на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Сохранения

Привет форумчане!
Конечно еще рановато создавать темы подобного рода, но всё же чем раньше, тем лучше.
Вообщем здесь мы будем выкладывать свои сохранения и / или будем оставлять запросы на те или инные сохранения.
Ну, чтож поехали...Позже выложу свой запрос (просто 100500 раз уже прошел обе части,но уже нет сил перепроходить одно и тоже, да и ДЛЦ не влекут,чего-то...)

Комментарии: 225
Ваш комментарий

Тебе нужен последний билд сэйв-эдитора (113), он в отличие от твоего (110) допиленный, потому что у меня тоже был такой, и там роман с мирандой и джек поставить было нельзя. Ссыль кину в личку.
Там в самом редакторе все расписано, сначала проставь романы в разделе МЕ2, не забудь в Mass Effect 2>Романы>Целые поставить своей любимице значение 5.

Ну и проставь галки кому нужно в разделе романов МЕ3

3

Есть по 12 сохранений для 2 частей, то есть за каждый класс и пол по одному, женщина адепт, мужчина адепт и т.д. пройдены везде все доп. миссии в обоих частях, кому надо выложу.

1

https://docs.google.com/open?id=0B1NkrnikodYSWVhHN2s1SExkRG8 - Вот сохранение ME2 с импортом из ME1.
Играл за Героя с примесью ренеГада,так как некоторые героические поступки казались мне наивнымии и слишком сопливыми.
Анкета:Джон Шепард,Крутой Солдат,землянин(наш русский из Тагила)),уцелевший(+наверное сожрал одного молотильщика на Акузе).
В основном делал хорошие дела:не убивал,не пугал,не слал на ***.Все живы,все здоровы(лишь некоторые получили синяки и оскорбления),база колекторов уничтожена,роман с Эшли и Тали(также переспал с Джек).В первой части убил Совет,на пост советника назначил Андерсона.
Уже не знаю,что ещё выделить...В общем наслаждайтесь.

Когда-то и меня вела дорога приключений,но потом Жнец прострелил мне колено.

1

у кого есть сейвы до последней мисии ?

1

ммммм...Я как бе знаю этот сайт, но там я не нашел подходящего мне сейва для переноса в 3-ю часть =)

0

Что ловить то? Про этот сайт итак все знают

0

Можно, как вариант, отредактировать сейв с помощью редактора сохранений.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer

Редактор сохранений может отредактировать сейв из МЕ1, но в сейве из МЕ2 будут лишь решения о том кто из напарников жив или мертв. Остальные решения там не редактируются.

0

у мя есть сейвы героя с малой долей отступника, всё пройдено всё везде есть - сейвы улёт, но использовал читы (1 и 2 части). если интересуют, пишите, выложу на народ и сюда)

0

noggenfogger[Overmind]

Ну, я не видел такой опции в сейв эдиторе. А вот решения МЕ1 редакируются, причем все.

0

ME_123[Overmind]
А, ну да. Я не так понял. Так что удаляю свой пост.

0

http://narod.ru/disk/17990322001/Save%20me%201%20-%202.rar.html
Вот кому надо, колесед.ини киньте по пути "диск:\Games\Mass Effect 2\BioGame\Config\PC\Cooked", думаю куда кидать сейвы разберётесь) и наслаждайтесь игрой.

0

Может позже загляну ,если надо будет.

0

Мне нужен 100% парагон,тобишь и все побочные квесты и все остальное,жива Эшли,и отношения либо с лиарой,либо с тали,либо ни с кем,ну и после суицидки все живы включая и простой экипаж)
буду благодарен)

0

gontaJIM
У меня есть сейв, все живы, но 100% отступник)))

0

[2La] Alex
Не мне нужен герой)))

0

gontaJIM
скорее всего такой тоже есть, но его искать надо будет на домашнем компе.

0

http://narod.ru/disk/37326551001/Save_0043.pcsav.rar.html

100% герой с dlc и втор кв.

0

А без длс можно,у меня из-за них вся и запара,длс конфликтуют с лицухой

0

Если переносить в третью то думаю проблем не будет.
А если запустить через Me2 то можно анлокер использовать но делать там нечего.

0

Люди, мне срочно нужно сохранение первой части Mass effect, у меня жесткий диск полетел, и пропало сохранение из второй части, ну вторую часть я с удовольствием пройду, но первую я наизусть уже знаю! Вот короче список
Персонаж со стандартным именем (Джон) и не измененным лицом. СОЛДАТ. Землянин, военный герой. Выполнены все квесты по "доброму" (если были синие реплики), персонаж 100 проц герой (синяя шкала морали), ни одного процента отступника. Выполнены все квесты, ВСЕ, даже квест по сбору минералов, а также квесты сопартийцев, романтическая линия с лиарой, рекс жив, эшли выжила, вы порекомендовали в совет капитана андерсона, вы спасли совет, на новерии королева рахни выжила, выполнены все квесты, на феросе тоже выполнены все квесты, все колонисты живы, по доброму выполнены аддоны Bring Down the Sky и Pinnacle Station. Цитадель: вы беседовали с журналисткой, и самое главное, ВЫ ПО ДОБРОМУ ОТШИЛИ КОНРАДА ВЕРНЕРА Достижения не имеют значения. Я возможно офигел, но просто нужно именно это, если че, мой мейл gusyatnikovdenis@mail.ru.

0

>по доброму выполнены аддоны Bring Down the Sky и Pinnacle Station по доброму сценарию
...
>и Pinnacle Station по доброму сценарию

Лолшто? Сценарий в Пиннакле?!

0

noggenfogger[Overmind]
Сценарий в Пиннакле типа ворошиловский стрелок :trf:

0

Reaper95
А где ты Pinnacle Station надыбал?!

0

gontaJIM
если купить англ. версию, то лицензионный пинакл спокойно ставится.

0

Reaper95

Есть такое только лицо нестандартное. В принципе имя и лицо корректируется редактором сохранений

0

люди кто-нибудь плиз нужен сейв почти как reaper'у только:спасён кайден совет уничтожен, посоветовал удину и без романтических отношений

0

нужны сохранения первой части:
Шепард-мужчина
линия поведения - не важна
Рекс - жив
Кайден - жив
Рахни - отпущены

0

Маунтин, вряд ли. Но если есть такая возможность в игре - почему не воспользоваться?

0

Маунтин, как ты быстр на выводы. Мне, например, просто Эшли не понравилась, ни внешне, ни характером.
Darrianna, есть у меня такое сохранение, тебе куда закинуть?

0

Reaper95
Вечером пороюсь на харде, может что-нибудь подобное найду.

0

Шняг, на e-mail: sk.dies@yandex.ru, пожалуйста

0

Шняг, спасибо большое=) ты представить не можешь, скольким людям ты спас нервы

0

Есть сэйвы с обоих частей
В основном решения за героя в обоих.
МЕ 1:
Рахни отпущены,Рекс жив,Эшли жива.

Пройдено все что можно.
МЕ 2:
Все выжили,Роман с Тали,пройдено все что можно со всеми ДЛС...

0

http://narod.ru/disk/39798001001/Save.rar.html
Это из первой части,
Рахни убиты, рекс жив, эшли убита, совет убит, посол удина.

0

Вот моя сохранка масс эффект 2.Класс страж,пройдены все dls открыты все модификации,много полезный ископаемых,Шепард-мужчина,отступник и герой 50/50.Наиграл 65 часов.Кому надо пользуйтесь.
http://narod.ru/disk/40010563001/BioWare.rar.html

0

Может у кого похожие сохранения есть, а то комп менял и старые удалились....
Мужик, штурмовик, 100% Отступник
Рекс-убит
Эшли-убита
Рахни -убита
Совет погиб
выбрал Андерсана
Роман в первой ни скем, во второй с Джек
Во второй негр(не помню как зовут) погиб
Все доп миссии проходил...
Хотя бы что-то похожее там уж можно редактором подправить...

0

да надеюсь будет типа длс генезис в игре
шоб расписать события 1 и 2й частей
атот тут андерсон адмирал, а он вроде бы посол совета
и рекс вроде если в 1й части убит или помер в самоубийственой

0

xremal
Во второй негр(не помню как зовут) погиб
это как ж надо играть шоб не помнить как напарника зовут

0

Так я её прошел, еще когда она только вышла... Уже половину героев не помню как зовут.... )))

0

xremal

Пффф. Достаточно неимпортированного в МЕ2 взять чтобы твои решения из были.

0

Если кому надо выложу свой сейв! Внешность Шепа стандортное, все стандартное (мне было в лом все настраивать) В первой части: освободил Рахни, Рекс выжил, Кайден погиб, любовные отношения с Эшли. Во второй части: Все в команде, все лояльны, на самоубийственной миссии не кто не погиб, база уничтожена, любовные отношения с Мирандой. В обоих частях качал героя!

0

Reaper95 у меня есть очень похожий если надо, пиши, пришлю

0

Великий и Ужасный Пиладус
Чувак кинь сейв мне на мыло MAFANYA1994@rambler.ru заранее спасибо!!)))))))))

0

Вроде должен был выйти комикс в виде укороченной историей, лишь с самыми важными событиями, специально для воссоздания героя. Ничего об этом не слышно?

0

Redemt
Ну конечно, правда есть еще множество моментов которых не будет в комиксе.

0

http://narod.ru/disk/42355492001.26959a529dd2ace8759b8e6e57677377/Save.rar.html
Солдат. отступник на 96 процентов.
-Геты умерли,
-обитатели Тучанки с генофагом,
-из первой части выжил Кайден,
-любовные отношения с Тали,
-королева Рахни умерла,
-умер уднот(как-то так) и воровка,
-Совет погиб,
-Рекс выжил.
-Не рассказал на суде, о том что отец Тали (вроде), проводил эксперименты над Гетами.
-астероид достиг своей цели, ретранслятор, колония полностью уничтожены. Шепард, ожидает суда на Земле
Все сюжетные дополнения пройдены.

0

Женщина, космонавт, героиня войны, страж
хотелось бы большинство решений парагон, рахни живы,кайден погиб, роман с лиарой, рекс жив, совет спасен, глава совета Андерсон
Все в команде, все лояльны, на самоубийственной миссии не кто не погиб, база уничтожена, во второй части продолжение романа с лиарой
к сожалению из за редактора персонажа 2 часть игры не запускается, не знаю, может что та не так сохранила, при импорте из редактора в игру

0

Если кому не лень, мне нужен сейв 100% парагона. Лукавить не буду- начал подготавливать, прошёл 1 часть (и, как получилось, не очень как я хотел), начал проходить 2-ю, но стало очень лень. Тем более, что в демку я пока не наигрался. Так что если кто что найдёт, а ещё лучше, сделает сэйв- напишите.
Решения из первой части не особо важны, т. к. их можно отредактировать save editor'ом, а вот из второй части нужно примерно вот так:
-по первой основные: внешность стандартная, солдат, желательно лвл повыше - вроде навыки сохранятся при импорте в 3-ю часть, роман с Эшли, совет спасён, андерсон- посол, рекс жив, всё хорошо, happy end. Вообще, могу скинуть сэйв из 2 ME, это сэйв после прохождения обоих частей, отредактированный save editor'ом в неудобных местах. Желательно, конечно, перепройти игру с этим сейвом, на любом уровне сложности. Вот ссылка: депозитфайлс.com/files/1jk2oqysp

По второй части:

-Шепард снова спектр,
-личность восстановлена в сбц (при перовм визите в цитадель),
-бармен на омеге жив или убит веткой парагона
-ученик Мордина из клиники жив, батарианцы тоже.
-моринт мертва
-нет романов ни с кем
-серый ящик сохранён полностью
-геты перепрограммированы
-Кал Риггар (так его звали? я точно не помню) жив, Тали оправдана, про отца не рассказал (т. е. была ветка парагона в суде).
-данные пропавшего оперативника отправлены альянсу
-пройдены обе миссии лиары, все длс с результатами парагона, пройден арривал.
-встреча с фанатом - можно и выстрелить в ногу, тут трудно удержаться)
-лекарство от генофага сохранено
-с "представительницей" рахни говорили, да и со всеми, кто был из первой части тоже.
-миссия с Заидом пройдена со спасением рабочих
-вся команда (включая экипаж нормандии) жива, база уничтожена.
-в побочной мисси "запущенные дротики" (как-то так называлась) спасён жилой район, не космопорт.
-специализация на корабле коллекционеров - любая, желательно гадюка.
-в миссии на стройке на Иллиуме все рабочие спасены
-парень в лоял-миссии Джек отпущен
-Сидонис жив, с Харкиным - выбрана ветка парагона.
-паренёк, который хотел рекрутироваться на омеге жив
-семейная пара на омеге (её можно встретить в трущобах) и умирающий батарианец живы, мародёры уговорены не воровать.
-если какие ещё решения забыл, скажите. Но суть вы поняли - сделать max парагона, с решениями, которые должны помочь по идее в войне с жнецами. Задротствовать с прохождением всех доп миссий или всех "синих веток" диалога не надо. Вообще, такой сейв сделать реально, он у меня был, но он не был продолжением первой части и в некоторых сюжетных местах расходился. Надеюсь, что если будет такой сэйв, то он поможет не только мне :)
Удачного перепрохождения\гугления :)

0

[новый пользователь]
Вы недостаточно описали требования к игровому финалу. Какие вы хотите видеть породы рыбок, запущенные в аквариум в каюте капитана? Нужен ли вам хомячок? Какие модельки кораблей вы хотите видеть на столе и стеллаже капитана?

Это столь же важные нюансы для победы над Жнецами в третьей части, как и 80% из вышеперечисленного вами.

0

Да, я знаю что большая часть этого- абсолютно не нужно. Но хочется посмотреть, как аукнется выбор в следующей части. Согласитесь - рахни, изгнание Тали, возможно статус спектра, серый ящик, лекарство от генофага- скорее всего, аукнется. Не зря при импорте будет учитываться около 1000 переменных.

0

Хорошо, я согласен. На счёт обещаний- я, конечно, помню, что было с DA2, но по демо мне действительно показалось, что была серьёзная работа.
Да, и идёт не геометрическая прогрессия, а просто, скорее всего, в каждом месте срабатывает тот или иной ролик для мелких решений, и отдельные последствия для больших. Глобально, они почти не пересекались нигде. И на глобальную концовку повлияет всего штук 10.
Про Эшли и Кайдена - это так было в ME2, где всё общение с ними ограничивалось 1 роликом. Я не думаю, что у них будут абсолютно одинаковые реплики, учитывая что они члены команды, т. е. с ними можно будет говорить.
Вообще, если делать "простой" сейв, где просто по минимуму решения парагона, на это уйдёт не очень много времени- можно будет пропустить неинтересные миссии с помощью сейв эдитора.

0

вот есть такой прикол типа убил ты в 1й части шеалу которая вылезла из торианина или нет
тогда во 2й части будет квест
рана таноптис которая была в лаб сарена, если не убить то потом будет во 2 части в лаб окира
или если в 1й анолеис и паразини убули друг друга то во 2й она не появится
интересно кто будет адмиралом вместо андерсона если он ващето советник на цитадели
или он типа уволился оттуда

0

Есть Генератор сохранений?

0

BlackMetallll
Работа в Цитадели Андерсену не особо нравилась. Видимо решил вернуться на службу, учитывая скорую войну.

0

solus.causa, Серьезная развилка "Кайден или Эшли" - РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЕТ - ну, почему же, означает, особенно у тех, у кого косяк в субтитрах. Мне так было очень даже весело смотреть, вместо перевода реплик Кайдена (от мужского лица, стало быть), отобразился перевод реплик Эшли (от женского лица). А так же весьма и весьма весело, играя Шепардом-мужчиной, переговорив с Кайденом на Горизонте, потом, в диалоге с Келли в ответ на ее сочувственное: "Как вы себя чувствуете?" выбрать вариант "я скучаю по нему (Кайдену)", и услышать, как Шепард выдает: "нам было хорошо вместе, хотелось бы повторить". :)

0

Пиплы, нужен Сейв - Герой 100%, эшли мертва, Рекс Жив, Королева Рахни Жива, Совет Мертв, Любовн - ни с кем, команда вся жива (Команда нормандии), Сопартийцы все живы, Жнец Сохранен(конец МЕ2). Пишите в ЛС

0

Kronesert
эх, когда первые 4 пункта читал думал мое подойдет, но у меня совет жив) и роман с Джек(проходил 3 раз, интересно было)

0

Prostix
НУ ДАвай С Живым Советом =))) а то в лом проходить все с нуля =)

0

wolf-13st
Дай сейв который у тебя плз!

0

так! вобщем имеется сейв:

Mass Effect 1:
Солдат (Десантник) 50 уровень
Роман с Эшли
Рахни живы
Рекс жив
Совет жив
Советник человечества - Андерсон
Собраны абсолютно все эмблемы турианцов, саларианцев, записи азари
Так-же было пройдено дополнение Гибель с небес
выполнены абслютно ВСЕ квесты!!! все диалоги вытягивал на максимум героизма!!! вобщем первая пройдена на 100%

Mass Effect 2:
перенесены все параметры с 1-ой части (см. выше)
Романа нискем нету! люблю только Эшли) в 3-й буду с ней мутить!!!
Рекс на тучанке
Жнец в конце игры уничтожен! Призрак в ярости)
Самоубийственное задание пройдено без потерь!
Пройдены все ДЛС включая прибытие! Заид и Касуми в отряде!
Геты при выполнении задания Легиона переписаны (мало-ли в 3-й части они будут с нами заоодно)
Говорил Мордину сохранить лекарство от генофага, но он все стер! хз в чем подвох
Полная модернизация ОРУЖИЯ и БРОНИ!!! ТАК-ЖЕ В КАЧЕСТВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТИ - СИЛЬНЫЙ УДАР (БИОТИЧЕКИЙ)
кароче... все выполнено на 100% с максимальным уровнем героизма!!!

кое-что отредактировал за сейвом обращайтесь в ЛС

всего точно не помню так-что если есть вопросы о определенных моментах, спрашивайте

0

slonikiletayut
И для всех остальных вот сейв 100% парагона ME2 (пару раз нажимал лкм чисто для лулзов в тех местах где это не важно)

"-Шепард снова спектр,
-личность восстановлена в сбц (при перовм визите в цитадель),
-бармен на омеге жив или убит веткой парагона
-ученик Мордина из клиники жив, батарианцы тоже.
-моринт мертва
-нет романов ни с кем
-серый ящик сохранён полностью
-геты перепрограммированы
-Кал Риггар (так его звали? я точно не помню) жив, Тали оправдана, про отца не рассказал (т. е. была ветка парагона в суде).
-данные пропавшего оперативника отправлены альянсу
-пройдены обе миссии лиары, все длс с результатами парагона, пройден арривал.
-встреча с фанатом - можно и выстрелить в ногу, тут трудно удержаться)
-лекарство от генофага сохранено
-с "представительницей" рахни говорили, да и со всеми, кто был из первой части тоже.
-миссия с Заидом пройдена со спасением рабочих
-вся команда (включая экипаж нормандии) жива, база уничтожена.
-в побочной мисси "запущенные дротики" (как-то так называлась) спасён жилой район, не космопорт.
-специализация на корабле коллекционеров - любая, желательно гадюка.
-в миссии на стройке на Иллиуме все рабочие спасены
-парень в лоял-миссии Джек отпущен
-Сидонис жив, с Харкиным - выбрана ветка парагона.
-паренёк, который хотел рекрутироваться на омеге жив
-семейная пара на омеге (её можно встретить в трущобах) и умирающий батарианец живы, мародёры уговорены не воровать."
-Выполнены все дополнительные миссии на всех планетах.
-Команда спасена

Использовал только ветки парагона в игре, пройдены ДЛС "Серый посредник" и "Прибытие". Первую часть использовал чужой сейв 100% парагона.
Лицо стандартное, специализация солдат.

Здесь собрано поэтапное прохождение всей игры, делал сейвы примерно через равные промежутки. Последние сэйвы "до получения системы "свой-чужой"" "после неё" "после миссии легиона(перед миссией на омегу)" "после окончания игры".
Роман выбрал с Мирандой (в первой части Эш - можно подредактировать), В предпоследнем сейве выбор можно изменить.
Ну собственно всё.
Надеюсь кому то пригодится http://rghost.ru/36855386

0

slonikiletayut Про Эшли и Кайдена - это так было в ME2, где всё общение с ними ограничивалось 1 роликом.
Вам никто не обещал что развязка наступит во 2й части. Выбор м/у ними меняет только одно, кто будет гибридом жнецов в 3й части Кайден или Эшли.
Есть залотая десятка важнейших решений, принятых в 2х пред частях. Например; Рахни должны ост в живых как и Геты, уничтожил ли терминатора в конце второй части, или же передал его Церберу, клан Урднот, должен править на Тучанке, а для этого Рекс или Грюнт должны выжить и конечно же генофаг и т.д..
А сохранки с описанием, где умер или выжил бармен с Омеги, или же забрали ли вы шлем с места крушения Нормандии - оставьте себе.

0

callmegod
кто будет гибридом жнецов в 3й части Кайден или Эшли

каким еще гибридом?

0

Осталось 17 часов и 34 минуты :3

0

_Hexen_
Через 30 минут активируется игра с IP в Сеуле, кряк начнут делать ровно в 19-00 по МСК.

0

У меня код лица не сохранило при переносе, зараза... Кстати у тех кто играл во вторую часть лицензию с DLC есть ли какие нибудь особенные события при переносе сохранений. А то у меня почему то незасчитали роман с Лиарой во второй части.

0

Сяхоу Дунь
оу. А ведь у меня тоже связь только с Лиарой по 2 играм.
А вообще куда их пихать чтоб игра их увидела?

0

Как сейвы перенести, делал как в факах написано, игра сейв видит, но при нажатии перенести кроме звука блим ничего нет.

0

а вот я вчера попробывал свой сейв перенести и все отлично) сразу Эшли и Шепард начали сюсюкаться))) 7 минут до выхода)

0

Совет всем, кто постоянно трахается с "ненайденными путями" и прочими проблемами реестра - по возможности НИКОГДА не качайте репаки!
Все ваши проблемы - из желания "сэкономить". Скачайте рип-лицензии и установите его, накатив поверх фиксы, патчи и креки - самостоятельно. Это будет намного быстрее, чем "качать репак, трахаться с проблемой непереноса сейвов, затем искать новый репак и т.д..."

0

в начале дали 30лвл,а не многовато ли?

0

аааааааааааааааааааа wolf-13st
зачем эти заморочки с ЛС выложи сюда сейф и все,думаю многие тебе спс скажут.

0

Есть у кого нибудь такой сейв?
Mass Effect 1:
-Рекс жив
-На Вермайре умер Кайден
-Рахни живы
-Роман с Лиарой
-Совет погиб
-Посол людей - Андерсен
Mass Effect 2:
-Пройдены все DLC, в команде Касуми с Заидом
-В "Сером Посреднике" все реплики выведены на продолжение романа с Лиарой.
-Все выжили в суицидальной миссии
-Мордин сохранил лекарство от генофага
-Геты-еретики переписаны
P.S. Во всех частях Парагон

0

А что если с нуля начать 3 часть? Или обязательно нужно сейвы?

0

wolf-13st
Написал в лс,жду ответа =)

0

у кого есть сейв
Mass Effect 1:
Солдат (Десантник) 50 уровень
Роман с Эшли
Рахни живы
Рекс жив
Совет жив
Советник человечества - Андерсон
Собраны абсолютно все эмблемы турианцов, саларианцев, записи азари
Так-же было пройдено дополнение Гибель с небес
выполнены абслютно ВСЕ квесты!!! все диалоги вытягивал на максимум героизма!!! вобщем первая пройдена на 100%

Mass Effect 2:
перенесены все параметры с 1-ой части (см. выше)
Романа нискем нету! люблю только Эшли) в 3-й буду с ней мутить!!!
Рекс на тучанке
Жнец в конце игры уничтожен! Призрак в ярости)
Самоубийственное задание пройдено без потерь!
Пройдены все ДЛС включая прибытие! Заид и Касуми в отряде!
Геты при выполнении задания Легиона переписаны (мало-ли в 3-й части они будут с нами заоодно)
Говорил Мордину сохранить лекарство от генофага, но он все стер! хз в чем подвох
Полная модернизация ОРУЖИЯ и БРОНИ!!! ТАК-ЖЕ В КАЧЕСТВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТИ - СИЛЬНЫЙ УДАР (БИОТИЧЕКИЙ)
кароче... все выполнено на 100% с максимальным уровнем героизма!!!

кое-что отредактировал за сейвом обращайтесь в ЛС

всего точно не помню так-что если есть вопросы о определенных моментах, спрашивайте
Но чтоб роман был с Лиарой??????

0

народ а почему у меня в перенесеных данных не сказано что пройденно логово серого посредника и прибытие???

0

не у кого что ли нет такой проблемы?

0

Мб события в DLC не освещаются.

0

Daniil11993 не мне собственно ток из за лиары нужны сейвы

0

МЕ1:
Роман с Лиарой
Пройдены все квесты на максимум героизма
Совет спасен
Рахни живы
Консул Андерсон
Эшли жива
МЕ2: умер наемник и крогган (последние миссии)
все на максимум героизма
типа няшка всех спасал и все такое.
Роман с Тали (изгнанник)
Серый посредник - Лиара

0

так и не увидел не одного совета как перенести сохранения. после переустановки винды я положил сейвы в мои доки где и лежало всё в предыдущей винде. А МЕ3 не видит сохранения. в игре . что делать ? В реестре я особо не шарю.

0

help люууди!! кто нибудь может написать код лица по скринам?или из сейва вытащить может удасться.. кто ж знал, что переносить перса из МЕ1 в МЕ2 так отрицательно скажется на игре в МЕ3!...выдержка невероятная...уже 7 часов на компе игра...а дальше меню я не пошла....Х))) помогите перса вернуть, плиз!

0

varti я короче сохранялки положил рядом с папкой сохраналок 3 масса (папка была ME2>Save>Shep_12__060312_2f88cb9) ? и ещё я Shep_12__060312_2f88cb9 это положил в ME3 в папку сейвов тобишь Documents\BioWare\Mass Effect 3\Save

0

А вообще, многое теряешь, если без этих сохранений играть?

0

у меня вот вопрос назрел, играю сейчас во 2 часть игры точнее самое начало,ещё не далеко ушёл сейвы у меня перенесены с лицухи 1 части в лицуху 2 части, если я потом таки надумаю купить лицуху 3 части у меня всё норм туда перейдет и внешность перса тоже? или будет как у остальных,которые сейчас тр.ха.тся с переносом и настройкой внешности своего перса? или есть возможность пока не далеко ушёл во 2 части чтонить изменить? чтоб потом в 3 не париться.

0

Kirinab
Я уже кидал эту ссылку в выпиленной теме
http://f*ckyeah-masseffect.tumblr.com/post/18171019818/importing-your-me1-sheps-face-into-me3
попробуй этот вариант, если ещё не пробовала
не 100% перенос внешности, конечно, но меня вполне устроил
в первом слове ссылке надо цензуру убрать, чтобы попасть куда надо

0

Так куда надо пихать сохранки второй объясните , а то не совсем догнал . Так же как и во второй , в документах находится ?

0

Twich
спс) но что делать после?оО под заголовком [ME2 FACECODE] вот такой вот код FAILFAIL1.GGG.G1G.GFAIL-134.-59GG.G1G.-59GG.1-22G.-14-391.GGFAIL.121.111
он таким и должен быть?

0

А с какого хрена у меня в начале игры 30 lvl )) Перенес персонажа из второй части )
Кто столкнулся?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня все сразу норм перенеслось (по крайней мере думал хуже будет)

0

FoX4
Переносится персонаж с тем уровнем, которые был в конце МЕ2

0

а чё есле сохранку с дохлым шепом перенести?

0

Хахаха))) Мой блог насчет сохранений опять удалили, впрочем стоило ожидать))) Главное чуть чуть людям помог.

0

с мёртвым Шепом нельзя перенести сохранку, так как его история не сможет продолжиться. И тогда 3 часть это будет уже просто отдельная игра.

0

Хм...
Объясните как переносить сохранения..
Видит левые сохранения, скаченные отсюда же.. А мои кровные - нет.
Хотя всё лежит там же(в одних и тех же папках). Вопрос - почему?

0

Такая проблема. У меня лицензия. Проиграл часов 5, сохранялся. Потом игра вылетела. Перезахожу- а сейвов то и нету. Но в достижениях есть заработанные мною достижения. В папке мои документы\биовар\масс эффект 3\сейв\лежит только один файл (ни папок, ни других файлов). Только файл локал профиль. В чем проблема? З.Ы. С массом вторым было тоже самое, но там в папке сейв не было папок, но были файлы сохранений. Я не мог загрузить, но мог в меню нажать продолжить. Да и еще- если кому не трудно, то залейте на любой хостинг свою папку сейв из третьего масса (та что в моих документах).

0

Аналогичная проблема,нужно ждать патчей.
Проблема вроде уже как известна...
Я пока что каждые пол часа копирую свои сейвы на раб стол....вроде робит.

0

МЕ3 теперь видит мое сохранение сделанное в редакторе, но не может его перенести, ругается на то, что в моем сейве отсутствуют все ДЛС, хотя все значения в редакторе я вроде бы выставил. Помогите, честной народ.

0

Теперь сохранение видит, но игра почему-то начинается не с начала, а с миссии на Святилище. Напарники неактивны. В общем, баг на баге. Подскажите, у кого получилось импортировать из МЕ2 в МЕ3 сэйв сделанный в редакторе без багов?
Буду очень признателен.

0

wolf-13st
Отправил просьбу в лс) Заранее спасибо.

0

такая же проблема.
Как думаете вот это поможет:
для windows 7 проблема решается так:
1. Запускаем редактор реестра regedit, находим по адресу HKCU\Software\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders ключ Personal. Если его значение что-то типа %WINDIR%\ то надо поменять на %USERPROFILE%\Documents
Смысл в том, что этот ключ отвечает за адрес, куда ME2 пытается сохранить ваши сейвы и настройки. Если этот ключ указывает не на папку, а на корневой каталог логического диска, то игра не сможет выполнить сохранение сделанных в настройках изменений.
2. Затем запускаем игру и сразу же после загрузки главного экрана жмем на выход. При этом игра создаст папку для сейвов по новому, свежеуказанному адресу. Заходим через проводник в эту папку - далее BioWare\Mass Effect 2\Save\ и создаем там подпапку с произвольным названием (желательно без использования символов кириллицы).
3. Открываем свои ранее сделанные сейвы, которые не были видны через меню загрузки, и кидаем их в созданную в конце второго пункта подпапку.
4. После этого запускаем игру, заново вбиваем свои настройки, сохраняем их. Сейвы теперь должны грузиться.
Ответить с цитированием

0

У меня короче, такая беда, все отлично установилось сохранилось, даже импорт отлично прошел, но игра попросту не хочет сохранятся!!!
Кто знает подскажите??

0

[новый пользователь]
есть места где нельзя сохраняться, например во время боя или по сюжету.

0

Перенёс сейвы. Всё как надо. Раньше в теме было. Копируешь папку в сейвах ( не весь save а папку внутри) Mass Effect 2 и вставляешь в папку сейвов Mass Effect 3. Потом запускаешь игру в настройках установку делаешь и выходишь . Опять запускаешь и там разберёшься.

0

Да нет, не в этом дело, сейвы нигде не записываются, заглядывал в папку Save там тоже пусто, правда есть там файлик Local_Profile.sav называется, но он 1 кб весит((

0

у кого есть такой сейв, киньте плиз

Отступник
Землянин
Последний герой
Солдат

Mass Effect 1
Роман с Лиарой
Кайден Аленко - погиб (=> Эшли жива)
Рекс - Жив
Королева Рахни - Жива
Совет - Спасен
Посол - Андерсон

Mass Effect 2
Пройдена самоубийственная миссия ( без потерь )
Роман с - Мирандой (ещё хороша если она была напарником в самоубийственной миссии и в итоге ушла из Цербера)
В команде Заид и Кассуми из допонений
Самара(мать) убита - в команде Моринт(дочь)
Серый посредник - Лиара Т'Сони
Люди на захваченном гетами корабле спасены
Спас бедолагу из дополнения "Повелитель"
(Мордин сохранил лекарство от генофага)
В миссии Заида спас людей.
Геты-еретики переписаны
Выполнены все миссии команды
Все иследования в лаборатории
Уничтожил базу коллекционеров/отдал Церберу

очень надо)

0

Если кому не сложно, можете мне скинуть(скрин), как выглядит ваша папка Save!
Заранее благодарен

0

darkleg1on
А у тебя на компе, пользователь\админ, случаем не кириллицей обозван?

0

СРОЧНО нужно сохранения МЕ3 примерно 7-9 часов игры на безумной сложности........

0

есть у кого

герой
Землянин
Последний герой
Солдат

Mass Effect 1
Роман с Лиарой
Кайден Аленко - жив (=> Эшли сдохла)
Рекс - Жив
Королева Рахни - Жива
Совет - Спасен
Посол - Андерсон

Mass Effect 2
Пройдена самоубийственная миссия ( без потерь )
Романа нет
Самара(мать) жива - Моринт(дочь) мертва
Серый посредник - Лиара Т'Сони
Люди на захваченном гетами корабле спасены
Спас бедолагу из дополнения "Повелитель"
(Мордин сохранил лекарство от генофага)
В миссии Заида люди мертвы.
Геты-еретики уничтожены
Выполнены все миссии команды
Все иследования в лаборатории
коллекционеры уничтожены, цербер сосет.

(Slikse прошу прощения что использовал твой комент)

два раза перепроходил, но в итоге сдох жесткий, и все.

0

люди как сделать чтобы третья часть нормально сохранялась?

0

Народ сегодня купил игру,вот устанавливаю!!!вопрос!У меня есть сейвы со второй части(правда с пиратки,сейвы с лицухи посеялись)Норм подойдут для лицензии 3???И как влияет на сюжет гибель членов корабля,команда(все персонажи второй части)живы.Прошу ответить!

0

Ребят спасайте. Срочно нужен сейв из ME 3 после миссии с Легионом и выбором между ним и Тали. Нужен вариант, где обе рассы мирятся. У меня Шепард хоть и добрый, но такого пункта небыло. Заранее прошу прощения за описанную часть сюжета
P.S нужен вариант с излечённым генофагом (нравятся мне кроганы)

0

Ребят если у меня в сейве написано что Рекс мертв,и Королева Рахни мертва,это сильно повлияет на сюжет???Я просто уже не помню,Рекс в первой части умерает,Или выживает у кого как???Ответьте плиз!

0

Tonny Boy19
это повлияет нормально)! без Рекса небудет армии кроганов в войне со жнецами... тоже и с рахни!

0

прикол наверно ваще никто не выбрал в 1й части советником удину и никто не оставил совет умирать

0

Зато, если вторую начинаешь с нуля - там дефолтом Удина советник, а Андерсон жалуется, что ты не верный выбор сделал :)

0

блин вот не помню во 2й части я в мисии лояльности легиона я гетов убил или переписал

ааа переписал

как аукнется если убил самару и выбрал моринт?

ребят подскажите ато я не помню

это значит что мордин ученика убил и данные сохранил, или данные уничтожил?

0

Ребята может у кого есть,пожалуйста выложите сейв:

Mass Effect 1:
Солдат (Десантник)
Роман с Эшли
Рахни живы
Рекс жив
Совет жив
Советник человечества - Андерсон
Собраны абсолютно все эмблемы турианцов, саларианцев, записи азари
пройдено дополнение Гибель с небес
выполнены абслютно ВСЕ квесты!!! все диалоги вытягивал на максимум героизма

Mass Effect 2:
перенесены все параметры с 1-ой части
Роман с Мирандой
Рекс на тучанке
Жнец в конце игры уничтожен
Самоубийственное задание без потерь!
Пройдены все ДЛС включая прибытие! Заид и Касуми в отряде!
Геты при выполнении задания Легиона переписаны
Мордин сохранил лекарство от генофага
Полная модернизация брони и оружия !!!

0

Так, я тоже столкнулась с проблемой переноса и сохранений. Скаченные с сайта www.masseffect2saves.com сохранения МЕ3 не видит, МЕ2 видит. Возможно, потому что там один файл на скачивание прилагается, а раньше 2 было, тут только сохранение, короче не знаю, не видит, мои кровные все видит. А МЕ3 всё, что я прошла не сохранилось, сохранялось всё автоматом и я постоянно. Как и у многих лежит файл Локал профайл, но самое удивительно то, что я совсем как раз не ожидала, при его запуске у меня включилась игра Портал 2... О_о. Кто знает решение про то как переносить и что делать, если не сохраняет, по-крайней мере не видно этих сохранений и не перейти на них, пожалуйста, откликнитесь, предыдущий опыт в этой теме - не помог. Заранее спасибо.

0

У меня лицензия, при игре функция сохранения активна, но сохранения нет. В чем дело?

0

Нужен сейв шепард биотик совет мёртв еш жива с ней роман рахни мертвы рекс жив андэрсон советник

Mass Effect 2:
перенесены все параметры с 1-ой части
Роман с Мирандой
Рекс на тучанке
Жнец в конце игры уничтожен
Самоубийственное задание без потерь!
Пройдены все ДЛС включая прибытие! Заид и Касуми в отряде!
Геты при выполнении задания Легиона переписаны
Мордин сохранил лекарство от генофага
Полная модернизация брони и оружия !!

база унечтожена плиз очень надо

0

доброго всем времени суток расскажите как перенести сейвы в 3тию часть подробна что то не переносятся((((
спасибо с уважением

0

Создаешь папку в Documents\BioWare\Mass Effect 2\Save
Называешь папку именем персонажа, добавляешь в название пару цифр например как здесь:
Morgan_32__051211
Annakie_11__131211
Rachel_31__051211
Где важны только первые две цифры, это выбор прошлого Шепа.
1-родился в космосе 2-колонист 3-землянин
1-выжил на акузе 2-герой войны 3-безжалостный.
От последних шести цифр не видела никакого эффекта.
Поменять внешность и специальность можно в игре.
Главное не забыть в папку сейф кинуть ^_^

0

Можно ли откатить сохранения в масс эфект 3???? ото я выбрал гетов, а недавно узнал что можно было выбрать и тех и других..... (я заменял сохранения что бы не запутаться)

0

ПОСОНЫ!! Очень нужны сохранения с первых 2 частей с такими параметрами:
Mass Effect 1
-Парагон
-Рахни мертвы
-Рекс мёртв, убит Шепардом.
-Роман с Эшли
-Кайден погиб
-Совет мёртв
-Андерсон советник.
Mass Effect 2
БЕЗ DLC!!!
-Роман с Мирандой
-В самоубийственной миссии все живы
-Геты переписаны
-Мордин не сохранил лекарство от генофага
-Шепард не отдал Призраку останки человекообразного Жнеца.
ПОСОНЫ ПРОШУ У КОГО ЕСТЬ ПОХОЖИЕ СЕЙВЫ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!

0

шо все прям так любят этого андерсона
сморю никто удину не поставил

0

у кого есть такой сейв, киньте плиз

Отступник
Землянин
Последний герой
Солдат

Mass Effect 1
Роман с Лиарой
Кайден Аленко - погиб (=> Эшли жива)
Рекс - Жив
Королева Рахни - Жива
Совет - Спасен
Посол - Андерсон

Mass Effect 2
Пройдена самоубийственная миссия ( без потерь )
Роман с - Мирандой (ещё хороша если она была напарником в самоубийственной миссии и в итоге ушла из Цербера)
В команде Заид и Кассуми из допонений
Самара(мать) убита - в команде Моринт(дочь)
Серый посредник - Лиара Т'Сони
Люди на захваченном гетами корабле спасены
Спас бедолагу из дополнения "Повелитель"
(Мордин сохранил лекарство от генофага)
В миссии Заида спас людей.
Геты-еретики переписаны
Выполнены все миссии команды
Все иследования в лаборатории
Уничтожил базу коллекционеров/отдал Церберу

0

BlackMetallll
Он же норм мужик, разве нет?

0

почему не видит на виндовс 7 сейвы из второй части? на хр видит но вылетает игра сразу после того когда написано типа нажмите любую клавишу чтобы продолжить, а на семерке просто не видит сейвы, как сделать чтобы сейвы из 2 части были видны?

0

Как перенести севы со 2ой части? Сейвы скачал с сайта.

0

wolf-13st
отписал в ЛС на счет сохранки. буду очень признателен

0

да 1 хрен в 3й части то удина будет в совете
типа андерсон уволился и оставил пост ему
и 1 хрен совет нас сделает спектром
и хотя бы в 1й части убить совет шоб посмореть кто там будет в 3й

0

Камрады, привет. Нужна помощь - побился архив с сейвами из первых двух частей.

Вкраце: отыгрывал теткой с 1й части и переносом во вторую.
Имя - по умолчанию оставил - Джейн Шепард.
Был крайне положительным ГГ - всех спасал, всем помогал.
Совет спасен, База Коллекционеров уничтожена, выполнил все доступные квесты.
По персонажам - Рекс жив, Эшли погибла.
Во второй части присоединил все 12 персонажей, все остались после штурма Базы Коллекционеров живы.
В 1й части ГГ мутил с Кайденом, во второй - с Джейкобом.

Кто чем может - помогите плиз??? :)

0

wolf-13st
Кинь пожалуйста ссылочку на сохранения или в лс)))) Спасибо)))

0

Ребят, просьба:
Нужен сейв с персонажем женского пола
Желательно:
1) По первой части
-Класс разведчик
-Кайден жив
-Рекс жив
-Совет жив
-Рахни жива
-Роман желателен
По второй:
-Все живы, все целы
-База коллекционеров осталась
-Роман желателен
-Геты живы
-Данные о генофаге остались

Заранее благодарен, с меня нефть.
Пишите сюда в личку, или высылайте на почту: t3sl4@yandex.ru

BlackMetallll
в финальной миссии, Моринт будет в виде банши и попытается тебя убить :)

0

Выложите плиз Сейв )
Mass Effect 1:
Солдат 55 уровень
Вырос в космосе
Герой войны
Шепард 100% герой
Роман с Лиарой
Рахни живы
Рекс жив
Эшли-погибла
Совет жив
Советник человечества - Андерсон
Собраны абсолютно все эмблемы турианцев, саларианцев, записи азари, диски протеян и ресурсы.
Пройдено дополнение Гибель с небес.
Все квесты бла бла
Mass effect 2:
Шепард 100% герой
Выполненны все квесты
Пройдены все DLC.
Все выжили в самоубийственной миссии
Мордин сохранил лекарство от генофага
Геты-еретики переписаны
Роман с Мирандой
Выполнены все миссии команды
Все иследования в лаборатории
Прошел все дополнительные квесты
Уничтожил базу коллекционеров
Желательно что бы был Сейв перед Самоубийственной миссией во второй части хочется ее перепройти! ))

Зарание Спасибо )))

0

Есть у кого нибуть сохранение после той миссии когда ты полностью разрушиваеш цербер и убиваеш это карейца в очках, если есть скиньте плиз

0

Ребят выручите пожалуйста !!! Слетел сейв с МЕ3(( Может кто нить скинуть сейв примерно вот такой :


Парагон
Землянин
Последний герой
Снайпер

Mass Effect 1
Роман с Лиарой
Кайден Аленко - погиб (=> Эшли жива)
Рекс - Жив
Королева Рахни - Жива
Совет - Спасен
Посол - Андерсон

Mass Effect 2
Пройдена самоубийственная миссия ( без потерь )
Роман с - Тали
В команде Заид и Кассуми из допонений
Самара- Жива
Серый посредник - Лиара Т'Сони
Люди на захваченном гетами корабле спасены
Спас бедолагу из дополнения "Повелитель"
(Мордин сохранил лекарство от генофага)
В миссии Заида спас людей.
Геты-еретики переписаны
Выполнены все миссии команды
Все иследования в лаборатории
Уничтожил базу коллекционеров

В МЕ3

Роман с Лиарой не начинал
Остановился на окончании миссии по излечению генофага на выборе рассказать про поломку или задержать Мордина

Буду очень благодарен если есть примерно такой сейв ... а то как то проходить заново не охота

0

Ребят, а кто-нибудь знает, где взять редактор сохранений для третей части?

0

tikx
редактор вот
http://svn.gib.me/builds/masseffect3/
скачал сам,работает.

0

Cavalli007, спасибо, а что это за архив в 400 КБ?

0

Люди! помогите кто может! выложите сохранения на 3 часть - игра не хочет сохранять прогресс!
Не знаю что делать (у меня все написано на английском! - не помогает!)

0

tikx
там отдельно сейв едитор есть,и сейв едитор + анпакер коалскаледа,или как там тот файлик называется.
Кстати,кому интересно,через сейв едитор можно менять класс,не знаю можно ли в миссии,но когда был на нормандии - сменил,делается это так,запускаем едитор,жмём open,дальше open from career,выбираем наше сохранение и внизу жмём load,дальше на вкладке RAW листаем вниз,видим категорию Squad и 2 по счёту значение Player,нажимаем левой кнопкой на player,справа появляется окошко с подкатегориями игрока,ищем значение Classname,там будет нечто такое SFXGame.SFXPawn_PlayerAdeptNonCombat вот Adept означает,что наш класс это адепт,если хотим сменить на солдата,то вписывает вместо адепта(вместо Adept) солдата(Soldier),также можно взять вангарда(Vanguard),стража(Sentinel),инфильтратор(Infiltrator),инженер(Engineer).Собсна всё
также можно добавить опыта,очки навыков и тд и тп,там уже сами смотрите)
SFXGame.SFXPawn_PlayerAdeptNonCombat - адепт
SFXGame.SFXPawn_PlayerSoldierNonCombat - солдат
SFXGame.SFXPawn_PlayerEngineerNonCombat - инженер
SFXGame.SFXPawn_PlayerVanguardNonCombat - вангард
SFXGame.SFXPawn_PlayerInfiltratorNonCombat - инфильтратор(как я понял это разведчик)
SFXGame.SFXPawn_PlayerSentinelNonCombat - страж

0

люди помогите пожалуйста навернулся жесткий диск.нужен сейв примерно в том месте где нужно эвакуировать ученых сбежавших от цербера.перед этим я был на базе каких то ариат акши где пеознакомился первый раз с банши..прошу помогите)))

0

есть только когда уже в лондоне автосейв))

0

doomsde
bedrrin
люди скиньте пожалуйста какие есть.желательно может у кого найдется когда эвакуировал ученых цербера и отправляешься к каварианцам

0

))))))))))классная игрушка

0

всем доброго времени суток, имеется ли у кого нибудь такой сейв?

Mass Effect 1:
Фем Шепард 100% герой
Роман с Лиарой
Рахни живы
Рекс жив
Совет жив
Советник человечества - Андерсон
Пройдено дополнение Гибель с небес.

Mass effect 2:
Шепард 100% герой
Выполненны все квесты
Пройдены все DLC.
Все выжили в самоубийственной миссии (включая экипаж)
Мордин сохранил лекарство от генофага
Геты-еретики переписаны
Остался верен Лиаре
Выполнены все миссии команды
Все иследования в лаборатории
Пройденны все дополнительные квесты
Не уничтоженна база коллекционеров

Mass Effect 3: не имеет значения, главное, что параргонистая)

если есть, закиньте мессагу в личку дам мейл, или дайте ссылку с файлообменника.
за ранее спасибо

0

Играть в Mass Effect'ы с чужими сэйвами...мдауж,я в шоке.

0

Парни, ни у кого нет сохранения, после того моментакогда Ундину убиваем? А то я Эшли вообще не навещал... Рипанулась, а не хочется терять человека

0

буду благодарен за сейв!!!!ну не хочу я по новой проходить.помогите!!!

0

Посоны, нужен сейв. Надежда только на вас.
Джон Шепард
Происхождение не важно
Герой войны\ последний герой
Парагон
МЕ 1
-Эшли выжила
-Рекс жив
-Рахни живы
-Роман плевать с кем
-Совет спасён
-Советник любой
МЕ 2
-Пройдены DLC Arrival, Lair of the Shadow Brocker, Zaed, Kasumi, Overlord с "добрым" исходом
-Все выжили и лояльны
-Тали не изгнали
-Геты переписаны
-База коллекторов уничтожена
-На доп квесты плевать
-Роман не важно с кем
Выложите сейв на рыгхост или на народ.

0

Выкладываем сюда свои сейвы из Mass Effect 2.
Тема создана для тех,кому нет времени или по другим причинам
не могут или не хотят проходить предидущие игры.

0

Был бы весьма благодарен, если кто нибудь выложил данный сейв.

Mass Effect 1:
Солдатка
Колонист (оба родителей были на службе альянса)
Герой войны
Шепард 100% герой
Роман с Лиарой
Рахни живы
Рекс жив
Совет жив
Советник человечества - Андерсон
Пройдено дополнение Гибель с небес.

Mass effect 2:
Шепард 100% герой
Выполненны все квесты
Пройдены все DLC.
Все выжили в самоубийственной миссии (включая экипаж)
Мордин сохранил лекарство от генофага
Геты-еретики переписаны
Роман с Лиарой
Выполнены все миссии команды
Все иследования в лаборатории
Пройденны все дополнительные квесты
Уничтоженна база коллекционеров

Mass Effect 3:
не имеет смысла, главное - парагонистое прохождение

0

всем привет, скиньте пожалуйста кто-нибудь данный сейв для 3 масса

Mass Effect 1:
Класс не имеет значения, происхождение - родители служили в Альянсе, Шеп пошел по их стопам (желательно, но не обязательно). пол персонажа так же не имеет значения.
Герой войны
Шепард 100% герой
Роман с Лиарой
Рахни живы
Рекс жив
Совет жив
Советник человечества - Андерсон
Пройдено дополнение Гибель с небес.

Mass effect 2:
Шепард 100% герой
Выполненны все квесты
Пройдены все DLC.
Все выжили в самоубийственной миссии (включая команду)
Мордин сохранил лекарство от генофага
Геты-еретики переписаны
Роман с Лиарой
Выполнены все миссии команды
Все иследования в лаборатории
Пройденны все дополнительные квесты
Уничтоженна база коллекционеров

Mass Effect 3: не имеет смысл, главное парагон

всем заранее спасибо.

З.Ы.: Модеры, пожалуйста не удаляйте тему, очень нужен этот сейв, а вы удалили 2 подобные темы перед этим

0

моё сохранение на ME1(пытался пройти как можно идеальнее чтоб экспортировать в ME2)
Солдат, Землянин, поcледний герой, Мужик.
100% герой
Роман с Лиарой
Рахни живы
Рекс жив
Совет жив
Советник человечества - Андерсон
Пройдено дополнение Гибель с небес.(убил террористов->заложники погибли)
ссылка:
http://narod.ru/disk/43924776001/Char_01-50-1-3-0-29-9-2011-14-10.MassEffectSave.html

0

Происхождение, класс, прочие мелочи можешь поменять save editor'ом ME2

0

RoMAN1612
Интересно получается, 100% парагон жертвует заложниками, в то время как мой 100% ренегат спасает их.

0

спасибо, если есть, киньте сейв для 3 масса. со всеми эти плюшечками

0

Kapitoshka74
это и называется парадоксом))

0

Парагон герой.
Колонист, последний выживший.
МИ1: Разведчик, Эшли, Рахни спасены, Совет спасён, Андерсон советник, Рекс жив, роман с Лиарой, дополнения не проходились.

МИ2: Разведчик
Все квесты сделаны, все длц пройдены, все модификации, все модельки, крч всё, что возможно - всё есть. Выжили все, Тали без обвинений, еретики уничтожены, лекарство сохранено, база коллекционеров сохранена, роман с Тали, восстановлен в спектрах.

Абсолютная прокачка - двойное прохождение! При импорте в ми3 сразу 30й уровень.

Класть в \BioWare\Mass Effect 2\Save\Shep_32__070210
http://bews.tk/files/QuickSave.pcsav

0

Нужен такой сейв:
ФемШепа,роман с Лиарой,спасла Кейдена.
ME2 Порт в МЕ3.
У кого-нибудь есть???

0

SERP_2.0
У меня именно такой сейв по первой и второй... вот только я не знаю как их скидывать, да и интернет у меня скоростью не блещет, потому... Editorы тебе в помощь)

0

masseffectsaves.com - все сейвы качаем тут.

0

Дайте, пожалуйста, сейв перед нападением на базу Цербера (точка невозврата) с индексом боеготовности - овер 10к (реальные войска овер 5к) для получения хорошей концовки. Желательно прохождение доп. заданий. Заранее спасибо.

0

FC Shakhtar Donetsk
http://bews.tk/files/AutoSave.pcsav

Фем-Шепард, сила войск овер 12к, после прохождения базы призрака будет овер 12800, если не ошибаюсь. Сейф полностью честный, без редактирований.

0

Привет всем. Ищу сохраненки по следующим параметрам.
Мужик, стандартный имя джон
МЕ1
Родился в космосе, Герой войны
-Рахни спасены
-Рекс жив.
-Кайден Умер. Эшли жива
-Все действия хорошие, все ДЛЦ выполнены
Андерсон в совете

МЕ2-
Все живы
Только хорошие решения
База уничтожена
Все ДЛЦ пройдены

0

http://www.playground.ru/cheats/mass_effect_3_sohranenie_dlya_importa_me_1_me2-48239/

0

Ок, спасибо. Просто отлично. Чуть подправить редакторов, так вобще супер)

0

у меня землянин, герой войны
солдат
эшли мертва
совет мертв
андерсон советник
Рахни жива
Рекс мертв

Все кроме Мордина выжили во 2 части,
все DLC пройдены,
Батарианцы в 30 000 голов уничтожены
геты перепрограммированы
коллекционеры взорваны
роман с Джек

красивый Шепард при том..сам делал

0

Maks_Im
Не парься, иди лучше на masseffectsaves.com, там есть сохранения на любой вкус.

0

EVA Angelina
Спасибо конечно, но всё же важно, чтобы Мордин был жив)


Barzee
Большое спасибо)

0

у меня отсюда masseffectsaves.com сейва для импорта 2ой части не увидел, может из за различий в языке, т.к. с русских сайтов брал, почти все ок

0

Ай-яй, у меня по всем параметрам подходит, но родился на Земле.

0

Мужик, штурмовик,Герой
Рекс убит
Эшли-убита
Рахни -живы
Совет погиб
В Совет Андерсона
Роман в первой с Лиарой, во второй ни с кем
Геты переписаны
В последней миссии живы все
Все доп миссии пройдены
База коллекционеров оставлена Церберу
Работа Мелона уничтожена

0

Пацаны, нужен сейв. Надежда только на вас.
Джон Шепард
Происхождение Колонист
Герой войны последний герой
Герой
МЕ 1
-Эшли выжила
-Рекс жив
-Рахни живы
-Роман Эшли
-Совет спасён
-Советник Андерсон (к черту Удину)
МЕ 2
-Пройдены DLC Arrival, Lair of the Shadow Brocker, Zaed, Kasumi, Overlord с "добрым" исходом
-Все выжили и лояльны
-Тали не изгнали
-Геты переписаны
-База коллекторов очищена
-доп квесты Все пройдены
-Роман Тали

0

Deathspell Omega
Твоя Шепа страшна как кошмарный сон.
Приснится ночью-не отмахаешься.

0

Прошу если у кого есть: Джон Шепард
Mass Effect 1:
Солдат
Шепард 100% герой
Роман с Лиарой
Рахни живы
Рекс жив
Совет УНИЧТЖЕН
Советник человечества - Андерсон
Собраны абсолютно все эмблемы турианцев, саларианцев, записи азари, диски протеян и ресурсы.(необяз.)
Пройдено дополнение Гибель с небес. (необяз.)
Выполнены почти все квесты(кроме одного квеста с установкой жучка для журналистки, просто она не появилась в сцб)!!!
Mass effect 2:
Шепард 100% герой
Выполненны все квесты
Пройдены все DLC.
Все выжили в самоубийственной миссии
Мордин сохранил лекарство от генофага
Геты-еретики переписаны
Роман с Тали
Выполнены все миссии команды
Все иследования в лаборатории
Прошел все дополнительные квесты
Уничтожил базу коллекционеров

0

gash9394
Держи сейв на Mass effect 2. Сейв находится по этой ссылке
http://files.mail.ru/YQDPB2
Есть сейв ME1, но роман с Эшли и Совет жив, осталные условия соответствуют.

0

У меня проблема с редактором сохранений! Net Fremwork 4 установлен а Collection всеравно серое и ничего ндльзя зделать!

0

Люди помогите пожалуста. Нужен сейв для третей части перед миссией, где нужно спасать, Джон шепард, солдат, внешность по умолчанию, герой, жива эшли.

0

Нужен сейв МЕ1, единственное условие - на Вермайре Киррахе не убит. Если есть у кого - прошу, поделитесь

0

TAHK117
Сейв здесь как за мужского так и за женского перса
http://files.mail.ru/489TA1

0

greenfox111
Спасибо, а то у меня никак его спасти не получалось

0

Нет, но это же бред какой-то!!! Почему путь к сейву должен состоять из латинских букв?! Чё за дискриминация?) У меня, как я уже говорил, Win7 и по сути пофигу, как прописан пользователь, потому что директория где он находится, обозвана "Пользователи" по умолчанию и переименовать её не представляется возможным... Значит если семёрка, то хрен в МЕ3 сыграешь? Я могу простить баги и глюки "Народной солянке", но если, раздобытая мной лицуха МЕ3 (хоть и не купленная мной) не пашет, это уже предел далбогномизма разработчиков столь увлекательной игры!!! Я не шибко силён в фаловой кухне, но должно же быть какое-то решение, братья рукастые да головастые? Или подскажите хоть, как "Пользователей" переименовать в "Users", если такое возможно, да так, чтоб потом винду не бомбить.

0

Джон Шепард
Происхождение Колонист
Герой войны последний герой
Герой
МЕ 1
-Эшли выжила
-Рекс жив
-Рахни живы
-Роман Эшли
-Совет спасён
-Советник Андерсон (к черту Удину)
МЕ 2
-Пройдены DLC Arrival, Lair of the Shadow Brocker, Zaed, Kasumi, Overlord с "добрым" исходом
-Все выжили и лояльны
-Тали не изгнали
-Геты переписаны
-База коллекторов очищена
-доп квесты Все пройдены
-Роман Тали

0

а на ps3 есть у кого нибудь сейв от второй части?

0

Нужно Сохранение перед отлётом на базу призрака.
Mass Effect:
Роман с Лиарой(желательно), отпустил Рахни, Кайден погиб, Рекс остался жив, Совет Цитадели дал умереть, Андерсон на совет.

Mass Effect 2:
Роман с Мирандой, базу уничтожил, нет потерь в последней миссии, выполнены все квесты из DLC.

Mass Effect 3:
Роман с Лиарой(желательно), генофаг излечил, спас кварианцев и гетов, выполнены все сайдквесты.
Персонаж: Мужчина, внешность стандартная, прокачены все умения на столько сколько возможно (дальше будет сброс), прокачан Герой.

0

Пожалуста закиньте сохранение там где шепард-мужчина роман с мирандой

0

Дайте пожалуйста сейв где есть начало миссии Приоритет: штаб «Цербера». (это кажется предпоследняя). Очень надо

0

Нужно такое сохранение
Женщина, колонист, герой войны, желательно разведчик
МЕ1:
Роман с Кайденом
Майор Кираххе жив
Пройдены все квесты
Совет мертв
Рахни живы
Консул Андерсон
Рекс жив
МЕ2:
все на максимум героизма
типа няшка всех спасал и все такое.
Пройдены все квесты
Роман с Тейном
Сохранены испытания мелона (на счет генофага)
Серый посредник - Лиара
Вся Команда жива
В отряде Касуми и Заид
База коллекционеров уничтожена


ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

Все прозырил а ничего нужного не нашел, пичаль.

0

Привет, есть у кого такие примерной сейвы.
Пройдено до полета на базу Призрака.
DLC НЕ пройдены.


из прошлых частей: Кайден на вермире, рекс жив, совет помер, во время суисайд миссии корабль не опгрейдил)

0

Почему бы вам Save Editor не использовать? Просто и быстро)

0

Народ, если вдруг кому не сложно будет помочь... Не мог бы кто-нибудь скинуть мне своё сохранение (вдруг, у кого-нибудь заваляется где-то по представленным ниже параметрам)?
• Джейн Шепард, Землянин, Последний герой.
• Класс: [любой]
• Игра пройдена по большей части за героиню, чем за отступницу.
• Спасена королева рахни.
• Спасён Кайден Аленко на Вермайре.
• Было принято решение спасти Совет. (Андерсон в Совете)
• Была сохранена работа Мелона.
• Рекс выжил на Вермайре.
• Было принято решение уничтожить гетов-еретиков.
• База Коллекционеров была уничтожена.
• Был роман с Кайденом в ME1
• Был роман с Гаррусом в ME2
• Пройдено DLC "Логово Серого Посредника".
• Выполнены все дополнительные миссии в ME1 и ME2.
• Небольшие квесты на Цитадели/Иллиуме/Омеги выполнены по-геройски.
• Витора отдаём Тали.
• Заид и Касуми в команде.
• Тали не изгнали благодаря реплике героя.
• Гаррус не убил Сидониса
• Молотильщик мёртв.
• Геты-еретики уничтожены.
• Все члены команды лояльны, все 12 выжили после Самоубийственной миссии.
Если у вас завалялось где-то такое сохранение, то я была бы очень благодарна, если бы Вы загрузили его на Playground и скинули ссылочку. Весь интернет уже перерыла в поисках сохранения за женщину-героиню с такими решениями, ничего не удалось найти.
Если что, вот мой электронный адрес: Elwira.li2013@yandex.ru

0

Через редактор на плоте 5209 (Миранда) ставлю True, не помагает. Остальные романы на False. Аналогично с Джек. Из-за этого сцены с романом (DLC Citadel) должным образом не запускаются. Что еще нужно ставить на True?

0

xizt
А в чем конкретно проблема то?

0

SAYER
С помощью редактора сохранений не получается восстановить роман с персонажами из ME2 (А именно с Мирандой и Джек).

0

xizt
Напиши, какая у тебя версия редактора ну или откуда брал, постараюсь помочь.

0

SAYER
Редактор сохранений игры Mass Effect 3 от Gibbed(Версия сборки 89 @ Thu May 17 01:25:48 UTC 2012). Романы из ME2 меняю посредством "логических переменных".
Таблица --> Решения --> Логические переменные.

0

SAYER
Сработало! Большое спасибо!

0

Есть где сейв проедены все dlc кроме citadel перед атакой на базу цербера ???

0

slonikiletayut
при импорте будет учитываться около 1000 переменных
О, вы тоже верите предвыборным обещаниям политиков, а также буквально воспринимаете заявления маркетологов и рекламистов! ;))

Неужели вы совсем забыли, как нас точно так же уверяли при импорте ME1 -> ME2, что "учитываются сотни нюансов и игровых решений".
А что в итоге произошло? Какие развилки сюжета мы получили, зависящие от этих "сотни решений"? Да реально - две или три вариации, причем далеко не серьезного уровня (в аспекте финиша).

Вам знакомо понятие геометрической прогрессии? Вы представляете себе, каково это - реализовать сюжетные развилки с полноценными ветвлениями и последующими уникальными (а иначе бессмысленны эти развилки) сценарными событиями игры - даже для ДЕСЯТИ серьезно учитываемых нюансах? Окститесь, о какой 1000 может идти речь? Серьезная развилка "Кайден или Эшли" - РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЕТ. В дальнейшем мы встречаем некого абстрактного болванчика (меняется лишь шкурка и пятиминутный диалог), который несет типовую для абстракции чушь. Вы понимаете, что это означает? Это не разнообразит игровую вселенную и атмосферу, а убивает их! Потому что когда я узнаю, что Кайден/Эшли совершенно инвариантны друг другу - это полностью перечеркивает всю их индивидуальность. К ним уже относишься как к пустышкам.

А чего стоит серьезная развилка "Убить/Не убить Рекса"? Во что она вылилась в итоге в ME2? Да ни во что! Мы беседуем или с Рексом или с другим кроганом. Самого Рекса в ME2 мы никуда не водим даже если он жив, и ничего толкового от него не получаем, кроме похлопывания по плечу "Шепард, дружище!!!" Охренеть, как я счастлив от такой "уникальной" ситуации!!!

Продолжать, или поняли уже?

-1

я заметил что многие оставили кайдена в живых или хотят оставить.... не уж что в россии гомосятина подростает

-2

Reaper95
Ты, возможно, действительно офигел. Какой идиот будет проходить полностью все сайдквесты? Очки отступника тоже по любому будут. А еще "все синие диалоги"... Задротство овер9000 combo x104040
У меня бы крыша поехала от такого
А так почти все тоже самое, что нужно.

-2