на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Надежда умирает?

Неужели проект Андромеда умер? Откровенно жаль и обидно как-то.... Обидно не за потраченное деньги, не за разочарование от несбывшихся надежд или несовпадение вкусов и взглядов...в конце концов это субъективно. Я прохожу ее второй раз и почему-то надеюсь на второе дыхание. Обидно, что руки опустились у разработчиков, что не увлечены они своей же идеей. Нет денег, все, конец проекта. Да ежкинкот! Целая галактика слегка надкусанная с прогорклого боку и в корзину? Выпустили я не знаю, редакторы модэдиторы прочую фигню, которая силами фанов продлевает жизнь проекту, как в Скайрима. Кто-нибудь даст надежду? Слухи и прочее?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

А с чего ты взял что он умер????еще будут дополнения или еще что нибудь вот увидишь

18

Андромеда вообще не должна была выходить. Вся эта идея плохая. Шепард собирает силы что бы воевать с жецами, а эти трусы собрались свалить в другую галактику. Вместо пафосно-тупого монолога в начале игры могли бы сделать введение, когда все райдеры еще были в млечном пути, назвать адекватные причины, добавить что нибудь интересное типа ГГ не хотел лететь, хотел закончить N7, а его обманом заманили или что то в этом духе. А то мы просыпаемся в другой галактике после 600 лет полета, а всем как-то пофиг. Скверна которая торчит в космосе это вообще тихий ужас. Зачем вообще делать в игре завязку типо брат-сестра-мама-папа как в фолауте? Да 99% игроков вообще насрать на такие игровые родственные связи. Неужели разрабы думали, что смерть отца должна вызвать у игрока какие-то чувства? Да всем было насрать. Этого перса не раскрыли.

16

Продажи известны? Мне кажется игра продалась также плохо как и многие другие ААА игры за последние два года.

10

Да и фиг с ней,она даже следа в душе не оставляет.Хотя я её на новой тучанке забросил.Отдал ядро кроганше и охладел совершено.До трилогии ей как до Китая в известной позиции.Нет в ней ничего,пустая она.

8

убийца англосаксов
Ей не как до Китая,а как до Японии посуху.

13

убийца англосаксов
А причем тут трилогия и андромеда,то некоторые игры с гта сравнивали,хотя там даже логики нету,в том сравнении,так как совершенно разные игры выходят,в прочем как и тут,вы как дети уцепляются за конфету,которую у них пытаются отобрать,так же и большинство как и ты сравнивают Андромеду с трилогией,об этом уже было давно сказано что игра не будет иметь ничего общего с прошлой частью,будут только флэшбеки в виде текстов и вроде одной голографической записи с Лиарой,и в тот момент всякие Шепардо любители сразу поставили крест на игре,прочие холопы стали поливать игру гуаном уже после релиза,собственно если она гуано,и вы все знаете о том что эта часть не будет продолжать трилогию или иметь что то общее с ней,так зачем тогда вообще начинать играть? Вот серьезно,столько бреда за последний год прочел,и все ради того чтобы разводить свои хайпы и холивары на форумах.

-2

assassin-demonПросто Шепард это ШЕПАРД.И я бы не сравнивал игры.Не фиг называть масс эффект.Нравится это твое право.Я без шуток за тебя рад ты 100 или более часов кайфовал.А вот мне не зашла совсем.Ни герои,ни сюжет.И орать что хейтер,это вправду не мое.Просто так обсирать что бы то не было.Вон кто пишет что инквизиция в сто раз круче чем первая век дракона.Ну да также первый робот коп хуже последниго выпердыша.Разные поколение,разные мнения.У меня сосед орет что рок дерьмо,вот рэп это да.А я ему говорю стукнет 25 или 30 вкуришь.Ну и назови мне хоть одного напарника,схожего по харизме С Гаррусом или Грюнтом?

1

убийца англосаксов
Ну и назови мне хоть одного напарника,схожего по харизме С Гаррусом или Грюнтом?
Вот видишь опять сравнение,но это новая игра,новая команда,другие люди и прочие сопартийцы,некоторые из них даже не военные,когда как в прошлых частях это персонажи с какой то своей историей,и чаще всего назовем их так спец агенты или просто спецы по войне,коих там большинство. Кстати отвечу на вопрос,почему наши колонисты полетели без подмоги,потому что корабль с такой системой навигации и перемещений был единственным в своем роде,то есть так называемый прыжковый двигатель,который был собран по технологиям найденным на марсе,единственное что у них было,это небольшая группа боевых единиц,чтобы уже совсем "голыми" не лететь. На самом деле там каждый вопрос в игре имеет свой ответ,только их искать надо,а не как все привыкли,чтобы им прямо в лицо все тыкали и говорили "вот видишь,вот это читай".
PS Минус не я тебе влепил если что,я тут такими вещами редко пользуюсь ))

-3

мир меняется, эпоха биоваров закончилась

8

IDarkaxeI
Нет там биоваров! Уже давно. Одни гомосеки и политкорректные - самозванцы с вывеской "Bioware".

4

За деньги тоже обидно)

6

Да Биовары вообще разучились делать игры которые могут хоть чем то удивить,впечатлить и запомниться,Андромеду прошёл,удалили и забыл,обычный проходняк,игру вообще не хочется перепроходить,и это конечно печально,ведь раньше они делали шедевры,KotOR,Neverwinter Nights,Dragon Age: Origins и самое главное в них была ролёвка,управление каждым персонажем,скилами и т.д. (в Андромеде это совсем вырезали),тактика и т.д.,даже первые две части ME были вполне годными,в итоге разрабы совсем скатились.

6

Это изначально был мертворожденный плод.

4

>Выпустили я не знаю, редакторы модэдиторы прочую фигню, которая силами фанов продлевает жизнь проекту, как в Скайрима.

ЕА не одобряет модэдиторы и прочую фигню, которая силами фанов продлевает жизнь проэктам. Да и движок чужой.

4
alt_engel написал:
Первая часть подавала большие надежды, но потом студию Bioware полностью поглотила EA и уже после выхода второй части стало понятно, что вселенная Масс Эффекта обречена.

1.Первая часть была сделана после того как EA купила BW.
2.МЕ-2 получила высочайшие оценки(выше чем первая часть).

2

J.Harper
Когда делали первую часть влияние ЕА было ещё не столь заметно, а ведущим сценаристом являлся Дрю Карпишин. Во время разработки МЕ2 Дрю скинули с должности и ЕА начали диктовать правила, извратив и наплевав на изначальную идею.

... Очевидно, что оценки МЕ2 куплены. Там сюжетной линии всего-то на пару часов, всё остальное время ты делаешь абсолютно необязательные задания, разгребая проблемы своих сопартийцев. Откинь эти сайд-квесты и от второй части останется лишь короткая, невзрачная история, которая годится максимум для DLC.

-3
WAga написал:
Зачем вообще делать в игре завязку типо брат-сестра-мама-папа как в фолауте?

Даже в fallout 4 сюжет интересней был + там была вариативность .

lokkie написал:
Тут только история начинается, они только познакомились, и уже должны быть закодычнейшими друзьями что ли?

В ME 1 все напарники запомнились за 1 прохождение , а в андромеде никто .
Жаль , но андромеда - это унылая стрелялка в мире , который является дешёвой подделкой оригинального Mass effect.

2

Вторая часть ME2 при бюджете 15 миллионов долларов, принесла 135 000 миллионов, 120 МИЛЛИОНОВ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ!!!! Как на такие бабки можно было выпустить игру не проведшую контроль качества, за эти деньги они могли нанять целый средний русский город на пол года тестирования не были бы в большом убытке.

1

А я и первый раз не смог завершить игру бросил где-то на 1/3 что-то не то с андромедой (((( так что лично мне пофиг что с ней будет.

-1

Чего это проект Андромеда умер? Как уже говорили про заморозку это только слухи, еще толком ничего не известно. Надеюсь, что это и окажется только слухами, хотелось бы продолжение увидеть. Я считаю, что игра отличная получилась.

-1

Мне Андро нравится всё же. Всех напарников знаю, как и в предыдущей части.

-1
WAga написал:
Шепард собирает силы что бы воевать с жецами, а эти трусы собрались свалить в другую галактику.

Ну как бэ Шепард только и решал..если бы не он один, дополз до Катализатора, цикл бы и закончился. Больше никто ничего не решал. Все три части говорят что Жнецов победить невозможно, какая война со Жнецами? ))

убийца англосаксов написал:
Ну и назови мне хоть одного напарника,схожего по харизме С Гаррусом или Грюнтом?

Гаррус по харизме в третей части ничего общего с Гаррусом из первой части. )
Андромеда это первая игра.. и надеюсь не последняя. Надо что бы ихний новый проект провалился, как можно глубже, тогда им придётся заниматься МЕ с полной отдачей. )))

-2

lokkieНе скажи как Гаррус и Шепка соревновались по меткости.Один из лучших моментов.

3

убийца англосаксов
Дык это было в третей части, а не в первой. )

0

lokkieТак и говорю про 3 часть.А как уж Грюнта от полиции отмазывал.Ну это вообще номер.Офицер простите я больше так не буду.Ну где в Андромеде есть что то подобное?

2
убийца англосаксов написал:
Ну где в Андромеде есть что то подобное?

А с чего это здесь должно быть? Это первая часть в Андромеде, знакомство с новыми героями, и т.п. И несмотря на это подобных плюшек хватает. Тот же просмотр телевизора, веселье в баре и т.д,. а уж реплики, они вообще не затыкаются такое чувство. )))
В прошлой игре на всю трилогию и трети реплик не наберётся, сколько их в Андромеде.
До сих пор не доходит что ли, что это первая игра в новой вселенной, и сравнивать её надо с МЕ1, а не со всей трилогией. Тут только история начинается, они только познакомились, и уже должны быть закодычнейшими друзьями что ли? С логикой у кого-то напряжёнка. )

-2

lokkieНу будем верить.Просто я забросил игру,Когда отдал кроганше ядро для энерго снабжения.Далеко еще до конца?

1

Первая часть подавала большие надежды, но потом студию Bioware полностью поглотила EA и уже после выхода второй части стало понятно, что вселенная Масс Эффекта обречена.

...я так думаю, мне так кажется

-4

Обновы "клепают"? Значит "жива".

-5

Жду фулл версию, а щас допиливают, а денег она еще соберет, как только соберется в полную версию. По моему отличная игра.

-6

С чего ты решил, что Андромеда мертва? Перед одним из последних мультиплеерных заданий опять упоминался кварианский ковчег. Зачем это делать, если разработчики не собираются дальше игру развивать. И слухи по поводу заморозки серии пока не более чем домыслы.

-7

Bigg
Откуда информация, что

Bigg написал:
руки опустились у разработчиков, что не увлечены они своей же идеей

?
Из новостей мне представляется, что решение о "заморозке" проекта и переброски сотрудников на другие проекты принято руководством.

-9

Чтобы Андромеда жила ее нужно было назвать Стар_Трек , ну или как то так)).

-9

asw1
чтобы она жила надо оптимизировать ну и сюжет более эмоциональным и более живым сделать,а то она до батлы скатилась

2