на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Комбинация усилений

Не так давно узнал что в этой игре можно комбинировать усиления в процессе создания вещей для достижения особых эффектов.

Особо приглянулось комбинирование усилителей - Энерголуч и Плазменный заряд.
На выходе получил полуавтоматическую стрельбу для любого оружия без буллетдропа и с кинжальной точностью (даже с макросом на полуавтомат и при стрельбе с бедра - все в точку), но со скоростью полета заряда для любого оружия (даже если оно зажимное).

Опечалило одно - мало врагов на ком можно адекватно проверить наносимый урон этим комбо (пока дочищаю Эос).
Больше всего понравилось на оружии Реликтов (в большинстве из-за дизайна) в силу бесконечного боезапаса и быстрого регена энергии (если вообще ничего не ставить на восстановление заряд восстанавливается практически мгновенно - видимо баг так как при установке усилок на перезарядку есть пауза в пару секунд).

Какие еще комбинации усилителей могут позитивно отразиться на оружии?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Беспонтовая вещь, которая сводит оригинальный урон практически на ноль.
Плюс, не бъет сквозь препятствия.

5

Черная вдова и Ишарай - больше ничего не нужно.

0

бросок и сингулярность по-моему самые сильные навыки. можно целую толпу развалить комбо-подрывом. у меня биотика прокачана полностью, 53 уровень героя

-1

очнитесь задроты. разработчики даже не думали делать упор на оружие и их модернизирование! а так же и на членов отряда ( в Mass Effect 3 их можно было переодевать и менять им оружие ) что касается оружия в Mass Effect: Andromeda то это не дорогой ресторан где к одному блюду несколько вилок ложек ножей и вариантов как его съесть, а простой деревенский домик - хочешь жри все одной большой ложкой, а хочешь нет! вот и тюлюпаешь одного за одним с "черной вдовой" с расстояния да с одного выстрела!

-11

Game_world
Ну, ващета, Ишарай решает.
И БЛУ.

0