на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Вопросы по Origin

Помогите не получается.Если сожно в виде скртншотов или видеоинструкции

Комментарии: 239
Ваш комментарий

а что там не получается то?

Магазин > Бесплатные игры > Mass Effect 3 Демо загрузить сейчас

1

а выбираешь это все в Origin ))

1

в моих играх , нажми на масс эффект и там высветится код продукта, копируй и играй.

1

Спасибо большое.Помогло.

Потрите темку или закройте.

1

Да, нужно будет установить Origin

1

Автор топа, за полной инфой тебе вот сюда: http://www.playground.ru/blogs/mass_effect_3/49217/

1

эта тема подталкивает меня к торрент эдишен.

1

Ориджин тот ещё магазин. Как по мне, лучше стим.

1

Этот скотский,***********,*********** Ориджин сначала пол часа не давал зарегистрироваться,а потом ему для игры в демо МЕ3 понадолбился ключ...Так и должно быть?Чтоб играть в бесплатные игры надо купить что либо?Если нет,то пожалуйста объясните как нормально запустить демку.

0

Только сначала не забудьте установить сам Origin....

0

установить ориджин для 1го запуска придется, потом можно будет без него заходить, скажем ориджин нужен только для активации

0

TheEmeric

А активация разве производится не через сайт? Неужели нужен клиент? Что касается игры, то сервис можно встроить в игру, чтобы он не требовал внешнего клиента.

RamSeivrem

За инфой в блог зашёл, она упоминает сервис Ориджин, но это может означать как сайт, так и встроенную в игру поддержку сервиса, так и необходимость установки внешнего клиента. Нужно ли устанавливать клиент там не написано.


В целом, варианта два:

1) Либо в игре будет встроенная поддержка сервиса Origin
2) Либо в игре не будет встроенной поддержки сервиса Origin, и она будет зависеть он внешнего клиента Origin

Вот я и пытаюсь узнать какой будет.

0

Когда играю в ME3 в чате Origin пишутся только англ буквы смена языка не помогает, когда сворачиваю игру то свободно пишется на русском. Помогите с этой проблемой.

0

У всех такая проблема,пиши тогда английскими буквами русские слова

0

Я сделал предзаказ в ориджине, а в списке игр ME3 не появилась. Надо чего-то дождаться или еще что-то сделать?Поясните, пожалуйста, а то в стиме если что-то покупать,то там сразу все на месте.

0

это глюк ориджина. игра появится вместе с оффрелизом. так что расслабься

0

Prostix
поздравляю тебя, но "смена языка не помогает" не явл. тем же самым что твой alt+shift а ???

0

чтобы сменить во время игры в оригине язык, нужно сменить раскладку противоположным способом, т.е. если вас по умолчанию смена раскладки alt+shift юзайте ctrl+shift,и наоборот.
А более точно смотрите в настройках смены сочетания клавиш. Если заметите там есть "смена языка ввода" и "смена раскладки клавиатуры". Нас интересует второе.

0

А что если попробовать сменить язык ввода по умолчанию?

0

Пытался через ориджин заказать (веб мани ) ошибка была .. Пришлось заказать через плати.ру даже дешевле вышло XD

0

Маунтин
ну да, а потом еще на биоваре поинты 600рублей :trf:

0

STAVROPOL4ANIN
Я не тупой и в ПК в какой то степени разбираюсь, еще пробывал.

0

Bashou
Спасибо помогло, дельный совет.

0

Хотел скачать демо но при в ходе в Origin выдаёт вот это:
http://s04.radikal.ru/i177/1202/7b/aa302c857cf6.jpg

0

Я уже не заню что делать делать. Выключал антивирусник, проверял на вирусы. Не помогает!!!
Что странно друга попросил мной зайти в origin у него зашло а я вот не могу. У него 7 у меня xp может из-за этого?

0

ты скачал программу Origin так?? и там же зарегистрировался??

0

6363
залогинся на сайте ориджин (origin.com) или ЕА.com, может трабла в логин/пароль

0

brazilium
на ЕА.com заходит под моей профилем но когда я перехожу на ссылку в Origin то при попытке залогинится выдаёт, что сервис временно недоступен

0

Маунтин
на сайте еа написано что использовать можно профиль от еа я им и заходил, что странно друг зашёл через прогу Origin моим профилем а вот я не могу

0

6363
попробуй завтра залогинится, проблема в серверах скорее всего.

0

brazilium
щас попробовал всё равно пишет нет доступа к сети
Ещё вбил набор на бум цифр он даже не выдал что пароль или логин не правильны, а написал,что нет доступа к сети странно

0

кто нибудь попробуйте зайти мной кто хочет помоч напишите мне в ЛС я кину вам мою почту и пароль к учётной записи

0

На хр сп3 у меня ориджин тоже не работает!
6363 попробуй файерволл отключить

0

Espantorio
он у меня и так отключён

0

У меня вроде была такая проблема,поменял пароль и зашло.Не факт что и тебе поможет,но попробуй

0

LяLяLя
пробовал даже если я вбиваю какую нибудь чушь в мыло и в пароль всё равно выдаёт

0

Как отменить предзаказ Mass effect 3 в origin?

0

golder551
напиши в службу подержки ЕА help. На стренице заказов в ориджине, внизу есть ссылка на законодательство, точнее на "соглашение об.." , тыкаешь по ссылке и в тексте находишь отмена пердварительного заказа в теч. 14дн., так называемое "время на обдумывание", последняя ссылка приведет тебя на страницу ЕА, там в параметрах обращения вводишь платформу, игру, бренд, название темы обращения и другие данные. Ответить должны где-то через сутки, проверить отмену заказа можно в клиенте ориджин в пункте "история заказов".

0

спасибо буду ждать письма)

0

если не придет подаришь ключик:?

0

Значит в origin'е , в истории заказов должно быть "заказ размещен" ,на почту прийти письмо c подтверждением заказа,ключ пришлют в день релиза,а за день ME 3 появиться в "мои игры",все верно?

0

А разве ключа не будет(ну вдруг игру удалишь,а потом ключ в origin введешь и заново установишь игру),вроде должен прийти на почту,хотя не уверен )

0

На почту, на почту. Вы больше никакие контакты и не прописывали при покупке...

0

Блин,зря что ли им писал какой у меня размер....ступни? :))

0

поделитесь цифровой версией масс эффект 3

0

Я предзаказ месяц назад делал и у меня табличка Mass Effect 3 уже висит в Моих играх, только написано - "в ожидании выпуска".

0

А я сделал предзаказ, с меня сняли дееньги, сказали что всё пучком, но ни письма, ничего нету. И в списках игр МЕ3 нету... В общем вообще ничто не говорит о том, что я игру купил.

0

Сделал предзаказ ME3.Деньги сняли.Письмо не пришло однако истории заказов отмечено что якобы заказ размещён, но игру не видно моих играх. кто нибудь скажите так и должно быть или надо что - нибудь ещё сделать?

0

Так и должно([хотя то, что письмо не пришло странно)...и да,почитай пожалуйста ,что пишут люди в самом начале темы :)

0

спс )) блин просто волнуюсь всё таки 800 рублей тоже деньги )))

0

а хотя вот пришло письмо только почему оно ночью пришло я не знаю:D

0

Сделал предзаказ через сайт Origin, брал DDE, странно что цены в рублях а перерасчет на вебмани в евро, письмо пришло гдет через 12 ч.

0

да вы просто подождите будьте терпеливыми, ориджин очень глючный сервис еще, все не мгновенно приходит.

0

MrGaus
Ну биовары да и ЕАшники америкосы (и канадцы) а у них когда у тебя ночь-день и наоборот.

0

После небольшого уточнения у службы поддержки выяснил, что игра появится у меня в списке только 7 марта.Предзагрузку мне сделать не дадут,зато дали 15% скидку на любую игру, которую можно купить в ориджине.Как-то...обидно и грустно.

0

AlexanderJammol
Странно, мне письмо на мыло пришло что предзагрузка будет доступна 2 марта в 22:00

0

Kenji10
Тебе когда пришло? Мне чето не приходить письмецо, уже начинаю расстраиваться :(

0

народ, такой вопрос, сделал предзаказ цифровой коллекционки на озоне, статус заказа "в обработке" так вот, когда я получу ключ?

0

Vinni-Puh
в день релиза скорее всего...

0

Ток что общался с техподдержкой, сказали, что у них нету инфы о пред-загрузке, предложили подождать письма на ящике, так что все кто не получил пока, ждите)

0

Вот тут ещё комментарий одного из разрабов

http://www.bioware.ru/2012/02/25/mass_effect_3_pre_load_time_origin.html

0

вот инфа о релизе и начале загрузки
https://help.ea.com/article/mass-effect-3-release-schedule?showhome=true

0

народ, такой вопрос! я предзаказ сделал еще 27 января в ориджине, оплатил, на мыло пришло уведомление (подтверждение заказа) вот только в списке моих игр бокс арт не появился, обычно он сразу появляется но с надписью *в ожидании выпуска*... просветите меня плиз в чем хз!? или игра сама появится 2 ноября в 22 часа для пред.загрузки? тогда как-же ключ? должен ведь быть ключ!

0

wolf-13st
А черт его знает. Тех. поддержка ЕА говорит, что игра появится в день релиза (7 марта) и что деньги будут списаны с карты в этот же день. Про предзагрузку они молчат. Но при этом деньги списывают сразу же и игра в библиотеки не появляется. Так что ждем 22:00))))

0

обещали сегодня в 22.00 предзагрузку, я ещё 19 сделал предзаказ до сих пор в списке игр не появилась, но написано в истории что заказ размещён и уведомление на почту пришло, так что ждёмс

0

тоже сделал пред заказ вчера, запустить то ее когда можно будет,на пару дней раньше релиза или как и все 6 числа?

0

Делал предзаказ еще тогда, когда он стоил 999р, а не 799. Теперь сижу, жду сколько снимут со счета. Конечно, 200р - копейки, но само отношение ЕА к покупателям раздражает.
CockroacH21rus, уже писал в соседних темах, что можно поставить азиатскую прокси и начать играть уже в понедельник вечером.

0

CockroacH21rus
а можно не заморачиваться и начать играть 6 числа с 12.00 как и америкосы, на 3 дня раньше, у нас в продаже коробки ток 9 числа появиться

0

оплатил МЕ3 через виртуал VISA в оридже сказали ждать письма на имейл,ничо не приходит уже 3 часа,денег с карты не сняли,всё норм?или я зря паникую? просто до этого делал предзаказы в стиме по тойже схеме всё сразу появлялось и деньги снимались

0

Первый раз пользуюсь этим сервисом и поэтому есть несколько вопросов.
У меня дома быстрый интернет и нетбук. На работе медленный интернет и приличный стационарный компьютер.
1) Можно ли как то предзагрузить через Origin Mass Effect 3, а затем как то перенести на рабочий компьютер и там ждать официального выхода игры?
2) В каком виде скачивается игра через Origin? В виде образа или каких то установочных файлов?
3) Можно ли скачать и установить игру на двух компьютерах и будут ли сохранения общими?
4) Можно ли скачивать одну и туже игру несколько раз? Допустим поиграл в марте, а летом купил новый компьютер и решил перепройти игру. Дадут ли мне ее скачать через Origin еще раз?
5) Разрешено ли записать скачанную игру на диск и хранить у себя дома?

Заранее спасибо за ответы.

0

lazyrost
Могу ответить только на один пункт:
3) Можно ли скачать и установить игру на двух компьютерах и будут ли сохранения общими?
Можно установить на два компьютера, сохранения будут общими (будут храниться на сервере, к стати, настройки тоже) при включенной функции "Облачное хранилище"

0

Устанавливаешь ориджин где нужно, заходишь с логином и паролем, качаешь игру. Просто играть можно только на одном компе одновременно. Чтобы сейвы были одинаковые для всех компов, включаешь облачное хранение для игры (кнопка с рисунком облака на ярлыке игры в ориджине). Все купленные игры привязаны к твоему аккаунту, а не к определенному компу.

0

4) Можно ли скачивать одну и туже игру несколько раз? Допустим поиграл в марте, а летом купил новый компьютер и решил перепройти игру. Дадут ли мне ее скачать через Origin еще раз?

игру можно скачать в любое время, с любой точки мира, с любого компа, игра будет хранится в ориджин пока существует EA...

ЗЫ. На все эти вопросы найдешь ответы тут...

https://store.origin.com/store?Action=help&Locale=ru_RU&SiteID=eaemea

0

Kenji10
когда иконка в профиле появится, будет и ключ там же, как обычно. на почту ключ не придет

0

Кстати, если кто не знал. За прохождение демки Kingdoms of Amalur в Mass Effect 3 дается несколько бонусов:
1) Броня Reckoner Knight, увеличающая урон в ближнем бою и повышающая скорость полёта снарядов
2) Оружие The Chakram Launcher, стреляющее взрывчатыми дисками. Для получения бонуса нужно полностью пройти демо-версию и посмотреть финальный трейлер.

0

Кто будет "Из пепла" брать?

0

) Можно ли скачивать одну и туже игру несколько раз? Допустим поиграл в марте, а летом купил новый компьютер и решил перепройти игру. Дадут ли мне ее скачать через Origin еще раз?
да главное чтобы ты заходил в ориджин с 1 своего аккаунта, и игры будут храниться в нём, а если игра не установлена, тебе предложат её установить.

5) Разрешено ли записать скачанную игру на диск и хранить у себя дома?
Без понятия, но скорей всего можно, но тогда нужгно будет кидать папку в "ориджин гамес"

0

Prostix
скорее всего буду брать, но не сразу после релиза. сначала нужно посмотреть, много ли это дополнение добавляет в игру.

0

[tuzzer]
да я тоже так хотел посмотреть че там и что, но еще где то читал что для коопа будут дополнения, и наверняка платные....

0

Подскажите, при покупке через ориджин и оплате яндекс деньгами долго платёж идёт ? А то я 2 часа назад приобрёл, а игры нет ещё в списке. ( Пишет: Заказ в состоянии ожидания оплаты, хотя деньги с кошелька сняли)

0

хз, я вебмани оплатил и лег спать, утром запустил скачивание игры

0

Че за фигня, можно скачать саунд трек с социалки, а в ориджине он будет только завтра.

Кстати, кто купил МЕ3 может зарегит игру и посмотреть свои бонусы.

0

Monti-666
Анологично жду, даже написал в службу поддержки Яндекса, в следующий раз не буду оплачивать через яндекс, всёже он удобен, но вебмани лучше.

0

brazilium
реально странно, игру и бонусы коллекционки уже скачать можно, а артбук и саундтрэк только завтра вечером
Prostix
как я слышал там напарник, пара миссий с ним, оружие одно новое и альтернативные скины для напарников

0

Two-NRi
это я знал, я имел ввиду, что хотел послушать мнение людей про длц. :)

0

Вот и мне интересно,стоит ли его покупать?

0

Народ, дополнение From Ashes в ориджине стоит 800 очков (300 рублей). Но там сверху написано мелким шрифтом, что чтобы купить это дополнение я должен приобрести минимум 1200 очков. Я ещё не пробывал купить... Но это как? Собираюсь оплатить через терминал.

0

Но там сверху написано мелким шрифтом, что чтобы купить это дополнение я должен приобрести минимум 1200 очков
Ну значит надо отдать за dlc 500р. Mожет быть ошибкой,зачем 1200 очков, если дополнение стоит 800....хотя хрен их знает этих EA

0

Kris Rebel
это ошибка, длс стоит 800 очков

http://social.bioware.com/page/me3-dlc

0

я с яндекса покупал уже прошло около 14 часов после покупки, нихера нету...

0

Люди уже по 4-5 дней ждут и ничего не происходит ( Путём мата и кучи писем в саппорт вроде как проблема это яндекса.

0

ТОлько что звонил вяндекс и девушка подтвердила что проблема у них и они ею уже занимаются

0

Стоп.. А счёт в ориджин можно вообще через терминал пополнить?

0

Почему у меняч в ориджине стоит выход соундтреков и АРТ бука 5марта. Уже 5 марта но еще пишет ждите выпуска почему? Я купил ME3 digital delux edittional если что? Помогите почему!!!!!

0

Monti-666
спасибо за инфу, получается не поиграю я завтра в 12 00 ???????

0

GooglMan
сегодня в 19:00 должен стать доступен, у меня тоже такая хрень

0

пытался позвонить в EA russia , трубку не берут, написал обращение.
А в лайв чат к амереканцам нету смысла писать они там тугодумные...(

0

coolrules
Вот зря ты так про них, как раз таки наоборот ) и там у них индусы сидят кстати ) А тех поддержка ЕА рус говно туда ток единицы дозвонились за последние 3 дня и то их послали там )
А на счёт пограть, смотри ) Если тебе ключик придёт и игра добавится в ориджин (ну заказ оплатится короче говоря) можешь прям ща поигрть )) Путём не хитрого шаманства народ уже как час играе т в лицензию )) (Руские)

0

Американская поддержка уверяет что всё будет ок да, вы получите игру в ближайшее время, а просвети что за хитрость?

0

Из хороших новостей только то, что яндекс вроде как что то делет и "как меня уверял чувак в "Лайв чате" что бонусы за предзаказ останутся...(c) - Markas"
Хитрость эт использование прокси корейского при активации http://www.bioware.ru/forum/topic/22224/page__st__1950

0

не видел, хотя думаю, что было:
если купить расширенную версию, ДЛЦ уже будет или всё равно отдельно?

0

Pluhan
длс из праха входит как в коллекционное, так и в digital deluxe (N7 или по-русски эксклюзивное цифровое издание)

0

хорошо последний вопрос
плюшки делюкса только в сингле или в мульте это тоже убер бойцы будут?

0

в мульте ничего не будет, только если батла 3 есть 2 бойцов ещё получишь

0

блин попадос с этим яндексом (((( растроен п*******ц

0

Ребят я вот делал Предзаказ вчера.. и стоит статус в ожидание выпуска ! а как мне ее хотябы скачать?;) чтоб потом не ждать? (Origin)

0

Сделал предзаказ в оригине, были обещаны плюшки в видк оружия и брони, начал играть но нигде обещанного не нашел что делать и где искать? или надо идти в техподдержку плакаться? Подскажите плиз!!!

0

Не могу скачать игру. Готово к загрузке, но вылезает табличка "неверный путь установки для игры". Весь путь прописан на англ языке и без символов. Что не так?

0

Я свой предзаказ сделал еще в октябре, иконка с игрой сразу появилась и проблем с заказом не было (видать народа не было, а в марте из-за наплыва заказаов у людей появились проблемы с задержой оформления).
Сегодня в 12,02 пришло письмо, что ваш заказ выполнен и можно играть, а спустя два часа 50 минут пришло письмо с бонусами:
- Боевое снаряжение (Защитная броня N7 и винтовка N7)
- дробовик AT-12 «Грабитель»
- винтовка M55 «Аргус»
Так что если не пришло письмо с плюшками, то подождите.

0

Как выглядит это письмо? А я уже в лайв чат к америкосам долблюсь из-за того что у меня нет этих плюшек ....

Уже прошло почти 4 часа и письмо только: "Ваши цифровые права" тупо ключ игры

0

Ваш заказ
Номер заказа: хххххххххххх
Идентификатор продукта: хххххххххххх
Наименование продукта: Mass Effect™ 3
Дата выхода: 6 Март 2012 г.

мне пришло вот такое письмо только, с плюшками письма нет уже 5 часов(((((

0

В соседней теме писали что в течение суток придет письмо.

0

Народ, у меня такая проблема. Карточку заблокировали, следовательно с ней проплатить - не судьба. На терминалах тоже нету ориджина в списке. Я просто хочу купить From Ashes, но не знаю как ещё... Может через яндекс деньги можно? (Вебмани не предлагать-мудиться с ним это просто нереально). Или может быть есть ссылки на сайты, где это дополнение можно оплатить прямо через терминал/яндекс деньги?

0

Kris Rebel
через яндекс деньги можно, но у них были перебои в работе, народ долго ждал пока пройдет оплата.

0

brazilium
А можно поподробнее, как? Просто в ориджине нет такой функции, он с меня только карту требует.

0

Я купил лицензию.Вопрос:я смогу 7 числа с 00:00 уже играть?

0

saR3n
как только в ориджине появится ключ от игры, можно будет играть.

0

Все, пришли 3 ключа. Активировал )
Так что не нервничайте, пендосы из лайв чата сказали что задержки)

"Теперь EA STORE это Origin! - Ваш предзаказ Mass Effect 3" начинается так.

0

Теперь не могу найти куда же засунули плюшки? они к коллективной игре или к одиночной?

0

Kris Rebel
подожди, в ориджине можно выбрать три опции оплаты: кредитка, pay pal, яндекс деньги

0

Kris Rebel
Я яндексом оплачивал

0

Все на много проще, если у тя рядом с домом есть терминалы киви. Там регаеш личный кабинет, а уже в нем можно создать виртуальную визу. И уже с помощью нее платить в интернете, как обычной пластиковой картой.

0

Мне на почту пришло письмо с дополнительными кодами на длк, 3 кода было для стандартного издания.

0

платил через WebMoney. Ключ мне приходил через час в среднем.

0

Я вот чего не понял видимо: если я сделал предзаказ, мне полагается броня, валькирия, аргус и еще дробовик что ли. Поиграл уже час, так и не нашел все эти предметы. Они по сюжету даются или в каюте капитана или вообще где?:)

0

Caterpillar124 прочитай посты чуть повыше на счет этого

0

Mass Effect: Origins.



Поклонники Dragon Age: Origins были серьезно разочарованы, когда узнали, что надежная система создания персонажа, которая позволяла игрокам выбрать их собственную расу, специализацию и предысторию, будет исключена из Dragon Age 2 в пользу аналогичной системы Mass Effect. Поскольку фаны Mass Effect не знают ничего лучшего, настройки классов, данные Шепарду, казались стандартными для RPG. Но сейчас мы должны подумать: насколько другой была бы игра Mass Effect, если бы нам сделали доступными другие расы.

Предположим, игрок был бы в роли гордого турианца, призванного защищать свою родную планету и правительство от внешних захватчиков, возможно, даже от людей в Войне Первого Контакта между двумя видами. Может быть, даже поместить игру дальше в будущее, где Кварианцы борются с Гетами за восстановление их потерянной планеты. Поскольку рассказы о Вселенной так взаимосвязаны, то решения, принятые Шепардом в Mass Effect 2 по поводу Гетов, могут быть даже импортированы в сюжет, создав мост между историей одного персонажа и следующего.

Выбор для разработчиков здесь безграничен и каждая идея будет предлагать совершенно новый и захватывающий опыт. Теперь фаны, хорошо знакомые с тем, как люди вписываются в галактическую картину, смогут поиграть, например, за кроганов, ставя задачу поддержания порядка между противоборствующими кланами и завоевания ваших оппонентов, это сделает каждую такую игру ощутимо более интегрированной в общий мир.



Dragon Age: Origins дал игрокам возможность взять под контроль любого персонажа в партии протагониста, но Mass Effect позволяет только отдавать им приказы. Тот факт, что у нас никогда не было возможности посмотреть на мир глазами другого персонажа, просто делает эту идею гораздо более привлекательной. Если разработчики действительно хотят привлечь фанов снова, дальше нужно создать игру, где можно поиграть за каждый возможный вид.

Мы не говорим о смене цвета кожи или смене голоса актера, а о создании персонажа наравне с тем, как это сделано в Origins. Это кажется очевидной идеей и в конечном итоге позволит игрокам выбирать между Турианцами, Кварианцами, Кроганами, даже Саларианцами или Батарианцами в роли спасения галактики от катастрофы. Origins не только доказала, что это может быть сделано, но что BioWare способно сделать это с такой большой историей.

И кто лучше всего обеспечит такой объем и реиграбельность для различных рас и сообществ Mass Effect вселенной?

0

Помогите, когда я запускаю Origin, он мне выдаёт такую херню:

Прекращена работа программы "Origin"
Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете.

->Искать решение проблемы в Интернете и закрыть программу
->Закрыть программу

Показать подробности проблемы:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Origin.exe
Версия приложения: 8.5.0.4554
Отметка времени приложения: 4f5154c2
Имя модуля с ошибкой: Origin.exe
Версия модуля с ошибкой: 8.5.0.4554
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f5154c2
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000253c
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
D:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

удали origin по инструкции
http://help.ea.com/ru/article/manually-uninstalling-origin

удали вредоносное ПО по инструкции
http://hwinfo.kmail.ru/forums/index.php?showtopic=2

скачай и установи origin заново
http://www.origin.com/ru/about

0

народ как убить кая лена в ме3

0

Если у кого Origin не входит в сеть, типа, "проблемы с подключением, поробуйте позже ещё раз" и т.д., то вот решение проблемы:

"Иногда, версия Origin, предоставленная на диске вместе с игрой, может не видеть соединения с интернетом. Для обеспечения корректной работы программного обеспечения своих компьютеров пользователям, использующим операционные системы Microsoft Windows Vista и Microsoft Windows 7, необходимо ПОЛНОСТЬЮ отключить протокол TCP/IP версии 6.

Для этого надо выполнить следующее:

Запустить редактор реестра (Win-R или “Пуск -> Выполнить”, набрать “regedit” без кавычек и нажать “OK”).
Найти (F3, либо вручную открывая ветки реестра) в реестре следующее имя раздела (ветки): “HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\tcpip6\Parameters”
Создать в этом разделе (в правом окне редактора реестра) параметр “DisabledComponents” (без кавычек, большие буквы вводить как указано) типа DWORD.
Присвоить этому параметру значение FF в 16-ричной или 255 в 10-тичной системе счисления.
Перезагрузить компьютер для того, чтобы учлось новое значение из реестра.
Если это не поможет, можно вернуть все обратно просто удалив созданный параметр и перезагрузив Ваш компьютер. Следующим шагом будет попробовать скачать Origin с официального сайта www.origin.com (ссылка находиться в правом верхнем углу)"

0

ребят просто не убиваемая проблема с оригином у моего друга.
ну мы перепробывали всё что можно чтобы он (Origin) увидел подключение к интернету, я уже не знаю что делать, у него семёрка,что характерно раньше когда играли с ним в батлу 3 было всё нормально, но теперь хотим поиграть в mass effect 3 то всё не запускаться не видит подключение к интернету. скажите что делать кто знает у кого такие проблемы были

0

Я решил эту проблему добавив параметр в реестр и игру в список исключений брандмауэра.

0

Всё работало нормально больше месяца. Но уже вторые сутки не могу зайти в Игру. Пишет: Отсутствует подключение к ЕА Ориджин, либо вообще: извините, ошибка, слишком много лицензионных обращений... Это как???

0

ЛЮДИ,а с ориджена в бесплатных играх
1)бесплатно ли эти игры скачать
2)бесплатно ли в них играть
3)не надо ли активировать эти игры платными ключами

0

Кнопка "настройки" в Origin не работает, из-за этого не могу активировать коды для положенных мне DLC (у меня коллекционка), что делать???????

0

я переустановил винду, установил оригин и нету ни друзей ни загруженых игор, пытаюсь установить МЕ3 выдаёт активацию кода, ввожу и мне выводят что он уже используется что делать?

0

как патчить лицензионную игру через оригин.
а то у меня автоматом что - то не патчит.

0

Я перенес папку с пиратским МЕ3 в ту, куда у меня Origin устанавливает игры. Он её нашел, загрузил еще 2% потом пошло какое-то обновление, написал " дополнение готово к установке", я нажал установить, он что-то думал, потом написал, что не может найти файл. В названии файла вместо букв каракули. Я удалил МЕ3, переустановил, открываю Origin и он мне сразу предлагает играть без обновлений. Я поиграл в кооператив, ни одну игру не нашел, за ночь скачал Возрождение и Восстание. Запускаю, он мне пишет, что без обновлений нихера работать не будет. Моего перса он не сохранил, только уровень. Где мне взять эти обновления ? А то скачивать 10 гигов с моим инетом несколько проблематично.

0

скажите а возможно ли доплатить биоварам, чтобы вместо обычного издания получить эксклюзивное N7?

0

AllXVahhaB
извините, ошибка, слишком много лицензионных обращений... Это как???
Это наверно связь с большыми задержками к серверам, или кто то твоим ключом ещё пользуется.

0

Ребят а у меня такая проблема когда подтверждаю покупку dlc перестрелка origin мне выдает такую ошибку ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНО

Не удается завершить данное действие. Возможно, сервер перегружен или проводится техобслуживание. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут. у меня так уже 3 день че делать ?

0

Апыч
разве что купить эксклюзивное N7 издание.

0

Такая проблема, запустил оригин он обновился, пишет что для первого входа я должен быть в сети

0

я вот тоже спустя неделю сдался и обновил оридж, будь он не ладен...теперь почти всегда он пишет что у меня нет друзей, при попытке добавить русских,тех с кем играл пишет "Не удается завершить данное действие. Возможно, сервер перегружен или проводится техобслуживание. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут." Но натовцев, с кем случайно играл - находит за 5 сек....что за канитель, у кого еще было? Поставить старую версию могу,но не охота

0

Асмо
Это у всех сейчас так. Ориджин глючит не по-детски. Тут лучше затаиться и переждать, может, само пройдет. У меня тоже френд-лист обнулился.

0

Есть у кого такая веселая проблема?... При попытке купить дополнение для ME 3 выдает "ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНО

Не удается завершить данное действие. Возможно, сервер перегружен или проводится техобслуживание. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут."

И так уже целую неделю, просто бесит... На подходе "Левиафан"... И КАК ЧЕРТ ВОЗЬМИ ОПЛАЧИВАТЬ ДОПОЛНЕНИЕ БУДЬ ТЫ НЕЛАДЕН ДОЛБАНЫЙ ОРИДЖИН С КРИВОРУКИМИ РАЗРАБОТЧИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

White_Raven
Скорее это у тебя проблема с компом, ну или попробуй переустановить Origin. У меня все нормально покупается. Вот купил пак на 1600 поинтов и DLC Перестрелка.

0

DeVis143
И с компом и с ноутом одновременно? Да, убедительно. Да и переустанавливал, и не бета-версия ориджин стоит...

0

посоны чё делать когда пытаешься игру установить и он выдаёт ошибку с чтения диска,в ориджин это какая то проблема её решили? кто знает скажите

0

выкачай с ориджина заного если лицензия...

0

mifora
боюсь с моим инетом это таки на сутки занятие

0

Посоны помогите купил Mass Effect 3 но у меня была ещё до этого лицензия которая даже через Ориджин устанавливается но почему то у меня когда я кликаю по кнопке установить ничего не происходит ну ладно я попробовал и распаковал игру туда куда должен был установить Origin но когда кликаю Загрузить происходит ошибка ведь долбаная ЕА убрала опцию Исправить установку.

0

митчел--было такое--только перекачка помогла--правда особо не разбирался..как вариант--если лицуха--им пиши в тп--не в русскую а ы настоящуую...
писи--походу ты решил уже проблемму)...сталкер--может тупо места не хватает на диске куда устанавливаешь

0

mifora
Ещё 40 гб свободного места есть так что не вариант.

0

кстати кто сказал что опцию (исправить установку)убрали--все работает--попробуй ей рискнуть

0

В стиме добавили Game Hub: Сообщества по играм. По МЕ2 и МЕ1 есть вагон фоток и видео, Ориджин до такого сервиса лет через пять дойдет :(
Не говоря о банальной горячей клавищи для скриншотов.

0

Ну посоны скажите где кнопка "Исправить установку"((((

0

на ярлык тыкни левой клавишей мыши---и в выпадающем меню выбери--испраить установку)ярлык конечно в ориджене)

0

mifora
Вот:

тут ниту кнопки Исправить установку
а вот БФ3 (она установлена):

тоже ниту Исправить установку
Если нажимать ЛКМ то можно либо сделать игру лучше либо добавить в избранное либо Загрузить а Исправить установку ниту

0

Блин 2 недели назад игру купил, а даже поиграть не могу((

0

у меня проблема: купила лицензию, пытаюсь установить, сначала потребовала установить Origin, установила, зарегистрировалась, и теперь просит скачать 10 гигов с интернета саму игру. Я вообще не понимаю, как ее загружать, оно хочет чтобы я ее скачивала с инета( нафига я тогда покупала лицензию??? что делать?

0

Депресняк
http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=32454 - вот ответ на оф. форуме ЕА. Возможно, поможет.
Лицензию что значит "нафига покупала"? Чтобы играть в нее, конечно.

0

Народ обьясните мне плз, в продаже есть МассЭфект трилогия, как разобрастя что я покупаю? Будут ли длц во 2й и в 3й части или их прийдется докупать отдельно?

0

Seraphimus
Там ДЛс вкраце, на первый вроде, все, на 3 нет вообще, на вторую парочка!

0

Seraphimus
В состав трилогии входят три стандартных издания, кроме того в состав МЕ1 входят все дополнения(одно платное и одно бесплатное).
http://masseffect.bioware.com/about/trilogy/

0

Всем спасибо, купил таки. Правда какой-то обломав, пол часа назад выпал Origins в автономный режим и все никакого шпилива.

0

iNTROODAR
на первый есть Pinnacle Station. только длц это или дополнение - не знаю.

кстати, у кого-нибудь была проблема с доступом к игре? захожу в акк - игры нет, пишу в техподдержку, говорят - звоните, подтверждайте что вы владелец аккаунта - все сделаем. только дозвониться до русской техподдержки ЕА нереально. месяц звоню уже. есть идеи что делать?

0

Darkness Spectre
Такая же проблема была. Плюс после каждого захода Origin предлагал поменять настройки конфиденциальности и аватарку. Откатил с беты до стабильной версии - и проблема исчезла (нужно в настройках убрать галочку "Обновлять до бета-версии, если таковая доступна" и перезапустить Origin - он сам всё откатит).

0

Всем привет. Народ подскажите где купить если есть ME 3 cо всеми dcl....????Или все по отдельности покупать??
А мутиплеер влияет на одиночною игру, или ли же для мультиплеера мона обойтись обычным изданием. А в одиночную на пиратке играть.....

0

Procsi12
Мультиплеер есть во всех изданиях, он влияет на индекс готовности войск (от 50-100%), но если ты соберешь максимум (7000-8000), то можно обойтись без мультиплеера
ДЛС можно покупать в Ориджине на странице МЕ3 в "мои игры"

0

А такой вопрос: стояла пиратка... .купил лиц. ДСЛ естественно слетели... получится установить игру отдельно пиратку и лицуху, хочу длс доиграть.... ??

0

Тебе нужно будет раздельно хранить сейвы, если таковые будут на лицензии. (папка Bioware в Мои Документы), если на пиратке есть ДЛС и на лицензии нет. Просто переименовывай папку перед запуском (скажем, lBioware для лицензии и pBioware для пиратки, перед запуском какую-то из них переименовываешь в просто Bioware).

0

Люди у меня масса вопросов:
1.Я хочу купить игру,но чтобы купить требует ввести город,телефон,квартиру.Зачем это надо вводить?
2.Если установить МЕ2 пиратский на комп,то оригин не забанет?
3.Люди где в оригине можно найти МЕ3 со всеми длс предзказа?(N7 шестеренка войны,оружие N7,из пепла и т.д.)
4.Почему бы в оригине не сделать киви кошелек?
Жду ответов.

0

greenfox111
Что-что? В каком сервисе или сайте это просят сделать?

В ориджине просят.

0

Здравствуйте игроки. Я тут новичок на этом сайте так, что не ругайте. Я хочу пригласить в друзья игрока. Набираю его имя он мне выдает: пользователь не в сети. Как же он не в сети, если я с ним играю. Как мне добавить его в друзья, если он в сети, а там пишет, что нет?

0

Он такой статус показывает всегда, если пользователь не в друзьях. Ты просто, найдя его профиль в Ориджине, жмешь на «добавить в друзья», пользователь должен у себя принять приглашение. Тогда тебе станет виден его настоящий статус.

0

Еnoslik
В бан. Срочно в бан. И ты, и все твои боты. Ты или просто издеваешься, или сам по себе чей-то бот, или просто невменяем.

Тебе уже раз 10 сказали, где тема для вопросов по коопу. Тебе давали ссылки, тебя просили не пачкать тут, на форуме. Но ты игнорируешь и требуешь, чтобы тебе кто-то на что-то отвечал. Если это такая новая форма троллинга, то ок. Но если ты и вправду не понимаешь, чего от тебя хотят, то это уже совсем плохо.

0

Olly-alpha
Я даже не знаю,что сказать.Он ведь обычный человек.Он не умеет пользоватся этим сайтом.И то что он бот 50% на 50%

0

Интелегентый
Привет снова, ага.
Научиться пользоваться сайтом можно за 3 минуты, когда тебе сто раз сказали, куда идти и на что нажимать. Тебя поначалу очень вежливо просили и простые юзеры, и модераторы, чтобы ты не засорял форум, а писал там, где положено. Тебе несколько раз давали ссылки на темы, где обсуждаются интересующие тебя вопросы. Тебя сначала предупредили (официально) и неоднократно сказали, что именно надо делать (неофициально), однако ты предпочел гнуть свою линию. А между тем тут свои правила, которые ты почему-то предпочел игнорировать.

0

Angiran
Ввожу код продукта и нечего, пишет что код недействителен.

0

NCR Ranger
А где они были в обычных сообщениях или в спаме мне непришло ничего.

0

Люди,что делать,если при попытке запуска игры появляется окно "Прекращена работа программы Mass Effect 3 (TM)"?

0

При покупке игры Mass Effect 3 произошла омибка 10049, но были сняты деньги со счёта. Что делать?

0

При покупке игры Mass Effect 3 произошла омибка 10049, но были сняты деньги со счёта. Что делать?
Обращайся в службу поддержки ЕА

0

Привет, когда нажимаю на активировать код продукта, выдает ошибку ( Временно недоступно: Не удается завершить данное действие. Возможно, сервер перегружен ли проводится техобслуживание. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.) ЧтО ДЕЛАТЬ???

0

bigfduka
Я писал в Тех. поддержку. Починили :)

0

Люди, кто банковской картой платил, вам 60 рублей вернули?

0

Alpha_Debriz
а с чего их должны вернуть???

0

brazilium
А за что их снимают?
Что получается. Я должен заплатить за игру плюс еще 60 рублей ни пойми за что.

0

Alpha_Debriz
С карты ничего лишнего не снимают, если этого не делает сам банк, выпустившего карту.

0

brazilium
Сняли 60 рублей, а потом еще стоимость покупки. Якобы для проверки валидности карты. Деньги обещают вернуть в течении 14 дней. Но мне с 8 числа ничего не вернули. Вот я тут и интересуюсь.

0

Alpha_Debriz
На paypal в первый раз снимают 1-2 доллара, для проверки а потом вернут.
Просто есть покупать сразу через карту минуя пейпал денег дополнительно не снимают.

0

brazilium
Я сразу картой платил. Купил 5 игр. Перед покупкой каждой игры снимали 60 рублей. Итого 300 рублей улетели в трубу. Сегодня уже 15-й день со дня покупки, а еще ни копейки не вернулось :(

0

Alpha_Debriz
позвони в свой банк и уточни тарифы. у меня снимали ровно те суммы что указывали в ориджине при покупке.

0

brazilium
И в выписке по карте и в смс от мобильного банка значится p.origin com EA. Так что я сомневаюсь в том, что банк просто так прикарманил эти деньги.
Я, кстати не единственный с этим столкнулся вот еще один потерпевший.
И вот еще один.

0

Alpha_Debriz
Ты напрямую с карты платил или через paypal?
Я вообще платил с Яндекс денег, сняли ровно как была цена в Ориджине(купил Батлу4 на прошлой неделе)

0

brazilium
Платил напрямую с карты, по другому не было возможности. Если бы я знал про то что каждый раз будут 60 рублей списывать потерпел бы пару дней и тоже через Яндекс оплатил бы.

0

Alpha_Debriz
У меня была проблема с покупкой поинтов с сайта биоваре, там снимали по 1баксу, но не продавали поинты.
Проблема была в том, что банк не пропускал платежи с где требовалась более жесткая проверка CSC кода карты(на задней стороне карты).

0

brazilium
Такая же ситуация была. Только я перепутал месяц окончания действия карты. Так сам платеж не прошел (отменен банком) а 60 рублей, почему то, сняли как положено.
Да и с этими поинтами отдельная беда. Я в сетевой игре пытался купить какой-то набор. 160 очков сняли, а набор не дали. Жулики они после этого.

0

Удивил ответ тех. поддержки Origin. Суть ответа такова, что сам дурак, деньги уже вернулись, а ты и не заметил.

0

Alpha_Debriz
Наши таким отличаются, глобальный центр поддержки действует более корректно и результативнее.

0

что делать если оригин не выслал код потверждения

0

Артурио77707777
что делать если оригин не выслал код потверждения
что за операция?

0

у меня версия игры не от Origin но у меня есть профиль, там я я вожу он говорит что та неправильно что делать

0

Почему то Ориджин запускается в автономно режиме. Никто не в курсе это у них там проблемы или у меня интернет барахлит?

0

Alpha_Debriz
проблема с сетью, а если нажать подключится к сети, Ориджин подключается к серверу? Если нет, то
можно в командной строке набрать tracert easo.ea.com и нажать enter и если будет звездочки то значить есть проблемы и нужно обратится к провайдеру

0

brazilium
Вот сейчас заработало. Скорее всего у них там что-то поломалось. Вот стим нормально работал и работает.

0

Alpha_Debriz
У Ориджина сервера сильно загружены, постоянно бывают микролаги.

0

brazilium
Одно радует. В отличии от Стима в игры Ориджин можно играть и без подключения к сети.

0

Я оплачивала картой "хом кредит". Origin написал, что ошибка (код ошибки 10048), а с карты было снято 60 рублей. Что не так? И почему деньги сняли? Хоть 60 рублей не много, обидно.

0

Олеся Титова
Деньги вернут. Это проверка карты. Обычное дело при первой оплате. А вот ошибка - непонятно. Вы бы позвонили в поддержку. Телефон у них бесплатный.

А денег на карте достаточно??

0

Наверное этот вопрос задавали много раз. Дело вот в чем: я устанавливал лицуху много раз, и удалял как только выигрывал(у меня диск), и вот сейчас я опять пытаюсь установить через Origin (его тоже удалял много раз) но не получается так как требует активационный код, я ввел этот код а origin пишет что этот код уже активирован. Что делать? Скачать не могу скорость интернета жутко медленный. Раньше одалживал диск другу, но он не смог установить.

0

Гаврил Плотников
При обработке запроса на активацию кода произошла ошибка. Что делать?
Обратитесь в службу поддержки, указав код, который вы хотите активировать.
https://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin

0

Народ подскажите, первый раз закупался в ориджине , сделал предзаказ, письмо на почту о покупке пришло, деньги с карты сняли, игра в ориджине появилась , но заказ все еще в обработке, это нормально?

0

слушайте все когда из origin приходить письмо с подтверждением о создании учётной записи где там код доступа показан мне пишет что он там а я его там не могу найти

0

Можно ли устанавливать моды в лицензионную версию?

0

Поиграл в демку мультиплеера, и серьёзно задумался о покупке лицензии (или ключа). Но вот главный для меня вопрос - нужно ли будет устанавливать этот кусок дерьма (Origin) для игры? Я очень не люблю захлямлять свой компьютер всякими посторонними клиентами, так что если требуется даже для дисковой версии - для меня пиратка.

-1

Ориджин кусок гавна лучше пиратские сервера подождать появятся 100%

-1

ВЫШЛИТЕ МНЕ НА ВЕБМАНИ 800Р

-1

ВЫШЛИТЕ МНЕ НА ВЕБМАНИ 800Р
и мне пожалуйста

-1

Депресняк
Скачивай, что тебе мешает? Тем более это быстро будет, у меня не больше часа заняло это.

-1

Метро 4026
1.Я хочу купить игру,но чтобы купить требует ввести город,телефон,квартиру.Зачем это надо вводить?
Что-что? В каком сервисе или сайте это просят сделать?
2.Если установить МЕ2 пиратский на комп,то оригин не забанет?
нет
3.Люди где в оригине можно найти МЕ3 со всеми длс предзказа?(N7 шестеренка войны,оружие N7,из пепла и т.д.)
Лицезинной версии такой нет. Только "торреннт эдишн"
4.Почему бы в оригине не сделать киви кошелек?
Потому что в Ориджине уже есть нормальные способы оплаты.

-1

как переустановить фифа 14 прошу помогите)))

-1