на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

DLC: набор брони "Глубокий космос"

Подмогите пожалуйста. Всё не могу найти броню «Глубокий космос», доступную за предзаказ. Нужно ли начинать новую игру? Пыжака получил, прочитав письмо в терминале и выполнив мини квест.

Комментарии: 30
Ваш комментарий
G_goorda написал:
набор брони "Глубокий космос".

Это что то из продукции в сексшопе?:)))

9

Спасибо большое, я был невнимателен осматривая каюту первопроходца. Забрал с терминала "особых заказов".

Спойлер
5

G_goorda
не спеши сильно... она страшная

5

Alllex236
А перекрасить религия не позволяет? По дефолту страшная конечно, не спорю.

0

Выxyxoль
Ей ничего не поможет, громоздкий шлем и недоброня

4

А так вообще не понятно, зачем нужно ходить и искать какие-то там терминалы со шмотками за предзаказ, неужели нельзя проще сотворить. Например, в главном меню можно сообщить письмом и т.д.

2

На самом начале игры или после пролога ее искать?

1

zevsinc
При первом посещении бури.

2

SaveX3
А делюксовые плюшки там же искать?

1

zevsinc
Вот и мне интересно где плюшки за делюкс...я правда только с колонии-7 вернулся и только получил доступ к инвентарю, но делюксого шмота не нашел.

1

zevsinc
Wandigo
В третьем сообщении темы показано где искать. Броню и оружие менять в шкафу на "Буре"

3

а у меня тоже делюкс версия но терминал не работает. может потому что я играл сначала в триал? и для того чтобы активировалось все нужно переустановить игру и начать ее заново? это идиотизм...

0

Anthony DiNozzo
Нужно загрузить DLC во вкладке дополнения, если ты этого ещё не сделал.

0

Выxyxoль
да нет как раз загрузил сразу после того как вышла игра, 21 марта

0

Anthony DiNozzo
Я сначала отыграл 10 часов в триале, а после выхода уже запускал обычную, и весь дополнительный контент появился сразу. Может быть ты 10 часов ещё не отыграл в пробной версии? Там есть точка после которой сюжетка тормозится, это открытие дверей убежища Реликтов на Эосе, в триале их открыть нельзя, будет выскакивать сообщение. Попробуй отыграть 10 часов, либо доберись до этого места и проверь откроются ли двери. Если всё же будут какие то проблемы то можно попробовать удалить пробную и обычную, и перекачать обычную заново. Хотя у меня в папке с игрой почему то 2 экзешника, обычный и триал.

0

Выxyxoль
как только появилась возможность я естественно загрузил дополнительный контент. в триал версии осталось 26 минут и уже доиграть их точно не смогу

0

Anthony DiNozzo
Собственно я считаю что в этом и проблема. 26 минут отыграть думаю сможешь, я 5 минут оставшихся в триале "доиграл". Просто запусти игру и пусть она повисит в главном меню, время то всё равно идёт и считается ориджином.

0

Бронька так себе, продал сразу.
Если у кого не появляется - сперва надо посмотреть в Ориджине, на вкладке игры, там отдельно три модуля для загрузки. Два шмоточный и один - саундтрек. Их нужно бесплатно грузить отдельно на Deluxe.

0
Anthony DiNozzo написал:
покапавшись в инете я нашел новость о том что все плюшки для делюкс изданий выйдут в мае

на пиратке все плюшки в наличии - но бронь говно.

0

Я в шлемаке всю игру проходил :) +4 к щитам, и +10% к опыту, но не понял, это мне дали за то, что на сайте был зареген, или за предзаказ (дали 2 шлема и не понял какой из них какой)

0

Какая разница, как выглядит броня? За то даёт бонусы к экспе и это главное.

-2