на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Напарники ичсезли

Как и у многих тут у меня после 4 главы всё исчезло (все вещи, ресурсы, уровень и т.д), но заметил я это уже поздно, когда вылетел с той планеты и полетел на Воелд (не было оружии, тогда и заметил) и хотел было загрузить сейв, но прошлый был только с 3 главы, где я только вошел в хранилище. Поэтому решил играть дальше и заработать лвл и ресурсы заново, НО оказалось вместе с этим ещё и исчезли напарники. т.е. они есть на корабле, могу с ними поговорить, но не могу их выбрать в миссии, они попросту закрыты и на картинке стоит темный силуэт (типа перс ещё не открыт). Как это исправить? Неужели всё начинать с 3 главы?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Может ты из тех кто жаловался на напарников, вот игра тебя послушалась и убрала их?)

6

Неужели всё начинать с 3 главы? ДА!!!

2

Ну походу придется с 3 главы.
А вообще прошел игру в оффлайн режиме и никаких проблем с сейвами...

0

WonkaKID97
1.0.5 этого уже нет,попробуй перед перелётом к Ангара выбрать Кору в отряд,потому что остальных можно будет разблокировать при прохождении доп миссий напарников

1
Комментарий удален

Трейнер за чем использовал ? Вот и ответ, не пихайте в игру что попало, у неё и так проблем хватает, с технической стороны.

-2

Teranaft234
Трейнер не использует ничего, что не предусмотрено самой игрой))))

0

Teranaft234
это тебе бабушка-тестер такое сказала?

0

Hirok
А это ты - быстрое сохранение))) Откуда вы такие, на глухо отбитые беретесь ?
Еще скажи, что трейнер это - незаменимый, рекомендуемый софт разработчиком)))

1

Teranaft234
Ага, я))
Трейнер упрощает многие тупости игр, например таймеры, лимиты и прочие несуразности.
Если говорить об андромеде в частности, то там трейнер считай и не нужен.
Уровни набиваются быстро, те же очки нексуса (привет перки из инквизиции), вообще после 20-лвл уходят в минус)
Иногда только юзал буллет тайм ибо матрица это круто)

-1