на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Как активировать роба-пса?

Приветик всем маньякам масика , кто-нить нашел способ активировать роба песика на пиратке или песик пашет исключительно на лецушке ? ))

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Вот пруф что From ashes активируется через Coalesced причем DLC даже качать не надо, он с самого начала в игре.

1

Cheburashka
От него пользы мало...вернее вообще нету,слышал что он только по кораблю бегает
И больше ничего >_

0

Талморский агент
зато сколько веселья то. когда он кого-нибудь током будет лупить, залейте кто-нибудь наконец этот длс!

0

zl_leshiy
Он в большинстве репаков есть,просто не активирован

0

Зачем его активировать, он же погибнет если жнецов уничтожить. Дополнительные жертвы? Пользы от него действительно мало, а веселья... даже не знаю.

0

Присоединяюсь к вопросу.Как дога активировать?

0

Люди вот тут в coalesed копались, но так и не смогли сию траблу разрешить, я тоже. Броню, оружие, толстовку №7 смогли, а робопса никак.

0

spellcustomer

Люди вот тут в coalesed копались, но так и не смогли сию траблу разрешить, я тоже. Броню, оружие, толстовку №7 смогли, а робопса никак.

Потому что Coalesced это файл с игровыми правилами, они просто прописали чтобы внутриигровые предметы были доступны на Нормандии, это к активации DLC отношения не имеет. И через Coalesced вы никогда не активируете никакой DLC, потому что Coalesced никакого прямого отношения к DLC не имеет.

И вообще хватит создавать бессмысленные темы, как появится активатор, увидите в читах. Тема ни о чём.

0

Screw It
DLC From Ashes активировали через Coalesced, так что не надо зарекаться и жаловаться что темы создают. Если создают значит нужно.

PS: присоединяюсь к вопросу

0

Screw It
Насчет бессмысленных тем - не ко мне.

0

а какой от него толк?что он делает?

0

Bonuseg
Да нет, через Coalesced активировали только оружие и броню из коллекционных изданий, для ДЛС какой-то другой кряк был... но точно не коалескед.

0

TheGeth
Через Coalesced его активировали. там надо было одну строчку убрать и протеанин стал доступным.

0

RoMAN1612
Робот в виде собаке, но больше похожий на свинку. =)) Если в МЭ2 играл, то там такие на тебя нападали иногда.

Очень классный собакъ, я не могу представить корабль без него. =))

а какой от него толк?что он делает?
Добавляет некий антураж в команду. =)

0

Из DLC чтоле?
Вместо хомяка?

0

RoMAN1612
Это бонусы Люкс и Колектор версий. У меня лицензия, так что не знаю, что насчет пираток.
Нет же, хомяк - это хомяк. А это робо-пёс. Ну, блин, во второй части на тебя нападают роботы, тяжелые мехи и собаки, похожие на свиней - вместо морды у них два светодиода.

Ох, лень сейчас скрин делать.

http://masseffect3.ru/img/2011/12/Mass-Effect-3-Robotic-Dog.png
Вот он - враг человечества! =))))

0

Присойденяюсь к вопросу.

0

Bonuseg

Через Coalesced его активировали. там надо было одну строчку убрать и протеанин стал доступным

Протеанин стал доступным как герой - только тушка, понимаешь? Сам DLC, локация, квест, всё это требовало активатора. Учись читать. Coalesced - правила игры. Можно прописать правило "сделать тушку доступной на Нормандии", но DLC это нормально не активирует.
А активировался "From Ashes" вообще через EXEшник игры.

Вот пруф что From ashes активируется через Coalesced

Ты понимаешь разницу между взломом модели и активацией DLC?
В этом твоём "пруфе" они только модельку на Нормандию проставили, и всё! Да, протеанина можно взять в команду, но DLC - самого Eden Prime'а и квестов нет, ты понимаешь?
Они идиоты, а ты их слушаешь. Прописали тушку, и орут "мы активировали DLC".

0

Харе флудом и оффтопом маяться!
Присоединяюсь к вопросу.

0

Maelwenna
за скрин спасибо конечно)))
Но я их помню со второй части, а в 3-ей он просто по "нормандии" бегает или в бою помогает? Что он делает?

0

Screw It
Смысл этого DLC как раз в протеанине а не в возможность побегать на иден прайме

0

santaklays_91
Это побочная, не обязательная миссия... В чём проблема? В чём загвоздка?

0

santaklays_91
Миссия линейна, от тебя не зависит ничего там. А робопес пока только на лицухе, на пиратке его не могут крякнуть.

0

Bonuseg

Смысл этого DLC как раз в протеанине а не в возможность побегать на иден прайме

Не спорю, я просто привожу доводы что активировать через Coalesced невозможно. В нём прописаны члены команды, одёжка, оружие и т.п. - это и отредактировали (не сказать "взломали"). Но робопёс ко всему этому не относится.
Я ни с кем спорить не хочу, просто объясняю что если ждёте через Coalesced - не ждите. Я этот файл редактирую уже не первый год (ME2), знаю что говорю.

А вот почему не ломают другие - это да, вопрос...

0

А вот почему нельзя на планеты возвращаться?
У меня побочки висят.

0

Screw It
Ну так то я тоже по части Coalesced спец. Скорей всего робо-пса вообще нет в игре, и его надо будет качать, просто с протеанином разрабы лоханулись конкретно.

0

Bonuseg

Скорей всего робо-пса вообще нет в игре, и его надо будет качать

Скорее всего есть, у моей подруги из Австралии лицензия (коллекционка) - у неё в папке DLC нет ни намёка на пса, а сам пёс есть. Так что походу встроен в игру, собака такая. Но куда - ХЗ.

0

Тут дело не в том что полезный он или нет. Дело в принцепе. Мне вот хочется чтоб он бегалЮ и хоть убей

0

Тож самое как его активировать?

0

А если я нашёл файлы робота то
citprs_dogtag_ambassador_a_d_Int.afc
citprs_dogtag_ambassador_d_d_Int.afc
citprs_dogtag_squad_a_d_Int.afc

0

Koraling dogtag в армии это жетон с личным номером, нужен для того чтобы легче изувеченный труп бойца опознать можно было. Ну а в нашем случае скорей всего нужно искать файл с именем Mechdog.

0

nor_mechdog_a_D_Int.afc ? Вот его название этот файл нужно искать в biogame.

0

Nor это слово говорит что он

0

и в коалесиде гдуто видел такое

0

Koraling возможно что это он но это все проверять надо на коллекционке (у кого дог есть) и на пиратке может тоже есть этот файл, хотя скорей всего тут дело в coalesced и наличии файла в коллекционном издании. В общем здесь без спецов не разобраться.

0

Интересно а если coalesced из лицензии достать?

0

Koraling это не поможет, тут нужна коллекционка с догом, а ента псина даже не во всех коллекционках присутствует.

0

Жалка самим нельзя длс делать

0

По мне так уже все равно на этого пса. Жду DLC The Trust и другие. Про пса вообще никакой инфы практически нету, видимо он слишком незначительную роль в игре имеет или его ни у кого нету вовсе.

0

P0c
Да есть он в коллекционке (как некоторые говорят) просто пираты как всегда в пролёте, но я думаю скоро положение исправится...

0

В пролете? Единственное чего пираты лишились - бесполезного пса, моделька которого сдернута из 2 части. А так у них все есть: протеанин, куртка н7, броня вся, которая существует. И не надо лайки на фейсбуке ставить, в демки левых игр играть и т.п.

0

Вообще то в coalesced пса нет - по идее он находится в папке длс,также как и полный длс про протеанина(с Иден Праймом),если бы пес был в файле coalesced,его бы в первый же день расковыряли как и напарника протеанина(при активации ждет на Нормандии,без полета на Иден Прайм).
Так что поробуй вскрой то что в папке длс,там такой интересный файл лежит - ничем вскрыть нельзя.

0

Присоединяюсь к вопросу.Как робо-пса активировать?

0

Создай с помощью saveedit- r85_b107 новую игру и получишь псину

0

KrYcHok
А можно чуть поподробней написать как это сделать .

ashleyalicia
Все понял спасибо . Попробую .

0

мда... удивительно. только здесь услышал, что есть некий робо-пес) а ведь у меня лицуха. теперь придется заново проходить. интересно ведь, что там за чудо такое

0

Можно и на лицензии легко это DLC на халяву получить.
Опишу на примере активации From Ashes.
1. Качаем любой репак с этим DLC и активатором к нему.
2. Ставим, юзаем сейвы от лицензии, проходим миссию на иден прайм.
3. Запускаем лицензию, спускаемся на нижнюю палубу, и, вуаля, многоглазый жукообразный инопланетянин пасётся в грузовом трюме. Всё работает. С ним можно говорить, брать на задания. Члены команды с ним также болтают по связи.
Никто ничего не банит. Мульт работает.

0

Неужели он правда кому то нужен?

0

Можно псину активировать с помощью coalesced, но проблема та же нужно начать новую игру

0

GRazor
А как с помощью coalesced . Напиши , заранее спасибо .

0

igor455
bioui.ini -> sfxgamecontent -> sfxguidata -> mail -> normandy -> maillist
Найти строчку:
(MailTitle=709890, MailBody=709891, MailStatePlot=10626, SendCоnditionаl=1951, SmallImage="")
И в ней поменять MailStatePlot=10626 на MailStatePlot=0

Придётся начать новую игру, т.к. в своём сейве получишь только сообщение без пса.
Удачи! :)

0

От него если честно никакой пользы.Но нужно качать репак с эти длс как писали выше.

0

GRazor А с переносом сейва это тоже работает?

0

Извиняйте поспешил, не работает там надо еще эту фунцию GAWAsent_mechdog куда-то запихнуть, если разберусь то отпишу

Кто нить может создать с помощью редактора игру и пройти первые две миссии до открытия сообщения о псе и мне скинуть, то быстрее разобрался бы

PS: Самому лень Mass надоел, достану эту собаку (чтоб она сдохла) и прибью вместе с жнецами

ashleyalicia
Если хочешь найти его в сейве то ищи эти числа: 10626 и 1951 (но лучше будет если найдёшь первое)

ashleyalicia
Спасибо. Попробую откопать эту псину

0