на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Есть ли где хакнутая игра версии выше 1.05?

Получил 61 уровень. Столкнулся с багом магазина-нет улучшений для аппа предметов. Имхо не хорошо. Задумался над установкой версии 1.06 +++(знаю что там это исправили), а в гугло одни 1.05. Вопрос.Можно ли где найти или как лечится(если вообще возможно)?
з.ы. остались только очень большие рейдмиссии. Все побочки и планеты зачищены,но дойти до 70 уровня возможно. Той же снайперкой в прыжке можно грохнуть врага через щель на 1500! опыта + глобальные на элладене остались.Просто где,то читал что на 70-м всё приходит в норму,но не знаю даже-фармить респанящихся не комильфо.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Есть ли где хакнутая игра версии выше 1.05?

Нету

6

raspisnoy1
Ее на самой первой пиратке вроде как все уже прошли и забыли.
Вроде лечилось табличками CheatEngine.

0

raspisnoy1
Есть адаптированная версия патча 1.0.8, не затрагивающая исполняемых файлов. Насколько там будут работать правки патча - не знаю, так сам его пока не использовал.

-3

Нафига тебе версия игры с Би-Джаалом?)))

-4

Hirok
Шта?! Из Джаала сделали би?!!

0

ArmandoX
Таки да, ещё и преподнесли сие как одно из главнейших нововведений патча 1.08 (или 1.07, не помню). xD

1

Выxyxoль
Совсем края потеряли... Кто на очереди? Кора? Лиам? Тогда уж пусть и Суви с Гилом би сделают, а то как-то... нетолерантно получается.

P.S. Скорее всего, в 1.08, ибо 1.07 - это хотфикс для 1.06.

1

ArmandoX
А чему удивляться то? Это модно давно у этих игроделов. П$$ры вон уже в политике открыто провозглашают эти идеалы и даже избираются на должности. Такие вот зарубежные дела.

Ну а про фильмы с гуталинами, там, где их быть вообще не должно и говорить не стоит, правда? ;)
Просто не воспринимай эти действия игроделов/режиссеров как призыв, а просто смейся над тупостью и абсурдностью происходящего. ;)

-1

xoen
Обычно я так и поступаю, просто мне непонятно, зачем это было нужно делать в данном случае. Игра уже несколько месяцев в релизе, отношения и взгляды персонажей оформлены и расписаны, все об этом знают, и тут вдруг... это. ЗАЧЕМ? Чем обосновано внезапное "расширение" ориентации Джаала? А если они изначально планировали это, то почему сразу не допилили? На запись десятка новых диалогов времени не хватило? Короче, если уж хотели сделать что-то супер-мега-толерантное, сделали бы всех поголовно би, как в DA2. Противно, конечно, но какой-никакой, а всё же компромисс.

1