на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Лиам Коста: Что-то для соседей

Завис квест на стадии Отложено: поговорить с Джаалом о Сопротивлении". Все квесты с участием Джаала выполнены, побочные миссии тоже, основной сюжет на стадии Путешествие к Мередиану. С Джаалом все иалоги завершены. Вопрос...что дальше то делать? Так же интересует вопрос когда появляются задание от Драка "Огненный молотильщик"?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А вы выполнили его первое задание с созданием какой-то брони для Лиама и Джаала? Они, по-идее, должны обменяться. У меня тоже этот квест залип, и узнала о нем я лишь когда обратилась к Лиаму... Когда закончила, тогда и пошли все его квесты как по маслу.

Задание "Огненные молотильщики" появится рандомно после выполнения основных заданий с заселениями планет и создания там аванпостов. Ну и если прокачать с ним отношения... опять же, я впервые в жизни в последнее прохождение выбрала спасать не кроганов, а саларианцев на корабле Архонта, что, естесственно, разозлило Драка. Сотни раз пришлось потом перед ним извиниться.

1

Марина Капитонова
В том то и дело что все квесты Лиама я выполнила, ну кроме романтика, и так же все квесты Джаала. По основной сюжетной ветке дошла до квеста "Мередиан: путь домой", что означает практически конец игры. Обидно, если где-то что-то упустила или словила баг.

1

Chudowik

Тааак, а относится он к вам как?

0

Марина Капитонова
у меня Роман с Лиамом, сейчас последний квест с ним выполняю "что-то для нас", с Джаалом дружба, квест "Друзья или враги" и "дела семейные" прошла, а вот квест Диама "что-то для соседей" так и висит на стадии "поговорить с Джаалом о сопротивлении", хотя с ушаном этим все диалоги переговорены давно

0

Chudowik

Значит реально у Вас что-то забаговалось =(

0