на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Будущие DLC

Какие еще намеки на сюжетные DLC . Кроме того что нам надо спасать ковчег кварианцев

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Примас и Благодетель (хотя их могут оставить для второй части)

11

исследование мередиана

10

Ещё надо узнать, кто создатель реликтов и с какой целью они создали Ангара

9

Genom1994
Известно же что их создали Джардаан. Только мы их не видели, так как они куда то пропали.

8

Константин335
Я знаю,что их создали Джардаан, я и имел в виду, что надо бы о них узнать.

0

Мы так и не узнали кто и зачем слил Джин Гарсон,но это видимо тоже будет во второй части ,а не в ДЛС .

8

SPR1GGAN
Вот кстати да, интересно кто этот загадочный спонсор, который финансировал всю инициативу.

0

Denis Slavikovskiy
Какой нибудь новый черно-буро пошкарябаный посредник . У сценариста Анромеды с фантазией плохо раз получилась такая скучная игра

1

vincent25
90% сюжета согласен, скучно. Однако последние миссии были достойны, со своей интригой и неожиданными поворотами сюжета.

3

Denis Slavikovskiy
ну да высадка и покатушки на мериденане напомнили 1 mass effect но так отдаленно

1

vincent25
Мне они весьма не отдалённо напомнили Вермайр. Даже заволновался: а не завалят ли кого из команды? ))

1

Наверное посещение жилища-7 чтобы планета стала пригодной для жизни. Правда есть ещё темы например ликвидация ученых кеттов- саларианцев которых мы видели на корабле Архонта в резервуарах.

4

Кстати что не пустили погулять по Меридиану это очень плохо.

Space marine286

Спойлер

Райдер-1, прояви уважение :)

5

NightHawkreal
Точно спасибо что поправил меня

1
Genom1994 написал:
Ещё надо узнать, кто создатель реликтов и с какой целью они создали Ангара

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%B0%D0%BD

3

saa0891
Константин335
То, что они создатели Реликтов и Ангара, это понятно, но вот вопрос "зачем?" остается открытым. Да и неизвестно, что у них за враг, куда они свалили и вернутся ли вообще (хотя на последний вопрос ответ скорее всего "да").

7

Ewgenij_BLR
Скорее всего мы это все узнаем во второй части, в DLC думаю врядли все это объяснят или может совсем немного расскажут.

-1
saa0891 написал:
Тут скорее клонировали разрабов с одинаковыми мозгами

ГЕТЫ - КЕТЫ воображения совсем нет )

3

bezmolvnik
это уже было ясно после dragon age 2 где решили повторить трюк с локациями-пещерами . Может в Mass effect 1 это и прокатило а в Dragon age нет

1

Еще длс по созданию армии и флота но это мое предположение. Ведь мы знаем что война с кетами продолжится и Примас отправила сообщение в империю чтобы прибыло подкрепление в эллей

1

Я думаю война будет во второй части, а в третьей явятся враги Джардаан и всем срочно придется объединятся.

1

напихают нового оружия и брони,может внешки для напарников, возможно и квесты для них,какое нибудь косметическое длс для нексуса и бури,возможно с длс для кварианцев повысят максимальный лвл оружия и брони(до 12 например),ну и кварианское оружие,может и броню,возможно добавят длс с поисками "зайцев" на ковчегах(тех же волусов или ханаров с дреллами к примеру)

1

Синий Кот
Ну вот насчет брони пожалуй прав побольше бы ее новой. Или лучше бы к примеру спас ковчег турианцев получи их оружие и броню в свое распоряжение

1

Кстати о зайцах, хотелось бы увидеть ворка, попавших сюда долгим путем :)

1
Константин335 написал:

скорее всего они потом окажутся во второй части врпгами как это было с коликционерами , а в третьей части андромеды найдем единнсвеного выжевшего представителя

1

Ещё возможно DLC про спасение мамки Райдеров.

А вообще, сегодня должна быть информация о будущих DLC - на PCGamer'е писали, ссылаясь на разрабов.

UPD. Перепутал, та новость с планами о DLC была про 4-е апреля :((

1

Amariq
Ещё возможно DLC про спасение мамки Райдеров.
А потом хомяка райдеров

1

vincent25
Ну хомяк вроде не болен смертельной болезнью и не лежит в криостазе, чтобы не подохнуть раньше времени 8)

3

Amariq
Кто знает кто знает в этой игре все возможно. Тогда наверно будем спасать андромеду от захвата боевыми хомячками а главный босс это хомячок райдеров

3

vincent25
Если вдруг выяснится, что Джаарданы были расой разумных хомячков, то такой сценарий выглядит правдоподобно :D

1

хотя если подумать в игре все время идет намек на то что надо завести детей. Может даже будет DLC где с сопартийцем можно свадебку сыграть и детишек наклепать

1

С каждым днем надежды все меньше

1

Куда сестра(брат) Райдер пропали после прохождения игры? На Меридиане и на Гиперионе их нет.

0

Mystic_Fox
Гуляют, а то всю игру провели горизонтально.

3
vincent25 написал:
Кроме того что нам надо спасать ковчег кварианцев

Вот это сомнительно. Разрабы говорили что прибудет тот ковчег с кварианцами и со всеми остальными, только в следующей части.
Переходное ДЛС со спасением того Ковчега, вроде ДЛС Приближение из второй части, возможно, но сомнительно. Скорее это игровые намёки, что у кварианцев проблемы возникли, поэтому их нет.

0

lokkie
Недоразработчики много чего говорили, я просто опираюсь на сам текст сообщения кварианцев что к ним нельзя приблежаться

1

Странно что нет больше анонсов про дополнения и патчи..ясно что не завтра,но примерно даты могли обозначить,у многих так.

0

Алекс Сазонов
Да да, я вот тоже удивляюсь что анонса содержания патча нет. Или не делают нифига, или делают по остаточному принципу - что получается поправить без особых трудозатрат, то и внесут в патч.

0

A Gamer
Алекс Сазонов
Разрабы думают как народ снова нае.. ть вот и молчат про патчи и дополнения

-1

Последнее дополнение будет продолжением послетитровой сцены.

0
vincent25 написал:
вот и молчат про патчи и дополнения

Поникли разрабы от нескончаемого хэйта.
Кварианский ковчег и новые расы в мульте, думаю это всё что они выдадут.

0

bezmolvnik
Меньше бы рекламили, больше бы делали в угоду 95% населения, а не 5% "бедных угнетаемых" меньшинств - авось народ и спокойней бы отнесся к "новому началу", сделанному на 7ку еще и новой командой

1

bezmolvnik
Броню и пушки пускай еще добавят и пару новых планет на которые можно высадиться

1

Хорошо было бы сделать DLC про кварианский ковчег, пак брони и пушек, DLC с скинами для напарников, Пару DLC с новыми планетами и другими врагами. Можно одно DLC с новым напарником. А так, в игре много побочных миссий, я выполнил в игре все на 98%, ушло 100 часов игры, остались миссии иди туда, не знаю куда, штук 6. Ах, да! Еще бы DLC похожее на CItadel из ME3, где мы бы со своими напарниками провели время. Еще мини дополнение, которое добавляет на Бурю тир. Очень не хватает, когда хочешь проверить пушки.

0

Demonic Wolf
Ты так написал много идей что на новую игру им хватит

2

vincent25
Надеюсь, что они всё-таки будут пользоваться фанатскими идеями.

0

ArmandoX
Ах мечты мечты . Только фанаты за них и работают головой, придумывают новые элементы по улучшению игры

4

vincent25
Прислушивались бы они к фанам, все бы у них было нормально

0

Demonic Wolf
Честно сказать не думаю что команда занимавшаяся Sims могла прыгнуть выше головы.

2

Тут скорее клонировали разрабов с одинаковыми мозгами, поэтому они и лепят такие косяки,это вообще самое нелепое оправдание которое только можно придумать.

:D

0

Честно сказать не думаю что команда занимавшаяся Sims могла прыгнуть выше головы.

Ну, если вспомнить сколько вышло DLC для симсов, то еще есть надежда :D

0

Походу им щас не до DLC. Огребают от издателей.

0

Как было сказано выше, проект заморозили и ждать DLC думаю не стоит. Тем более в расширенной версии о них не слова.
З.Ы. Не знаю как другим, но мне игра очень даже зашла. Не каждая может засадить на целый день.

0
Комментарий удален

Anpas
fLaMaster
КИЛА́
Женский родпросторечие
Опухоль при грыже.



Спойлер
-2

Вроде как заморозили, точнее приостановили, саму серию. То есть клепать продолжения пока не торопятся. Может оно и к лучшему, авторам явно не мешает взять паузу и переосмыслить некоторые детали. Главное чтобы не получилось как с третьим эпизодом второй халфы.
Что до патчей - выходить они будут, для этого достаточно и небольшой команды. В принципе, то же можно сказать и о DLC. Это же не новая игра на новом движке с новой механикой. DLC - это обычно сценарий на пару часов, набор карт и дополнительная озвучка, всё. Так что вполне себе шансы есть. Тем более что копий игры продано немало, а бесплатными DLC биовары как то не славились.

0

Как я вижу, процесс создания DLC идет полным ходом... Жаль, я ждал...

0

Demonic Wolf
Я все еще надеюсь на DLC, может быть сделают.

2

Как я понял максимум выпустят DLC про кварианцев, а остальное скорее всего будут выпускать в видео комиксов. Игра же провалилась и её замарозили лет на 5, но DLC про кварианцев успели запилить, до осознания провала.

0

PapaSaloEst
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=44781

1

Dimast1941
Слухи все это. Вот как будет официальная информация тогда и узнаем что там насчёт DLC.

0

Dimast1941
вообще это жесть, я в дань уважения трилогии ME проходил на безумной сложности, прослушал ВСЕ диалоги, обежал все карты в поисках секретов (ни одного не нашёл xD), потратил БОЛЕЕ СТА ЧАСОВ!
И в итоге на что я получил ответ:
1. Узнал, кто такие кетты и чего они хотят, но они мне были совершено безразличны, я уже с первых 10 минут игры понимал, что это агрессивные, имперские, захватнические пришельцы, в общем ШАБЛОН.
Что я не узнал:
1. Кто создал такой развитый ИИ на Воелде, это явно не Ангара или создатели реликтов.
2. Нафиг создатели реликтов создавали искусственные планеты в отдельной галактике, типо заповедники делали? Вопрос нафига?
3. Кто и почему атаковал создателей реликтов, ведь их атаковать могла только цивилизация I типа по шкале Кардашёва.
4. Как создали скверну, можно ли устранить её или это загаженная галактика на вечно.
5. Что там с Кварианцами, что такое страшное на них напало, что они говорят, что бы их не спасали, вряд ли это кетты.
6. Кто тайный меценат Инициативы, почему он до сих пор сохраняет анонимность.
7. Удастся ли спасти мать Райдера.

В общем ответов нет и теперь нам говорят идитика вы нафиг, минимум пяток лет подождёте, а это реально минимум, так как конец третей части испортил репутацию серии, а Андромеда её стерла. Оригинальная команда делавшая трилогию уже не вернётся, так они хотели сделать офигенную трилогию, а им запретили, сделав из игры убогое клише, просто растоптали лор и облили нечистотами.
Печально всё((((

5

Ну, если через месяц инфы не будет, то DLC не будет точно.

0

Наверно будет история про Реликтов наподобия Левифиан в ме3
но мне кажется что последнее длц будет про СЭМа типо он захочет или убить или захватить всех как в DA I с Соласом.

-1

игра - как насмешка, длс - как глумление

-1

DLC в любом случае будут, даже если студию распустили. Намеки оставили многие. Только мне кажется это будет понятно после 3 патча.
Скорее всего линию с ковчегом кварианцев закончат, и расскажут кто убил Джиен Гарсон вместе с личностью благодетеля. Скорее всего сюда прикрутят цербер. Я так думаю.
А что до других, то 100% это будет и оружие и броня(автоматическая мотыга например). Плюс мне кажется неплохо было бы с помощью DLC закрыть сюжетные нестыковки и абсурдные моменты. Лично мне бы ещё хотелось понять почему мало народу отправили. Всего лишь условно 220 тысяч. Это мало для размножения имхо. Из всех рас, в выгодном положении только азари. С кем не спи все равно азари. Но опять же это всего лишь мысли и пожелания. Ответ могут дать только разрабы.

-1

Anthony DiNozzo
Студию не распустили. Её переформировали в суппорт студию с меньшим штатом, как было и после мэ3. А часть длц к 3й части вообще другое подразделение делало.
Кстати, емнип длц цитадель делали как раз те люди, что и андромеду. По крайней мере, вроде как, то же подразделение.

0

fLaMaster
Ещё они делали DLC Повелитель для мс2. Ну пока новости, что их переформировали в суппорт студию не было. Электроники молчат. А там видно будет.

0

https://www.reddit.com/r/masseffect/comments/6db702/spoilers_all_new_apex_missions_briefing/ походу таки первое сюжетное длц будет про кила си`ях. Надеюсь, что там не будет огромных потерь.

-1

1. Кто сказал что игр не будет?
2. Не кочевник, а ковчег.
3. В процессе разработки много какие идеи вырезают, или оставляют на будущее. Айя тоже изначально была задумана как доступная для исследования. Но опять же, кто тебе сказал, что кила си`ях изначально был?

Прежде чем что то писать, вы хотя бы запасайтесь хоть какими то историями хотя бы издалека похожими на факты, а не ваши нелепые домыслы.

-1

И ещё раз. Где прувы что заморожен? Одна кликбайт статья? Возможно на е3 что то будет. А сейчас, это банальные нелепые домыслы лишь из за реформирования студии, которое бывает очень часто после завершения основного этапа разработки.

-1
fLaMaster написал:
И ещё раз. Где прувы что заморожен?

Откуда же они их возьмут, если это был хейт? ))
Не заморожено, а приостановлено, т.к новички обделались, а у основных студий нью айпи на подходе, и новый ДЕ. В ближайшие 2-3 года просто не до МЕ будет. Может даже и ДЛС не будет к этой игре, но посмотрим.. поживём увидим.

-1
Demonic Wolf написал:
У меня на счет однообразных зверей есть догадки (но это не точно) Что этих зверей создали, так же как и Ангарцев (Создатели реликтов не помню как их там), поэтому они одинаковые на всех планетах.

Тут скорее клонировали разрабов с одинаковыми мозгами, поэтому они и лепят такие косяки,это вообще самое нелепое оправдание которое только можно придумать.

-2

Кто вам сказал что заморозили? Очередные журналисты?

-2
fLaMaster написал:
1. Кто сказал что игр не будет?
2. Не кочевник, а ковчег.
3. В процессе разработки много какие идеи вырезают, или оставляют на будущее. Айя тоже изначально была задумана как доступная для исследования. Но опять же, кто тебе сказал, что кила си`ях изначально был?

1. франчайз заморожен
2. с кем не бывает, ну ошибся чутка)
3. ну пусть не было изначально, это изначально новое DLC

fLaMaster написал:
Прежде чем что то писать, вы хотя бы запасайтесь хоть какими то историями хотя бы издалека похожими на факты, а не ваши нелепые домыслы.
-2
Demonic Wolf написал:
Хорошо было бы сделать DLC про кварианский ковчег

Только что бы квесты были не такие унылые как в основной компании,господи сами то ковчеги крохотными сделали три комнаты,пять коридоров,да и вообще с фантазией у разрабов совсем плохо стало,не смогли придумать хотя бы больше разных оригинальных рас,противников,боссов вообще две штуки,про животных и нейтральную фауну,да что бы это ещё и удивляло я вообще не говорю,этого по сути просто нет,на всех планетах две с половиной одинаковые тушки,новая галактика мать её.

-4

saa0891
У меня на счет однообразных зверей есть догадки (но это не точно) Что этих зверей создали, так же как и Ангарцев (Создатели реликтов не помню как их там), поэтому они одинаковые на всех планетах. Возможно так и есть и я просто не читал досканально кодекс. На счет Ковчегов других рас - согласен! Нужно одно здоровенное DLC! И что бы в нем были не только кварианцы, но и обещанные другие расы. А на счет галактики, мы ведь только в одном скоплении, у разрабов неограниченные возможности для создания других рас в других скоплениях.

0