на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Нужны сохранения для импорта в ME3

Всем привет. Мне нужны сохранения Mass Effect 2, с импортом Mass Effect. Свои потерял, когда жесткий диск сломался... Перепроходить третий раз лень, надоело уже. Я уже искал и не один раз, но таких сохранений, что нужно мне, так и не нашел... Мало у кого могут быть такие сохранения, но вдруг...

Имя: Джон Шепард.
Пол: Мужской.
Класс: Желательно солдат (в 3 части можно изменить класс)
Родился: Желательно на земле (можно и другое).
Внешность: Типовая.
Прошлое: Желательно "Герой войны" (можно и другое).
Характер: Герой.

Mass Effect:
1. Урднот Рекс жив.
2. На Вермайере погиб Кайден Айленко.
3. Колонисты Надежды Чжу спасены, Шиала жива.
4. Батарианский террорист ушел, инженеры спасены. (DLC: Bring Down The Sky)
5. Романа - Эшли или Лиара (желательно Эшли)
6. Совет спасен.
7. Андерсон занял место в совете.
8. Королева Рахни спасена.
9. Кирахе с отрядом живы.

Mass Effect 2:
1. Пройдены все DLC.
2. Геты-еретики перепрограммированы.
3. Роман с Мирандой.
4. Самара жива.
5. Заид Цена мести - спасены рабочие.
6. Статус Спектра восстановлен.
7. Все спутники Шепарда лояльны.
8. Тали не изгнана.
9. Конфликт Тали и Легиона решены компромиссом.
10. Галактика исследована на 100%.
11. Лекарство Мелона от генофага сохранена.
12. Брат Арчера спасен.
13. Команда Нормандии спасена.
14. В самоубийственной миссии все остались живы.

P.s. Прошу строго не судить, на этом сайте впервые!=)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Простите за вторую тему. Я просто еще нуб на этом сайте, первую на главной создал)

1

CheBoy
Есть все, но вместо Романа с Мирандой, роман с Тали.

1

Все это есть, правда из первой части сохранения во вторую не переносились и я играла в пиратку с заставкой мультипликационной , где делался выбор по всем основным миссиям (правда совет из первой части всегда уничтожала, не видела смысла в его сохранении и что бы дать разбомбить наш флот))).

1

Простите, но мне нужны именно такие сохранения. Они слишком сильно влияют на события в другой части...

1

CheBoy
Дооо, вообще не влияют, кроме тех, которые можно выбрать в редакторе сохранений.

1

CheBoy
Не влияют, кроме как одного выпада по поводу Совета)))) Да и фиг на него)))) Шепард, круче всех их))))

1

Скажите когда переносишь своего Шепарда из второй части,почему когда начинаешь играть,но не прокачанный как в конце второй части,внешность вроде как и перенеслась (стандартный Шепард),но я не уверен что правильно перекинул сейвы....
Вообщем я делал так - перекинул сейфы из второй части (игру прошёл полностью) в папку сэйвы 3 части,когда зашёл в игру,нажал импортировать из 2 части,оно мне нашло Шепарда - я нажимаю выбрать,оно выбирает и всё - нечего не происходит,нажимаю esc,новая игра,мужчина и оно показывает мне сразу длинный мувик и потом я уже играю за стандартного Шепарда....но почему то он не прокачан - его что заново качать надо???
Кроме этого - я ещё выбрал комикс вначале,что бы освежить память об первых двух играх,оно мне всё рассказало...правда я уже точно не помню какие я выборы делал в первых двух играх,но если бы я играл с чистого персонажа - что оно в этом случае бы мне рассказало???

1

Вопрос по поводу переносов сохранения из 2 части в 3ю. У меня не осталось сохранений из первой части, во второй создал с помощью Комикса. Вторую часть прошёл. Насколько критично для прохождения 3й части наличие сохранений из 1 части трилогии? Разница будет большой? Там будет такой же комикс, как во 2ой части? Можно будет добиться всех концовок без сохранений из первой части?

0