовик, но это не то.

0

lokkie
У меня Гаррус лазит с Чёрной вдовой. У Явика протеанский излучатель (по ТТХ далеко не самый лучший)
Sidorovich12
Мои напарники стреляют далеко не по одному патрону: их отграничение на количество выстрелов - постоянное пребывание в укрытиях, и периодическое выглядывание от туда.

0

BerkutArmageddon
Я не о том. Я имею в виду что для игрока выстрелов в минуту количество разное для каждого оружия указано в скриптах игры, а для NPC отсечка по 1 патрону множество выстрелов. Потому и кажется что стреляют быстро.

0