на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Это в игре есть или опять вырезанный контент?

1) В лавке брони на Нексусе на полке стоит весьма прикольный на внешний вид комплект брони. Среди того что можно исследовать - подобного нету. Да и за всю эту проклятую игру я подобного в луте не замечал.

Эта броня вообще встречается в игре или она как и винтовка Х5 "Призрак" (AARX-8) вырезана из игры?

2) Так понимаю что и броня которую носят NPC которая чем-то напоминает нанокостюм тоже в игре не встречается? Такую броню носит Слоан Келли, Бейн Массани и многие другие NPC-люди в игре.

3) На сколько знаю - вышла куча патчей которые добавили много всякой ериси включая дополнительные ЛГБТ романы.

Добавил ли хоть 1 патч винтовку Х5 "Призрак"? Надоело уже ее видеть в катсценах!
Более того - это вообще была базовой винтовкой вместо М8 "Мститель"!

Комментарии: 3
Ваш комментарий
VanGrey написал:
В лавке брони на Нексусе на полке стоит весьма прикольный на внешний вид комплект брони.

Гиперстраж.

VanGrey написал:
Более того - это вообще была базовой винтовкой вместо М8 "Мститель"!

С чего ты это взял? Сейчас можно так. )

Причём они и геймплейных роликах по две. Например на базе Воелда М8 и Призрак.. т.е их надо брать что бы в ролики попадать.

VanGrey написал:
Так понимаю что и броня которую носят NPC которая чем-то напоминает нанокостюм тоже в игре не встречается? Такую броню носит Слоан Келли, Бейн Массани и многие другие NPC-люди в игре.

Это броня Застрельщик, их много вариантов. А цвет можешь сам настроить, какой тебе больше нравится. )
А вообще завязывай проходить на юптубе, купи игру и играй. Она своих денех стоит, чо бы там не говорили. )

15

ucher.u
Я одевал все виды застрельщика (1-10 уровень), но подобной почему-то так не увидел.
Насчет AARX8 я ни фига не верю! Качал 5 разных репаков с разной версией игры - нигде этой винтовки не было! Ни в луте, ни в списке исследований. И да - эта винтовка должна была быть самой наистандартнейшей из всего арсенала.
Теперь что касается "Гиперстража"....Это не она. Отличается нагрудник и шлем. У Гиперстража уже начиная с 3го уровня исследования появляются накладки на нагрудник, от чего персонаж выглядит как современный космонавт (вообще ненавижу громоздкую броню). Так же отличается наручами и формой ботинок. Так же у той что представлена на стенде - шлем с закрытым забралом, а не стеклянным куполом.

-1
VanGrey написал:
Качал 5 разных репаков с разной версией игры - нигде этой винтовки не было!

Может в этом и проблема? На лицензии всё есть.
А насчёт костюмов, во первых их в игре несколько видов, во вторых они отличаются по виду в зависимости от уровня,. в третьих костюмы все модульные, ноги руки туловище шлем раздельно, компоновать можно как угодно, в каких хочешь вариантах. В магазине стоит гиперстраж с шлемом от брони реликтов и покрашенная в серо-белый цвет, и всего лишь. )
Не знаю в какие ты там репаки играешь, больше смахивает на юптуб, элементарного не знаешь.

0