на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Флудилка

Общение на свободные темы в рамках правил.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

а я буду скучать по шкиперу . я уже по нему скучаю

7

Лично мне хочется больше научной фантастики,чтобы Андромеда действительно была не похожа на то что мы и так знаем про систему солнце и про млечный путь, по меньше земного так сказать ну и не слишком много фентези оно там вообще не надо,ну и конечно сюжетец не предсказуемый,чтоб был выбор ,выбор тяжелый как бы из двух зол... не простые и глобальные решения, со своими минусами (нехилыми такими) и плюсами в корне меняющие все дальнейшее действие, инопланетные расы чтобы были не как люди ,другие, не исследованые ни кем уголки Андромеды,где ты действительно перво открыватель,налажи_вание контакта с новыми народами (прибытие,первый контакт) исследование. А было бы действительно классно полный мир ролевой,с большим выбором свободных действий,ты сам делаешь сюжет и концовку (нет ну конечно сюжет заложенный быть должен,но выбор и концовка много ходовая) Вобщем раскрыть потенциал новой галактики,либо уныло привести ее к гибели... ( what !!11? эко стратегия?1 ) ))

6

Думаю будет неплохое кинцо в перемешку с хорошим геймплеем. Inquisition показал на что способен Frostbite 3.

P.S:
Конечно хотелось бы хотя бы переплетения мира Шепарда с миром Андромеды...)

5

Для меня идеалом Масс Эффект является вторая часть. Жаль конечно, что игра была так нещадно распилена на ДЛС, но я играл в нее уже после выхода 3й части. Ощущения самые положительные. Крутая клубная музыка в барах, крутые персонажи, крутые соратники, базуки, офигенный ласт бос, множество интересных миссий. Определенная концовка, но множество вариантов ее завершения.
Надеюсь боивары хоть что-то извлекли от ведьмака после их "рпг года" ДАИ...

5

djon2486
никогда ей не побить предыдущие игры, взять любую игру 5-10 летней давности и посмотреть на продолжения, вайн на форумах почти везде одинаков
Многие страдают синдромом утёнка.

3

Хочу чтобы боевая система стала разнообразней, и нахер однополые отношения, мне нужны "звёздные войны" а не "Геи-ниггеры из космоса"(да, такой фильм существует), и чтобы полно было кантри-музыки, обожаю кантри.

3

Timur Virinsky
Мир Шепарда, да и твой тоже называется Млечный путь.

3

В англоговорящих странах неизвестных (первых участников судебного процесса, больных, убитых) всегда именуют как John Doe — мужчин и Jane Doe — женщин.

При первом визите на Цитадель в Mass Effect 2 нас встретит охранник Харон, который позже скажет, что по показателям Шепард мертв(-а). В древнегреческой мифологии Харон — перевозчик душ умерших через реку Стикс.

В ранней версии сюжета Mass Effect 3 Шепард был главным антагонистом, который был вынужден обратиться к технологиям Жнецов для выполнения своих целей.

3

никогда ей не побить предыдущие игры, взять любую игру 5-10 летней давности и посмотреть на продолжения, вайн на форумах почти везде одинаков -: вот то было лучше а теперь.... -*йехх не вирнуть то сладкае время...* или типа,- *вотама била атмасфера ,а тута .... .* Вобщем что то подобное почти во всех проэктах,этот будет не исключение. п.с жду выхода,будет что хоть почитать потешится. _)

2

Timur Virinsky
"Конечно хотелось бы хотя бы переплетения мира Шепарда с миром Андромеды...)"
Возможно оно и будет, в рамках отдельных диалогов и т.д, хотя может быть разработчики начнут полностью с чистого листа. На эти вопросы BioWare пока что не хотят отвечать, подождём, увидим.

2

djon2486
Хм, крайне возможно, учитывая то, что из BioWare ушли некоторые "ветераны" работавшие над ME1 и ME2. К тому же ушел Дрю Карпишин. Но, у BioWare хороший потенциал, думаю справятся.

2

Соглашусь, что с чистого листа начинать всегда удобнее, возможно BioWare реализует свои задумки, которые не вписывались в атмосферу предыдущих частей. Сомнения вызывает сюжет, надеюсь BioWare с ним не облажаются.

2

Все игру купил , осталось три дня и буду играть, принципиально не смотрел, не читал не одной новости про геймплей игры, про обещание разрабв и тд. Соответственно не каких напрасных ожиданий.

2
dotc2004 написал:

С халтурили - получайте, видать абонентскую CPY не чем платить чтоб пока не ломали, а продаж то нет...
Интересно сейвы подойдут что с 3-х часов наиграл, потом вернул...

2

alexlex
НА всех публичных трекерах уже есть. На основных (руторе и рутрекере) тоже.

0

alexlex
должны!Сначало запусти поиграй автосейс пусть пройдет потом выйди и свои сохранения добавь и загрузи!Но могут быть конфликты ибо таки это пиратка)

0

соскучился по вселенной МЕ, жду с нетерпением. Кстати когда дата выхода?

1

djon2486
Фишка научной фантастики в том, что она описывает события близко к действительности, так, чтобы ты мог поверить, что это может быть в реальности. Ну что-то типа этого.

1

есть какой-нибудь сайт, где нормальные внешки для ГГ? а то Сара страшная, а ЕЕ брат Петя какой-то.
Не в обиду для других Петь.

1

NuKoLb
По моему 21-го в ориджине будут доступы, если не ошибаюсь. Ждем, надеемся и верим=)

0

NuKoLb
На релизе заработает ME Archives, где можно будет стянуть внешку. Сейчас он пока не доступен.

0

час до старта под корейским IP

1

Ребят, где можно внешку нормальную замутить?

1

NuKoLb
Поговаривают, что какие-то пресеты есть, даже скриншоты кидали, но я не нашёл. А официальный сайт с пресетами пока недоступен.

0

Комичный случай произошел)

Предзаказывал я Mass Effect Andromeda в Origin. Потом, когда эмбарго на публикацию рецензий на игру спало, начитавшись негативных отзывов решил запросить возврат средств. Запросил возврат, ну и решил все таки поиграть, т.к. игра все равно оставалась доступна в библиотеке. Прошел пролог, и потом еще наиграл около 5ти часов, опробовал мультиплеер. Ну и проникся игрой) В оригинальную трилогию ME я не играл, так что эта часть неплохо зашла. Отменил запрос на возврат средств. При этом написали, что отмена совершена. Ну ладно, наиграл в игру уже больше 20ти часов. А вчера ее взяли и убрали из библиотеки) Вечером я не обратил на это внимание, думал Origin глючит. А сегодня обнаружил в мыле сообщение, что возврат средств был одобрен. Такие дела)

1

16 гигов порева, тоже неплохо. Главное, чтобы без заразы было. ))

1
Тoxic написал:
Ребят, мультиплеер норм у нового Масса? Общий каркас такой же, как у 3й части?

Такой же, но боевка стала вертикальной и более динамичной. Так же стала сложнее.

1

Может кто подскажет в чём проблема не пойму в МЕ2-3 штурмовая винтовка стреляла очередями,а в Андромеде нет,а только одиночными. В чём проблема?Или в этой игре для этого нужен какой-нибудь модуль?

1

Timur Virinsky
Может и будет в каком-нибудь DLC (если они будут) или как пасхалка.

0

WAga
По поводу клубной музыки согласен. Особенно нравится трек в верхней части Загробной Жизни. Callista насколько я помню называется.

0

Мистер Бог
старкрафт 2 сыграй,нечто похожее)

0

djon2486
Я уже играл, отличный космо-вестерн. Пора уже и масс еффекту стать таким.

0

Надеюсь будет возможность наложить лицо Шепарда на лицо Райдера

0

Читаю новости по андромеде, жду последних анонсов https://www.bioware.ru/mass_effect_andromeda/news.html

0

Заглянул на офф сайт Андромеды - там 3 обучающих ролика, при просмотре 6 дадут шлем. Остальные 3 ролика ещё не вышли или вышли и их убрали? Кто-нибудь знает?

0

по поводу старого ролика на день N7, где Шепард толкает речь (наверняка кто-то спрашивал у разрабов в твиттере), он(а) отправляла экспедицию? хотя я знаю что по сюжету он(а) на земле под домашним арестом но как минимум человеческий ковчег ему/ей ничто не мешало подбодрить.

0

можно ли считать половую связь с инопланетным существом гомосексуальной, если это существо непроизвольно для себя (такова уж его внеземная природа) принимает облик и пол своего сексуального партнёра?

0

Ваня Рыгалов
Это нечто более мерзкое. Вероятно мужской гг в игре будет срисован с милонова

0

Ваня Рыгалов
если пол то да
но если это иноплонитянин пек-пек а на земле люди очень зациклены на поле так как у всех позвоночных вроде то половое размножение там значение пола имеет весьма незначительное значение. в особенности ежели неведома физиология этого существа.
если у тебя случился то как то сукс с инопланетянином то для этого должно быть какое то иное определеннее а гомо или гетеро или непонятно бесполое или много половое никакого принципиального смысла иметь уже не будет.

0

У меня есть знакомые, которые в 13 лет землю трахали

0
MunchkiN 616 написал:
если у тебя случился то как то сукс с инопланетянином то для этого должно быть какое то иное определеннее...

зооксенофилизм?

the endless misanthropy of the black cosmos написал:
...которые в 13 лет землю трахали

ну это легко - почвовведение.

0

Ваня Рыгалов
типа того

вообще можно представить несколько иную знатную ситуацию. допустим у инопланетян все относительно похоже на людей и вызывает определенные ассоциации. только вот незадача тот инопланетянин что похож на здорового волосатого мужыка со слоновым яйцекладом на самом деле объективно самка. так как репродуктивная функция откладывать яйца. а то что что объективно мужчина и занимается мореплаванием на похож на человеческую самку с большими буферами. и эдакий самец трясет буферами как петух гребнем и возбуждает яйцеклад самки. и человеческого поцона то как бы ассоциативно тоже.
возникает некий конфликт интересов и что считать самцом а что самкой весьма не однозначный. а если вступить в гомосексуальные отношения не будет ачивки спасенные булки.
поэтому если размножение не возможно или пол по по росту невозможно по земному идентифицировать то вопрос и понятие не имеет смысла. и это на самом деле вполне то применимо ко всякой фантастике. если жи конечно всякие эльфы гномы сходство которых с человеком крайне высоко а порой возможно и размножение такого то вопроса особо возникать не будет и половая дифференциация будет работать хорошо. то есть то если спустить в гузно эльфу это наверно то можно расценивать как гомосексуальное.

0

Ребят, как думаете, пойдёт ли на моей системе на минималках?

MSI Intel core i5-4210H 3.2Ghz
MSI NVidia GF840 2Gb
8Gb RAM
Разрешение экрана 1366х768

0
Комментарий удален

MikuAppend
В племенах, которые находились далеко от цивилизации инцест был нормой, ведь они не могли скрещиваться с кем-то еще, а популяцию расширять как-то нужно. Если на Гиперионе 10к мужчин и 10к женщин, то это как раз условия довольно крупного племени, и Биовар вполне могли посчитать исторический опыт Земли подходящим для задач колонизации.

0

Как думаете, выпустят в указанную дату?
Где-то видел, что нашли много недоработок)

0

Ralip
Выпустят, переносить поздно. Будут кормить патчами ближайшие несколько месяцев, Гэмбл уже во всю "принимает" пожелания о доработке редактора.

1
Комментарий удален

Hitomi Eiri
Эх, а я так надеялась.....

0

Кто знает, возможно ли редактировать персонажа в самой игре, а то ка-то не хочется все заного начинать, а то уродца создал?

0

AntonSAE
Вряд ли. В МЕ такого не предусмотрено.

0

Кто-нить сегодня собирается прикидываться корейцем и начать играть в 6 часов? А то тишина какая-то. ЕАшники вроде дали карт-бланш на использование VPN для раннего доступа.

0

Hitomi Eiri
Конечно, ждать до 23 ну как то глупо. В принципе за раннюю загрузку они не карали ни за одну из своих игр.

-2

ребят,я не понимаю,люди уже игру прошли??уже даже концовки выложили тут.но ведь игра ещё ж не вышла о_о

0

VioO
прошли игру журналисты ,чтобы выкатить обзоры ,сейчас играть можно если сменить IP и играть в другом часовом поясе .

1

Русификатор где взять, кто подскажет.

0

RaptoR BTR
вот русификатор
https://yadi.sk/d/s2Cpdc9r3GCMzT

2

NuKoLb
Благодарю! Русский язык появился.

0

Народ а с отрядами в сети не все миссии делать можно, только те что со значком?

0

Помогите решить проблему игры.
Момент когда прибываем на вторую планету по сюжетной линии. Встречаем там новую расу. Следуем сюжетной линии беседы. Нас приводят к лидеру сопротивления этой расы. Беседа с ним заканчивается тем что 1 из их представителей соглашается нам помогать. После чего появляется чёрный экран... в правом нижнем игру круг ЗАГРУЗКИ. И всё. Это длится уже минут 20. Как исправить данную проблему. Я думал перезапустить игру Ну вот а теперь еще и кнопка ИГРАТЬ не нажимается. P.S. спасибо за то что удили время.

0

Так удивительно: кряка нет, а люди играют :) Чудеса...

0

Магнум 500
Большинство наверное играют в ютубчик=)

0
EdwardTib написал:
После чего появляется чёрный экран

А вот это интересно, у меня в этом же месте бесконечная загрузка была, решилось все перезапуском игры.

0

Народ, может кто-нибудь скинуть сохранение с пройденой сюжеткой, райдер мужик, стандартная версия без бонусов предзаказа.

0

Ребят, мультиплеер норм у нового Масса? Общий каркас такой же, как у 3й части?

0

Лиам нигер тупорылый! Как такого тупого идиота приняли на борт ковчега?

0

Мужики, подскажите, как настроить графину независимо. Чет я не врублюсь, туплю. Могу ставить только ультра, высокие, средние и только. А как настроить средне-высокие вперемежку, как двигать ползунки.

0

Rottan
Скорей всего как и в Батле-переключай готовые пока не будет писать Пользовательские или еще как и тогда уже сможешь менять каждую настройку.

2

сжечь консолоту
Вот и я хочу найти Пользовательский режим. )) А что значит переключать. Вроде ставил Высокие, потом Средние, потом опять Высокие. Но ползунки не двигаются. Только на зернистость и аберацию переключаются. Во ребус. )))

Ааа! Нашел. сжечь консолоту, спасибо за подсказку, наводку. После ультра появилась функция - Свое. ))) Спасибо. Во я затупил. ))) Редко, но бывает. )))

1

Rottan
Да бывает что Пользовательские называют Свое или Свои.

2

ребята хелп ЗАСТРЯЛ!!!
вообщем на первой планете спустился в инопланетное подземелье выполнил задание (выбежал от всепоглощающей тучки , на поверхность)
и черт меня дернул опять спустится вниз (в итоге опять гравитационный колодец спустил меня вниз)
а там не открывается дверь (я застрял) карта не работает видно только 2 уровня подземелья телепортироваться некуда ..что делать...

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ЗАГРУЗКОЙ АВТОСОХРАНЕНИЯ ...благо их там несколько ..

0

Блин почему героиня игры такая страшная!

0

Как же хреново без озвучки. Сабы то сверху, то снизу. Иногда на фоне картинки хреново прорисованы. Иногда не успеваешь прочитать (в действии.)

0

at_sagor
Да, скорее всего. С одной стороны, начинать с чистого листа куда удобнее, возможно у ребят из BioWare есть действительно стоящие идеи насчет этой части, поживем увидим) надеюсь начало 2017. Да и сеттинг выглядит свежо судя по картинке в топике)

-1

Разрабы орут, что старых персов не встретим, но что-то мне подсказывает, что очень даже встретим. И да

Спойлер

надеюсь на появление инцеста. А что, чем Биовар не шутит.

-1

Пельмень добра
По идее должны Лиару встретить или хотя бы по радио переговорить, она единственная жива останется спустя 600 лет перелета в Андромеду

0

вчера сделал предсказ
p.s. 21 марта буду шпилить в своей каюте пыжака^^

-1

на сайте скидров что то про кряк говорят,еще ничего не понятно,будем ждать

-1

в игре присутствует только ктото 1 из семейки, другой типа в криокапсуле зависает до конца игры

-1

Ужо взломали Андромеду. ))))

-1

Kraicher
Вот теперь сломали, сегодня ночью появилась. CPY как обычно впереди всех.

2

xoen
Я в курсе. Там было 1 апреля. ))) Но Правда была где то рядом. )))

1

Kraicher
1 апреля на кое каких трекерах выкладывали под видом MEAndromeda 16 гигов порева ;) Кто-то даже успел удалить активированную версию ;) Было и жалко и смешно одновременно ;)

3

Походу вместе со взломом в репаки положили ещё и майнер, а то моя карта в этой игре нагрелась аж до 85 градусов(во всех других играх максимум до 70) и проиcходят рандомные дропы фпс ниже 60 кадров и это на обычном fhd, хотя по тестам лицухи моя карта должна стабильно держать 60+ фпс в 1440p

-1

Listoman
Любую сетевую активность можно отследить даже встроенным в МS файрволлом.
Sysinternals suite в помощь, если что.

2

Slowery
это ты мне отличную прогу напонмил ,последний баловался с ip когда в теру на еврике играл ,уже скачивал всякие впны ,но там геора больше

0

Slowery
стартанул?патч есть ? а то я не как живого прокси не найду

0

SPR1GGAN
загружает длс, вот и всё. Патч видимо уже давно загружен

0

ВСЕМ кто купил игру и считает что она ГУАНО, подарите её МНЕ. Да чего уж там, 500 рублей за неё дам. Все предложения в ЛС.

-2

Atlante
а зачем тебе дарить. возьми да купи халявщик

1

Кто-нибудь знает почему в Ориджине такая низкая скорость загрузки? Всего 4,5 Мб/с (это лучший показатель, обычно ниже, 3 - 3,5) при канале в 100 Мегабит, с торрентов качаю на 10 Мб/с. В стиме тоже нормальная скорость, а тут блин ужас какой то просто, канал не забит, его юзает только комп на который идёт скачивание.

-3

Выxyxoль
Я качал по 10-11,5 мб/с. Ну благо у тебя ещё полно времени до релиза скачать игру)

-1

Выxyxoль
Аналогично. Всегда так было, сколько помню, от роутера точно не зависит, порты рекомендуемые в справке ЕА открыл – без перемен, разве что какой-то файлик предлагают создать и скинуть в папку с ориджин – этого не пробовал, погугли.

Могли бы, блин, и на денёк пораньше за предзаказ дать доступ. Ну или по первой планете поколесить перед закрытой дверью.

0

оригамикиллер
Да вроде кое как скачал, пробная версия оказывается считается за предзагрузку тоже. Спасибо, погляжу чего там ему открыть надо.

-1

Мне кажется игра будет говном, потому что предыдущие части были говном, воот.

-25