на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Диалоги в Кочевнике

Собственно когда едешь на Кочевнике, то твои напарники постоянно разговаривают. Тасуешь напарников и диалоги меняются под каждого. В этих разговорах очень много проясняется про самих персонажей и просто порой случаются какие-то интересные шутки и прочее. Кто-нибудь знает список всех этих разговоров? Текстовый вариант или может быть ролик какой

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мама Стифлера
на вики есть, на странице каждого напарника в самом конце, но там не все, а самые значимые

8

Прикольней всего Кроган с ПиБи базарит.

3

я должен это сделать.
Запомнилось из разговоров в кочевнике:
1) Когда берешь с собой Пиби и Ветру, в один момент Пиби начинает возмущаться, что Райдер никому не дает порулить, тут Ветра начинает так невзначай насвистывать, что начинаешь думать, что она порулить все же успела, что конечно же неправда. И тут Пиби возмущенно начинает до нее докапываться на предмет правда ли это.
2) Этот я помню почти дословно. д - Драк, П - Пиби
Д: Зачем тебе вся эта краска на лице, ты что, хочешь быть похожей на супергероя?
П: А зачем тебе все эти кости на броне, ты что, хочешь быть похожим на суперзлодея?
Д: Да.
П(восторженно): Крутооо....

1

привет из 2020 лично диалоги в кочевнике мне нравятся.

0

У меня, в "Кочевнике" образовались две устойчивые пары: Джаал и Ветра, Драк и Пиби. Первая пара вообще, как голубки ворковали, даже на свидания друг дружку приглашали. А вот тысячелетние больше подначивали друг друга. Хотя обоюдный интерес у долгожителей тоже проклёвывался. А наши, людишки - всё о делах, да о делах... Никакой романтики от них не услышал....

0