на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Давайте по ностальгируем о старой трилогии... о Шепарде и команде

Я предлагаю вспомнить былые времена: приключения и главные события капитана Шепарда. Ведь для многих фанатов серии капитан и экипаж Нормандии, как семья.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

DLC Цитадель - лучшее, что есть в третьей части. Концовку слишком сильно захейтили, народ слишком привык к хеппи-эндам, и то, что биотвари не пошли (первое время) на поводу у фанов, было неплохим делом.
В целом, трилогия эта была очень хорошим сериалом, который я уже просмотрел трижды.
Мое мнение, разумеется.

10

Хммм...Гаррус классный. Я высказался.) Что тут вообще говорить? Трилогия прикольная, переигрываю иногда, хотелось бы еще.) Ах если бы еще 3 часть поддерживала геймпад на компе, то перепрошел бы всю трилогию вновь, но уже сидя на диване.) Кстати, если геймпад на пк там вдруг поддерживается - поправьте меня, а то я вроде как читал, что на пк только клавамышки канают.

6

интересно пообсуждать что и как понравилось в трилогии

1

Моё любимое ДЛС Лефиафан.

1

Не многое прошу у БиоВар. Чтоб где то истории 4 и 3 частей пересеклись, и увидеть что Шепард жив, живет с выбранной им спутницей. Тогда и третью часть перепройти захочется еще не раз.

0

Угу, было время. Вот сейчас разностальгируюсь и придется снова устанавливать. ))
Первая всё равно лучшая - из-за своей футуристичной атмосферы.

Берингер
Было бы круто. Но, скорее всего, всё ограничится фразой а-ля "связь потеряна, никаких вестей".

0

Берингер
Они не смогут пересечься, ГГ и ковчеги улетели в момент, когда Шепард с Коллекционерами в ME2 боролся, о нападении Жнецов они даже не знают...хотя есть шанс в каком нибудь квесте переговорить с Лиарой, т.к. она еще будет жива спустя 600 лет путешествия ГГ в Андромеду, в отличие от других сопартийцев, как это не жаль говорить.

1

Берингер
Так такие сразу войны канонщиков начнутся

0

Моя любимая МЕ2. Хотя все три супер, но эта - нечто особенное. Помню первый раз прошел еще не втыкая в улучшения, галопом по сюжету, а у меня почти вся команда перемерла в самоубийственной миссии. Вот это был шок, ептить. Переигрывал уже смакуя каждую деталь, сканируя все планеты до сантиметра. А помирить гетов с кварианцами? Это тоже стоило того, чтобы перепройти. Жаль, не уберег Мордина, для этого пришлось бы убить Рекса в первой части, рука не поднялась. В третьей части не хватило мини-игр. А телочки везде прекрасны)

0

Любимая трилогия, как всё начиналось и как все кончилось... Чувствуются очень хорошо прописанные персонажи. Шепард ни разу не нытик, ни разу не слился перед трудностями (в концовке третьей части его самого слили).

-1

А что касается Шепарда и команды,хотя моя любимая часть остаётся первой,самыми классными квестами были квесты на лояльность и самоубийственная миссия из второй части,вот тут реально Биовары действительно поработали (хотя главного злодея уровня Сарена из первой,во второй просто нет),про фейлы и деградацию третьей даже говорить не хочу.

-7