на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Дефолт или кастомизация?

Навеяно срачами под скринами с дефолтными Райдерами.
Кем планируете играть? Сара? Скотт? Будете ковыряться в редакторе или не станете себя утруждать и побежите дефолтом?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Начну со Скота, попробую кастомизировать его лицо в Шепарда :)

11

Дефолт.

Зaйчик
Специфичненько. Таки я предпочел бы попробовать новую часть с новым героем, а не бесконечно ностальгировать по старому.

0

Лично я буду своего перса создавать

8

Все-таки над телесами тоже поработали, пропорции лучше стали. Главное, чтоб не только в ките, но и в игре)

7

Конечно кастом. Люблю играть с полным погружением. В играх с выбором, стараюсь принимать решения которые бы принял в реальной жизни опираясь на доступные факты. Так что всегда если есть выбор внешности, стараюсь делать персонажа максимально похожим на себя(при том во время создания, ориентируюсь на то как я выгляжу в данный момент, так что похожих 100% персонажей не выходит в любом случае).Вообще в ME1-3 и DAO; 2 ; Inqusition, по добрых 30-60 минут зависал в редакторах внешности)

6

Всегда создавал личного персонажа и андромеда не станет исключением .На этот раз попробую создать себя)

5

Редактор поковыряю, конечно. За райдера по любому фейс менять буду, а вот у райдерши и дефолтная мордашка приятная. Может и с дефолтным лицом буду за райдершу проходить. И непонятно, что не нравится в ее лице. Видать соскучились по мужеподобным обезьянам из ME 1, 2, 3 у которых по дефолту рожа страшная и как редактор не дрочи, а симпатичное и приятное женское лицо создать невозможно. Здесь уже по дефолту идет приятное и в принципе красивое лицо, но хейтеров Андромеды опять что-то не устраивает.

5

никогда в МЕ фемкой не играл - только мужиком. Думаю, что не буду отходить от традиции. При первом прохождении, по крайней мере. Ну а покопаться в редакторе - это святое )

5

Вот у Шепарда дефолтный фейс был норм. А в этот раз чуваки какие-то неправильные. Вот батяня ихний норм выглядит, а детки видать все в мамку)) Напоминает "кривой" фейс Аманды по принципам постороения.
Однозначно кастомизация.

4

Ну естественно кастомизация,вообще не обсуждается)))

4

Попробую Скотта костомитизировать по-своему. Если игра понравиться попробую дефолтной Сарой поиграть.

3

Роль отыгрывать, только мужиком, так как обращаясь к персонажу все таки, а персонаж это игрок, потому что игрок управляет персом, глав героем. А это ролеплейная игра. Значит и редактор заюзаю. Есть конечно любители к кому обращаются в женском роде. Хотя во втором прохождении можно и женским персом поиграть ради интереса.

3

Hitomi Eiri
А сами что планируете ?

2

Ивасик
Всегда и везде только кастом. Ковыряние в редакторе для меня неотъемлемая часть игры, люблю я это дело)

18

Hitomi Eiri
Я сначала в игре оценю стартовую внешность.
Но скорее всего, буду переделывать перса.

Где то год назад разрабы писали, что можно будет отсканировать своё собственное фото и его использовать в качестве лица ГГ.
Но потом что-то эта тема утихла.

1

Hitomi Eiri
Я воссоздам дефолтного Шепарда.

2

Только хардкор, только кастомизация. В играх с редактором внешности ещё ни разу не играл с дефолтным лицом.

2

Попробую создать сама, но, помня, что руки у меня не из того места растут, явно буду играть дефолтом XD

1

В редакторе зависать планирую как для Скотта, так и для Сары Райдер. Уж больно меня пугает внешность классической (и вроде бы недефолтной) внешности дочери Алека. Какая-то она несуразная, хотя второй вариант явно уже лучше первоначального.

1

За мужика естественно, ибо ток перепрошел оригинальную трилогию за бабу, и чёт как то не то)
Ну и внешность кастомную, думаю чёт типо той что юзал очень давно но много раз в МЕ1-3.
А Сару дефолт оставлю, вроде норм, хз чё все так бугуртят по этому поводу.

1

Буду играть кастомной Сарой. А потом, возможно, переигрывать буду дефолтным Скоттом, ибо мужиков создавать у меня не получается)

1

Только мужской перс с кастомизацией. Как и во всех Массычах до этого.

0

За Сару, но сделаю её внешность более европейской. А то уж больно семитская внешность у неё. За скота играть не буду само собой.

0

дефолтный персонаж пока отталкивает ,сам слепить внятное вряд ли смогу ,будет спасать только шлем ,идеально ,если слепят шепарад на новом двигле ,и его можно будет закинуть через сохранение ,буду бегать за клона ,выращенного во время перелёта )

0

SPR1GGAN
Разрабы сказали, что будет возможность обмениваться пресетами.

1

Хотелось бы вообще поиграть за некоторые расы Млечного Пути)))Вот бы за Турианчика побегать ,но жаль они не реализовали эту идею...

0

Marina Kulik
В мульте будет.

А рожи у Райдеров да, не фонтан.

0

NightHawkreal
Про мульт я знаю ,хотелось бы в одиночной компании

0

хочу классическое лицо шепарда замутить

-2