на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Чего бы вам хотелось увидеть в Mass Effect Andromeda

Интересна ваша вариация развития событий, изложите её если хотите.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Да, я говорю о тех самых персонажах, которые хотят пристроится к ГГ сзади.
Я вот смотрю и думаю. 4 года прошло, с тех пор как я впервые прошел трилогию. И с тех пор я проходил её раз 5. Вот почему к моему ГГ никто и никогда не пытался пристроиться сзади? Почему Кортез пару раз вскользь сказал про мужа и больше не было никаких проблем, ровно как и с Кайденом, т. к. к тому времени все нормальные игроки давно крутили роман уже с кем-то из женского лагеря?

Почему за 100 часов Инквизиции никто мне даже не намекнул? Может потому что в разговоре с Дорианом я сразу сказал, что это твое дело, а не мое, ещё на этапе его терок с отцом? Или потому что я сам не приставал к Быку, дабы и он никаким образом не заговаривал на эту тему?

Я, короче, так скажу. Если у вас через 4 года после выхода игры - самые яркие воспоминания - это весьма теоретическая возможность нетрадиционных отношений, то вы либо запутались в своей ориентации, либо слишком перевозбуждены этой темой, что, собственно, тоже ведет к первому. Потому что дикие крики на эту тему раздувает вовсе не Биовар, а те, кому чуть ли не снятся геи в играх.

Потому что натуралы никаким образом столкнуться с этими отношениями не могут. Потому что в Массыче у них задолго до этого начинается роман, в первой или второй части. А в Инквизиции достаточно не нажимать ответы - вроде "да я и сам непрочь")) А если нажали, то и нехер ныть.

23

LightHOwUSE
Ага, не могут. То-то ко мне в третьем МЕ начал клеится Аленко, несмотря на то что я был в отношениях с Лиарой, а он раньше и намеком не показывал что является би

-3
LightHOwUSE написал:
. И с тех пор я проходил её раз 5. Вот почему к моему ГГ никто и никогда не пытался пристроиться сзади? Почему Кортез пару раз вскользь сказал про мужа и больше не было никаких проблем, ровно как и с Кайденом, т. к. к тому времени все нормальные игроки давно крутили роман уже с кем-то из женского лагеря?

LightHOwUSE
со стороны еа есть пропоганда гомосекства, понятно что они там в гейропах это считают нормой, но почему бы им просто в опциях не дать игроку поставить выбор - игра с гомосеками или ограничить контект гетеросексуальными отношениями?

А вообще ожидаю от игры зубодробительно приключения - исследования планет, галактик, вселенной и боевика , а вот секс отношения в играх меня абсолютно не интересуют, в играх это извращение в любой форме )))

1

Свободные высадки на планеты, нормальный открытый мир, несколько путей прохождения сюжета, отличающихся друг от друга

20

И чтобы атмосферу предыдущих игр не растеряли со своими "нововведениями"...

12

Отсутствие гомо и би ориентаций . Гетеро - наше все

11

Зачем что-то хотеть? Чтобы потом обидеться, что этого нет в игре?
Ничего не хотите, ничего не ждите от этой игры и тогда разочаровываться не придется. Щас все себе нахотят, напридумывают, а потом игра не будет соответствовать их хотелкам.
Ну а вообще хотелось бы поменьше того, что BioWare запихивает в игру с дикими криками. Да, я говорю о тех самых персонажах, которые хотят пристроится к ГГ сзади.

11

Хорошую оптимизацию... Потому что все остальное неважно если нету первого...

10

Мне-бы хотелось хорошей графики,исследования планет из ME 1,хорошо прописанный сюжет как в МЕ2,интересных персонажей, систему подробной кастомизации брони из ME1, систему подробной кастомизации внешнего вида брони из МЕ3 ,кастомизацию Мако. Но,я не буду "завышать свои ожидания" до тех пор пока МЕ:А не выйдет на ПК!

9

Дать возможность по рулить полноценно по космосу своим кораблем!))

3

не знаю чего конкретного мне бы хотелось от андромеды
возможность играть не только человеком
угонять всякий мелкий транспорт и ставить его в корабль
в идеале еще процедурные планеты и объекты в космосе
но меня больше привлекает идея игры в млечном пути и знакомые достопримечательности в большом и некстегеновом масштабе. чтоб можно было пробежаться по бублику президиума и вернутся в ту же место от куда пришел итп

3

Фанаты, раскатывайте губы, пока еще есть время. Через полгода Биовари выбросят свою поделку, и вам всем придется расстаться со своими мечтами и надеждами. Поэтому богатейте хотя бы в собственных мыслях - у вас осталось совсем немного... потом придет отрезвление. И похмелье. ;)

3

Интересные квесты,интересные персонажи,высокая вариативность и секс с инопланетянками

2

Достойной игры. Более не чего.

2

Саму Mass Effect, а то судя по всему она оп прежнему "Концепт"

2

хочу что бы по мере прохождения игры, умение которые мы вкачивали, влияли на игровой процесс, НАПРИМЕР: герой-биотик, прокачал ударную волну, а потом показывают в кат сцене какой-нибудь как с помощью УВ ловим противника)или же герой-солдат и потом показывают как он дерется в рукопашную и в зависимости от скилов проигрывает\выигрывает схватку) думаю Было бы здорово

2

Стратегических элементов не хватает. Баз там всяких с техникой, персоналом и уникальными вождями. Собрал флот, пошел настучал по дыне каким-нибудь врагам, продвинулся по сюжету. или наоборот огреб, потерял пару союзников, сделал выводы и вперед опять ресурсы и влияние зарабатывать

1

Можно много писать на тему ожиданий, но я напишу кратенько - оригинальности.
Помните, какой неожиданностью был расстрел Нормандии во 2-й части, гибель Шепарда, радость сопартийцев узнавших спустя 2 года о том, что он жив ?
Это называется преемственность сюжета и мандраж для игроков.

Повторюсь, жду оригинальности от Андромеды 😺

1

Ивасик
Мне после такого начала играть дальше не хотелось

1

Ивасик
Да отличное было начало ,я всё видео с регенерацией Шепа сидел и думал кем же я дальше то буду играть и зачем я переносил сейвы)

2

Главное, чтобы серия была узнаваема

1

перестрелки и полёты в открытом космосе ,что то на подобии того что было в дед спейс 2.

1

Ну вообще хотелось бы уже увидеть геймплейный ролик, а там уже посмотрим

0

Новой механики и физики. Хотя там и так она будет. Сюжет, саму Андромеду, и много новых концепций.

0

свободно ходити куда схочеш например стрибнути з корабля з 10км над землею з парашутом або реактивний ранець,Реалистичне крушения корабля або планет,немного гумору и возможность розбивать любую технику своих и врагов.

0

Самое главное это оставить атмосферу ME1,2 частей. Считаю они самые удачные. Ту атмосферу героя, что все надеятся на тебя , когда главного героя знают все, что он Спаситель , что он герой.

Так же больше взаимодействий с другими персонажами , кучу диалогов, интересных решений , интересных дополнительных миссий (без "пойди-падай")

Чтобы напарники были интересными и в достаточном количестве.

На самом деле не ждёшь чего конкретного , хочется просто посмотреть что будет, что бы там они не сделали, Шепарда они похоронили давно, главное что они не забросили эту вселенную.

0

Прикольно было бы, если бы на первой же высадки на какую-нибудь планеты из-под земли вылез бы Жнец, и с ужасом заорал ЛЮДИ и тут ЛЮДИ.... мало вам того что вы нас с Млечного пути выкинули так теперь тут ошиваетесь.... ну и как обычно бой, пуха, инструментрон.

0

По теме- исследование планет из МЕ1, но гораздо разнообразнее и с большим количеством деталей (и нет, 100 осколков какого нибудь нулевого элемента это не детали). Также интересные побочки (не такие как в МЕ3, а хотя бы как в МЕ2). Ну и хотелось бы какой нибудь аналог суицидальной миссии из МЕ2, когда от множества факторов будет зависеть судьба корабля и его экипажа (уровень прокачки снаряжения и корабля, лояльность экипажа, решения принятые во время миссии и т.д). Правда что-то мне подсказывает что нынешние Биовары такой уровень не потянут

-1

механика должна быть не хуже МЕ3, да и способность модификации корабля как в МЕ2 очень порадует.....и косметических модификаций неплохо было бы добавить.....
Playersaharan
да побочки в стиле МЕ2 были бы очень даже кстати....

3

Да хз, что-то мне подсказывает засрут они вселенную Mass Effectа.. Выйдет какой-то недовысер...

-14