на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Кто заменит Шепарда в новой части?

Ну вот никак не могу представить, что кто-нибудь в новой части франшизы сможет затмить Шепарда. Поделитесь мнениями))

Комментарии: 53
Ваш комментарий

новый герой будет бомжом который в детстве бежал от жатвы
в гейскую систему азари
в начале пока он бежал его родителе трагическе пагибли у него глазах
под грустную пионинную музыку с мыльцом в духе байвер
а он вырос чотким жоским наемником
готовым спасать булки в галактеке перед лицом новой угрозы.

ваше я очень слабо представляю как можно прописать гг чтобы это было не банально
да и хотелось бы не только человеком поиграть

8

Уфолoг

Элкор-гимнаст и шаолинь по совместительству это конечно жесть.

6

Да мм что вы пристали к этому Шепарду, его нету и все что с ним связано. Должен быть новый герой ,новые друзья, новые локации подчеркиваю новые, новый сюжет совершено новый но и т.д.

5

И нужно ли вообще делать героев по типу Шепарда, наверное что не нужно ведь это отсылка на предыдущие части, многие увидят совпадение и перестанут воспринимать новою ME как чем то новым и не обычным. И вследствие этого охладится интерес дальше проходить. Так как таких глобальных галактических войн скорее всего уже не будет . А будут скорее локальные. К слову нам наверное придется проходить ME4 в роли агента спец служб от каждой расы в зависимости от выбора.

Но если будет сиквел после какого то промежутка времени то было бы более интересно и логично на Цитадели сделать мавзолей где тело Шепарда лежит, создать в этой же Цитадели своего рода музей там описывается вся его биография и все его заслуги и назвать доки именем Шепарда.

5

Kano is invincible but not quite
Уфолoг
Ага. Новая вселенная новая история. Но, Шепарда никто никогда так не повторит. И чтобы там не вышло в будущем, Шепард навсегда запомнится нам и для нас он стал как Легендарный и неповторимый персонаж..

4

Darth Prencher
кроме одной эмоции :) Когда СУЗИ забывает подкачивать воздух только если видит что-то удивительное.Помнишь этот момент? http://cs10002.vk.me/u8425964/152570008/z_8f13cf47.jpg

4

Dj Jock
Это точно, форум точно попутал. Просто пора бы уже всем принять тот момент, что Шепарда нет, поэтому нужно настраиваться на нового героя.

4

А кто его заменит? Конечно же новый главный герой:)

4

Vladislav159
Такие речи мне напоминают стенания 15-летней малолетки, мол, он самый лучший, самый прекрасный, я выйду за него замуж, и мы будем жить счастливо. Ну а как показывает практика, таких "самых-самых" у девушки будет больше чем один. Так что, Шепард умер, да здравствует Шепард II.
П.С. Без обид.

3

SimSim
Ну понимаешь они может привыкли, не могут отвыкнуть. И не могут принять факты его смерти. И факты, что его не будет. И верят в одурманивание и, что все происходящее было не реальным. Каждый по-разному принял это все.

3

Старина Шепард дел наворотил. Мир несколько раз спасал, решал региональные конфликты, давал арабским журналисткам по мордам, совращал столетних девственниц-азари. Но он ушел от нас, покинул этот мир не по нашей воле. Что будет дальше? Что должен будет совершить новый герой, что бы не быть тенью капитана Нормандии?
Конечно же новый герой всё так же будет спасать галактику, уверен более чем. Будут кроганы, будет непонимание между расами, будут толпы космических захватчиков. Но интересно другое. Чем вам запомнился Джон Шепард и что может сделать новый, пока ещё безымянный герой, что бы если не превзойти, то хотя бы догнать своего предшественника? Каким вы бы хотели видеть нового капитана "в действии"?
На мой взгляд, новый герой должен всё так же выкидывать наёмников из окон и лапать инопланетных грудастых девах. Новый герой до непосредственного начала игры уже должен занимать какой-нибудь офицерский пост и поучаствовать в какой-нибудь войнушке. Так же он будет пить как чёрт инопланетные горячительные напитки и грозить расправой нерадивым инопланетным барменам. Ну и конечно ещё какую-нибудь калиссу аль джалани поколачивать не помешало бы, уж очень я люблю это дело!

3

Я отвечу на твой вопрос:
Не я спасать галактику не сильно хочу дела это не благодарное, надо основной упор сюжета сделать именно на путешествии и открывать новые планеты и галактики а наш герой Протагонист будет своего рода перво открывателем как Христофор Колумб.

Новый герой до непосредственного начала игры уже должен занимать какой-нибудь офицерский пост и поучаствовать в какой-нибудь войнушке. На оборот не должен он в это деле должен быть новичком то есть получать опыт во время прохождение. Например наш Протагонист бывшей повар какого то небольшого ресторанчика на Цитадели. И ему в конце концов надоедают эти мрачные рабочие будни, и он решает как говорится устроить себе не мрачные будни и записывается в какую не будь военную академию при Альянсе и почувствовать себя мужиком в рассвете сил. И воплотить свои детские мечты в реальность. И во время этой учебе он становится более зрелым что ли. И тут конечно же уже вырисовываются романтические отношение с грудастыми девахами и в том числе и с инопланетными.
И после окончание военной академии при Альянсе нашего Протагониста посылают на первое задание, и с этого момента он начинает набираться опыта и начинаются серьезные испытания и этим повышая свое звание.

3

Логично, но "гейская система азари" меня насторожила чёто как-то) Тогда уж хотя бы "лесбийская", не так шоково звучит и больше похоже на правду.
ну смотри азари лесбиянки. то есть свободных мужиков много. вот так зайдешь в бордель а тебе турианец услуги предлагать будет. а он наверно жесткий, костяной такой. а будешь женским гг играть - хорошо одни азари будут.
Как беспощадный колонист хотя бы, только больше вариантов
я думаю намечается личная история. но интересно какие вывады бв сделали из да2
фактически да2 я считаю - это была проба грунта для массы так бренд да не так ценен. они увидели что игрокам вроде не понравилось значит в массе надо обыграть по другому.
но мне будет интересно будет ли выбор ли расы. если да это крест на личной истории гг и будет очередной инквижитор - серый страж.
а вот запустить выбор расы в массе сложно
там люди азари кроганы турианцы это как мин. еще у кого-то может бомбануть если не не будет кварианца и саларианца. те это уже 5 рас. дрелей и гоблинов думаю не будет точно. - тоесть уже нельзя написать такую историю где гг человек и гуляет как человек. а кварианец - холоп его не уважают. а крогана просто не уважаут а он раз и саларанца проглотил. те та же хрень что в старварс - вот тебе меч вот те жыдайское кимоно иди кувыркайся бзу-бзу пиу-пиу.
в да рас было меньше но уже там дифференциация практически слизана. а вот инквижитор пойдет по пути до0 в этом плане значит и ме в этом случаем тоже.
а я думаю много людей будет что скажет что человеком играть не трушно. лучше в бателфилд или варфейс же поиграть.

3

....то игру нужно будет прорабатывать для каждой расы по-своему, это займет долгое время и еще впридачу игра будет много весить.
диалогов будет много - тоесть не будет. хотя в том же на самом ме3 тонна озвучки на которую особо внимания ни кто не обращает. а именно вариативности и диалогов мало.
поэтому не стоит ждать
а вот сколько будет весить уже значения не имеет. 5 часов болтовни для дх и эха весят от силы гига 3-4. а современные игори меньше 20 наверно весить уже не будут.

3

Насчет Шепарда в роли гг. Я думаю, что многие хотят играть за него в 4 части потому что в МЕ3 не было адекватной концовки и история Шепарда осталась незакрытой, отсюда и желание играть за него дальше и узнать что там дальше станет. BioWar говорит, что будет выбор рас, и главный герой связан с N7-это бред, N7-человеческая фишка, и принимают туда только людей, и то не всех. Делайте выводы.

3

Шепа не надо. Хватит его(ее) уже мучить. И так, бедолаге досталось. Всех спас(ла), сам(а) умер(ла), да еще и кому-то сердце пришлось разбить своей смертью. А там однозначно смерть. Вот нереально выжить в красной концовке, там такие ожоги должны быть получены, что дышать и жить дальше не сможешь. Да и ребенка Шепарда точно не будет. Ибо если фемшеп погибает, то когда же она успела выносить и родить ребенка? А делать ребенка ШепардаМ как-то однобоко.

3

Уфолoг
Kano is invincible but not quite
Будет новая вселенная с новой захватывающей историей, возможно расами. Игра будет схожа с МЕ1 в плане исследований, но естественно все будет намного больше и сложнее с учетом старых ошибок и новых наработок. Все-таки в Биовар работают умные целеустремленные люди.
Уфолог: Если главный герой будет таким распущенным, то последствия неминуемы.
Kano is invincible but not quite: Я бы тоже этого хотел, эти расширенные путешествия и исследования ожидаются в новой галактике.
nikita2112
Как вы задолбали с этой темой, лучше бы о другом думали.
MunchkiN 616
Человеком думаю еще пару частей поиграют с удовольствием, если будет что-нибудь интересное. Если запустит выбор рас, то игру нужно будет прорабатывать для каждой расы по-своему, это займет долгое время и еще впридачу игра будет много весить. Беспощадным колонистом было намного интереснее играть.

2

MunchkiN 616
Меньше 20 точно не будут. Ну кроме конечно простых детских игр.

2

И так, делайте ваши ставки!
35-45 гигов!
Кто больше?!
:D

2

Если видео и музыка будет с высоким качеством в чем можно не сомневаться, то игра уж точно будет много весить. А если еще и движок новый и расширенная вселенная вообще неизвестно какой размер она занимать будет. Выйдет, увидим.

2

Будет совсем замечательно, если дадут играть не только за человека.

2

Было бы вообще весело если бы можно переключаться между тем за кого играть можно было бы!!!

2

Gaj
Это без ДЛС или с ДЛС ? :)

2

Dj Jock
Только без длсок х)

2

Вы просто забудьте про то что случилось с шепардом. а в 4 части создайте его и придумайте сюжет и вуа ля

2

Я имею ввиду шепарда создать

2

если даже гг похожего на шепарда создать и отыгрывать так жи
как я в да2 -3 делал и буду делать - это уже не то будет
такой клоун-клон только раздражать будет.

2

Да хер с ним с шепардом,думаю в новой части ГГ больше веселья нести будет в диалогах..мне так кажется

2

Ненадо нового шепарда давайте уже дадим нашему герою упокоится с миром , хочется нового гг который будет выглядеть очень мужественно и с чувствами , а то у шепарда чувства отсуствовали , как все мы помним шепа скидывали шепа с высоты , шутили с ним , крутили с ним романы , а у него налице небыло никаких проявлений чувств покер фэйс.

2

Белый судья
Darth Prencher
MunchkiN 616
Не надо делать похожего героя. И тем более его реально уже никто не заменит и не повторит так сказать он легенда. Да и для нас он самый лучший герой :)

2

Короче просто напросто заинсталят ВИ Шепарда в боевого дрона. Вот вам и главный герой)
В машиниме, кстати уже запилили зарисовку на эту тему))

2

чтоб не повторять пафосное повествование первой трилогии, я бы предпочел играть за героя-маргинала. преступника или мошенника, который в розыске или живет двойной жизнью, промышляет контрабандой, например или даже наемничеством и грабежами. выбор расы был бы кстати. Попадая в какой-нибудь трагический эпизод столкновения с НЕХ он отправляется в странствия по окраинам галактики, сколачивает банду, мстит кому-нибудь, а потом уже оказывается втянут в заговор, где от его действий будет зависеть судьба всех цивилизаций.. и вот с этим мучительным бременем герой занимается поиском всяких ништяков, заводит друзей, освобождает колонии, истребляет чудищ и вообще неплохо проводит время в водовороте событий приближаясь к развязке, в которой он наконец-то примеряет на себя роль спасителя или злодея.... будет контраст и непредсказуемость. и большая свобода выбора вместо формальных событий кармы.

2

Смысл этой темы? Тебе все равно никто никаких нормальных догадок не скажет, ибо все знают только то, что гг будет каким-тораком причастен к N7 и все.....значит это будет супер-мега агент, который специализируется на спасении Галактики...миф развеян, я молодец)))

1

не стоит забывать чем кончилась 3 часть серии , от этого отталкиваться стоит , все ретрансляторы были уничтожены и больше никто не может путешествовать по вселенной , все заново начинать придется , я имею ввиду полеты в космос и межгалактические полеты, хотя 4 часть может иметь свой сюжет ничем не связаный с прошлыми частями , тогда персонаж может быть любой какой захотят разрабы

1

Сын Солнца
Что ты за ерунду написал?...

0

Я думаю, новым ГГ будет одноногий негр-гей с роботизированным протезом и с садистскими наклонностями.

0

Хм,я скорей думаю,что игра будет от 18-25гигов весить

0

Шепарда не заменит никто. Его нужно клонировать(Было уже), и каким-то образом наделить клона всей памятью.

0

Будем играть человеком.... человеком.....
Не хочу.Хочу играть за синюю асари.

0

Было б прикольно если генетически его вырастили.Мне бы понравилась такое начало.Да сто пудов будет будет какой-нибудь почти не бритый мужикан с волосами на голове(а не "ежевиха" как у нашего Шепарда).Умел бы пользоваться фш ,примерно показал бы как я представляю его

-1

Хоук из DAII будет нести радугу в MASS EFFECT 4

-2

Внебрачный сынок Шепарда и заменит

-2

в Dragon age наглядно показано как байовары меняют героев.просто взялся откуда то и стал спасителем вселенной..

-2

Мне одному больше интересно че там насчет Гарруса Вакариана, Урднот Рива и Грюнта ? Шепард не вывозил своей харизмой на их фоне

-3

Не прочь по играть за капитана Андерсона. У него тоже очень интересная история. Так же присоединяюсь ко всем что не плохо бы добавить парочку играбельных рас.

-5

В Mass Effect Andromeda главным героем будет Дункан, известно так же что в конце он погибает и в следующих частях будет его последователь.

-5

На текущий момент доподлинно известно следующее.

Ввиду последовательной политики компании Bioware и их хозяина EA каждый следующий герой будет строго соответствовать критериям толерантности, мультикультурализма и терпимости. Главный герой новой игры Mass Effect будет человеком, принадлежать к негритянской расе, но в портрете также будут присутствовать азиатские черты (не убираемые редактором). Также известно, что у главного героя будет жестко прописан женский пол. Телосложение - пикническое, рыхлое, потом что вес его будет не меньше 120 кг (см. коллективную жалобу сообщества американских игроков, обиженных поголовной "анорексичностью" всех действующих лиц предыдущих серий). Ориентация - гомосексуальная, однако платное DLC, выходящее через год после релиза игры, позволит выбрать гетеросексуальную ориентацию, чтобы ГГ могла флиртовать с мужскими NPC. Также известно, что главный герой будет верующим, поскольку огромная масса игроков, принадлежащих к христианской церкви, выразила протест в адрес EA за безбожие и оскорбление их религии в играх, посвященных будущему. Так как мусульман также обижать нельзя, в качестве дефолтного шлема главный герой (точнее - героиня) будет носить паранджу. Те, кто выбирают в настройках вероисповедание "ислам", получают уникальную способность "Взорваться, уничтожив всех врагов в радиусе 200 м". Судя по утекшим скриншотам и диалогам, противниками главного героя будут выступать белые мужчины гетеросексуальной ориентации, которые придерживаются атеистического мировоззрения. Это то, что доподлинно известно.

Ждите релиза!

-5

Для этого существуют другие форумы для обсуждения. Желательно там делиться своими мнениями или спрашивать у других. А эту тему которую ты создал мало кто ответит и других мнений как ты понял, не увидишь.

-16