на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Приоритет: Раннох

Здрасте.
У меня в миссии есть одна проблемка: я не успеваю третий раз прицелиться в жнеца.
Я посмотрел видео прохождение:

Ссылка

И как я понял - при третьем прицеливании жнец не должен успеть выстрелить.
Но не в этом суть: на видео есть два сильно заметных отличия:
1) при третьем прицеливании на видео не такое сильное замедление, как у меня;
2) при том же самом третьем прицеливании на видео скорость сведения синих полос происходит гораздо быстрее, чем у меня (такое ощущение, что у меня сведение вообще не происходит).
Ну вот и получается, что жнец успевает выстрелить третий раз, а при этом луч всегда летит прямо в игрока, со всеми вытекающими (даже заныкаться негде).

Тут же я вспомнил про редактор сохранений, скачав который я полностью убедился в том, что он не даёт возможности перепрыгнуть миссию (и я не нашёл места, где нужно указать решение помирить/не помирить).
Собсна, что делать ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вопрос снят: я понял, что центр прицела нужно наводить прямо ему в очко (или что у него там красное), тогда сведение происходит быстро.

5

BerkutArmageddon
сам спросил - сам ответил)

6

и еще нужно стоять столбом когда целишся

3

Да, нужно целится прямо ему в "глаз"

2

Поправка: только что проверил - у меня все сведения происходят раз в пять дольше.

0

BerkutArmageddon
Когда он начнёт готовиться к 3 выстрелу нужно сразу целиться наводчиком в него, не дожидаясь пока он начнёт готовиться к выстрелу.
Кстати может вопрос не по теме, но может кто знает где можно найти урезанную семёрку Win 7 sp1 netbook edition, дистрибутив которой весит 702 мегабайта? Раньше как то находил образ, но теперь он запорчен, а копии я не делал.

0

Sidorovich12
По поводу семёрки: ищи редакцию Starter (Начальная), она самая кастрированная. Что на счёт веса - я не в курсе дела. Если что, там даже обои менять нельзя.

0

BerkutArmageddon
Не то. Netbook edition была Максимальная.

0