на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Вопрос по редактору сохранений

Можно ли с помощью редактора сохранений сохранить жизнь Кели Чамберс? После нападения Цербера на Цитадель из разговора двух врачей в жилых зонах, собственно, Цитадели узнал, что они (агенты Цербера) убили Келли.
Это из-за того, что я не посоветовал ей сменить имидж (забыл совсем про это). Да, этот выбор погоды не делает и вообще ни на что не влияет, но мне так было бы спокойнее. Если кто-то разбирается в редактировании сейвов (или внутриигровых файлов), буду рад принять помощь

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Assassins11148
https://faqusha.ru/note/654.html

Келли Чемберс — бывший секретарь и психолог на «Нормандии» в Mass Effect 2. Запомнилась многим благодаря своей открытости, отзывчивости, мягкости характера, а в особенности — «грязными» танцами в капитанской каюте.

Она покинула ряды «Цербера» сразу же после начала разбирательства по делу коммандера и конфискации корабля Альянсом. Как и большинство членов экипажа была похищена Коллекционерами, когда отряд во главе с Шепардом в полном составе отправился на выполнение очередного важного задания.

Если история с похищением завершилась благополучно, то Келли Чемберс появится в самом начале игры в грузовом отсеке «B» на уровне «Доки: зона хранения» Цитадели.

При первой встрече просим ее сменить личность, а заодно и внешность. Она охотно прислушается к совету.

Когда Цитадель окажется захвачена (после задания на Тучанке по излечению генофага), а доки подвергнутся тщательному обыску бойцами «Цербера», проявленная дальновидность поможет сохранить девушке жизнь. На «Нормандию» Келли Чемберс не вернется, так как место занято Самантой Трейнор.

Несмотря на это, в знак глубокой признательности, она поможет пополнить боевые ресурсы группой инженеров (+10), которые отправятся на строительство «Горна».

4