на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Что нужно для спутников с второй части?

В Mass effect 3 перед началом игры есть комикс. Подскажите какие лучше выбрать варианты чтоб в игре появились персонажи спутники со второй части??? Ксвжелению вторую часть недоиграл до конца из за вылетов в одном месте. Доходил только до омеги 4 против коллекционеров. КАКИЕ В ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ВЫБРАТЬ ПУНКТЫ В КОМИКСЕ ЧТОБ ПЕРСОНАЖИ СО ВТОРОЙ ЧАСТИ ПОЯВИЛИСЬ В ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ. Подскажите пожалуйста ((((Сразу говорю если бы понял как не спрашвал бы.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Подскажите какие лучше выбрать варианты чтоб в игре появились персонажи спутники со второй части???
Лучше пройти вторую часть. Это самое лучшее ;)

5

Проще редактором сохранений воспользоваться ;)

4

какой комикс?просто сэйв скачать лень?

1

если длс во второй части были, то в третьей персонажи откроются. а вообще, качни сохранки

0

Хохан
берешь сейвы с ме2 свои качаешь редактор сейвов,находишь миссию про омега 4 меняешь переменные на какие хочешь(решения сохранить базу или уничтожить,кто выжил и кто погиб) сохраняешь и радуешься, и нах те сдался этот комикс?

0

в комике очень мало решений - да и что по нему особо то и спрашивать? там вроде все достаточно просто было.
спутники не все появятся. только талии и гарус что и так по дефолу. эпизодически там еще все остальные будут если не погибли по коммиксу. насчет длс ме2 я не проверял

0

Хохан
Скачай редактор сохранений

0

сейвы разные есть концовки другие.Где то совет погибнет или выживет,где то эшли или кайден погибнет или рекс погибнет или на совет кого поставить.и т.д этого мне не надо я и сам решу как мне сделать.А если ответить на мой вопрос так трудно то вообще не отвечайте.Внимательно читайте мой вопрос и пояснение.А лабуду про сейвы не надо писать. в начале игры есть комикс если у вас стоит он и там самому можно выбирать диалоги с первых двух частях как все было на то и комикс сделали чтоб некоторым севы не делать.

-1