на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Andromeda в Steam ?

Как я понял андромеду не стоит ждать в стиме ,так как там нет уже 3 части и инквизиции или всё же шансы ещё есть?
Ориджин юзал пару лет назад когда играл в батлу ,будет печально если играть будет только там ,так ак не хочется вливать реал ,когда на стиме весят деньжата .

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не будет естественно,это же политика EA,они гребут достаточно денег что бы не выпускать свои игры в Steam,хотя несколько лет назад их игры всё таки там были,хотя почему они не запилил вариант Юбиков непонятно.

24

saa0891
А какая разница, все равно нужен Юплей, чтобы играть даже в то, что куплено в стиме.

8

Когда-нибудь люди поймут, что ЕА никогда больше не станет выпускать игры в стиме, поскольку ориджин вполне успешен,но это будет совсем другая история.

24

SPR1GGAN
Шансов нет в принципе. EA давно отказалась от выпуска своих игр в стиме.

20
KroRex написал:
А какая разница, все равно нужен Юплей, чтобы играть даже в то, что куплено в стиме.

Да это действительно так,лучше покупать игры Юбиков в их сервисе,в этом плане даже меньше гемора,не нужно запускать два сервиса,ну и патчи выходят быстрее в Юплее,просто некоторым людям приятнее покупать в стиме и то что игра в библиотеке.

Хотя по мне лучше бы уж иметь один общий сервис,а то этих лаунчеров и так уже целый вагон,каждый издатель старается впарить свой.

9
saa0891 написал:
почему они не запилил вариант Юбиков

Потому что ЕА уже несколько лет возглавляет рейтинг самых ненавистных компаний США, видимо, это их цель, как можно дольше продержатся в этом рейтинге.

7

У ЕА есть ориджин, вполне самостоятельный игровой магазин(в отличии от юплэй) так что им стим и не нужен

2

Не,не будет,иначе на кой ляп был сделал Origin.

PS: Цены кусачие,но вот за быстрый рабочий саппорт в отличии от Стимовского и Юбисовстовского + в копилку 1 есть. Был вопрос оставил номер телефона на перезвон,перезвонили в течении 10-ти минут,всё объяснили и вопросом не было.

0

RPOCLABB
Цены наоборот меньше: в Стиме в долларах цены, в Ориджине в рублях.

3

RPOCLABB
Где эт цены кусачие? По моему в апельсине точно такие-же цены как и в других магазинах, том же стиме к примеру.

0

Ненавижу orgin,но придётся покупать там

0

Обидно конечно, но приходится покупать игры серии Dragon Age и Mass Effect в Origin. Ещё обидно, что я у них там скидок выше 50% ни разу не видел, но зато всякого трэша из Greenlight там нет

0

у еа игры в матушке россии стоили несколько дороже обычно
а в стиме топовых еа игор с 98% не будет ни сейчас ни в ближайшее время.

-1

Steam требует 30% с продаж, поэтому в стиме продают только самые днищенские студии или инди разработчики, потому что у них нет выбора.

-8

LeopoldoMendoza
днищенские? ок я и не знал что рокстал ,юбисофт,активижен ,это дно и это только то что первым пришло в голове .
А вообше там есть практически все игры т всех разрабов ,кроме електроников

5

SPR1GGAN
Все они имеют топ продаж на консолях.
Другие имеют свои системы цифровой дистрибуции, такие как близард и т.д.
В любом случае если компания отдаёт по 300к с млн. прибыли Гейбу на бургеры, я бы не оценивал её руководство как имеющее здравый смысл.
Нанять проггеров и купить хостинг дело 5 минут и обойдётся дешевле.
Что-то мне подсказывает, что ради GTA5 бы все установили очередной аналог стима.
Если тебе нравится GTA5, ведьмак и пр. ты должен ненавидеть стим, потому что Гейб забрал 30% дохода, которые в ином случае были бы вложены в развитие твоей любимой игры.

-3

LeopoldoMendoza

LeopoldoMendoza написал:
Другие имеют свои системы цифровой дистрибуции

Ну имеют. Юбисофт, у ГТА5 был свой лаунчер и магазин, они могли спокойно уйти в монополию, но решили действовать в интересах потребителей. Видно посчитали, что продажи в Стиме покроют то, что забирает себе Гейб.

LeopoldoMendoza написал:
Если тебе нравится GTA5, ведьмак и пр. ты должен ненавидеть стим, потому что Гейб забрал 30% дохода, которые в ином случае были бы вложены в развитие твоей любимой игры.

А еще жечь пиратов на кострах, да? Они же вообще не заплатили за твою любимую игру. Юношеский максимализм дело такое..)

LeopoldoMendoza написал:
Нанять проггеров и купить хостинг дело 5 минут и обойдётся дешевле.

Ну давай, скажи, что издатели ГТА деньги считать не умеют, ага. И при возможности такой невероятной экономии, просто отдали Гейбу по доброте кучу денег, так что-ли?

2